--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оправки N57 в аренду

Ремонт, обслуживание, тюнинг
397
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimka_Genser
04.09.2017
Доброго времени суток, в продолжении темы www.nn.ru/community/auto/main/motoristam-dizelistam.html#182920919 ищу оправки N57 в аренду на 1 день. Если есть у кого откликнитесь пожалуйста. Спасибо
ап
Просто так этого набора оправок ни у кого нет, а у тех у кого это есть, не дадут. И правильно сделают.
+1 специнструмент покупают чтоб деньги зарабатывать а не благотворительностью заниматься
Совершенно верно.
G-D
04.09.2017
в чем проблема дать в аренду, если он лежит на полке бес толку
Жену отдать дяде, а самому пойти к бл...ди?
Нет уж, пусть на полке лежит...

пс. Ни один уважающий себя мастер никому не даст свой инструмент.
G-D
04.09.2017
талантливый бизнесмен, ага
Ещё бы.
Все нищеброды побираться идут в лес.
G-D
04.09.2017
И вот такой инструмент даст кто поюзать: Т40030 и Т40026?
Или у кого он есть, но не даст: поменяете мне ремень грм на 3.0 BBJ?
997
04.09.2017
m.garagetools.ru/tovar/prisposoblenie-dlya-regulirovki-raspredvala-audi1

У меня попроще на 2-литровом, но без всякого инструмента ремень перекинуть зуб в зуб - не проблема. Да хренли там ремень, я при замене сальников отметчик КВ без спецприспособ ставлю в ноль - руки и голова заменяют приспособу, сделаную лишь для того, чтобы даже слабоумный смог справиться.
Был бы у тебя N57, твою самоуверенность в своих возможностях - рукой сняло бы)
997
04.09.2017
Я не БыМыВы-дрочер, поэтому у меня нет N57. Да и не надо мне его, судя по твоим словам.
G-D
05.09.2017
без фиксаторов все таки сложновато, и есть риск.
да вон ребята из сервиса со скобы уже откликнулись (кстати, через недавно пиаренную здесь ремонтисту)) ). говорят есть набор, и такой мотор обслуживали не раз. Да и АЦ на московском не заоблочную сумму назвал, совсем без работы чтоль сидят...
997
05.09.2017
дорогу осилит идущий. (С)
G-D
05.09.2017
мой девиз. угадал *yes*
для колец што ли?
Каких колец? ))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем