--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много в Грузии путешественников на нижегородских номерах

Дороги и путешествия
718
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖБП
06.05.2019
Может и с АФ есть кто?
На чём? Вдруг видел.

Я спонтанно сорвался путешествовать по Грузии (были куплены билеты на Шри-Ланку, но из-за известных событий я не решился поехать туда, пусть и билеты невозвратные).

Чего интересного в Грузии посетили?
Мы, например, отложили Сванетию и Батуми до следующего раза (уже решили, что эта поездка — не последняя, если не повлияют внешние факторы). В какую винодельню стоит заехать?
Cherdak
06.05.2019
ЖБП писал(а)
я не решился

"Трус не играет в хоккей"
номерА-ничт0))
наш г0вор-всЁ *drink*
ЖБП
07.05.2019
Говор только выше Вачи по карте. Павлово, сам НН (в меньшей степени) и север области. В этих местах -- да, выраженный.
Dr.Mok
06.05.2019
у Вас нет информации о прохождении границы? Осенью планировал тоже посетить Грузию на автомобиле, но где-то слышал, что с прошлого года усложнили прохождение границы и вроде как по нашему паспорту не пройти как раньше? Но это только слухи, есть ли какая достоверная информация?
я вот прям щас в кахетии
В Кварели винзавод Киндзмараули
Экскурсия бесплатно дегустация 8лари
Прикупил пару ящиков винишка
Nickola
06.05.2019
Теперь осталось только через границу вывезти. Грузинам пофиг, наши только 2 литра на рыло пропускают.
milkiss
06.05.2019
Да ладно, наши, похоже, людей ищут в машине, чтобы не ввозили и не вывозили нелегально. А на такие мелочи и внимания не обращают.
evil nn
06.05.2019
Почему 2? По законодательству можно три на совершеннолетнее рыло беспошлинно, ещё два можно с уплатой пошлины.
ЖБП
07.05.2019
Нам повезло. Показав на коробку с вином, спросили только: <<Этого сколько везёте?>>. Сказал, что вот эта коробка (там 6х0.75) и вон ещё две бутылки в спальниках лежат.

Копаться не стали, ответ их удовлетворил.
Slepoi
06.05.2019
раньше это когда? когда СНГ было? в позапрошлом по заграну только
evil nn
06.05.2019
Как обычно, ссылочкой на отчёт поделюсь :-)
Про Грузию - начиная отсюда: duskrider.ru/places/caucas2016/?chart=4
milkiss
06.05.2019
Красотища! Спасибо!
blastlc
06.05.2019
Я бы лучше в Шри-Ланку свалил, пофигу на события
ЖБП
07.05.2019
Я бы тоже. Но отдых в режиме чрезвычайного положения -- так себе удовольствие.
Кроме того, если я могу включить <<буддиста>> в части <<будь, что будет>>, то супруга так не сможет. Её настроение повлияет на наш отдых, а я так не хочу.

Кроме того, в Грузию давно хотел.

Но сегодня мы уже в Грозном.
derSlider
06.05.2019
Ахалцихе посетите
ЖБП
07.05.2019
Крепость там посетили. Новьё, но аккуратное.
что же ты заранее не написал что в Грузию едешь?
я бы посылку друзьям передал бы...
тебя бы там вином под потолок загрузили:)
ЖБП
08.05.2019
Я решил, что еду в Грузию, лишь накануне дня выезда. Так что заранее я сам об этом не знал, да и забанен я был здесь до прошлой недели.

История следующая: ещё в январе я купил билеты на Шри-Ланку на эти даты, но за 4 дня до вылета там произошли теракты. Мы решили не лететь туда из-за обстановки. Пытался поменять авиабилеты на другое направление (Таиланд), но только за 5 часов до предполагаемого вылета выяснилось, что билеты всё-же не поменяют. Плюнули на билеты и решили, что завтра махнём на машине в Грузию.
Если есть то что?
Если нет то что?
ЖБП
07.05.2019
Любопытство, не более.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов