--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ниссан Скайлайн никто не терял?

Потеряли, нашли
765
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во дворе появился в феврале (если правильно помню).Приехал и всё. Стоит. Сейчас уже колёса спущены. Может кто-то знает кто потерял?
Shalan
23.03.2020
Не сезон
commers
23.03.2020
это разве "терял". Вот ТЕРЯЛ!!!
flash
23.03.2020
Странно, что колёса ещё на месте.
commers
23.03.2020
кстати да
skaarj
23.03.2020
Оттает - снимут.
Да уж видимо пытались, на левом переднем кажись трёх болтов нету)))
flash писал(а)
Странно, что колёса ещё на месте. ...

Их фик отковыряешь, они вмерзли в усметрь, а R13 сейчас стоит копье, пусть и древне литье.
Я не хочу чтоб она такая стала. Мне жалко её. Машина - она как собака.Её нужно любить и беречь.
commers
23.03.2020
ну так выкупи у хозяина и люби сколько влезет. а пока у нее свой собственник есть
Вы хотя бы смысл моей темы поняли? Нет, судя по всему..
Правильные слова)
У меня вопрос. А вы любите свой холодильник?
Ну, он тоже машина, тоже созданная для вполне утилитарных функций.
Свой холодильник я очень люблю.Он прекрасен. И никаких магнитов на нём.
evil nn
24.03.2020
Это где такие говны поверх асфальта?
commers
24.03.2020
кузнечиха
Andrey Af
23.03.2020
Обычный график езды. Что не так? Я вот в прошлую субботу сел на свою машину впервые после новогодних каникул, тоже стояла (есть еще и другая машина на каждый день).
Три недели назад попытался открыть перед поездкой после НГ каникул, так оказалось, что АКБ села, несмотря на 73 ампер-часа и отсутствие сигналки кроме штатной :-( Пришлось снимать и тащить заряжать...
Давайте ач померяемся.. У меня 100 или 110, не видел его давно просто.
Andrey Af
23.03.2020
У меня задние тормоза примерзли чуть (диски), хоть и не на ручнике стоял, но предшествующая поездка до этого была действительно в сырую погоду, уже собирался вывешивать и колеса снимать, удалось стронуть всё же. За пару километров легкого нажимания на тормоз все нормализовалось в работе.
Эта машина приехала о двор однажды. Раньше её не было..К ней никто не подходит, не ездит, и никто не знает чья она. Так понятнее?
Andrey Af
23.03.2020
А что, хозяин должен выбегать каждые 5 минут? )) Поставил и уехал куда-нибудь в другой город/другую страну поработать. Вряд ли это его единственная машина.
rama-33
23.03.2020
ближе к маю заберут...у нас периодически появляется такой ничейных хлам
У нее просто сдох очередной "миллионик" и какой-нибудь студент копит деньги на контрактник.
Модератор на АФ кто, подскажите, пожалуйста.
Настоящий JDM, легенда, таких больше не делают!
еще и седан до кучи, а не купе
Больше мокрых тяночек в салон влезет
Не скай но в тему
youtu.be/28TmkdMTvw8
Shuker
23.03.2020
В чем прикол выкладывать фотку "потерявшейся" машины на которой закрыты номера?
Я выложила на одном ресурсе, сразу нашёлся хозяин. Липовый. Поэтому без номеров. Извините.
Shuker
25.03.2020
И что этот липовый хозяин сделал? Угнал что ли из вашего двора этот леденец. Выложили ли бы с номерами - давно бы номер пробили по базе и возможно нашли вам телефон хозяина.
Если чел не хозяин, нехера ему вообще знать, где эта машина стоит.Мне телефон хозяина вообще не нужен. Я в ГИБДД нашла знакомых, туда скинула уже. Поэтому и спрашивала кто модер, чтобы удалить тему. Но, никто не ответил.
ps У вас тут хуже, чем на бабском.
Shuker
25.03.2020
А что это за тайна, где машина стоит? Или вы из тех кто считает номера машины - личными данными?
Сид
24.03.2020
Эх, скайлик в 34 кузове - мечта детства )
Я бы купил... да старые они уже стали, не смогу его содержать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем