--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой основной возраст АФ

Флуд , флирт
15
288
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2702
14.10.2016
И что вы хотите и получаете от форума,
Какой основной возраст АФ
3 М от 30 до 40   117 | 44%
4 М 40+   53 | 20%
2 М от 25 до 30   42 | 16%
7 Ж от 30 до 40   22 | 8%
8 Ж 40+   18 | 7%
6 Ж от 25 до 30   7 | 3%
1 М от 18 до 25   6 | 2%
5 Ж от 18 до 25   1 | 0%
Проголосовало участников - 266
2702    П_В    flash    ne format    semenuch    dieseldenis    Demoni    Gogi    kemy    Фейка_с_топором    mirage76    hufs    Cobrad    !IGOREK!    Funny Monster    SerZH    Sergy52    Libreta    Aneurysm    Rock Strongo    вася72    alex!    dgon_djon    Chemist13    mop$    Бекки Шарп    katrin_astra    vladmir    Jeaman    Ветром стать    wmaster    Шерканер Андерхилл    Next People    mazur    DarkAmorphis    Zoltrak    Shalan    Картографиня    nikrhjrjlbk    anger    IGOR**    отдохни2    Brownbearr    aleksey080    @NTi    BigDim    Алина_Малина    KORP    molotok21    ugarovd    Imaginary unit    Sl@sh    Елена*    Шпалоукладчик    EAVRUS    skaarj    Hilfswilliger    ЛетучийГолландец    Особа опасна    2222    Танжирс    ilublujizn    Архип    komario    Spec1al    78628    комиссар    Alex 52 rus    my cat is afraid of a rat    Ronyn    boa    Ice    wef    Кирилл4486    Зеленый свет    Властелин    #10    -Gorkiy-    Rameon    Morskaya    Ёжик соник    Unlimited-nn    TERYA    DeCoder    alxreiter    Лимончик    Saradon    TLH    O_Bender    Oilmen    L@rgus    Весенний Снег    16ninelll    Astra*    Fazatron    AndreKo    Лучезара    tchainka    Quietly    Паша фейсконтроль    SVM    recm    Хилена    Самуэльчик    Akeran    esd    chudik El Magnifico    DoktorKurpatov    Elesin    СтарыйПират    Eurybia    Давид    Швепс    Никола Питерский    55KiLo    Блейд    АТЛЕТ    зам генерального    Harpoon    ne.angel    kwostatus    LLIo6oH    zsvlad    Вкусная тортинка    Алекс555    oliver    veter-24    crovenchik    ISOpter    Nadykot    kassa111    самтакой    Tran3    zapilnik    кентачнес    Глория Дей    jek777    ЛиС    Casher    Агафон    Ilya-ross    без умный макс    derSlider    grav    Анна-ванна    Dmitry Navigator    Все умрут а я грейфрут    БЛС-Толстый    Multiman    saymon52    SVV75    ipstorm    stafford    Никуда не тороплюсь    Daemon99    Nedjumiiro    Шрус    Lemming    max0n    HappyEnd    alejandro52    Alex_Sage    Паралитик    alright    Александр Невский    svl08    Дао    RaZZoR    Wake Up!    $@nek    Green NN    Meg@VaD    zxcv    MaestroD    S. Roman    Planner81    Chester1    Nameofmynik    Krokozyabr    Uter    SnowCatcher    GeK65    Evgeniy1984    AlexAnis    Alenky    Пашкин    главная    aliniya    Пека    s1aw!ck    Andrey Af    marisobel    bsabsa    Real sugar    Маленький МУХ    El-mariachi    [2x2]    VVV®    Валенсий    s211    и еще 66
у меня только один вопрос: а если человеку 25 или 30 лет, он какие пункты выбрать должен?
2702
14.10.2016
на сколько он себя позиционирует.
А если он БИ, то тоже должен выбрать пол на который он себя позиционирует.
2702
14.10.2016
Фу блин.
не удивлюсь, что здесь есть такие.
kwostatus
14.10.2016
И трансы тоже есть ?
Просто интересуюсь...
*crazy*
2702
14.10.2016
в говнище не разбираюсь, я так то за традиционные ценности.
kwostatus
17.10.2016
Традиционные ценности в рамках определённого исторического периода
2702
17.10.2016
чтотото не нравится ход твоих мыслей.
в разные исторические периоды были разные традиционные ценности. В некоторые периоды они для нас выглядят как нетрадиционные ))
2702
17.10.2016
Ну да, недавно пол города гоняло с надписями на бортах. май лайф май рулез
Пока не узнали смысла этих слов.
kwostatus
17.10.2016
сам в шоке
у меня тоже один но другой:

КАКАЯ НАХЕР РАЗНИЦА???
вот. я ж говорил, что крокодилы не злые, а бубнят много
:-)
Два крокодила писал(а)
КАКАЯ НАХЕР РАЗНИЦА??? ...

известно какая ;-)
у меня другой вопрос, в 03:41 чЯго не спишь?
2702
14.10.2016
встречный 11,18 чё не работаешь?
Мне по роду занятий положено Фтыкать в просторах глобальной сети.
а ты ночью охранником на стоянке чтоли подрабатываешь?
ne format
14.10.2016
Мне 29. Но основной возраст я думаю сорокет. То есть выбрал вариант 4
М-это мадамы
Ж-жентельмены




НЕ путайте
морды и жопы же
wef
14.10.2016
А на туалетах это другое означает))
2702
14.10.2016
у него все через одно место.
кто бы говорил
флудим! иногда трахаемся
Oilmen
14.10.2016
katrin_astra писал(а)
иногда

И это в Ваши годы =-O ;-)
представляете? сама себе удивляюсь)
вы точно Ж?
в профиле есть даже фото моей Ж
А что есть сомнения? на чем они основаны?
Жестковато выражаетесь для Ж. Да и рыбалка опять же.
Жизнь -жесткая штука
лучше бы наоборот :)))
это да)
ну это, ставим цель и вперед :)
блииинннн...это че, еще и че то делать придется? а можно я полежу, а оно как-нибудь само, а?
нельзя
я все таки полежу, пускай домой приползают, у меня и диван большой :-D
:) пусть
casper!
16.10.2016
katrin_astra писал(а)
а оно как-нибудь само, а?


зарастет или отпустит?
или так или так, как пойдет
2702 писал(а)
И что вы хотите и получаете от форума, ...
как правило, что хочу, то и получаю..
p.s. слишком широкие возрастные рамки: Ж в 30 с хвостиком и Ж под сорокет - это две большие разницы)
Jeaman
14.10.2016
Как и мужчина в 40+, когда ему 41 и кода ему 75)) По мне, так женщина под сорок самое то.
автор, видимо, очень молод и совсем не идентифицирует людей после 40) по мне, мужчины под сорокет тоже ещё ничего)))
Jeaman
14.10.2016
В жизни всё относительно, и если я в свои 14 лет с завистью смотрел на более старших мальчишек, которых предпочитали мои ровесницы, то теперь в свои годы всё совсем смотрится по другому.
Да толку от этих малолетних мальчиков? Пустые пробки,не знающие жизни.
B u f f y
14.10.2016
и почему-то девушки предпочитают именно их в 99% случаев. На хоть что-то понимающих в жизни - даже не смотрят.
Опять же, смотря какие девушки.
B u f f y
14.10.2016
да любые. Сейчас девушки смотрят исключительно на внешние понты, а не на ум и опыт. Даже на обеспеченность не всегда.
Потому что им главное мужское начало, а там они воспитают как нужно, либо просто для потрахушек, тогда тем более нужен просто самец без планов на совместную жизнь.
B u f f y
14.10.2016
воспитают? не смешите, девчонки просто эмоционально ведутся на понторезов. Только потом, после замужества, жалеть и плакать начинают.
B u f f y писал(а)девчонки просто эмоционально ведутся на понторезов. Только потом, после замужества, жалеть и плакать начинают. ...

Согласен с этим, но девочки разные бывают, думаю катрин астре "палец в рот не клади", да и понторезы с годами уходят в пассив.
B u f f y
14.10.2016
насколько я понимаю, она уже не 20-тилетняя девочка. А ее посты здесь - шуточные. Прикалывается она так.
Жестковато так шутить для Ж.
B u f f y
14.10.2016
все чаще стали встречаться за Ж шутки из подобной оперы, кстати. Я не про форум, а в целом. Что самое интересное, это именно шутки, с мужчинами у них все более, чем хорошо, даже в изобилии.
Вообще не люблю когда женщины шутят
Enic
14.10.2016
а зачем ее знать ?
жизнь для того что бы веселиться :)
Ну ну, че
Enic
14.10.2016
Мне просто всегда это было интересно. Почему девчонки, так стремятся быстро повзрослеть.
А главное они очень хотят выглядеть такими серьезными взрослыми, мудрыми . :)

А ведь когда остаются наедине, ну или там просто на свидание или на прогулке. то куда то это все пропадает. :)
Я не стремилась стать взрослой, просто жизнь нагнула в 13лет. У всех же свои причины.
Enic
14.10.2016
я лет в семь понял ,что многие вокруг злые и нехорошие. Но что то все равно, как то мне пофиг на знания о жизни.

Чего хорошего, прийти на вокзал на Московский например, особенно лет десять назад и посмотреть как много кто живет. Или съездить в область и посмотреть как там народ живет. Или был я переписчиком, на Карповке. Вот где контраст то .

Насмотрелся, пожил,узнал ,забыть не могу. И нафиг мне это ?
Как это все мне в отношениях с девушкой поможет .Как ее это будет привлекать ?

мне кажется, вы в эти слова что то иное вкладываете :)

Что кстати, если не секрет.
Участковый или следователь ,это человек ,который жизнь повидал. Дядька, который своровал ,отсидел вышел.
Или просто мошенник ?
Enic писал(а)
я лет в семь понял ,что многие вокруг злые и нехорошие.

я это понял, когда первый раз в детсад привели меня.
Enic
14.10.2016
когда мне было 3 года, воспитательница забрала у нас игрушки, которые мы принесли из дома, и сказала, что они теперь общие, однако больше мы их не видели, через неделю родители пришли и заставила вернуть вещи.
Воспитательница не все смогла вернуть ,так как уже часть продала

Много еще чего помню. Но тогда я еще не понимал, что это не единичные случаи :)
Это в каком году было?
Enic
14.10.2016
до 2000-х :)
Я и думаю в СССР такого не могло быть))
Enic
14.10.2016
всегда так было
просто меньше об этом говорили
В СССР игрушки были одинаковые у всех, брать смысла не было.
Зачем им знать жизнь? меньше знаешь, крепче спишь!
"Главное чтобы костюмчик сидел(пистолетик стоял)"
Да надоело малолеток воспитывать, быть мамочкой!Хочется прислушиваться к человеку, узнавать о чем-то новом! Вести диалог, а не читать нотации и чему-то учить
А вы что в школьном возрасте или взрослые мужики вам туповатые попадаются?
Прохода не дают 24-26летние,конечно,они ещё туповыты.Со взрослыми проблема познакомиться, потому что работа и дом, по клубам не хожу давно, предпочитаю книжки читать... Старость, короче.
Особа опасна писал(а)
Да надоело малолеток воспитывать, быть мамочкой!


Странно от тебя это слышать.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Расписывать своё мнение подробно не стал, потому что маловероятно что ты ко мне прислушаешься, а вот обидеться или ещё больше озлобиться можешь. : )
Как есть, к сожалению
Enic
14.10.2016
Особа опасна писал(а)
Хочется прислушиваться к человеку, узнавать о чем-то новом! Вести диалог, а не читать нотации и чему-то учить ...

так тут дело не в возрасте :)
В 14 можно было заниматься сексом с девченками, а сейчас уже нет.
если пузо не отрастили))
про женщин та же аналогия, только некоторым мужчинам оно идет, а вот женщинам увы.
ты так самоутешаешься?;) ожирение не идет никому, возьми себя в руки)
Моя прессуха потягается с некоторыми сопляками, я КМС по КУДО.
Ожирение после родов и пивной живот-разные вещи.
просвети, что есть КУДО? или это две ошибки в слове СУМО были допущены?
типа симбиоз дзю-до и бокса? ты есть на этом видео? на какой секунде?
меня там нет))
Теперь давай себя показывай)
С чего вдруг, чей не свататься пришли.
ну хвастанул же) для полноты, такскать, картины
Тут фэйсы не принято выкладывать, я на показуху не работаю.
ЗЫ на слабо тоже не ведусь.
да твой фейс не нужен, пузо покажи)
пуза нет)
Слайды давай говорю! Щас доведешь ведь, свою фотку как покажу только!
Ну, давай выкладывай))
ага, тоже жду фото с акцентом на прессуху))
Бабы, найдите мужиков уже))
Аххааха))) мне исключительно в сравнительных целях прессухи))
2702
14.10.2016
да нет там ни чего, если что то было то давно.
ага, иначе бы - не слился..)
не дождемся, похоже))
лучше расскажи, как живот убрать мужской? Особенно, если лениво этим заниматься )))
Обильные занятия сексом в помощь.
не помогает ((
Раз на количество секса живот не влияет-значит от не лишний.
показывай свой живот, и сейчас мы тебе тут насоветуем)))
Уж сразу до колен просите спустить штаны, советов сразу добавиться))
природная скромность не позволяет мне просить о таком!)
тут вот про помощь сексом написали... я считаю, что надо мне помочь )))
сам выше написал, что "не помогает(("))
может просто ещё больше надо? ))
про секс всё врут, точно те говорю!)) эффективнее упражнения на пресс раз по 100 в 5 подходов ежедневно))
и будет пресс под слоем жира? )))
ну ты ж фото живота не приложил, я не знаю, насколько у тебя всё запущено))) может, надо и жир сначала отсосать))
вот про отсосать можно поподробнее? ))))
фсё! на сегодня у меня рабочий день закончился, дистанционные консультации уже недоступны )) так что, подробности в др.раз)
Член говорит у тебя слишком жирный, нужно отсосать :-D
Ты же дрищ стройный вроде))
А вообще, совет на все времена уже давно дала незабвенная Майя Михайловна: не жрать))
стройный в целом, но живот бы немного убрать, а мышицы нарастить )))
Нарастить без усилий - таких рецептов не знаю) я вот тоже ленивая. Настолько, что даже жрать лень)) xорошо, что мышцы мне не надо, а то б тоже мучилась))
Есть нужно часто и понемногу. Но мышцы сами не появятся.
Сдать анализ крови на пролактин, эстрадиол и свободный тестостерон -если показатели в норме, то правило простое- трать больше чем потребляешь.
Если хочешь просто убрать пузо.
Если хочешь убрать пузо и набрать мяса- все уже гораздо сложнее, тут постами не отделаешься.

а вот если анализы плохие- то тут уже к эндокринологу.
если есть пузо 7 из 10 что пролактин повышен.
это "единборство" в котором шапках со стеклом деруться.
чтоб ненароком больно не было.
стекла не заметила, но по голове там уж больно сильно бьют.. не подходит)
сильно в боксе бьют)
а это балет какой-то.
еще бандаж на пах
и кираса на тело.
Ожирение с родами никак не связано, это отмазка распустившихся прожорливых баб, я тебя уверяю)
Жиры у м и ж по-разному откладываются - абдоминально и подкожно, поэтому и животы разно выглядят. А причина одна и та же
Окутанная мглой писал(а)
Ожирение с родами никак не связано, это отмазка распустившихся прожорливых баб, я тебя уверяю)

Я вкурсе, у меня у друга жена в 35 после двух родов выглядит как 18-ти летняя, спортивная гимнастика в свое время приучила держать тело в тонусе.
+1
2702
14.10.2016
Бекки Шарп писал(а)
автор, видимо, очень молод и совсем не идентифицирует людей после 40) по мне, мужчины под сорокет тоже ещё ничего))) ...

автору 37, а после 40 до 60 устоии мат. и духовные ценности одни и уже как правило устоявшиеся и сформировавшиеся по этому как то их уровнял,
сомневаюсь что категория 60+ наберется большая, они за компами мало кто торчат.
надеюсь ни кого не обидел.
устои и ценности м.б. и одни, а вот возможности уже сильно рознятся, предположительно)
2702
14.10.2016
поЖуем увидим :-))))
много только не жуй, чтоб пузо не отросло ;-) тогда дольше смоГёшь..))
Бекки Шарп писал(а)
по мне, мужчины под сорокет тоже ещё ничего)))

это как раз самое то))
Самое то для чего? для начать заниматься только собой? муж побоку, а дети выросли
2702
14.10.2016
Бекки Шарп писал(а)
2702 писал(а) <br> И что вы хотите и получаете от форума, ... <br>
как правило, что хочу, то и получаю.. <br> p.s. слишком широкие возрастные рамки: Ж в 30 с хвостиком и Ж под сорокет - это две большие разницы) ...

так кто захочет ниже отпишется кому 30 + а кому 40 -, хоть с точностью до минуты.
Женщина в 30 с хвотиком-это ваще забавно *bye*
начинаю жалеть, что перешагнула я уже этот возраст)
molotok21
14.10.2016
Как и предполагалось одни старики. А как же дорогу молодежи?
Молодёжи скучно на таких форумах
Для них придуман инстаграм, вк и т.д.
молодежь по девченкам прыгает, а не задротствует на форуме.
30лет.
Ж-28)
Приходи сегодня вечером на сеновал.©
С Кузнецом?)
С винцом)
Вообще оборзели)
нуачо!
Может ещё цветы и конфеты тащить?
ну и сыр
а то как винцо и без сырочка)
там большая чистая любовь страшная что ли?
не) там все прекрасно)
но с винцом веселее)
ну хорошо :)))
А зачем нам кузнец, я что лошадь что ли? Нам кузнец не нужен.©
только без брата кузнеца.©
Nadykot
14.10.2016
минус 28. Это рожишься через 28 лет что ли?
komario
14.10.2016
школтроны нигадуют, их не охватили!
что получаю от АФ - узнаю новости (ПДД, камеры, аварии, изменения в движении), но в основном это как Санта-Барбара. причем можно поучаствовать.
В основном здесь только дублируют уже имеющиеся новости нарабатывая себе уровень. Правил тут тоже особо не узнаешь, от многих утверждений по поводу ПДД просто волосы дыбом встают везде!
komario
14.10.2016
да ужж, самые неожиданные точки зрения бывают. тоже польза
Вот на счет санта барбары согласен, на сколько успел понять все тут уже переебл...знакомились сто раз.
2702
14.10.2016
komario писал(а)
да ужж, самые неожиданные точки зрения бывают. тоже польза ...

согласен, самое главное правильно фильтровать инфу.
только фильтр в голове у каждого свой и не нужно пытаться всем свой впихнуть
komario писал(а)
... но в основном это как Санта-Барбара. причем можно поучаствовать. ...

пацталом! *rofl*
А если мне 29, а через месяц 30 будет, я правильно ткнула 25-30? :-)
Enic
14.10.2016
неа :)
все девчонки тыкают 5 пункт опроса
"5 Ж от 18 до 25"
2702
14.10.2016
ты Ж тебе мождно даже если 30 и чуть чуть в +
а ты знаешь, что врать не хорошо? :-)
2702
14.10.2016
чуть чуть можно если очень хочется, сегодня разрешаю.
А можно я спрошу твоего разрешения через пару лет? :-)
2702
14.10.2016
да хоть через 10
Правильно. Женщинам можно всегда от 18 тыкать, ведь вам ровно столько, на сколько вы выглядите.
ага, мне на прошлой неделе коньяк не продали в магазине. Вот и ходи теперь не накрашенная)
Это как комплимент стоит воспринимать)
В профиле ваша фота?
да.
Enic
14.10.2016
я не понял опрос,
нужно угадать средний возраст форумчан
или свой возраст указать ?

я думаю тут в основном около 40
я существенно младше.
Почему тут. Потому что тут народу много. Собеседники разнообразнее. Что получаю ? ничего.
скучно мне :)
Зачем тогда ты здесь, раз скучно?
Enic
14.10.2016
сам не знаю :)
просто поболтать
общение это хорошо :)
общение хорошо, когда полезную информацию узнаешь или собеседник приятный, а тут одни подйопки
Enic
14.10.2016
для этого есть другие ресурсы

а тут весело :)
мне нравится, что здесь много Нижегородцев, так роднее. :)
А ты щас где?
Enic
14.10.2016
в Нижнем Новгороде :)

а на других форумах народ со всей РФ
Думаешь тут все коренные жители? Разве на форуме главное не информация и приятное общение, которого, кстати, здесь днем с огнем?
Enic
14.10.2016
нет не все
я уже запутался, что в интернете главное :)
Mati
14.10.2016
Enic писал(а)
я не понял

и ведь вряд ли кто удивился )
Enic
14.10.2016
:-D
tchainka
14.10.2016
Ничего особенного не хочу, но с интересом наблюдаю. Ну вот Jeaman очередной отчет о положении в Лакинске опубликует, и то хлеб.
2702
14.10.2016
ну да, по его подсказкам тоже недавно гонял в нерезиновск
tchainka
14.10.2016
Надеюсь, на следующей неделе будет очередной выпуск, а то мне опять ехать.
2702
14.10.2016
брякни ему или напиши, он чел. общительный не откажет.
tchainka
14.10.2016
Ну если не отчитается, дык и напишу. Яндекс-карты там что-то странное показывают, словно в сторону Мск уже все построили.
2702
14.10.2016
был пару недель назад, в сторону моськи построено, в сторону НН все пролеты разобрали.
tchainka
14.10.2016
Ну вот значит карты-то всю правду говорят. Так и придется туда по гребеням, обратно как белый человек. Если повезет, конечно.
у нас в конторе водила только что вернулся из поездки в Москву, туда (ночью) пролетел без остановок, обратно (вечером) полчаса постоял в Лакинске.
tchainka
14.10.2016
Ага, спасибо. Я обычно езжу из Мск утром и обратно из НН тоже, будем мониторить обстановку.
Чотам публиковать))) ща на мск 15 мин простоял, ща в лакинске загружусь и обратно в нижний))) там задница(((( часа на два((
tchainka
14.10.2016
Т.е. на западном фронте без перемен. Спасибо.
В третьем часу ночи пришла в голову мысль о переписи населения автофорума, ёптыть *wall*
2702
14.10.2016
представься, бот ты чьх будешь?
Что хотел то, папаша?
2702
14.10.2016
дрищи не представляются из под ботвы пишут, да уже догадался из чьей банды ты.
пол года под лавкой с весны валялся, а после выпустили.
Ты за помелом своим следи, унылый блин.
2702
14.10.2016
так общайся не из под бота.
паранойя замучала?
nattasha
16.10.2016
Точно)))
я забыл свой возраст
здесь одни старпёры!
у старперов телефоны кнопАчные и стихи на бумажных носителях читают, они ни за что не смогут зайти на этот форум *write*
у тебя слишком устаревшая инфа про старперов)
ты слишком рано записываешь людей в старперы. С какого возраста считаешь человека старпером? Я как раз считаю тех, кто пользуется кнопочным телефоном, есть такие они в 45 лет, как диназавры.
ne.angel
14.10.2016
я не хочу быть 6 Ж, не могли как-нибудь по другому назвать?!
Nadykot
14.10.2016
Жесть, одни старые кошелки тут.
2702
14.10.2016
ой не говори ка.
Стоп, а почему ты только М и Ж написал? Решил ущемить права всяких лгбт и прочего такого, кто не определился? :-D
Нужно было еще на вероисповедание и цвет кожи поделить)
это отдельная тема!
2702
14.10.2016
я воспитан по старинке и за классические отношения, М + Ж.
в начале темы написал, пусть ставят там с где себя позиционируют, если чьи то права ущемлены, пусть здесь делают пометку, что да как.
так значит, так )
на 14 Ж (30-40) приходится 70 М (30-40), на одну Ж 5 М, я протестую, должно быть наоборот %-)
2702
14.10.2016
или девочки стесняются или бабы омужичились
2702 писал(а)
бабы омужичились

вот тут солидарен
Лу Лу
14.10.2016
"М от 18 до 25" проголосовало 3 чел.

ути бозе мой, хто эта? ;))
старуха-извращенка детектед :-)
Лу Лу
14.10.2016
завидуй молча! старый хрыч!)))
Лу Лу писал(а)
старый хрыч!))) ...

меня иногда паспорт спрашивают, при покупке алкоголя, в мои-то 33, прикинь )
Есть фотка?
есть конечно, тебе-то зачем ?
Возраст констатировать)
зачем тебе констатировать мой возраст ?
Чтобы согласиться или опровергнуть просьбы продавцов предъявить паспорт.
Чет медленно соображаешь или дурачка включаешь?
ты не в супермаркете, ты на аф.
вы как дети, ей-Богу) у продавцов есть установка - спрашивать паспорт независимо от того, как человек выглядит! Меня тоже иногда просят показать паспорт, и это не значит, что я выгляжу 17-тилетней девочкой, объективно-то говоря.. Давайте уже перестанем льстить хотя бы себе!))
от блин! ни разу не спрашивали паспорт при покупке алкоголя )))
Наверное когда у тебя не было бороды закон еще не вышел))
это ещё в СССР было (когда у меня бороды не было) )))
это потому что ты бороду носишь, а я нет))
а вдруг она не настоящая, а мне 15 лет на самом деле? ))))
Вот такая))
Ща многие подростки-кавказцы, кстати, с огромной бородой уже)
что ж получается, ты вообще не туда ткнул в этом опросе!?))
никому я ничего не тыкал сегодня.... )))
да ладно, не скомничай) а седьмой в четвёртом ряду не ты?)))
это рука дрогнула, когда мышкой по экрану водил )))
А зря, очень тепло)
у меня для тепла балаклава есть :-P
Вспомнился фильм "мистер Питкин в тылу врага" балаклава-балаклава))
https://www.youtube.com/watch?v=nD-ntJhqDkA
Лу Лу
14.10.2016
нашел чем хвалиться :)
есть койчо чем можно, только Катрине не говори, тссс ))
komario
14.10.2016
та же херня, особо когда небритый приходил
Morskaya
14.10.2016
Недавно стоящая передо мной девушка на кассе очень сильно оскорбилась когда её попросили предъявить паспорт (она сигареты покупала), "чё не видно что уже давно не 16?". Я честно не поняла сколько ей лет, одета как подросток. Эх, она пока не знает что лет через несколько она возможно бы обрадовалась этому вопросу )
Просто паспорта с собой не оказалось, а курить очень хотелось.
Говорила ей мама "не кури-не вырастишь" :-D
Morskaya
14.10.2016
Не, паспорт она из рюкзака выудила ) но с таким лицом, как-будто у неё миллион попросили.
ФИО палить не хотела.
Паша фейсконтроль писал(а)
"не кури-не вырастишь"

А что надо было выращивать? Сиськи? Курей? Свёклу в огороде?
Morskaya
14.10.2016
Мозг )
Лу Лу
14.10.2016
каждый возраст прекрасен по своему)
во всяком случае у меня пока так)
не вижу ничего хорошего, когда женщина в цветущем возрасте выглядит как подросток. имхо)
ухоженно - да, а остальное - нет)
Morskaya
14.10.2016
Главное чтобы и дальше было так ) Но всё-таки приятно когда окружающие думают что ты моложе чем на самом деле, для этого не обязательно выглядеть подростком )
хочешь опишу твой возрастной портрет ?
ухоженная гламурная цыпа.... тьфу, о чем это я, бестолковая малолетка, возомнившая себя принцессой
молодость сохранить не удалось, да? )))

хотя по поводу ухоженности соглашусь, в том плане что любая уважающая себя женщина должна быть ухоженной
Лу Лу
14.10.2016
я еще молодая.

* а любой уважающий себя мужчина должен работать и зарабатывать, а не писать на форуме всякую ерунду, лоботряс!)
Уважающему должны зарабатывать его работники, а работает "мужик в поле".
а почему у тебя в фэйсбуке не стоит год рождения? А то обманываешь поди по поводу молодости )))

зы: скажешь тоже, работать и деньги зарабатывать, нас и так неплохо кормят )))
Лу Лу
14.10.2016
все стоит, дурень)
только 28 апреля
Лу Лу
14.10.2016
это не я значит)
у меня 20 августа др)
ок

только всё равно года нет
Лу Лу
14.10.2016
все стоит, дурень) (с)
подпись ты, конечно, правильно запятой отделяешь, но какая-то она у тебя странная )))

рекомендую посмотреть настройки, вряд ли у тебя стоит, что год всем показывается ))
2702
14.10.2016
все у неё сам есть, просто нужно быть внимательней.
если ты про года учёбы, то они могут и дать неверную информацию о возрасте
2702
14.10.2016
не туда смотришь, она одного года с моей женой.
я ж твою жену не знаю.. вроде как
что-то чувствуется сомнение в словах :-D
ну мало ли.... вроде не знаю, а вдруг? ))
35 ей)
о, моей тоже 35 на этой неделе исполнилось, теперь думаю, это цветущий возраст или как ))) и плохо ли, что моя выглядит молодо )))
Паша фейсконтроль писал(а):
Вот на счет санта барбары согласен, на сколько успел понять все тут уже переебл...знакомились сто раз :-D ...

*rofl* весело тут ...
)))тоже))))
komario
14.10.2016
это был как раз контрольный вопрос для выявления сикух.
Вот не спится ночью-то, так охота среднюю температуру по больнице узнать!
Щас спросит, почему ты не работаешь сейчас, а пишешь здесь)
Так я отвечу: в отпуск. Его, как я посмотрю, всякая фигня в подробностях интересует.
2702
14.10.2016
ну вы тут пока общайтесь.
zxcv
14.10.2016
2702 писал(а)
И что вы хотите и получаете от форума,

Ничего не хочу.
2702
14.10.2016
если только от форума то это пройдет, если совсем то стоит задуматься.
Ни одной Ж от 18 до 25...

Блин, что я здесь делаю.
2702
14.10.2016
в этой прослойке др. интересы.
картинка была где то зачетная два круга почему Ж и М сидят в инете.
Crosser
14.10.2016
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
2702
14.10.2016
не там др картинка была.
в любом правиле есть исключения (с) школьная программа
это я про лавандовую диаграмму Ж)
2702
14.10.2016
воспринимай картинку как хому, но не 100% лишенную смысла.
соотношение 40 Ж и 140 М
видеоверсия лучче
https://www.youtube.com/watch?v=WjJEgKC0WeM

зы: Кроссер, давай пятничную концертную )
742
16.10.2016
И вот так незаметно в 30 лет я попал в категорию 30-40...
Osss
17.10.2016
охренеть я в предпоследней категории, еще один шаг и край жизни....
2702
17.10.2016
Жизнь пролетает моментально... А мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем