--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне интересно, как сейчас заниженные тачки по городу катаются?

Флуд , флирт
50
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
13.01.2016
На стоянке, или ждут конца мая, когда на дорогах заплатки будут уже?
Те, кто был летом низким, сейчас ездит как нормальный либо не ездит вообще
У знакомого сеед на низкой липучке,в кашу с лопаткой сдружился до мозолей.
tuner
13.01.2016
У меня - (минус) 40 мм. и когда "стоковые" соседи не могут заехать/выехать и чистят себе проезд, я трамбую (укатываю), оне ругаюца на меня и абздывают па всякаму, патамушта маё место за ними. Что я делаю не так?
Вытащи чопик из сраки.
tuner
13.01.2016
Эта ты пра че?
nike-1
14.01.2016
В школу сходи,может по-русски писать научат.
tuner
14.01.2016
Странная аналогия, хотя, если в Вашей школе учили с помощью чопиков, неудивительно, что Вы не пропустили ни одного занятия...
cugyxa
14.01.2016
прост албанский уже не в моде лет 5
это там где интернет давно провели.
для некоторых это тренд сезона.
tuner
14.01.2016
Ога, чужие проблемы- хорошее средство от собственных, и уровень растет...
ваше мнение очень важно для нас.
tuner
15.01.2016
Это меня у чему- либо обязывает?
Vikingsam
15.01.2016
это ты чтоли дочку роллами в Санремо кормил?)Проблемный ты наш)
tuner
15.01.2016
Проблемная, так понимаю, Ваша дщерь, коль не помнит: кто, где, когда и чем ее кормил...
Flanker*
15.01.2016
Да ладно..., вот блин...
пара опущеных в соседнем дворе стоят
cugyxa
14.01.2016
Вроде я не сидел, но фраза резанула.
я их так же называю)
ну это из сознательный выбор)
Аз@у
13.01.2016
А зачем они их вообще занижают я вот никак не пойму?
это круто как бы
Аз@у
14.01.2016
Чего уж крутого бампером асфальт царапать))
ничего вы не понимаете:))
Jeaman
14.01.2016
Девяностые возвращаются,а чуваки не знают, пора проставыши ставить и поднимать
Cherdak
14.01.2016
Низкий Таз радует глаз)))
Аз@у
14.01.2016
Нормальный глаз он радовать не может))
Меня один такой "радовал" сегодня минут десять... Плелся такой черепашьей скоростью, выравнивая пузом ледяные бугорки. Хоть какая то польза - дороги равняют...
Green NN
15.01.2016
Низкий таз радует УАЗ
SSR699
15.01.2016
Ну да,поржать хоть при встрече,особенно радуют семерки тонированные в круг и нервно трясущиеся на кочках,как без амортизации!
Заниженный таз даёт +125% к устойчивости на поворотах, min10лс к мощности и 200% к улучшению кармы. Неужели вы этого не знаете? :-D
Aeg84
13.01.2016
по Печерам Калина универсал опущенная по самые не хочу, колесит частенько, даже в такие дни как сегодня
цифры 800 у нее вроде в номере
Aeg84
13.01.2016
на номер не обратил внимание, но лихо так ехал по верхнепечерской.
Vikingsam
15.01.2016
белая?
Aeg84
15.01.2016
да, по-моему
в сугробах они
130мм подпадает под понятие заниженная?
заниженная это када ниже чем сток :)
а так ваще клиренс не всегда меняется с занижением, вот геометрическая проходимость этода
ага, значит у меня ниже чем сток + еще задний привод) нормально короче я вчера катался)))
140 мм у меня, тоже позволяют ездить спокойно по таким дорогам))) главное с дорог не съезжать)))))
именно! как говорит один хороший человек - "трезво оценивай возможности своего автомобиля и он тебя не разочарует!"
сэд
15.01.2016
А во дворах как?Там совсем совсем не убирают снег.Не,140-это беда((((
ну пузом шкрябает, но едет )
сэд
15.01.2016
Плачет,но едет?))))))))
ну я не езжу по дворам без надобности) а у дома моего нормально расчищено ) и у работы тоже )
сэд
15.01.2016
Счастливая))))))
есть такое дело )))))
Сегодня какой-то опущенец на черной прЕоре ехал. Затонирован по кругу, ГРЗ перевернут. Так хотелось его перевернуть на крышу, чтобы он штраф за проделку с номером не схлопотал.
Да, я такой заботливый и ничего с собой поделать не могу!
Elesin
15.01.2016
Сегодня видел на пл. Свободы очередного подобного опущенца-ебпана. Всё как положено: дешёвое, наглухо тонированное по кругу корыто, номера перевёрнуты.
Загуглил в электротелеграфном неводе: думал, что ара какой. Ан нет: славянин, наречённый как Никита Румянцев. Рено Логан с перевернутым номером К438ХВ152 и датой 12.05.2014 кагбэ намекаэ, что отроку нравится выигрывать споры с ГИБДД на тему "читабельность номерных знаков" и "светопропускание стёкол". Как он по нынешним дорогам доехал до пл. Свободы - ума не приложу.
komario
15.01.2016
НИКИТА!!!! азазаза
MB111
15.01.2016
РУМЯНЫЙ))))))))))))))))))
Win
Elesin писал(а)
думал, что ара какой

уже давно все не так, сейчас это убожество в тренде у славянской молодежи. Раньше бы за это зачморили, годах в 90-х, сейчас же это вип-тюнинг
вчера в центре сормово походу его видел
сэд
15.01.2016
Перевёрнутые номерные знаки-это новая фишка?Это модно?
Elesin
15.01.2016
Я не знаю. Мне всё равно, каким способом каждый сходит с ума :-)
типа камеры их не распознают )
сэд
16.01.2016
А как они обмазываются перед работниками ГИ БДД?Или опять в законе лазейка,мол не описано,как должны висеть номерные знаки?Только есть определение ГДЕ?
По правилам номера должны читаться с расстояния в 20 метров вроде. Ну они теоретически читаемы. Вообщем по сути нет наказания за перевернутые номера. Но тут на кого нарвёшься
Elesin
17.01.2016
Всё верно. Номера _читаемы_. И пох, что превёрнуты. Поэтому если язык подвешен, то от гайцов отбрехаться можно на раз-два.
А вот от штрафов с камер, по данным электротелеграфа, не уйдёшь: там окромя автоматической обработки, ещё и ручная присутствует.
ну я проверяла по поводу штрафов.
Elesin
17.01.2016
Каким макаром?
ну товарищ работает в полиции, как раз занимается периодически просмотром фотокарточек с камер. ездила мимо с превышением несколько раз. пока номер был перевернут ни одного фото не было в базе. там камеры номера если не распознают, то не заносят в базу...или что-то вроде этого. потом перевернули номер и проехала, и вот это фото было. всё в один вечер делалось.
danay
17.01.2016
Кто то писал уже, что записи с камер просматривают сотрудники, чтобы разобраться с трудночитаемыми номерами, вряд ли это панацея от штрафов
ну что и где читать это дело каждого ) я ездила как-то с перевернутыми номерами сзади...не приходят штрафы
spdr
17.01.2016
Завидно? сдохни от зависти, что ему штрафы не приходят, и перед мусорами он может отстоять свои права, а ты сидишь на диване и твое ЧСВ зашкаливает.
P.s. с Никитой не знаком, на БПАН похеру.
spdr
17.01.2016
да ты такой заботливый, хватанул х#я за щеку и поехал молча как последняя терпила не положив его на крышу!
Elesin
13.01.2016
Бричка-фургонъ! Патиссонъ!
Краги, клаксонъ! Я какъ Ротшильдъ-масонъ!
главное не тормозить
Sam_NiNo
13.01.2016
Пару раз видел ниву белую, заниженную до предела, но летом. Интересно, сейчас ездит или нет.
на авангардной стоит вроде как.
koldarev
17.01.2016
Давно уж не видно
veter-24
15.01.2016
тоже видел около Лимпопо
jek-m
15.01.2016
Ездит, в праздники видел на Рябцева, сначала подумал: "Не может быть, оптический обман"
Sam_NiNo
15.01.2016
О, вон сколько человек его видели)) У меня тоже первая мысль была: " Такого не бывает!!")
Да еще и колеса "елочкой", того гляди отвалятся!
Sam_NiNo
15.01.2016
Жесть! Вот машине не повезло с владельцем.
Jeaman
14.01.2016
Как мудаки
То есть как обычно?
Jeaman
14.01.2016
Яйцами об асфальт.
2702
14.01.2016
Знаешь зачем они в багажнике дощечки возят?
Зимой их просто больше нужно.
2702 писал(а)
Знаешь зачем они в багажнике дощечки возят? <br> Зимой их просто больше нужно. ...

Зачем они зимой? Двери заколотить от воров, охочих до "пошарить в груде бесполезного железа"?
2702
14.01.2016
Семен Семеныч.
Дощечки зимой перед машиной выкладывают и по ним едут, после те дощечки по которым проехал перекладывают вперед и так далее.
Не, друг, не выйдет так. Это только с кочками работает. А по снегу - как минимум фанерные щиты выкладывать придется))
С отвалом спереди)))
со слезами на глазах, и мозолями на руках.
я на зиму стандартную подвеску возвращал
но есть такие, кто и весь год ездит невероятным образом
686
17.01.2016
я, например ;(
Миза
14.01.2016
У Гомера и Симпсона спроси
Как он фто зимой ездил
как санки
pinkl
15.01.2016
примерно так))
bova8
15.01.2016
их сейчас как санки за веревочки "бурлаки" возят
Green NN
15.01.2016
Так только они снег и чистят в городе.
бампером как лопатой подгребает. ну и лопату всегда с собой
в чем проблема на них проехать или просто перепись петросянских наездников ?
imos
15.01.2016
Передо мной застряла опущенная приора - села пузом на перегибе дороги при съезде с пр. Гагарина на трамвайные пути на Мызе. Причём там и снега не было, села на асфальт.
Они и двери-то открыть не могут.:)
Сколько раз такое видел. Чем думают эти обНиженные, ХЗ ...
Nat@lka
17.01.2016
вчера такого на пр.Гагарина видела с сатанинским номером...думала, что они зимуют, ан нет...ищут приключений, не сдаются:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем