--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотел спросить у кого сейчас лучше КАСКО оформить, но вспомнил, что приоритет основной массы АФ - гуанометание.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
33
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
11.10.2016
Поэтому - желающие напишите в приват в какой компании КАСКО сейчас рекомендуется делать с точки зрения владельца автомобиля (выплата быстрая, без судов, без эболы мозга, коммун кабель носит итд).
Каско в салоне.
попетросяню - для Рафика??????
там же не страхового, а ритуального агента вызывать впору
m1ndst0rm
11.10.2016
За попытку юмора лови лисичку:)
брунфокса ?
m1ndst0rm
11.10.2016
Вроде, не она :)
Дать бы ей под хвост.
gsnake
11.10.2016
m1ndst0rm
11.10.2016
А так? ;)
в салоне и скажут, ибо у них всего от нескольких контор есть полисы.
и это, по каско обычно ремонт, а не деньги на руки, поэтому через суд будешь только УТС получать если что... ну и долго ждать, пока страховая с сервисом стоимость ремонта согласует.
m1ndst0rm
11.10.2016
Страховые агенты по рекомендуют ту страховую, которая выгодна им, а не клиенту.
не знай, нам посчитали по нескольким, выбрали где дешевле было
m1ndst0rm
11.10.2016
О как!
Благодарствую!!
И плюсики в карму, как цифровые, так и реальные
ты только напомни им об этом, если что ... а то нам сначала тоже не самый лучший вариант посчитали
catbarsik
11.10.2016
m1ndst0rm
11.10.2016
К чему сия цитатка?
catbarsik
11.10.2016
к тому, что все плохо в королевстве твоём
m1ndst0rm
11.10.2016
Откуда такая уверенность? :)
везде мозг вы*бут как только страховой случай наступит
страховался в оск два года, все улыбались пока лишь деньги носил... а как только за ремонтом пришел, так переругались =) дали бы спички в нужный момент, сжег бы им офис
как минимум страховаться в той конторе, где ремонт у дилера (последний раз в ингосстрахе делал, пришлось доплатить за это), а то направления дают в гаражи какие-то, типа у них договор именно с вот этим сервисом
ну и условия разные все-таки везде, надо сравнивать... ща почти везде франшизы по-умолчанию, а без них цены дикие на каско
vlad123
11.10.2016
кентачнес писал(а)
как минимум страховаться в той конторе, где ремонт у дилера (последний раз в ингосстрахе делал, пришлось доплатить за это), а то направления дают в гаражи какие-то, типа у них договор именно с вот этим сервисом

+много

В предыдущий раз из Ресо направили в какой-то полугаражный сервис - АСТ, вроде, он назывался.
В цвет фигово попали, под лаком мусор, через некоторое время датчики парктроника вывалились из бампера, краска начала облазить.
Бампер в итоге перекрасили, но в цвет опять же не попали полностью. И соринки под лаком опять были. А дверь отказались перекрашивать, типа, по их мнению, в цвет они попали.
я тогда хотел в агат направление, но выбил максимум нижегородец на сормовском повороте... но повезло, сделали все круто и быстро, запчасти заказали заранее после осмотра
на другой машине по каско из эрго (как-то так вроде) отправили в какой-то барак на дружаева, где хамили уже на приемке и сроки затянули на неделю при покраске двух элементов без замены
m1ndst0rm
11.10.2016
Хорошо, благодарю.
Вердикт - сравнивать цены и условия договора.
cugyxa
11.10.2016
ты еще про осагу спроси тут!
m1ndst0rm
11.10.2016
Про осагу тут спрашивать?
gsnake
11.10.2016
тут у большинства автомобиль стоит дешевле чем КАСКО на год.а ты спрашиваешь. тут только на словах все ездят на новых Калинах и Солярисах.
m1ndst0rm
11.10.2016
А на деле -... И без осаго
(Casper)
11.10.2016
Четыре года страхую в Альфе по тарифу 50/50. Один раз обращался, посылали на ремонт в луидор.
Но брокеры не любят тариф 50/50, надо специально спрашивать.
m1ndst0rm
11.10.2016
Вот я также порекомендовал поступить.
Уточню, благодарю!
ISOpter
11.10.2016
че взял? Ваг?
m1ndst0rm
11.10.2016
RNA


Только без мата :)
Vikingsam
11.10.2016
я думаю в РГС!
m1ndst0rm
11.10.2016
Почему именно к Великим Нае... Страховщикам?
можно ограничиться прозвоном троицы:
ингосстрах (звонить в офис, у брокеров дороже), эрго, согласие.
у них в последнее время лучшие тарифы.

у согласия лучшие условия на выплаты без справок, но комуникабельность не их конёк.
у эрго - всё со справками, кроме стёкол.
m1ndst0rm
11.10.2016
Благодарю за круг "подозреваемых".

Святая троица страхования :)
MB111
11.10.2016
минусанул
m1ndst0rm
11.10.2016
Судя по звуку - с мякотью минусанул массу?
Или...
застрахуй не застрахуй все равно получишь рав *зашорено*
m1ndst0rm
11.10.2016
Да что ж у тебя весь свет клином сошелся в нём.
Есть же и другие машины.

Константин, я не верю что ты настолько ограничен в мировосприятия и суждении.

Я понимаю: профдеформация, рельсовое мышление.

Но даже там встречаются стрелки.
@@L
11.10.2016
Ренессанс рекомендую.
кто там ругался, что я картинки прицепляю к мессагам? :-)

смотрю нормально стали платить на оборонке.
знакомый из вашей конторки всегда перебивался с пива на хлеб, а ща взял хату в Ыпотеку, машину поменял, грит по 30 тыщ. получать стал, это после 15-ти то... шикует.
ты смотрю тоже в рост пошёл, бабло попёрло?
пы.сы. по каске Согаз глянь. у них бабло нефтянки, обанкротится в ближайшее время им не грозит, а по выплатам - у всех без исключения геморои будут.
чё брать-то собрался?
слабо верится, что после твоих тюнингов на овощь более 9 сек. до сотни пересядешь.
https://youtu.be/fjkxUckpI1I
намекаешь что он картинки покупает?
им же зарплату повысили, а не булавой по башке стучат
По возмещению никогда не было вопросов по СОГАЗу. Но тарифы у них заоблачные. Радуют тарифами ИНГОССТРАХ и ЭРГО. Что с выплатами в ЭРГО не знаю (только застраховались)
Pilot_nn
12.10.2016
в салоне.. - так только то что там предложат..

я после более чем полугода "общения" очень порекомендую Клувер!!..
если тачка от 1000000рублей на момент страховки..

ЗЫ: только выплат сейчас не найти.. только восстановительный ремонт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем