--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о кузовном ремонте в Нижегородце

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3444
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton345
02.09.2014
Ребята, накидайте отзывов о том как данный кузовной центр работает.

Сейчас стою перед выбором куда отдать машину ремонтировать им или в гаражный сервис. При мониторинге цен был приятно удивлен что у официалов ценник в полне адекватный и такой же как в хорошем гаражном сервисе.
Буду рад любым рекомендациям
Anton345
03.09.2014
Хоть тема уже заезжина, но хотелось бы услышать что то свежеее
martkot
03.09.2014
какой автомобиль?
повреждения - фото, описание можно в приват.
может быть смогу предложить у других официалов не дороже.
Anton345
03.09.2014
в приват отписал
кузовной нижегородец это бош-сервис который?
2-3 года назад норм было, адекват
Anton345
03.09.2014
Нет это тот что на сормовском повороте
я про него и писал) вобщем у меня было норм, но давненько.
Sam-NN
05.09.2014
Это одно и то же!
Два года назад по каске делал там сузуку сексик (с заменой крыла) жены. При продаже покупан факта ремонта не обнаружил.
Выправлял там вмятины без покраски, норм.
Anton345
03.09.2014
они разве могут без покраски вмятины выправлять??? когда у них на осмотре был сказали только шпаклевать.

А ребята из конторы которые на этом специализируются сделали все без проблем
Вмятина вмятине рознь. У меня их пять было: четыре на капоте (снег слежавшийся упал) и на ребре жесткости на дверке. После ремонта остался доволен результатом, по деньгам - 4,5 тыщи рублёв.
Показал бы места "отделки", но продал машину в прошлом году.
A-Tata17
03.09.2014
Отзывов как таковых нет, но в январе дядька из страховой отсоветовал туда отдавать машину. Комментариев особых не давал.
Anton345
03.09.2014
у страховщиков откаты возможны
A-Tata17
03.09.2014
Не спорю
Делала в нижегородце но на Ларина,все отлично.
Anton345
04.09.2014
а там разве есть Нижегородец?
да около сузуки с тойотой
Sam-NN
05.09.2014
www.nnmotors.ru - он большой!
StuG
04.09.2014
Нижегородец на сорм. повороте-нормально делают. на Элантре красили бампера и крыло года 2-3 назад). претензий не было
Anton345
04.09.2014
что у всех отзывы какие то старые 2-3 года. За это время там не один сотрудник сменялся.

а что там сейчас творится интересует.

Я на данный момент стою перед выбором отдать в ремонт машину в Нижегородец (я понимаю что они идут как официалы) или отдать в обычный гаражный сервис, но к провереному мастеру.
Цены на работу одинаковые. Только тут одно Нижегородец типа официальный сервис (хотя по кузовным работам вряд ли о чистый официал, т.к. в нем делают все марки машин), а в гаражном сервисе проверенный мастер.
leanova
05.09.2014
запроси стоимость работ у других официалов, сравни
Anton345
05.09.2014
в Агате стоимость аналогичная
Какие повреждения, какой ценник озвучили?
Anton345
05.09.2014
дверь, замена на новую с покраской плюс корпус зеркала и ручку. Для меня цена не главное. Хочется сделать и забыть и больше не вспоминать. А так решил отдать гаражному сервису, т.к. люди показались грамотными
А по цене чего? там и там.
А напишите, пожалуйста, контакты мастера кому решили довериться?
PsihovNet
15.10.2014
И мне контакты мастера которому решил отдать черкани :)
Anton345
16.10.2014
з
IGracings
16.10.2014
Делают примерно везде одинаково, при условии наличия необходимого оборудования на уровне официального сервиса, конкретно в Нижегородце делают нормально, но самое главное когда будите забирать машину с ремонта пригласите знащего человека, чтобы он осмотрел и оценил качество работы, т.к. косяки у всех бывают, теже самые переходы в проемах оставляют заметными (не заморачиваются их полирнуть), бывает сорность налетает, ну и сама краска само собой должна быть в цвет и структура лака, конкретно в Нижегородце красили машину знакомому, очень дотошному, так с 3его раза сделали идеально, но он крайне педантичный человек так что многих и первый раз устроил, но что удивляет что перекрашивать не отказывались!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем