--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему бы знак конец населенного пункта сделать до Борского моста?

Культура вождения
4726
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
05.06.2023
Один фиг там 90% потока едут 80+. Поддерживаете?
Обогнать не можешь? 1.6 не вывозит?
Он верховой)
zabadai
05.06.2023
какая разница? Пока скворечник на мосту не повесили нет смысла о чём-либо переживать.
Запрещено на мосту.
sensey5
05.06.2023
Контроль скорости на мосту запрещён?
На страгетических гиббонам запрещено камеры свои ставить.
Cherdak
05.06.2023
Там эти камеры на каждом столбе стоят
*Jugine*
22.06.2023
там видеонаблюдение на мосту, а не на скорость
Cherdak
05.06.2023
Свирепый гарри писал(а)
гиббонам запрещено

То есть по мосту можно валить сколько хочешь?))
Вали.Я разрешаю.
Cherdak
05.06.2023
Свирепый гарри писал(а)
На страгетических

Мызинский, метромост не стратегические объекты?
Пока нет.Он не охраняется.
zabadai
05.06.2023
Метромост охраняется. Позавчера видел, как сторож быстрой походкой догонял мужичка. Метров за 20 остановился, сфоткал нарушителя на телефон...
Это не вооружённая охрана.
zabadai
05.06.2023
Ви арестованы!
А где ваши пистолеты?
Тогда задержаны...
zabadai писал(а)
Ви арестованы!

Какие ваши доказательства
а где Борский охраняется? постом Гибдд?
Adad
06.06.2023
Там охраники его охраняют, и забором из колючки он весь огорожен, что не подойти.
охранника последний раз в 90х видел
пешком и на велосипеде 100ни раз пересекал
забор да - это серьезно, наверное это связанно с наличием рядом железнодорожного
Adad
06.06.2023
Попробуй от берега к опорам подойти...
Там регулярно бухают и вечеринки проводятся.
Adad
06.06.2023
Возможно, но когда новый мост строили, что бы под старым мостом пройти нам пропуска оформляли и шмонали каждый раз.
со стороны Мещеры в том году пару раз был - ничего не произошло
там вообще много народа
Adad
06.06.2023
Может сейчас так, когда новый мост строили, нас к старому не пускали.
что бы сверху ничем не прибило
состояние старого моста оставляет желать лучшего
На борском есть ж\д, а это стратегически важно
Лет 5 назад висела на старом мосту, на въезд
_____
martovsky
05.06.2023
Со стороны города в конце моста, со стороны Кирова тоже перед мостом. По мосту, особенно по старому, сотку что-ли топить?
Никак не поддерживаю. Надо что бы все ехали не торопясь. Куда вы все торопитесь? Я всегда еду 79 по правой полосе. Если кто и торопиться пусть обгоняют по левой полосе, там она есть.
Cherdak
05.06.2023
Дядя Стёпа писал(а)
Надо что бы все ехали не торопясь.

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает..." :-)
Конечно, а как иначе. Кто забыл утюг выключить, всегда есть свободная левая полоса!
А почему нарушаете?
zabadai
05.06.2023
Им хозяин разрешил
Такое количество нравоучений в посте, а сам нарушает. логика вышла из форума
zabadai
05.06.2023
Нарушают те, кого поймали и штраф выписали. А если не поймали то и не было ничего.
Логика такая. Ущербная.
никаких нравоучений. еду себе и еду. есть вторая полоса слева, кому надо обьедут, я никому не мешаю и на штраф не нарушаю. а как по вашему мне надо ехать? ниже 79 или выше в правой полосе? мотивация какая?
zabadai
05.06.2023
Мотивация такая, что уж либо сам эталон, либо помалкивай в тряпочка.
А то раздвинул границы дозволенного как тебе удобно и рассказываешь всем, какой ты красавэлла а остальные суета
А чем тебя задело, что я щитаю себя "красовеллой"? Это совсем не так, скажу тебе! "Красавичик" - я, естественно, но я таким родился, и извинятся мне тут не за что! Штрафов нет, значит могу себе позволить ездить с такой скоростью. Эталонов у нас много в стране. Хотите, равняйтесь на того, кто Вам угоден. А суета вокруг да, напрягает немного, но я привык к суете вокруг и до сих пор как-то выжил среди суетливых!
Мне бы штраф тогда пришел, если бы нарушил. Чего я там нарушаю? Ваше личное мнение по поводу скоростного режима?
ПДД нарушаете
речь о том, что не нарушаю - это не выше 60 км/ч
79 км/ч это нарушение, а штраф не приходит по причине не штрафуемого порога

и различие между тем кто едет 150 и 75, лишь в разницы скорости и то что одному могут выписать штраф - по факту и то и другое нарушение скоростного режима
kmg25
06.06.2023
Дядя Стёпа писал(а)
Куда вы все торопитесь? Я всегда еду 79 по правой полосе.

А вы куда так торопитесь?
Megavolt
08.06.2023

Дядя Стёпа
писал(а)
Куда вы все торопитесь? Я всегда еду 79 по правой полосе


При ограничении 60, ага
Nautilus
05.06.2023
Стратегически важный мост под охраной города.
Оставить знак там где он есть, повысить скорость на мосту до 80-90.
На куске дамбы до загиба повысить до 110, далее 90 и камеры.
На новой развязке убрать знак населенного пункта?
Зачем?
Там никто 60 не едет. Это где заворот с 40 и дальше знак населенного пункта
да чего они тебе мешают?
там граница населенного пункта наверное проходит, поэтому ограничение скорости и стоит

нет желания ехать 60 - едь в экономичных 79, за это не оштрафуют, много времени не потеряешь, и к знаку 40 км/ч в Неклюдово успеешь легко скорость скинуть
Мне не мешают. Жопонюхам мешают
shian
06.06.2023
Там место есть разъехаться двум если принципиально не тошнить посередине радуясь жопонюхам гыяы
Пишите письма, жалуетесь, чтобы вам, жопонюхам, сделали две полосы
shian
07.06.2023
Нам? Бухаешь?
Уже выпил, ап.

На самом деле или камеры там надо вешать или знаки менять
shian
07.06.2023
Камеры. 110 там ненадо, случись авария даж на обочину не растащить кругом отбойники, затык будет сильный. Лучше ехать медленней, но ехать
Не 110, но знак населенного пункта там зачем?
petrovna
07.06.2023
борские гаишники не готовы разгребать инциденты на мосту
* версия
Мы уже не про мост, про новую развязку от путепровода до кругового движения
shian
07.06.2023
Чтоб не гоняли
если речь про дорогу со стороны от НН, то да - там места для двух авто предостаточно, посередке разве только фура ездит

удивляюсь подобным темам, но становится понятно откуда берутся водители которые не умеют пользоваться головой
фиолетово
diamant
06.06.2023
аналогичная фигня на борской объездной (под канаткой)
Справедливости ради там дорога волнами идёт
45676899
07.06.2023
Я нет. Предлагаю наконец-то вернуть штраф на превышение на 0-20 и ездить с теми скоростными ограничениями, которые прописаны в ПДД, а не выдуманы в голове. Почему бы это не сделать?
Читайте выше. Большинство за. И даже если едешь по правилам по одной полосе надо подвинуться пропустить кто нарушает
если в полосе убирается два транспортных места, то это нормально пропустить того кто едет быстрее (и не факт, что нарушает), а штраф за скорость это уже его проблема

"Если условия движения транспортных средств указанные в пунктах 9. 1 и 9. 7 выполнены, а обозначенная разметкой полоса, позволяет двигаться по ней в два ряда и при этом соблюдены требования пункта 9. 10 (соблюдение необходимого бокового интервала), то прямого запрета Правилами на движение в два ряда по одной полосе нет."
Megavolt
08.06.2023

45676899
писал(а)
Предлагаю наконец-то вернуть штраф на превышение на 0-20


3-20 скорее. 1-3 км превышение допускается примерно везде.
Lissonka
07.06.2023
пофик, пусть едут чинно-блинно до места, где потоки расходятся, а там пусть уж гонят, пусть хоть убьются, хоть мешать никому не будут, а тут до развилки две полосы только, торопыжки схлестнутся и весь поток встанет, как в старые добрые времена
Поставили камеру.
(amigo)
22.06.2023
почитали тему и приняли решение)))
работает
знакомым штраф пришел, подтверждаю...
Наверное потому, что знаки ставят в границах населенных пунктов
enjoi
23.06.2023
камеру конечно они поставили чисто ради бабла. сегодня шел со всеми как нормальный человек, пришлось уйти в правый ряд перед камерой и ехать 70. раньше только пост проезжаешь, до середины моста уже 200 можно было ехать. теперь проезд платный.
лучше бы варварку замедлили до 40 и камерами обвешали, чем на магистралях скорость кастрировать
Вам бы в цодд работать идти. На самом деле мне теперь камеры только на новом объезде не хватает - где знак населенного пункта, там тоже торопыги задолбали.
enjoi
23.06.2023
какой новый обьезд?
ISOpter
24.06.2023
который "старый", видимо
enjoi писал(а)
уйти в правый ряд перед камерой и ехать 70
Всегда задаюсь вопросом, почему те, кто "мчится" до и после камер 90, всех опережая, перед камерами сбрасывает до 70? Почему везде нельзя поддерживать хотя бы 80 и не дергаться. При том, что штрафуется только выше 82, и особенно учитывая то, что 82 по факту - это на спидометре 86-90. Постоянно такие попадаются, едва-едва успевают медленно обойти где-нибудь, потом чуть ли не в пол тормозят. Хорошо, когда в соседнем ряду, просто отваливаются, пока камеру не проедут, а потом снова обгоняют. А когда прямо перед тобой, то не очень приятно за ними сопли жевать 70 на их спидометре, а по факту 65, пока у них антирадар орать не перестанет.
enjoi
23.06.2023
так я левый освободил, чукча. езжай в левом хоть 200, если конечно когда-то разгонишься до такой скорости.
если в правом все едут 70, то нахрена мне ехать 82? я проеду камеру, прыгну в левый ряд и поеду свои 160, пока не упрусь в твой задний бампер
Да успокойся ты. Зачем так нервничать... На личности и оскорбления я же не перехожу. Я так-то не про конкретно тебя, а в целом о таком явлении, оно массовое. Просто думал, ты мне глаза откроешь. И оно не зависит от того, что таким тормозильщикам кто-то другой мешает ехать быстрее 70. Они и в пустом ряду будут ехать 70 под камерой. Вот не понимаю, что им мешает ехать хотя бы 80 по спидометру. Я понимаю, что они могут не знать, что по факту это еще меньше, но что за 80 не штрафуют еще они же должны знать. Вне камер они сразу в джигитов превращаются и "лупят" 90. А 160-200 - это отдельная категория, от таких стараюсь держаться подальше.
enjoi
23.06.2023
чукча это не оскорбление, это твой статус
а 160-200 это не для чукчей. олени в твоей упряжке привыкли держать 80 и лупить 110, это я понял. нормальные ребята едут как им нравится. могут 60 ехать, могут 160, некоторые 260. главное никому не мешать в это время и не создавать неудобств или аварийных ситуаций. если тормозильщик едет 70, это не его проблема, а твоя. ведь никто же не запрещает его обьехать
Тебе сколько лет-то хоть, нормальный ребятенок?) На пустом месте какие-то обидки, попытки оскорблений и самовозвеличивания, как у вчерашнего школьника. Это интернет. Мало ли кто и что тут может написать. Придумывать себе повод поскандалить и агрессировать здесь - просто глупо, по-моему.. Это все равно никто не оценит, если что)
enjoi
23.06.2023
30 с небольшим. я вообще не агрессивный, это манера общения. твой до7б до скорости 70 содержит больше агрессии, чем то, что тебя назвали чукчей. чукча не более чем отсылка к старому анекдоту
enjoi писал(а)
нормальные ребята едут как им нравится. могут 60 ехать, могут 160, некоторые 260
Самое главное не дописал: "только до ближайшей камеры")
enjoi
23.06.2023
зависит от настроения или нечитаемости номеров
RaFaeL
27.06.2023
howmuchisthefis писал(а)
При том, что штрафуется только выше 82, и особенно учитывая то, что 82 по факту - это на спидометре 86-90

Это у кого как, у меня если на спидометре 82, то по факту уже 85
Всё равно. В сторону выхода больше 100 по мосту не ездил никогда, т.к. обычно всё в фурах и тихоходах, которые еле заехали на мост 40-60 и слегка обгоняющие их на 80-100 как раз. Очень редко кто-то покакать летит кометой в левом.

А в сторону города вообще больше 80 реально ехать с учётом колейности и узких полос?
enjoi
23.06.2023
больше 80 там нереально нигде
*Jugine*
26.06.2023
да ладно
с моста перед новой Газпромнефтью все 150 летят
enjoi
26.06.2023
это сарказм был
т.к. все 150 идут, камера уже отбилась
grey_z
27.06.2023
блин, ночью чтоли ?
там всегда в две полосы какие нито газели прутся по 70ят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем