--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие же вы жлобы и жадины - "кинули" город на полмиллиарда рублей - не нарушили столько, сколько город хотел чтобы вы заплатили в этом году!

OFF
231
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я предполагаю что рост размеров штрафов "растет" именно отсюда - привыкли они нас шкурить, губищща отвисла уже, а мозгов не нажили . В башку им не приходило при планировании бюджета что народ уже не может себе позволить "дорогую езду". Виноваты мы с вами, товарищи, что бюджет недополучил - опять "город" будет в любимых администрацией коммерческих банках кредиты брать для латания расходов. А НУ-КА БЫСТРО ВСЕ НА ДОРОГИ И - НАРУШАТЬ, НАРУШАТЬ, НАРУШАТЬ!!! :-))))
sustav
22.11.2017
Труфальдино из НиНо писал(а)
народ уже не может себе позволить "дорогую езду" ...


да хорош!
дебилов на сто лет припасено (с)
ну знаете ли - "стоп-линия" уже 800 рубчиков (я столько за целый день не зарабатываю), если уложиться в 20 дней- то - 400. Заехал за стоп-линию на перекрестке Сормовского шоссе и Бурнаковского проезда - и считай работаешь целый день бесплатно.
O_Bender
22.11.2017
Есть один секрет как этого избежать

не нарушай правила

Только тсс, никому не говори

Да, и кем ты работаешь, что зарплата меньше двадцатки?
Нытиком на форумах?
мелкий бизнес, розница, продажи с 2012-го упали вдвое-втрое. Как раз на всю зарплату...40 тыс в мес только аренда и енвд жрут....Ума не приложу как выкручиваться - на работе стал пайкой радиаторов колонок подрабатывать, не знаю как рабочее время с пользой для заработка убить...Вчера одному ТНВД разобрал, сегодня ему же помог "пыжика" вскрыть (правда за "пыжика" денег не дали.) Руки есть, но торговую точку бросать очень не хочется. Я на ваш форум захожу только от самой большой скуки или по поводу. В основном на ютубе торчу кино смотрю, когда работы нет...
знакомое место))
обжаловал летом штраф за проезд на красный в этом месте (по сигналу регулировщика)..так вот, на разборе, пока этого регулировщика искали на записи, проехало через этот перекресток свыше 100 машин, а то и больше(на красный)...по 1000 набежит хорошо в бУджет
да, добавлю...от регулировщика нашли только фуражку(и на том спасибо)...все камеры там секут только номера
vp
22.11.2017
А тормозной путь перед фуражкой был?! ))
))
K0IIIAK
22.11.2017
просто надо дороги чинить, а то по ухабам особо не разгонишься
неа! Эти деньги не на дороги идут.
O_Bender
22.11.2017
Чо орать то?
Я не против такого недополучения
www.nn.ru/community/auto/mai...nie_novosti.html
тему можно закрывать )
спасибо - поржал с той темы. :-)
Иди козе в трещину! Обсуждение баянно..
p.s. свои 7250 уже внес в текущем году...
evalch
22.11.2017
отпишись когда придут штрафаки с татарстана
Мужик, я там в августе "пролетал"... Ниче не пришло... К выходным думаю еще раз прокатиться, может выпишут.... )))
evalch
22.11.2017
выясни скорость, с которой там не штрафуют, тоже так куярить буду там))
СтарыйПират писал(а)
Иди козе в трещину!

я не горец, мне это непривычно.
Fasto
22.11.2017
Нечего баловать их. Ездить надо так что бы не попадаться.
Причем совсем.
Fasto
22.11.2017
Да, пусть камеры электричество переводят.
evalch
23.11.2017
Труфальдино из НиНо писал(а)
Я предполагаю что рост размеров штрафов "растет" именно отсюда - привыкли они нас шкурить, губищща отвисла уже, а мозгов не нажили

да понятно уж давно, что эти камеры и эякуляторы - просто средства сбора денег, а не меры безопасности и удобства жителей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25