--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Lexus GX470, Ошибка B1150

Ремонт, обслуживание, тюнинг
804
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sega92
31.05.2018
Всем доброго здравия!! Ребят подскажите кто сможет помочь с устранением ошибки B1150. Вкратце: установлены сиденья от BMW. По электрич части все подключено. А теперь нужно решить вопрос по датчикам наличия пассажира (их 4 шт.). Переставить их с остава кресла физические нельзя. Нужен либо эмулятор, либо обманки ...
Vikingsam
31.05.2018
зачем???ставить на лексус сиденья от БМВ?
martkot
31.05.2018
наверно потому что у тойоты сиденья говно.
Vikingsam
31.05.2018
зачем покупать Лексус если можно сразу купить бмв?
Sega92
31.05.2018
Затем, что я хочу в автомобиле иметь надежность Toyota, а комфорт как у BMW. Еще есть вопросы ?? И вообще просьба не засирать тему. Вопрос тут задан не об этом.
на АФ и не засирать тему? Никогда здесь такого не было ))
Vikingsam
31.05.2018
а прикинь если в лексус двигло от феррари воткнуть?ваще бомба будет
Да даже с тем же БНВшным S63tu он уже хоть как-то сможет наконец поехать.
martkot
31.05.2018
С ним наверно было бы интересно, да.

Мне s85 больше нравится, старенький правда..но звук..
Ну тот легендарный V10 в мировой моторный Hall of Fame себя однозначно вписал.
martkot
31.05.2018
Ага, вписал, пожиратель шатунных вкладышей)))
Зато каков звук на 8000+ оборотах! :-)
звук такой на любителя очень.. очень злой.. последний раз когда жгли резину на парковке - злой звук привлек пару экипажей)
r6 моторы S-серии приятно звучат и по спортивному..
martkot
31.05.2018
ну так я и написал.. что мне нравится больше..
Sega92 писал(а)
Еще есть вопросы ??


есть...
откуда столько гонора?
oliver
31.05.2018
гх470 же - чей не про солярис какой вопрошает, вообще-то
аааа, ясно

челом бить надо?)
Sega92
31.05.2018
Абсолютно согласен!! Сиденья говно!
БМВ по сути и делают ныне лучшие сиденья с ''ломающейся спинкой''.
Только даже на дорогие модели они предлагаются как недешевая (около 200к вроде) опция.
martkot
31.05.2018
наверняка сиденья были куплены на автопомойке не новые..
разборщики зачастую не сильно разбираются в тонкостях и ценностях деталей.
Да понятно, что на старый GX оные установлены с какой-нибудь е60.
Но даже такие будут значительно лучше тойотовских стоковых.
С разборками дела не имел никогда, зато часто - с заказом новых машин по конфигуратору.
Неупоминаемый писал(а)
часто - с заказом новых машин по конфигуратору

облизывался и закрывал страничку, не иначе
Иначе.
у богатых свои причуды..)))
Sega92
31.05.2018
Прошу закрыть тему. В очередной раз убеждаюсь, что тут задавать какие-либо вопросы просто бессмысленно!!!
Извращенец.
martkot
31.05.2018
обратись к screw12 тут или mic809. на этом форуме думаю врядли кто по твоему вопросу сможет ответить кроме них, ну либо я просто не знаю о светлых иных головах.
M@ks
31.05.2018
Ты же, как продавец Тошнот должен был ему рассказать о резистивном датчике наличия пассажира )) , а дальше пусть сам думает, как его обмануть
martkot
31.05.2018
Серега, привет, давно ушел)
Doroteos
31.05.2018
Посмотри прадо и лексус клуб, где-то точно читал. Почём взял сиденья и сколько за установку отдал?
palp
31.05.2018
зачем зачем
youtu.be/OGU6TR00B_E?t=353
martovsky
02.06.2018
Торан!
удобные
dimoonn
31.05.2018
Старые сиденья у Вас сохранились?
пропердели, наверное, в хлам за столько лет.
dimoonn
31.05.2018
Это неважно, важно посмотреть по какому принципу работает датчик
А это не ты у меня сиденье рекаро купил? Не подошло что ли?
Sega92
01.06.2018
Да, я у тебя купил сиденье Recaro. Оно мне не подошло по высоте(( слишком больше. Все-таки если немцы пишут, что XL, то это XL!!!! И нечего туда соваться со своей L-кой)
Sega92
01.06.2018
Размещаю фото уже установленных сидений для тех кто считает, что сиденья можно купить только на автопомойке. Сиденья были выпущены в 2014 году. Состояние соответствующее! С ошибкой разобрался. Пришлось переставлять 4-ре датчика с сидушки пассажира. Теперь все отлично !
Santanic
01.06.2018
Годные сёдла.
Говорил же нельзя физически переставить датчики?
А Рекаро у тебя остались? Продаешь? Ценник?
Sega92
01.06.2018
По поводу электриков, то заезжал в три сервиса, годных. Мега один из них. Так мастер как только слышал словосочетание Лексус и сиденья бмв сразу отнекивались(((( даже уговоры не помогали. Нет и все!!! Я им даже алгоритм показывал , что и как сделать надо бы. Нет и все!!! Ну нет так нет. А по поводу , что физически снять нельзя вычитал на профильном форуме . Сам полез, а там все снимается без проблем особых!! Не всегда пишут достоверно. А сиденье рекаро я уже продал давно)))
А что там с безопасностью? Имею ввиду боковые ПБ.
Santanic
01.06.2018
ИМХО:
Любой "нормальный" (ключевое слово - нормальный) электрик снимет вольтаж и ампераж со старых датчиков и по подобию навесит или разгрузит до нужных показаний новые датчики. Вопрос нужно было задать другой - посоветуйте "нормального" электрика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем