--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыли новую развязку

Дороги и путешествия
26
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmkulikov
19.07.2017
StuG
19.07.2017
подтверждаю. Сегодня в 7.10 отъехал от стадиона Спартак (г. Бор), в 7.25 был на бурнаковке) мне прям очень понравилось)
Santa-fe
19.07.2017
Ничего там не открыли, просто слепошарые водители кто едет в сторону Бора херачат под кирпич по закрытому участку дороги.Кто то из работающих там свернул и все как стадо поперлись под кирпич. Гаишники просрали сегодня свое счастье!
Это пять! :) Нижегородское стадо в своём репертуаре)))
komario
19.07.2017
воля народа - закон!
на картах пробка ежеутренняя со стороны Семенова пропала
Santa-fe
19.07.2017
Сейчас восстановим не переживайте.
komario
19.07.2017
шэф, я только настроился в выхи туда слетать, ну ёмаё
а могёте такое в пятницу ещё разочек вечером замутить ? :)
Santa-fe
19.07.2017
Это вряд ли. За сегодняшнее люлей дали кому надо.Да и как там ездить там люди живые работают.Барьерку бьют и собирают ,откосы озеленяют.Один архаровец на фокусе пролетел под два кирпича потом проехал по брусу барьерного ограждения лежавшему поперек дороги под путепроводом, два передних колеса пробил.
Сейчас хотя бы поменьше стало разного рода временных "поворотов и изгибов" ограниченных бетонными блоками и прочими ограждениями ? Енто тоже прилично тормозит поток.
dmkulikov
19.07.2017
И правильно сделали.
Santa-fe
19.07.2017
Когда нормально можно будет в сторону Разнежья то проехать в выходные, неспешные вы наши?
Santa-fe
19.07.2017
01.08.2017 Все побегут.
Это хорошо.... это значит осенью я туда смотаюсь :)
Не открыли.
Но что характерно, пробки сегодня не было вообще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем