--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца видно издалека)

Флуд , флирт
1548
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drowt
22.09.2021
Какое то время назад был я в крыму. Где жил, есть платная парковка, стоит какие то копейки. Вот на этой парковке я на заметил ниодной машины с НН номерами. Ладно может денег нет) Есть бесплатная парковка, но там с местами печально...и конечно же там были индивиды кто ставил банки-кирпичи "на свое место"....подумалось мне что это пошло из НН по стране...а нет...все товарищи кто так делает были на НН номерах. Они искрене недоумевали почему их баночки-кирпичики люди выкидывали и парковались, а владельцы кирпичей исходили говном "тут ближе до моего номера чем до твоего и вообще я это место занял еще неделю назад".....но это лерическое отступление

Появился у меня сосед по даче, парковал он свой авто на своем участке до текущего момента, пока дожди не пошли затяжные. его парковочное место превратилось в болото (денег на его обустройство нет, ну ладно у всех свои расклады)....перед домом у нас асфальтовая дорога, с площадкой асфальтовой, места масса....но он теперь объезжает свой дом по своему участку (превращая остаток участка в болото) и паркует авто с другой стороны, где еще болота нет)))) Думаю наверно бывший земляк, это по нижегородски свое корытце поближе к дому, желательно даже в дом)))....спросил. Точно из НН переехал)
В НН тоже жил я когда 200м от дома асфальтированная удобная парковка, места масса. Но нет, надо обязательно на своем корыте подъехать поближе к лифту. если прям напротив подъезда место занято, то запаркуются на детской площадке, газоне, даже некоторым не впадлу подвинуьт мусорный контейнер и встать на это место)
Откуда братцы это у вас? Лень? состояние здоровья, что 50 м пройти никак? Просто быдло-воспитание?...вообщем то реторические вопросы.
рИторические
A!eksei
22.09.2021
ещё и лИрика...
всю жизнь помои на дорогу перед домом выливали и всякую ботву картофельную выкидывали, и ничего!))
VVV
22.09.2021
дык не зря на гербе олень.. нищий город- менталитет соответствующий..
Шариков спал не на кровати в комнате, а на палатях в кухне, потому что ему так удобно и "воздух приятнее".
- Шариков, почему вы паркуетесь не на парковке, а на газоне? Да еще и унитаз там обосранный ставите?
- Отлезь, гнида!
VIKINGS
22.09.2021
:-D
АМБ
22.09.2021
что есть , то есть, одним словом олени безрогие
Есть у нас и нормальные, например я и мое окружение.
Просто у них в компании за подобный поступок скажут Вау, как круто, а у нас Ну ты и мудак..
еу011
22.09.2021
Худенький писал(а)
Есть у нас и нормальные, например я и мое окружение.

а кто определил, что ты и окружение твое - нормальные?
VVV
22.09.2021
Он сам себя в нормальные записал. Ибо быть двуличным и истаболом нонче типа норма)
еу011
22.09.2021
удивительно, но мой пост заплюсовали.

ps это ты еще не видел нашу недавнюю с ним терку на мм, где он модером стать хочет))
VVV
22.09.2021
я на этот гадюшник (ММ) не ходок.. там яжмамки и яжпапки двинутые на всю черепную коробку..)
еу011
22.09.2021
там адекватных немало количество кстати
jurok69
22.09.2021
адекватов везде большинство, но бал правят...
парадокс
VVV
22.09.2021
логично.. одна овца паршивая всё стадо портит..
еу011
22.09.2021
офф. и здесь тогда спрошу то же самое, если там не отвечаешь.

а это правда, что ты так обиделся, что начал в приватах мое фото сливать педерастическим ботам, чтоб их руками мне типа поднасрать?
у нас на улице в частном секторе большинству просто ничего не надо ,как правильно бедные люди в обоих смыслах этого слова
просто ничего не надо людям ,лучше лежать на диване в хате которая всегда с краю
есть кто пытается навести порядок на улице, в том числе я
кстати если начать что-нибудь делать ,хороший пример заразителен , многие тоже начинают
и есть просто пара товарищей , которым за счастье загадить улицу , просто пидорасы .что-то обьяснить , донести бесполезно - все человеческое им чуждо
Были гаражики и навесы. Но какие то 3.2.1 набежали, бумажек наклеили, чтобы все все снесли.
Все все снесли. Теперь все паркуются на газонах.
еу011
22.09.2021
в голову им пробей. обычно это самый быстрый способ донести мысль свою до таких.
А может это пошло с девяностых? Машину из окна не видно - коробку свинтят вместе с дверьми.
Были времена..)
У знакомого с газели у подъезда коробку ночью свинтили,засек только когда за руль сел
SergeiSS
22.09.2021
Drowt писал(а)
даже некоторым не впадлу подвинуьт мусорный контейнер и встать на это место)

Ну так и надо мусором закидывать машину, коли он на место контейнера встаёт :)
А я Дартаньян, а вы нет! © Балабоба
yandex.ru/lab/yalm/share?id=...35622e3a&style=0
Drowt писал(а)
лерическое отступление
реторические вопросы
лЕрическое отступление, рЕторические вопросы - вот откуда это у вас, нижегородцев? Нет бы в словарик - так ведь, норовят написать абы как. Что это, здоровье? Лень пройти до словарика 50м? Нет, никак? Нужно прям у подъезда встать?
VVV
22.09.2021
это деградация-ойфонизация..
Мне кажется даже айфон такие ошибки исправит при наборе. Базовый уровень, как-никак.
VVV
22.09.2021
хз. у меня ведроид иногда нормальные слова исправляет на хрень какую-то..
Drowt
22.09.2021
...мне писать грамотно как то не кчему. кому надо понимают и это мне никак в жизни не мешает.
Вот и им вставать за 300 метров от подъезда вот нахер не впёрлось, когда можно раздолбать газон под балконом и въехать едва ли не к соседу на кухню.
Drowt
22.09.2021
Я очень рад что вы пишете грамотней меня, надеюсь это вам сильно в жизни помогает и делает вашу жизнь и жизнь окружающих ярче
VVV
22.09.2021
тут дело в другом.. одно дело когда спецом некоторые слова с ошибками пишешь, а другое дело, когда в элементарных словах ошибки допускаешь.. ясен хрен, что все поймут написанное и о чем речь.. но впечатление останется как о безграмотном человеке.. а мир тесен и земля круглая..
Drowt
22.09.2021
Я безграмотный человек, что по английски пишу с ошибками что по русски. Это не впечатление это медицинский факт. Я даже прирходя на собеседование прямо говрю что пишу безраммотно что по русски что по английски) У кого то волосы синии, кто то негр, кто то пишет с ошибками. Мне это в моей работе и жизни не мешает. Меня вот бомбит например если человек не может посчитать сложный %% или решить квадратное уравнение. Или не знает как сопротивление в электрической цепи посчитать, я же об этом не пишу какой человек редиска)
Nautilus
22.09.2021
Как там в Крыму, машины не вскрывают?
А зачем у ТЦ и магазинов ставят на проезде при куче свободных мест на парковке?
жопу целлюлитную далеко тащить.
А у мужчин его бытьо не может, это вторичный половой признак.
значит пузень мешает
Как вариант. У тебя кубики?
конечно
блииин, тоже хочу, но я ленище.
муж пусть заставляет.
Потому что уважаемый господин купил себе ааавтомобиль и всем соседям надо это обязательно показать.. )
45676899
22.09.2021
Мда, просто дичь какую-то вы рассказываете...Неужели, приехав в отель в другой город, находятся люди кто пытается место забить?...Что должно быть в голове, чтобы так поступить.
А насчёт того, что все они нижегородцы. Ну, честно говоря, я был бы даже рад если только у нас так. Но, боюсь, что везде этих быдланов хватает.
CAH9l
22.09.2021
В татарстане и перми точно есть. В краснодаре, самаре, волгограде не встречал.
pem152
22.09.2021
Мест полно в 20-30 метрах,но животные в НН паркуются так.
Ну никому не мешает, чего пристал - иди делом займись лучше)
Сейчас напишут, что он приехал ночью , когда все было занято))) Но я жила в одном из самых проблемных с парковками районне, и место найти можно всегда, нужно только немного прогуляться.
iNDIGo-
22.09.2021
Может они пишут без ошибок, хотя бы.....
Rory
22.09.2021
Да , быдло-воспитание. Укатать газон в грязь в нижнем новгороде на окраинах это норма, причем водятелы даже не понимают, что так делать нельзя. Очень яркий пример репортаж из элитной молитовки, где два красавца поспорили на каком именно газоне им парковаться.
Очень грустно, что нино отличается такого рода менталитетом.
iNDIGo-
22.09.2021
Ты много где жила в спальных районах?
Rory
22.09.2021
Да, я жила в разных городах, в нино жила в 3 районах.
Парковка на газонах и кирпичи с цепочками это прямо очень нижегородское.
Shuker
23.09.2021
Пару лет назад жил длительное время в Москве на Ленинском проспекте, соседи - не нижегородцы, парковались каждую ночь на газонах, и это при том, что двор закрыт шлагбаумами, то есть не скажешь что это пришлые из других домов.
Shuker
23.09.2021
Пару лет назад жил длительное время в Москве на Ленинском проспекте, соседи - не нижегородцы, парковались каждую ночь на газонах, и это при том, что двор закрыт шлагбаумами, то есть не скажешь что это пришлые из других домов.
Rory
23.09.2021
цепочки тоже вешали и кирпичики раскладывали?)
Shuker
23.09.2021
Нет, цепочки и гнилые тачки, для перекрытия мест в Лианозово видел.
Rory
23.09.2021
кошмар.
в других городах не то чтобы этого нет совсем,но как-то меньше.
А у нас сплошные феодалы.
Да ладно, Молитовка... Вчера на Строкина был, вот где мразь, быдло и помойка...
Rory
23.09.2021
у тебя если не центр и не зенит по умолчанию мразьбыдлоипомойка
Ксю, ну мразота же. Вся Строкина.
Вчера ехал, ну мразота. Животные. Плебеи. Они там реально на газонах паркуются! Это же недочеловеки...
Rory
23.09.2021
Да, все так.
Кирюш, ты только не вылезай из машины и не кричи об этом на автозаводе, а то набежит плебейское стадо и не знаю даже что сделает, там места глухие , автозаводское кладбище недалеко
Ксю, да хер с ними. Живут, как свиньи. Как животные. Априори, это не люди, а мразота. И да, подобные дикие твари обитают лишь в своём районе, как правило. Ибо у них нет денег на более приличные места проживания. Честно, пусть там и сдохнут. Общество много не потеряет.
Rory
23.09.2021
все так, Кирюнечка, все так.
Береги себя, соколик
так и тут на автофоруме таких половина, сейчас начнут задвигать что там не "газон", а газон, это где траву из рулонов раскатали)
Rory
23.09.2021
да быть не может, тут у каждого свой гараж
firstun
22.09.2021
ну тут ты капец как прав)
при этом стадность/аура/память поколений делает недоброе дело... последние годы удивляюсь, зачем у ТЦ всем прямо надо поставить машины у входа или на инвалидные, если в 50 метрах полно мест. А тут приехал с семьей в фитнес-клуб, там 4 ряда примерно, первый всегда вечером занят, второй - часто, третий - с пропусками, четвертый - пустой, так вместо того, чтобы спокойно поставить в 4й (там, блин, 20ти метров нет), стал искать дырку в первом/втором. Жена посмотрела снисходительно-удивленно, я ей: "бес попутал"))
Vikingsam
23.09.2021
пока дочитал до конца-потерял смысл написанного)
Вася!
23.09.2021
Столица сто первого километра. Быдло из нутра мкада высланное.
Shuker
23.09.2021
Те кто считает что в Нижнем есть какие-то ярко выраженные особенности парковки редко парковался в других городах. Я по работе объездил большинство областных центров европейской части и в тех городах, где приходилось останавливаться хотя бы на неделю все одинаково с парковкой. Если рядом с жилым массивом есть платная парковка, то она всегда наполовину пустая, а во дворах машины накиданы вторым-третьим рядом. Цепочки во дворах и парковочные барьеры тоже не нижегородская новинка. Зимой - покрышки, куски железа, и унитазы, все как у нас.
MK83
23.09.2021
Я тут как-то в печеры в новые дома напротив ленты зезжал, так там напротив подъезда всё теже цепочки на парковочных местах... Домам по 2 года... Так что контингет соответствующий даже в относительно нормальных домах встречается
kavnyaka
23.09.2021
Домам не по 2 года, Деловой 22к2 лет 15 уже наверное. Соседний корпус поновее, да.

Контингент да, местами дно.

По сажбу - что бы вы предложили? Письмецо в АТИ? Коленный коммент-просьбу в инсту Никитину? Визит к участковому? Визит в ДУК?
MK83
23.09.2021
22к2 очень странным мне показался. Такое ощущение, что там 2 человека живет...
Письмо в АТИ очень эффективно работает
Shuker
23.09.2021
Зависит от того муниципальная земля или тсж. Если муниципальная, то работает, если земля тсж то вообще не работает.
MK83
23.09.2021
Ну если там земля общего пользования, то наверное в прокуратуру можно. Если частная собственность, то наверное все по закону, хотя сомнительно что только 10 мест захвачено, стальным собственникам болт?
Shuker
23.09.2021
Скорее всего типичный самозахват, но если земля тсж, то инспекция максимум выпишет предселателю копеечный штраф и все. Если муниципальная земля, то инспекция выпишет предписание адмиристрации района и они устранят это нарушение. Прокуратура перенаправит ваше обращение именно в ати.
kavnyaka
23.09.2021
Здесь не ТСЖ, а ДУК (Жук), конечно же это самозахват.

Но "бояре" тут агрессивные, поэтому "по-человечески" не получилось, только нервы тратить. Попробуем вариант с АТИ.
Shuker
23.09.2021
Если это территория размежевана и входит в общедомовое имущество, то ати выпишет только предписание и штраф, на которое дук положит болт. У меня на мещерке вяло текущая война с тсж из-за парковки "для избранных" на общедомовой территории уже лет пять идёт. Дальше нескольких штрафов председателю тсж дело не пошло.
kavnyaka
23.09.2021
А ДУК нельзя как-то мотивировать на действия? Есть наверное сроки какие-то.

Печально что с ТСЖ такая же по сути история.
а еще нижегородцев можно определить по мудацкому "можно вопросик?" перед тем как что-то спросить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем