--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Щербинок в сторону центра во сколько утром пробка начинает собираться?

Вопрос новичка
763
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morskaya
27.09.2020
Ещё и понедельник завтра, если это играет роль.
До 06 30 более-менее свободно, потом уплотняется. С 07 00 до 08 30 от Щ2 до пл. Горького можно ехать 60- 75 минут. Свободно становится к 09 30 - 10 00.
Почему я в 8:30 выезжая из щ2, доезжаю до Деловой за 30 минут?
в карантин или в сезон отпусков? лол
с пересечения ивлиева-козицкого до деловой ехать 10 минут в удачное рабочее утро (если сильного затыка на круге у трамвайного депо нет)
вопрос как ты на нем оказываешься за 20 минут из щ2, т.к. остальные пути через казанку и ванеева кажутся еще более невероятными
щербинки дворами до материка - ок, все ямы по полярной собрать и стиральную доску за домом дрюни - ок... но все равно 20 не выходит из-за пробок вокруг кузнечихи с какой стороны ни заедь туда, в 8:30 все стоит и подъем на ванеева (это чтобы нырнуть у терминала на козицкого), и тем более штеменко-быкова, и ивлиева (это если через гаражи проехать на малиновского чтобы не стоять в подъем)
Ты че то много бреда написал. Езжу сейчас, каждый день. Через горную, ванеева, у терминала поворачиваю на козицкого 30-40 минут это максимум. Не стою вообще нигде. Потолкаться можно только от термаля до мызы, но самый правый ряд решает...
ну может реально ремонт кого задерживает, но автозаводские и прочие куда делись? там с мызинского моста до цветов полчаса в обычное утро всегда было
из щ2 по двум полосам из трех тоже чудеса что все свободно, знатно там все стояло после новой разметки
Я не буду ничего доказывать, говорю как есть. Езжу каждый день так. Даже в дубенках все свободно.
А стойло с разметкой ушло, когда перенастроили светофоры в щербинках. Это реально помогло. Вот с них и надо было начинать, а не отбирать одну полосу. А если вдруг эти две полосы встают, я плевал на это бредовое нововведение, еду по правой, хоть сейчас это бывает очень редко
Нахрена дворами до материка? Проспект свободен... Все стоят перед постом
Я тебе наврал вчера, ехать даже не 30 минут... Сегодня 23 минуты ехал
Щербинки
Деловая
Че то фото криво приклеилось...
че-то все плохо в нн похоже =))))
Реально так долго? может легче объехать?
Rory
28.09.2020
там объезд через автик , если со стороны ОБ. По утрам те же пробки на ленина и гогарино.
Я еду там часов в 10 , все свободно. Один раз наверное потолкалась перед светофором на аэропорт.
Rory
28.09.2020
вопрос про утро.
Так и я про утро.
Rory
29.09.2020
разница между 10 и 8-ю часами очевидна, не?
Автор пишет про утро, а не про 8 часов.
Rory
29.09.2020
для многих утро начинается с 7-8 часов, так как многие компании/офисы работают с 9. А не с 11 или когда там у тебя. Вопрос был про пробки-когда именно они начинаются, ему ответили.
Да,блин, в 10 наверняка все свободно, так как все уже уехали. Но это не показатель незагруженности трассы, странно , сто такие банальные вещи объяснять приходиться.
щас спалим обитателей Об и прочая смартсити)
Rory
28.09.2020
с семи часов полная ж
Meg@VaD
28.09.2020
Кстати, а что на этом пути считается узким местом?
pecha
28.09.2020
дорожники, которые снимают асфальт в "рабочие рейсы"
а в обратную сторону как в это время?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем