--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кота надо Британца

OFF
554
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Без документов не дороже 2000 р. Не спрашивайте зачем. Хочет человек.
komario
26.09.2017
Федор Сумкин писал(а)
Не спрашивайте зачем

ой
В приютах пусть посмотрит.
O_Bender
26.09.2017
Каких только тем нет на автофоруме...
Cherdak
26.09.2017
видимо кота будут на авто катать))
Да легко)))
я недавно видел девочку за рулем, едет, и киску гладит свою, на коленях :-)
Звучит пошло :-)
сам в шоке :-)
автофорум давно соцсеть. пора привыкнуть.
ага
(amigo)
26.09.2017
а чё делать... Я вот Логинова ищу, по поводу абиссинцев.. а он в личке не отвечает - не появляется на сайте..
тоже надумывал тему создать - есть у кого его телефон?? (пользуяс случаем)

Ни у кого случаем номера телефона Логинова нет?
Объясняю:
1. Ищешь темы от Логинова: www.nn.ru/community/auto/mai...ar=2017&bynick=1
2. Выбираешь темы про котят: www.nn.ru/community/auto/main/abissinskie_kotyata_demping.html и www.nn.ru/community/auto/main/off_abissinskie_kotyata_31226728.html
3. Смотришь, кто у него готов был купить.
4. Лезешь к ним в приватку и пытаешься выведать телефон Логинова.
5. Всё, дальше сам.
В вайбер кину сейчас
Ох уж этот автофорум.
Vikingsam
26.09.2017
Фанни монстр ты где???Тема про котиков!
catbarsik
26.09.2017
на авито полно и по 2
я в них не разбираюсь. есть вероятность купить Барсика. понятно что и здесь могут наипать......
catbarsik
26.09.2017
тут быстрее))
))
VVV
26.09.2017
в приютах или в разделе потеряли/нашли. там регулярно породистое зверье пристраивают..
да мне котенка надо в подарок. в приютах в основном уже взрослые особи.
TERYA
26.09.2017
Мой вариант. Ездили по выставкам и питомникам, выбирали породистого, а подобрали на дороге полуторамесячного помоечного упырёныша))
фото давай упырёныша )
TERYA
26.09.2017
классный кот, простые дворовые самые лучшие
TERYA
26.09.2017
Очень умный, преданный и благодарный кот получился)) 3,5 года, а всё такой же шкет и ласкуша. Воспитание ещё немаловажно
красавец.. а на первой реально вампирчик))
TERYA
26.09.2017
Потому и назвали Тас (от Тасманского Дьявола). Тощий, плешивый, блохастый, кривые лапки, голодный, продрогший и грязный весь, как чертёнок
респект! угарный котэ))) я своего "прошлого" кота тоже из пипетки выкормил, сначала правда чуть не раздавил в темноте - чёрный как уголь был...тока по писку понял что кто-то тут живой есть
домой он "приехал" в нагрудном кармане джинсовой куртки, а через пару-тройку лет перестал "убираться" в кресло - так и спал на журнальном столике вытянувшись во всю длину... 12 кг мяса выросло на нём))) помоешный метис сиамца и сибиряка...
Rory
29.09.2017
батюшки, я такую же прям недавно подобрала. Точнее она меня :-D
я уже выбрал, вопрос где купить.
impala
26.09.2017
британцев за 2000 р точно не купишь, а то что на авито продают это только назвали также, обычные домусы
TERYA
26.09.2017
Купишь, если по знакомству раздают и без документов (особенно если хозяева не занимаются профессиональным разведением)
Брак у британцев заканчивается их гибелью в возрасте до 3 -х лет.
что за глупости??? брак разный бывает
с браком можно купить
Обычно так лохи, купившие за 10 тысяч рассуждают ))
impala
29.09.2017
вот интересно, господа модераторы куда смотрят... когда я назвала человека "неадекватом", причем заслуженно - это наказание, а когда кто-то про лохов говорит заводчику британских кошек - это в порядке вещей? а по поводу 10 тыс могу сказать, что это нормальная цена за котенка пэт класса, все, что продается в районе 2000 руб как правило без документов, без прививок, 1-2 мес возраста, да получив такое животное кто-то обрадуется экономии, только скупой платит дважды, и хорошо, если такому котенку повезет и он останется жив
Моя "шотландская морда" перетрахала всех кошек в округе. Скоро будет целый выводок, а там по любому будут "вискасы".
Свистнуть когда хозяева раздавать и топить будут?
пиши, если ни чего не купим, посмотрим что у вас вышло))
кастрируй его немедленно
Зачем?
как зачем? чтоб не трахала
Логики не вижу.
Что плохого в том, что симпатичный, в меру упитанный, в самом расцвете сил кот ходит по улице и потрахивает соседских кошек?
а что хорошего в том, что потом его новорожденных детей приходится убивать или еще хуже - пополняется стая бездомышей?
Так ты это владельцам кошек скажи, почему они их не стерилизуют?
Не вижу ни одной причины, зачем мне кастрировать своего кота?
Не вонюч, лаюч в меру, чистоплотен, мыться любит. При этом вяжется с породистым фолдом. Так нахрена?

А потом, дворовый Васька точно так же порет всех кошек, его тоже отловить и кастрировать?
Да и полосатики скорее разрастутся, чем облезлые, непонятного окраса, Васькины потомки.
даже углы не метит?
Нет.
Caiman52
29.09.2017
А твой человек воопще в курсе, сколько стоит содержание британца в месяц?
расскажи мне?)) У меня чистокровный британец
Ну видимо пару тыр. в месяц это много больше, чем кормить животину объедками со стола.
причём за эти 2000 у меня кот ест хорошую еду)
Вооот. И как правило живет долго.
А из-за объедок со стола редко доживают до "среднего возраста"
Caiman52
29.09.2017
Ну раз у тебя чистокровный - значит в курсе что-почем) Мой неприхотлив - пару-тройку тысяч всего отнимает в месяц)
я своего детским питанием кормлю и Роял Конином, просто я не считаю, что 2000 это много, если честно, то сегодня вообще первый раз посчитала на сколько он ест))
Caiman52
29.09.2017
Я тоже недавно только посчитал, магазин 4Лапы открыли недалеко от дома - пришел - затарился - Роял Канин+ наполнитель + жидкий корм + пара мышек. Итого почти 2,5 тыс. Обычно жена этим занимается...мне доверяют только наполнитель - он тяжелый)))
От наполнителя отказались, ибо этот маленький придурок его ел :))) В итоге замечательно ходит в лоток без наполнителя, когда лапы морозить не хочет. А летом вообще домой не загонишь. И мышки по утрам частенько на крыльце дома валяются (мол вот добыча хозяин)
А лучшая игрушка, это бантик для волос дочери. Он их уже перетаскал дофига и больше. Как собачька бегает за ним и приносит .. на мол, кидай а я поиграю :)
Caiman52
29.09.2017
Мой мышей обожает игрушечных. Причем когда мы дома - не подойдет - делает вид, что они ему не интересны))) А придешь домой - он их кормить всех водит к миске))) А когда дома - бумажку в комок - и вперед - тоже как пес таскает назад - принесет,положит, виляет хвостом и ждет, куда кинешь))
не дороже чем обычного барсика, я думаю. на выставки водить и разводить ни кто не собирается.
Caiman52
29.09.2017
Глупость и невежество.Сложение скелета британца, кости, хрящи очень отличаются от "барсиков".Попробуй покорми со стола и чем попало китекэтами - сдохнет. В возрасте 3-6 месяцев британцы активно набирают вес, кости начинают так расти (по виду Ж...)), что если в пище нехватка витаминов и особенно таурина - кабздец бриташке. Я своего кормил то почти отменно - и то не успевал за ростом его костей. А это приводит к хромоте, прочей хрени, характерной для породы. Если кормить некачественной едой - проблемы с желудком, костями,хрящами обеспечены. Конечно, если он планирует что его бритобарсик проживет 3-5 лет, а не хотя бы 10-15 - то вперед и с песней.
Worker73
29.09.2017
Хренею. Кошатину надо кормить объедками со стола + кило мороженых куриных голов в месяц. Сдохнет, значит не годится мышей гонять.
ты чо, охерел ? ))
шерстка не та, да скелетик хрустнет не дай боже, тока детским питанием и роял с конином ))))
еще и мезим, который для желудка котЭ не заменим )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25