--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ничесе у вас тут пробки

Флуд , флирт
2465
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
24.05.2023
Всем приветик :-)

В москве и подмосковье ничего такого нет.

мне сегодня надо было забрать человека с вокзала, ну думаю выйду с работы пораньше за часик, по навигатору 23 минуты, доеду.

вот эта дорога которая Московское шоссе и переходит на метро мост, она же вся стоит.
короче 1 час 05 мин ехал

и водители какие то нервные и наглые, не все конечно. В общем конечно это прям пипец какой то
zabadai
24.05.2023
это москвичи нервничают и лезут
Enic
24.05.2023
кстати , факт

в Москве и Подмосковье дорога тихая спокойная, всякие пердуны дерзкие незаметно едут в потоке, в обще на расслабоне езжу, да и в пробках стою

но стоит выехать км за 300 , так если видешь на дороге московский номер то лучше держаться подальше, как ужаленные ездят.

Но если быть честным, Питерцы держут пальму первенства в этом вопросе.
А уже колво пердунов на душу население самое высокое.
Enic писал(а)
Ничесе у вас тут пробки

специально для тебя организовали.

Enic писал(а)
В москве и подмосковье ничего такого нет

прекрати врать.

смайлики расставь по вкусу.
Enic
25.05.2023
ДА там пробки другого характера, они все плавные тихи и спокойные, даже на съезд или въезд с/на МКАД.

Я может в какие то супер пупер пробки не попадал, но те в которых был, там как то не долго да и спокойно. Все совсем не так.
ну вот и прислушайся к бывалым людям, которые пробки на мкад были вынуждены из видного через бронницы с электросталью объезжать *wall*
Enic
26.05.2023
у меня своя голова на плечах :-)
я нормально заезжаю и съезжаю
ну так тебе и в пробке нормально постоять, шапочку из фольги поправить, успокоить себя, что всё идёт по плану...
Enic
28.05.2023
я видимо отвык от Нижнего Новгорода.
всю неделю дорога какая то нервная.
всетаки в Москве все проще
Так это в нижней части.
Enic
25.05.2023
наверху наверняка так же
ISOpter
24.05.2023
понаехали тут, от них и все пробки
Enic
25.05.2023
и не говорите, надо по паспорту только пускать :-)
Странно, но у меня впечатление от трафика ровно противоположное.
В мск бываю по работе 1-2 раза в год(там весь мой отдел), езжу обычно на своей машине. И вот с пробками и трафиком там всегда гораздо тяжелее, дольше, напряжнее.
Хотя может это потому, что приезжаю я туда утром, а уезжаю вечером. А в НН я ваще днем не выезжаю на дороги )))
Enic
25.05.2023
у меня в Москве бывает так, я там вообще на машине почти не езжу, в основном на метро, так вот после длительного перерыва вхожу в метро и такой, чета все бегают, толкаются , не смотрят куда идут, а на следующих день привыкаю и оказывается, что можно уткнувшись в телефон спокойно ходить,
вот и на машине так же.

может уже привык к московскому трафику
Bonus777
25.05.2023
+7
Enic писал(а)
она же вся стоит.

Бывает такое. Зимой в снегопад ехали, ещё больше времени потратили.
Enic
25.05.2023
ужас
Bonus777
25.05.2023
+7
Мы зимой внучку из роддома забирали и попали в пробку. Ехали полтора часа. И это на машине. На автобусе без пробок минут за 30 доезжаем. Хорошо хоть она спала всю дорогу !)
Ну в общем по разному бывает.
почти все темы от Enica
garik8011
25.05.2023
Разочек простоял в Москве 5 часов в пробке, но правда мы и Волоколамку и ленинградку зацепили.
В Москве если видишь что какой-то дальнобойщик или какая-то машина едут +20 к разрешённой скорости, то почти наверняка там будет нижегородский регион
Enic
26.05.2023
неа,
все ездят плюс 20
987245
26.05.2023
давно уже нижний в колхоз превратился. хозяина нет, все на самотек пущено, каждый за себя.
Enic писал(а)
В подмосковье ничего такого нет.

смотря где
из балашихи покатайся в москву и офигеешь, а из Королева я норм добираюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов