--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ГАЗе каникулы затянутся: сотрудники завода выйдут на работу только 24 января - обсуждение новости

Новости
454
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nika775
06.01.2020
Предприятие проводит модернизацию оборудования

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_gaze_...aign=newsdiscuss

Архив Газа будет работать с 9 января? Мне срочно надо справку у них забрать.
Вы там работали и вдруг с удивлением узнаете, что на ГАЗе каждый год каникулы до конца января?
nika775
09.01.2020
Когда я работала проблем в заводе не было.
Кто сказал, что в заводе проблемы?
Проблемы пока что у вас.
nika775 писал(а)
Когда я работала проблем в заводе не было

это что за светлые годы такие? )
nika775
09.01.2020
90-ые годы!!!
Ооо! Это те благословенные годы, с 92-го по 98-ой, когда зарплату задерживали по несколько месяцев? Когда у работяг зарплата была в сотнях рублей (в эквиваленте около 50-100 долларов), а у инженера под тысячу (около 170 долларов)? Я тоже в те годы работал на заводе. Это были лучшие годы, да? ))
в 97м у меня на газу мильёна полтора в месяц зарплата была
около 200 баксов, приезжали когда к родне в хохляндию - там все завидовали :-D
в 97-м у меня на ГАЗе зарплата была около 170 долларов, и мне казалось, что на наши деньги это было около 1 тысячи рублей. Подсмотрел по курсу доллара, действительно, тогда были миллионы )
Да, что удивительно, на 200 баксов можно было жить (не шикарно, но вполне можно). А в 98-м я ушел в иностранную компанию на 500 баксов. И тут вальнул кризис... )
Кстати, в 97-м задерживали зарплату? Я помню, что в это время такое бывало, но в 97-м уже ситуация исправилась, вроде бы
да вроде задерживали, но у меня были калымы левые, на завод ходил в квн поиграть )
а с баксами в кризис то было самое оно, я как вспомню как долларовые долги раздавал когда курс рос каждый день - так вздрогну )))
Вот на ком оказывается завод держался..
сын с классом завтра идут на экскурсию в музей, значит кто то все же работает.
BCT
09.01.2020
nn.ru писал(а)
Ну а сотрудники пойдут в заслуженный оплачиваемый отпуск.

Нормально так.. без права выбора все в отпуск в январе..))
ZaRiN55
10.01.2020
И также летом.
-TAB-
10.01.2020
BCT писал(а)
без права выбора все в отпуск в январе..
Ну какие законы в стране, такой и результат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем