--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ключи от машины в "Жар Птице" никто сегодня вечером (10/09/16) не терял?

Потеряли, нашли
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhekaNN
10.09.2016
В Окее в районе 19:00 были найдены ключи с эмблемой японского автопроизводителя. Ключи отдал кассиру, та их куда-то унесла (думаю, администратору). Минут 15 еще ходили по магазину, объявления о находке не слышал.
конечно не слышал
они на парковку пошли, завели и угнали
7aladin
10.09.2016
Я потерял ключи, но в другом месте. Итого: 4 тыр. ключ у ОД, 2 нормочаса на прописку - 3 тыр, 3тыр брелок к сиге. Итого: по минимуму 10 тыр. По минимуму считать, если второй ключ не установлен в автозапуске, и новый брелок сам пропишешь в сиге...без услуг эякуаторов.
assured
10.09.2016
"Кудряво" стоит потерять ключи...
7aladin
11.09.2016
А если второй ключ оказался в автозапуске? Офигеть ситуация... А если в лесу?

Заказал два запасных ключа. И ключи везут три недели.

Что делать со страховой - пока не решил, решил дождаться ключей.
assured
11.09.2016
7aladin писал(а)
А если второй ключ оказался в автозапуске?

А нехрен ключ в автозапуск убирать, нужно только начинку или чип(дубликат).
Все очень просто, есть несколько вариантов:
-берешь дома остатки ключа, которым можно открыть дверь авто, открываешь, снимаешь сигнализацию аварийно с охраны, если брелок второй еще до этого посеял)), достаешь чип или начинку ключа из обходчика прикладываешь его к ключу и заводишь авто.
-если авто с акпп, то просто заводишь авто брелком, вставляешь ключ(остатки ключа) в замок для разблокировки руля и едешь.
-если кейлессгоу, то тоже достаешь ключ из обходчика, вставляешь батарейку и едешь.
С вынутым из обходчика чипом едешь в ларек изготовления ключей, тебе точат ключ и делают в него дубликат чипа-пользуешься.
Ну, а если в лесу потерял, то знай, что ключи от авто нужно надежно убирать в закрывающийся карман или вообще оставлять где то в машине, а авто запирать с телефона(я обычно так делал).
Приехал как то раз довольный мужичек на приоре, толко что с грибов вернулся, фотки сходу показывает, а потом говорит между делом, что нужен брелок для сигнализации с пропиской в авто. Оказалось, что в лесу, пока искал грибы он реально потерял ключи, пытался их найти пиная авто и бегал по лесу стараясь услышать звук сработавшего брелка. Все тщетно. В итоге заметил на ключах от квартиры плоскую железячку в изоленте, разодрал изоленту и о чудо, это оказался ключ от двери и замка зажигания, но только без "головы"(пульт от штатной сигнализации), поскольку в автосалонах механики не всегда честно отдают эту "голову" и не активируют иммобилайзер. Как этот ключ попал на ключи от квартиры, он сам удивляется, говорит просто наверное повесил как брелок, даже не предполагал. что это ключ)) Далее открыл ключем авто, снял старлайн аварийно и приехал к нам.
VVV
10.09.2016
тебя пофачили по полной программе.. сочуйствую..
mirage76
11.09.2016
ты теперь соучастник угона ))
7aladin
11.09.2016
Если есть член- значит насильник. :-)
s1aw!ck
11.09.2016
Эхх, над было не кассиру, а на рецепшен ТЦ отдать. Там вот как раз работают, объявляют и находят.
7aladin
11.09.2016
Мне из Окей недавно звонили, мать кошелёк в магазине оставила, в кошельке был мой номер телефона указан для контакта. Кошелёк с деньгами вернулся без потерь.
Я ещё ни разу не терял ключи от машины, тут дело тёмное случилось, я принял все как есть, даже искать не стал.
s1aw!ck
11.09.2016
Ну это хорошо когда все просто, есть номер и честный человек.
Но в случае с ключами ОК'ею не логично искать, ибо парковка то ТРЦ, а если подземная, то администрации ТРЦ найти хозяев потеряшки еще проще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем