--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая камера, будьте осторожны.

Культура вождения
1438
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера видел как монтировали камеру на перекрестке пр. Молодежный- Красных партизан, будьте аккуратнее кто там ездит. Светит в сторону ДК ГАЗ.
считывает по ГРЗ наличие ОСАГО ,
не шутка *rofl* *wall* :'(
K0IIIAK
18.12.2018
что мешает любой камере цаФАПа проверять наличие осаго?
База. То есть её отсутствие
K0IIIAK
19.12.2018
ну так не будут же они выборочно камеры к базе привязывать
уж если база появится, значит обработка данных сразу со всех цафаповских камер начнётся
когда ? :) лет через 10 ? ))
K0IIIAK
19.12.2018
как начальство прикажет, так и случится
гром не грянет, мужик не перекрестится
Martessa
19.12.2018
Писали же, что создание базы на завершающем этапе.
K0IIIAK
19.12.2018
1) на сарае написано @#$, а в нём дрова лежат
2) отчитаться о незавершённой работе регулярно требует начальство не вдаваясь в подробности
3) если я правильно помню эту историю, одно ведомство отчиталось, что у них всё готово, а другое ныло, что всё сложно

___________________________
нашёл: www.nn.ru/news/more/nizhegor...deniya/65739981/
-- Пока я не могу назвать точную дату, потому что это очень сложный и долгий процесс. Но могу сказать, что процесс подготовки подходит к концу, наша информационная система готова, -- пояснил исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев.

т.е. процесс подготовки подходит к концу.
я так утром на работу прихожу и вместо работы всякой хернёй занимаюсь (чай пью, форум читаю), называю это процессом подготовки. Так вот у них этот "процесс подготовки" ещё не завершён, а только подходит к концу.
такие надо около океев и лент вешать ) на въезде на парковку )
Пока что не считывает)))
pericl17
19.12.2018
Что и требовалось доказать, те, у кого нет осаги, будут объезжать конкретные места. А те кто уверен, что у них все в порядке, могут попасть на штраф. Они ещё его хотели до 5т.р. поднять.
(amigo)
18.12.2018
а старую куда дели?
Nemir
19.12.2018
там не было камеры
*Jugine*
19.12.2018
Еще за заводом на Монастырке в сторону Карповки тоже повесили.
Теперь там две.


Едем аккуратно.
В каком месте?
во всех
ща ехал там, появился циклоп после светофора в спину если ехать с карповки на автоз
скорее всего стрелять будет в обе стороны
Там два светофора.
Один, где на Автозаводский порт сворачивать. Там какая то проходная ГАЗа.
Второй метров 300 не доезжая Лукойла если ехать от Карповки. Там точно знаю, что 5-ая проходная ГАЗа.
который на порт видимо
*Jugine* писал(а)
Едем аккуратно

Иначе не умеем.
В эту ОПУ мира не ездим. Мы только в Зенит
а на молодежке были до этого камеры? а то яндекс показывал какие-то, но штрафов не приходило и визуально я их не нашел
Adad
19.12.2018
Не было, у конечной трамвая только тринога постоянно стоит, в сторону перезда направлена.
конечная трамвая это в смысле 52й квартал и стадион? яндекс рисовал в начале в районе пересечения с краснодонцев мне кажется
Adad
19.12.2018
Да 52й, у стадиона. На перекрестке с Краснодонцев нет ничего.
Все перекрестки на пр. Молодежном теперь под видеонаблюдением, камеры есть на каждом перекрестке, но скорость они не пасут.
VOVAN152
19.12.2018
Между Комсомольской и Северной проходной сегодня около 11.00 вешали камеру, по направлению от Дк ГАЗа в сторону Пролетарки.....
Видел там металлические ящики на столбе давно уже подготовлены были, в обратную сторону наверное тоже скоро повесят.
VOVAN152
19.12.2018
Ракировку делают....)))
Adad
19.12.2018
У меня на этом месте постоянно радар детектор пищит.
VOVAN152
19.12.2018
Предупрежден-значит вооружен!...)))
я в незнакомых местах не нарушаю....особенно когда не знаю голые там партизаны или красные...а может Колчак?
Не проще-ли не нарушать правила, чем стесняться каждой камеры?
Crocodile
19.12.2018
Многим это недоступно.
Да там никто и не гонял- как то не верилось, что без камер обойдется
Утром сегодня ехал на работу КАМЕРУ развернули в сторону петряевки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов