--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О тупых баранах, которым во что бы то ни стало, надо попасть в ТЦ

Культура вождения
1880
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем приветик :)

Еду сегодня на ОТ по белинке значит, у въезда на подземную стоянку встали - перекрыто оленями, которые пытаются в три ряда попасть на подземную стоянку. Причем, если правый ряд стоит и терпеливо ждет, а очередь там немалая, то остальные два, решив, что они умнее всех, тупо пытаются въехать с оставшихся двух полос. Итог - перекрыты все три полосы. Маршруточник сигналит раз, сигналит два, на третий до этих тупезней дошло, стали освобождать левую полосу, смещаясь к парковке.
И кто они после этого?! Ни в голове, ни в жопе понимания никакого абсолютно!
эник был терпила , а теперь ты
А ты как собака Павлова, прибежавшая на "приветик"
Cherdak
18.11.2017
Ромарио666 писал(а)
эник

где он?
она и не уходил, ботяра
O_Bender
18.11.2017
Так ты эник!!!
Тебя тут вспоминали ))
Вы что-то путаете. Определенно.
komario
18.11.2017
есть такое слово "надо"
=)
B.B.K
19.11.2017
есть такое слово "стадо"
rawf
18.11.2017
Дух Старого Пирата писал(а)
Ни в голове, ни в жопе понимания никакого абсолютно!

понимания чего?
Культуры и создания неудобства другим участникам движения.
ТЦ Небо то ещё днище в плане парковки и вообще. Одной поездки хватило, чтоб понять что не поеду ни разу больше туда.
One of us
18.11.2017
Ну хлебай дальше лаптем щи) Небо очень хорошо раскрутилось, остальные места не модные
Небо днище и уеб.е) Про лапти и щи не понял. Продаёшь чтоли?
rawf
18.11.2017
вот и славно, в фантастике свободней будет
Cherdak
18.11.2017
One of us писал(а)
Небо очень хорошо раскрутилось

Когда я выезжаю на площадь и вижу это уёб*ще, то появляется непреодолимое желание взорвать его ...
Надо же было так изуродовать центр города
Главного архитектора города на кол за это надо
Видимо деньги действительно не пахнут...
One of us
18.11.2017
Город уже ничем не испортишь
Cherdak
18.11.2017
Не скажи, есть еще красивые места в городе
Но площадь эту реально изуродовали
Дерева спилили, сквер похерили, сажать естественно не собираются ничего.
Голое пустое место , а на нем ЭТО
One of us
19.11.2017
Рядом Средной рынок что, лучше? Я ни одного красивого места в городе не знаю. Живого места не осталось. Самое красивое сейчас - большие ТЦ и есть. Там хоть разрухи не видно
ISOpter
19.11.2017
One of us писал(а)
большие ТЦ и есть. Там хоть разрухи не видно

это ты щас фразу про эйфелеву башню сплагиатил?
pericl17
20.11.2017
Погодь, ты про какой Средной: про старый или троящийся?
Green NN
19.11.2017
пока быдло рвется в эти ТЦ, их так и будут строить
а где у нас закупается "небыдло" с хорошими лицами и правильными генами? неужели на сормовском привозе? или в магнитах (не в ночь будут помянуты)
Green NN
19.11.2017
Там же, но пробки на пустом месте создают именно эти лица нетрадиционной ориентации
Green NN писал(а)
пока быдло рвется в эти ТЦ,

Green NN писал(а)
Там же

т.е. ты быдло не создающее пробок? конкретно пробок в тц, если быть уж совсем точным.
похвальная самокритичность
Green NN
19.11.2017
я в этом тц не был и не собираюсь
ДимС
18.11.2017
Ему только в радость будет.
Саентологам здание принадлежит. У них своё представление о прекрасном.
997
20.11.2017
Давно ли Кузнецов саентологом стал?
Не знаю.
Знаю, что здание принадлежит "кинокомпании" (!!!) "Союз маринс группп" - главному рассаднику оплоту церкви саентологии в НиНе.
komario
20.11.2017
они вроде хаббардисты. или это одна херь?
Так саентологию Хаббард и изобрёл как средство заработка на доверчивых ло гражданах
komario
20.11.2017
я не вникал в тонкости, сектанты и ладно.
слыхал, что ТомКруз из этих)
Реалии таковы, что приходится немного знать их методы, в НН минимум процентов 20 коммерсов втянуты в разной степени запущенности в это болото.
Yankee
20.11.2017
Вроде бы, всю жизнь это здание Кузнецову и ко принадлежало, владельцам "Электроники" и сети кинотеатров "Империя грёз", к маринс групп никак не относящихся.
Всё верно, построено "Электроникой" в партнёрстве с "Союзом маринс групп"
Cherdak
20.11.2017
Из Ниоткуда писал(а)
У них своё представление о прекрасном

У них свое представление о деньгах
Постарались максимально использовать участок
На красоту и жителей города им нас рать...
ну не знаю я как то заехал в подземную парковку антенной лампы посшибал, ну его нафиг такую парковку..
AndreKo
20.11.2017
там справа через дорогу (со стороны средного рынка) их надземная парковка.
Я в курсе, только я в этот ТЦ не езжу..
Соглашусь.
One of us
18.11.2017
Не трамвай же, объедешь
По встречке?
Успешные на авто стоят, постоит и чернь на ОТ.
Пусть стоят правым рядом, ждут своей очереди, а не со второго и третьего ряда, стоящие на аварийках.
Не пристало успешным думать о таких мелочах.
ГСК24
19.11.2017
Успешные на машине туда не поедут, 10-20-30минут пешком, 2-3-4остановки на ОТ или соточка на такси... Зачем на машине туда ехать?
Ну если за йогуртом в перекресток, то действительно нечего там на машине делать. Я же вещаю про успешных.
ГСК24
19.11.2017
Странные критерии успешности у тебя...
Все верно, успешные не поедут. Они продиктуют домработнице, что купить и на такси или свое машине туда поедет она.
:-)
ГСК24
20.11.2017
Да лан! Можно ведь и в киношку сходить.
ты чей ботичелли
По теме есть чо?
молотков немерено .
отгрузить?
Мусьё, ты к подъезду выйди, помаши кулаками, если приспичило.
bell-off
18.11.2017
ТЦ вон из города!!!
Предположу что этот тц небо
Да, не указано в посте
ТЦ Небо
SSR699
19.11.2017
Ты б лучше вообще не указывал ничё и не писал вообще.
Сиди на печи ровно
mirage76
18.11.2017
да потому что там идиотский въезд сделали... Один маленький узкий въезд с очень оживленной улицы, да к тому же практически на повороте. Да и еще непонятно перед поворотом, стоят автомобили на въезд на парковку или просто припарковались. Вот некоторые и думают, что автомобили просто припарковались, пытаются их объехать по второй полосе чтобы потом свернуть на парковку... А там очередь.. И вторая полоса тоже забивается
Сегодня и с третьей стояли.
ГСК24
19.11.2017
Неудачники понаехавшие со своих гетто... Ни разу на машине там не был.
7aladin
19.11.2017
Талончики Небо очень чувствительны к магнитам. У меня уже коллекция испорченных пропусков.
Так что звиняйте, если долго выехать не сможете.
Читай выше - не выехать со стоянки, а в выходной день не можем проехать сквозь стадо баранов, которые напротив въезда заняли все три полосы и пытаются ворваться в ворота
7aladin
19.11.2017
Я просто добавил, что ещё можно залипнуть на выезде.
как выезжать, если вдруг испорчен?
7aladin
19.11.2017
Жмёшь кнопку вызова оператора, тебе там предлагают оплатить парковку, устраиваешь истерику и ворота открываются. Я первый раз растерялся, объехал все выезды, нигде не выпустили, потом бегал по тц, пока охранник не подсказал про кнопку :-)
Ладно никого не было, задом везде крутился.
Ввиду того, что очень часто стало происходить, то понял, что дело в магните, куда я приклеиваю пропуск, чтоб не потерять в карманах.
мда, квест
78628
19.11.2017
7aladin писал(а)
дело в магните, куда я приклеиваю пропуск,

(Rofl)
Баран тот, кто строил это говно. И кто принимал решение построить это говно по этому проекту. Кардан им в жопу.
Adad
20.11.2017
Я раз выезжал, время бесплатное кончилось надо оплатить парковку, пошел в аппарат оплачивать, налички не было, решил картой оплатить, оплатил, аппарат карту не отдает, позвонил в службу ихнюю, диктовали чего то, нажми это, нажми то, не помогло, пришел человек специальный, тыкал тыкал чего то, никак, разобрал все, карточку достал, талон в турникет сую, не открывает, оплатить требует, чел этот не ушел ещё, спрашиваю как уехать то? У вас говорит не оплачено, показываю смс что два раза деньги с карты сняли (пока пытался карту достать два раза оплатил), тот давай звонить куда то, шлагбаум открыли в итоге, квест тот еще.
Green NN
19.11.2017
тупой быдлонарод
ГСК24
19.11.2017
+
ГСК24
19.11.2017
Ещё в Цирк и Планетарий стада баранов ездят. На огромных туристических автобусах детишек привозят, прям ко входу, а потом выехать по полчаса не могут.
да далеко ходить не надо - приедешь в ту же ленту например за продуктами, так при свободной парковке (ставь хоть вдоль, хоть поперек), некоторые так и стараются бросить прям у входа, чтоб телегу не везти лишние несколько метров и жопу свою не тащить, инвалиды мля.
Я так понял - ты катаешься по городу в поисках Синей птицы, а попадаешь в пробки около ТЦ и ноешь потом про это.
верни птицу
эник?
7aladin
19.11.2017
Он на даче в Чувашии моется, а не по Белинке в выходной в 9 утра шарится. :-)
Так он чуваш? Это многое объясняет.
7aladin
19.11.2017
Он пилит 200км по М7 до дачи. Я только предполагаю :-) сейчас приедет и сам уточнит.
Adad
20.11.2017
Он после Лысково, с М7 куда то сворачивает, в Спасское может.
manfromnn
19.11.2017
В этом месте до кучи обязательно ещё какой-нибудь мудень стоит на аварийках.
Ты аккуратней. У меня на дивайсе убирается только "ДУХ СТАРОГО ПИ,"

Можно разное подумать....
Ты о наболевшем?
7aladin
19.11.2017
Сегодня пришлось туда ехать по делам. На парковке ДТП.
вчера думал в 7 небо сьездить, доехал до гордеевского пятачка, встал в пробку, виадук не двигается вообще, развернулся под подьемом на метромост и ну ее нах..р эту мещеру, даже в субботу.
78628
19.11.2017
ТС про Лядова - ТЦ небо
да я понял, я свое "наболевшее" взбросил)))
!IGOREK!
19.11.2017
практически ежедневно его посещаю.все там понятно и доступно.
если кто то не вкуривает как пользоваться парковкой, так это только его проблемы
+++читая тему, уж грешным делом испугалась, что со мной что-то не так)
никаких негативных эмоций не вызывает ни въезд, ни выезд, ни проезд мимо этого ТЦ, всё там понятно и легко как-то происходит)
f2
19.11.2017
а потом они в 2 ряда выползают с парковки с противоположной стороны, создавая и там токучку в толкучке перед светофором.
я те больше скажу, маршруточники те еще дебилы: от остановки по белинке через поток машин лезет на трамвайные пути, там проедет сколько-то, и обратно в первый ряд к остановке, и снова через плотный поток.
Vikingsam
20.11.2017
надоели нытики плять. Купи дом в деревне и живи без пробок и машин!
У тебя 7 уровень на жалобном, колготоносец
Vikingsam
20.11.2017
Дух Старого Пирата писал(а)
колготоносец

петросян епта. На жену колготки одеть мастурбатор
Какие посоветуешь?
Vikingsam
20.11.2017
ты реально тупой??? по 100 раз одно и тоже? в пятый раз пишу-40 ден на ее опу налезут и утянут до приличных размеров!
Ты агрессивен в последнее время )) дела в салоне красоты не идут?
Vikingsam
20.11.2017
утро понедельника мать его(((с похмелья еле встал(( Дела норм-к НГ народ валит. Приходи-маникюрчик поблату сделают девченки
не вводи в заблуждение товарища) размер не в денах измеряется!)
Vikingsam
20.11.2017
ему пофиг) ему в принципе колготки нравятся
Етить колотить! У тебя и второй уровень на бабском!!!!! Всё сходится!
Vikingsam
20.11.2017
Дух Старого Пирата писал(а)
У тебя и второй уровень на бабском

люблю девченок да)
Кофе выпил) прости...был груб и неправ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25