--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф. абиссинские котята

OFF
27
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3июля у нас родились котята. три парня и одна девчонка. окрас дикий. родители чемпионы всего где только бывали. готовы будут к переезду в начале сентября.
одному котенку я уже придумал имя - "бабуля". его буду держать в резерве до последнего.
TERYA
14.07.2016
Логинов писал(а)
одному котенку я уже придумал имя - "бабуля"

Такой же дерзкий?
они еще пока слепые, думаю завтра глаза откроют, но один орет больше всех. все едят, а он в сторонке лежит и тролит всех
GPL
27.07.2016
вопит "И-и-и-и-горь"
Timonych
14.07.2016
Красные ведра любит.
с кружевами
Почем торговать будешь?
смотря кому, в какие руки.
В хорошие, без разведения
997
14.07.2016
без разведения - это как? типа стерилизовать сразу?
это значит, что без документов (родословной). котенок передается с ветпаспортом и прививками. дальнейшее племенное разведение будет невозможно, т.к. у кота/кошки нет документов о происхождении.
997
14.07.2016
Ясн. И что, наличие/отсутствие бумажки существенно влияет на стоимость? По сути, животинка одна и та же, внешне и генетически.
в два раза как минимум.
997
14.07.2016
Не понимаю тогда выгоды заводчика с таких дисконтов.
kuzmy4
14.07.2016
Так обычно отбраковку спихивают, не подходящую под требования экстерьера породы, или с другими дефектами.
так обычно породу сохраняют заводчики в условиях эконом.кризиса. продавать по нормальному сложно, дешево но с доками......, так ко мне обращаются десятки людей с целью заполучить источник дохода, но стою на том, чтобы в нн был читсый генофонд. вяжут братьев и сестер, лишь бы денег заполучить. мне с котят денег нет. с этих. в день на каждого по 150-200 руб. уходит.
997
14.07.2016
давай больше фоток. домашние кошек не любят, один фиг не дадут купить, дык хоть поглазеть.
они слепые еще. фото в старте не этих котят. мои, но другой помет. я сам раньше кошек не любил, но когда появился (случайно) кот этой породы, изменил представление в корне. правда, только именно к этой породе.
997
14.07.2016
не. у меня с детства коты были, только не ко двору - быстро переводились. перед армией кошку припёр - вот та с мамой долго жила.
И я хочу посмотреть :) Купила бы у Вас непременно.Милашки.. ми..ми.ми. Но.. у ребенка аллергия на кошек :( Именно на них . Вот замуж выйдет, я то отыграюсь :) И у Вас куплю, и лысую куплю.. Эх.. Дайте полюбоваться:)
997
14.07.2016
Алинчикуль писал(а)
Купила бы у Вас непременно.

это к топикстартеру, я полагаю. :-D
эти милашки считаются самой первой (древнейшей) породой кошек, которую приручил человек. сфинксы в египте - это они. но и по сей день они (яркие, характерные представители породы) сохранили в себе повадки дикой кошки. абиссинская кошка никогода не будет сидеть на коленях по вашей воле, она не пропустит ни одну "муху". прекрасные охотники и активные члены семьи.
danay
14.07.2016
Какая цена?
бесценны. вы с породой знакомы? почитайте. может и не нужен вам абиссинец.
danay
14.07.2016
читала про них, если хотите только среди знакомых пристраивать зачем тему заводить
подавляющее бол-ство моих котят живут в семьях где мы мало знакомы. но 99% котят находятся там, где они должны быть. их взяли осознано, имея четкое представление о породе и характере.
Viski
15.07.2016
Ну вы в кратце расскажите нам про свой "товар". Что за порода такая? Чтобы не гуглить.
прости, а как она должна была задать вопрос?
ne format
15.07.2016
Это сильно зависит от наличия документов, думаю их нет =)
думай дальше
ne format
01.08.2016
Они от этого все равно не появятся =)
Логинов писал(а)
чемпионы всего где только бывали.

:-D На шашлыках и в гараже бывали, да?
папа с лисой дрался, с алабаем спит периодически. а бывали они на выставках, в том числе и международных.
Обычно все титулы пишут, а не как вы ) Например, отец - чемпион мира по WCH, а мать там ещё кто-то. А то забавно получается.
p.s. саванну хочу, остальные кошки - это так, мелочь )
К0Т
14.07.2016
Тебе ж выше написали папа одному кличко навалял второго отоспал так что чемпион всего считай
А. Ну ладно, так и запишем - чемпион WWA во всех весовых категориях :-D
котята отдаются без документов (без метрики). стандарт WCF
997
15.07.2016
это означает, что дёшево?
martkot
14.07.2016
Цену в личку пожалуйста, без разведения.
держи
pronin05
15.07.2016
и мне тоже можно.
bossneft
14.07.2016
Это же автофорум;)
К0Т
14.07.2016
Мне нада что б занавески все изорвал а то надоели поменять жаба не дает
смотри онЕ такие что и штаны на тебе порвут...
короче "кур топчет,коров топчет..."
ЗЫ порода такая - кого хочешь ушатают играючи)))
да это мой кот
но я еще плиту в две конфорки не продал
Скоро только логиновы кошки родятся.
Delfaaa
27.07.2016
Напомни.ты мне ветеринарку на лопатина рекомендовал?
верхнеперчероская
Delfaaa
31.07.2016
Точно? А то ищу кого убить_\..
А название у твоей какое.напомни плиз
Перспектива
Delfaaa
31.07.2016
Тогда убивать буду тебя...
нежно?
что случилось?
Delfaaa
31.07.2016
Не.грубо и с применением спец средств...

Котенок находился у этой истерички на стаце 2 недели...
За 2 недели..
К сдаче крови так и не подготовили (типа нет .густая)
Анализв соотв сделаны не были никакие вообще.от чего лечили непонятно.. Диагноза при выписке счета_нет...

Что вливали_непонятно...
При наччвшихся ухудшениях это истеричное гуру сначала подозревало панлей.но говорила.что тестов у нее нет..
На вопрос... Ок . .если вы считаете.что это панлей.что изменится в назначениях.. Она мне_ничего! Я работаю по европейским протоколам Белого клыка..

Как так..бл*ть.. Как только узнаю что вдруг панлей_тут же делают интенсивную терапию..везде в мск.. Питере.. Даже волгограде...
У нас и*шат физраствор по цене нефти
Тест показал отр...
После этого она начала думать на глистов....


Дальше мне уже даже лень писать...
При ввписке счета ни указаны ни введенные препараты..ни манипуляциии.. Ни хр*на...


Зато после моей следом с утра умер еще один котенок(у него и кровь была для анализов и весил больше).. И через сутки еще один... ...

Вот те и стац и "европейские протоколы"...
При этом у меня нет вопросов к медбратьям и медсестрам...

Но вопрос к профф.квалификации ветеринара у меня большие...
Может зирург она и хороший.но лечить она не умеет...
имя врача? только имя.
Delfaaa
31.07.2016
Главный врач.детка.. Главный врач)))))))

И она со вчера на 2 нед.в отпуске... А Витек ее труп не отдал...сказал на Ветеринарную отвез. на Ветеринарной в отказ идут.не было ни от частного лица в этот день поступлений.ни от клиники..
а потом вообще Витек амнезию включил.мол ..то у него холодильника нет..то мы ни о чем с его женой не договаривалаись...


Ко всем остальным у меня нет претензий...
Они выполняли ее назначения...
оставлять котенка, да хоть взрослое животное на сутки/двое...... и т.д. ...вопросов не имею... позор! приезжать, смотреть.....
более советов в части выращивания и воспитания животных я давать тебе не имею права.
Delfaaa
31.07.2016
Ты в уме? Я на стационар для передержки дворового котенка принесла...
Карантин любого уличного животного 14 дней...
Или ты всех к себе тащишь без анализов

Других кураторов или тех кто приюты содержит..ты тоже советуешь сразу к себе нести без осмотра врача? Молодец.сразу видно.только деньги тебя как заводчика интересуют..как и твою киселеву

Защищай дальше.чо...
Delfaaa писал(а)
Котенок находился у этой истерички на стаце 2 недели...
За 2 недели..

т.е. 2 недели котенок был там????
тогда какие вопросы, вопросов нет.
Delfaaa
31.07.2016
Что занчит какие вопросы? Я каждый день приезжала..
Спрашила температуру.стул.проверяла назначения... И тд...
Когда началась диарея... Назначения не изменились.я поднялась с вопросами.вышел описанный диалог...
Я все дни с ней общалась.наблюдая в динамике...
Вопросов как дох*я.. Только она наотрез отказывалась менять свои схемы...
С двух часовым скандалом один раз она только сменила фамвир на ронколейнин и все...
Больше она сказала она ничего не может сделать...


Хотя ты заводчик..вы все заводяики ее защищаете..и отказываетесь смотреть на ситуацию под другмм углом
ты это, харе истерить. я своих животных доверяю только ей. в нн нет ветеринаров. есть люди которые практикуют в этой области. я тебе больше скажу - я хотел строить клинику в нн(земля, здание построить, наполнить оборудованием, привлечь специалистов... так вот, с последним пунктом проблема. дисплазию в нн, кроме вячеслава юрьевича никто не диагностирует правильно и своевременно), проблема более чем для города, там и область страдает (еще как страдает). в итоге отказался от проекта. специалисты отсутствуют, практиканты крайне амбициозны. хирургия, травматология. парня у меня залечили местные, спасибо вячеславу юрьевичу, поставил на ноги.



в каком возрасте котенок был отдан на лечение?
Delfaaa
31.07.2016
И истерю не я.а твоя протеже.которая считает.что она вправе повышать голос на клиента.разговаривая на повышенных тонах

Нет данных...
Нет листа первичного осмотра при поступлении...
Нет анализов...
Нет диагноза...
И нет трупа.котрый скрыли.утаивая эпидемию в стационаре

И все умершие дпуг за другом котята были разного возраста.поступили в разное время и тд..

Хотя кому я что об'ясняю..все уже понятно
Вяло сретесь
Nadykot
31.07.2016
красавчик
бабуля, кстати действительно девочка. сначала не смог правильно определить пол.
Лу Лу
31.07.2016
кто бы сомневался...
Tanya821
08.09.2016
Добрый вечер. Остались котятки? Девочка нужна. И цена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем