--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу кусок керамогранита

OFF
273
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вихлюн
11.10.2019
Привет товарищи! Может остался у кого после ремонта керамогранит? Нужен один кусок 10*600*1200 или два куска 10*600*600, ну или обрезки какие,чтоб собрать 600*1200. Недорого или даром приму)
здесь спроси www.nn.ru/community/hf/halyava/
Спс,провентилирую
теоретически есть, но они на даче под Гороховцом. И я в этом году туда не планирую ехать, увы
Печальбеда(
Atom
11.10.2019
20,1 см на 50,2 см должны остаться. Но что-то как-то 60 на 120 у меня из него не собирается...


Ну и 33,3 см на 33,3 см плитки напольной сколько-то осталось
Плитка наверно хрупковата будет. Это для столешницы
M@ks
11.10.2019
Если делать столешницу только из куска керамогранита, то надо брать толстый, а если этот керамогранит класть на прочную основу, то пофиг. У меня столешница кухонного гарнитура выложена мозаикой и ни одного скола нет. И не забывай, что поверхность плитки д.б. строго в одной плоскости , иначе тарелки будут словно на качелях, передвигать тарелки будет не удобно (оно будут спотыкаться, словно о порожек), да и кружкам/бокалам/рюмкам будет трудно устоять ровно. Даже, если это будет садовый столик, неровность поверхности будет бесить
У меня есть подстолье,именно хочу обойтись только керамогранитом. Это будет "письменный" стол в мастерской,возможно с химией работать буду за ним,поэтому выбор пал на этот материал
M@ks
11.10.2019
Согласен ,что иногда наглость - второе счастье ))) Это не кусок, это большие куски. Плитки 600 *600 у многих производителей идут по 2 штуки в упаковке, а продажа идет именно упаковками. Учитывая, что требуется толщина 10 мм, то изначально это , действительно, большие плитки и она недешевая. Обрезки никто хранить не будет, а целые плитки будут продавать из-за высокой покупной цены. В магазе вполне реально найти что-то за 1-1,2 т.р./м2 , т.к. нет условий по цвету и структуре. + Авито в помощь, там реально найти такие вещи по низким ценам.
Да нее,я ж не вот требую) просто мало-ли кто отделывал свой подземный паркинг и осталась пара кусков,скажем 600*700, все равно ж выкинутся,а мне для дела)
цвет и фактура выжны?
Нет. По возможности не сильно шершавый. Можно даже разных цветов,если кусками
lashka
11.10.2019
могу предложить планшеты со стендов забрать и самим отбить)
ну или может на след.неделе что то с елочек сниму - напишу, если не забуду)
Могу я вам написать,напомнить)
А отбить получится не повредив? Меня и такой вариант вполне устроит
lashka
11.10.2019
тут заранее не угадаешь - клеют все производители по разному....планшеты снимаются регулярно, периодически запускаем в "отдам за самовывоз", растаскивают как раз для отбивки, наверно, как то получается
Тогда буду надеяться)
Час назад на строй базе, 10х600х600, цвет белый, в отделе Умелые руки или Сделай Сам, как то так, цену не посмотрел, но всяко дешевле, чем на самой базе.
BCT
11.10.2019
вихлюн писал(а)
Недорого или даром приму)

интересная заявка..))
такая пойдет? Или вам в светлых тонах?
600*600*10
Мне без разницы,главное как можно дешевле)
BCT
11.10.2019
две новые за 500 (по 250)
или две новые, но с заметными царапинами на поверхности (так сказать, брак, некондиция) - бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем