Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 20°C
Вечер 21°C
Завтра 21°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Покупка Крета в Москве за/против.

Иолика 18 июня в 08:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Возможно кто то имеет опыт покупки в Москве,поделитесь пожалуйста опытом и рекомендациями).Судя пока по интернет поиску значительно дешевле получается и комплектация любая.Или отговорите.Заранее спасибо!
Показать лучший ответ
Повелитель Электронофф 18 июня в 08:40 «ответить»
Я за. Будет что вспомнить
Иолика 18 июня в 08:42 «ответить»
И?),а где же аргументы за/против?)
TinMan 18 июня в 09:02 «ответить»
"Будут что вспомнить" - это и есть важный аргумент "за"!))
Иолика 18 июня в 09:03 «ответить»
Все бы вам попкорн и пиво под историю о покупке)))
TinMan 18 июня в 09:19 «ответить»
Вот после покупки и послушаем Вашу историю)))
Сараевод 18 июня в 19:30 «ответить»
Вряд ли это будет история о покупке. Скорее о кидалове. Ну или о том, что пословица "кроилово ведет к попадалову" ещё не всеми усвоена. Или о том, где бывает бесплатный сыр.
сэд 19 июня в 08:13 «ответить»
Кидалова может и не быть.Просто приедут к тем же ценам, что и в Нижнем.
Сараевод 19 июня в 08:34 «ответить»
Может и не быть, но надо точно знать, куда и зачем едешь. У нас одна подобная контора-кидалово, в Мск их до и больше.
Серая зона 19 июня в 09:12 «ответить»
А у нас кто кидает?
Тёмчик 19 июня в 10:11 «ответить»
ну ты отстал)))
Серая зона 19 июня в 11:02 «ответить»
Я никогда не покупал в салонах. Точнее пытался, но отказался.
Тёмчик 19 июня в 11:28 «ответить»
ну я новье брал только ВАЗ 21083, остальное только бу
Серая зона 19 июня в 12:34 «ответить»
Да и то в прошлом веке? :)
Тёмчик 19 июня в 14:53 «ответить»
к черту эти новые машины)) не стоят они таких денег.... да и вынимать из оборота млн и больше ради новой машины увы нет желания
sustav 19 июня в 18:35 «ответить»
погугли Авалон, Вега.
и здесь темы были, интересные, захватывающие...
Серая зона 20 июня в 06:57 «ответить»
Я думал они давно сдохли.
sustav 20 июня в 19:36 «ответить»
лох не мамонт...
а пока существует пища, пищевая цепочка не рухнет.
Green NN 18 июня в 10:03 «ответить»
Там дешевле. Обязательно кинут. Ну хоть Москву посмотрите.

PS Купить машину у официалов тут. Будет лучше.
felex.root 18 июня в 08:43 «ответить»
в москве может по цене уронить можно, но сама машина мне кажется не торт
Иолика 18 июня в 08:50 «ответить»
Ну вот например самая простая Крета АТ актив на сайте офиц.дилера 700.000,а к нам их не возят или ждать полгода,менеджер а нижегородце предложил среднюю комплектацию за 1,1 млн.Возможно схитрил),но я склонна верить.
felex.root 18 июня в 09:04 «ответить»
автоспот гляньте ради прикола
El-mariachi 18 июня в 09:11 «ответить»
Откуда такие цены? На офф. сайте написано - крета от 957 тыр
742 18 июня в 09:12 «ответить»
700, это точно не официалы
quattro) 18 июня в 18:53 «ответить»
это точно такой машины нет. за 700 на автомате безпробежку я бы взял на перепродажу)
Серая зона 19 июня в 09:14 «ответить»
Ну вот ты и попалась. Так что лучше, машина за миллион или просто подарить 700 тыр и ездить на транвае?
742 18 июня в 08:45 «ответить»
Как-то <<значительно-дешевле>> смущает... Если у официалов планируется покупка, то никаких подводных камней... Если в ара салоне, то хорошо проведете ближайшие три года, платя кредит с повышенной процентной ставкой за машину, которая в итоге по договору окажется раза в полтора дороже, чем на офф сайте Хендай
Иолика 18 июня в 08:46 «ответить»
Не,я без кредита)
742 18 июня в 08:49 «ответить»
Ок. Повышенный процент вычеркиваем, полтора мульта вместо 1.1 в договоре оставляем... Что за салон то?
Деда Макс 18 июня в 08:53 «ответить»
Что значит "в Москве"? Если в каком нибудь "мультибрендовом" салоне, то лучше не стоит. Если дружите с головой то поймете это сразу после начала общения с продавцами. Если с рук, то всякое может быть. Если у настоящего оф. дилера, то почему бы и нет, если есть преимущества в цене или в выборе.
Иолика 18 июня в 08:57 «ответить»
Спасибо,поняла,Авилон в приоритете и ещё Акросс моторс,вроде как тоже официал.
TinMan 18 июня в 09:05 «ответить»
.
Иолика 18 июня в 09:07 «ответить»
Не,не Акросс,альтера.
Эйкозан С20Н42 18 июня в 09:17 «ответить»
Эйкозан С20Н42 18 июня в 09:21 «ответить»
.
Эйкозан С20Н42 18 июня в 09:21 «ответить»
.
pover.su 18 июня в 11:50 «ответить»
Иолика писал(а)
Не,я без кредита) ...

это самое страшное - по кредиту вы хоть не ожидаемые вами 20-30% выплатите но уедите с машиной, пусть скорее не той компл или вообще марки...но вот с наликом...не стоит! разве что к физику случайно отобранному и проверенному - при наличии навыка и со снятием (хотя и это не 100% гарантия, как и нотариус)
:(
вспоминается звонок из столицы одного бывшего полковника не мвд, поехавшего туда с другом (тоже полковником, и тоже не мвд) за нивой шеви сраной к диллеру официальному вроде, но дешевле...вощем к вечеру они вынули из "кассы" ими уплаченное (как оказалось это часть сделки только, а не вся сумма + и машин то нет, а кто по тел чего - это вы сами разбирайтесь) - но не просто и не быстро (с опергруппами двух ведомств и заявами, в последствии отозванными - встречными) - но С ДЕНЬГАМИ уехали, а я по присланным фотокопиям ими подписанного - кста сказал что в правовом поле вопрос не решаемый - потому что вы уплатили по договору без срока передачи и закрепленной цены авто...и на всех 7и листах этого НЕТ, а слова к делу не пришьешь!
:(
а, ну я еще сам лично - к диллеру (!) в саранск ездил за авто якобы вернутым по гарантии с пробегом 7ткм на 30% дешевле нового (вроде реальная причина, как мне казалось)...после доков и письменного гарантийного наличия авто - отмыленных, разве что собственнику сдавшему - почему то не смог дозвониться (номер сам нашел, аха - все три, на мен зарегенных - и оба адреса собствеености-недвижки, вроде живой)...в реале - двигун сменили на вроде новый, но доков нет...и директора неть - ибо сидит с прошлой недели...но подпись есть - брать будете? если да - надо сначала денех в кассу сдать, и будет у вас - чек ККТ, вы не переживайте, вот даже авто есть - она правда еще на прежнем собственнике, но птс есть - а свидетельства регистрации нет - и вторые ключи гдето затерялись...вощем - я тоже уехал с деньгами, но видели бы вы эти сарранские лица - косившие на мою сумошку (с деньгами, каюсь!) и чтотама-напоясе-в-кабуре пытающиеся разглядеть...но днем, в городе...вощем отпустили - это 2017 год, если чО, не 90е...не столица...даже! Так что вы еще раз подумайте - про безсплатный сыр, где - бывает. Уж лучше к перепукам проверенным или крокодиллерам, как мне кажется.
Иолика 19 июня в 01:04 «ответить»
Спасибо за историю,надеюсь пригодится читающим и интересующимся,как бэ сэкономить)
pover.su 19 июня в 21:51 «ответить»
Иолика писал(а)
Спасибо за историю,надеюсь пригодится читающим и интересующимся,как бэ сэкономить) ...

я чиста в надежде не читать вашу - на юф, с криками помогите-обманули-денехзабрали-залог-двойныеномера...ничего личного, только не обижайтесь!
:)
zabadai 18 июня в 08:53 «ответить»
К дилеру типа Авилона на Волгоградском просп. если ехать то всё норм будет.
Рекомендация не покупать крету.
Иолика 18 июня в 08:56 «ответить»
Да,смотрела авилон и ещё альтера.Ну....насчет Крета...мне лично симпатичен Киа Соренто,но по деньгам не убираюсь,перечитала форумы про плюсы минусы,голова вспухла).Спасибо за совет.....ну и не удержусь...а почему нет? Надеюсь это не превратит тему в обсуждение марок машин)
zabadai 18 июня в 09:52 «ответить»
Просто крета это какое-то намеренное введение в заблуждение. За адовые деньги.
Хотя если нравится - берите. Но какая-нибудь Куга на минималке будет намного более честным автомобилем. А ещё девочкам Киа Соул обычно нравится.
palp 18 июня в 10:03 «ответить»
zabadai писал(а)
Но какая-нибудь Куга на минималке будет намного более честным автомобилем.

куга на минималке будет дороже креты в максималке.
так то я тоже за кугу. но бюджеты совершенно разные.
zabadai 18 июня в 10:17 «ответить»
ну вот тут то мы и подошли к мысли, что компактный кроссовер в бюджете креты это на сегодняшний момент иллюзия. И надо либо бюджет увеличивать, либо искать б/у.
Я бы посмотрел из б/ушек Мицу ASX и близнецы пежо/ситроен если нравится такой размер машины.
palp 18 июня в 10:21 «ответить»
ну сочуствую вам.
Я на дастере за лям катаюсь - всем доволен.
Куга кстати тоже есть.
zabadai 18 июня в 10:44 «ответить»
palp писал(а)
ну сочуствую вам.
Причина?
palp 18 июня в 10:49 «ответить»
ну типа "ну вот тут то мы и подошли к мысли".
zabadai 18 июня в 11:19 «ответить»
чтобы понять рекурсию надо сначала понять рекурсию
palp 18 июня в 11:29 «ответить»
короче, сочувствую вам что вы подошли к этой мысли. вот.
zabadai 18 июня в 12:20 «ответить»
Мысль то не нова и не я к ней подошел, а вы. Я то это давно знаю
palp 18 июня в 12:22 «ответить»
Я ? нет уж извольте )
742 18 июня в 14:26 «ответить»
palp писал(а)
Я на дастере за лям катаюсь - всем доволен

Тоже посочувствую, пожалуй...
palp 18 июня в 14:29 «ответить»
ни капли не расстроен, хуже было бы если:
"мы и подошли к мысли, что компактный кроссовер в бюджете креты это на сегодняшний момент иллюзия."
742 18 июня в 17:10 «ответить»
Так и есть
maksimka@ 19 июня в 18:12 «ответить»
Чем тебе крета не угодила то ?
Green NN 18 июня в 10:07 «ответить»
Крета- это же модно! А это самое главное. И пофиг, что это не машина.
n695 19 июня в 07:35 «ответить»
В каком месте она не машина,по сравнению с каким Тигуаном или Аутлендером,согласен проигрывает,а так обычный автомобиль ,на котором можно спокойно передвигаться по дорогам,не переживая за то что можно что нибудь себе оторвать с бампера или с днища.а то что она млн стоит,здесь к сожалению не чего не поделаешь.
DarkAmorphis 19 июня в 08:17 «ответить»
у Грини любая корейская тачка по сравнению с 40-летним мерсом - не машина )))
n695 19 июня в 15:42 «ответить»
Это я уже понял.
zabadai 19 июня в 18:23 «ответить»
Да все всё понимают и к черту подробности
ISOpter 19 июня в 22:05 «ответить»
машины становятся всё лучше и лучше - тут не поспоришь
Эйкозан С20Н42 18 июня в 09:06 «ответить»
Лучше б/у и получше
Иолика 18 июня в 09:07 «ответить»
Смотрела б.у,но видимо не то попадалось),за диагностику больше не хочу платить)
TinMan 18 июня в 09:29 «ответить»
Можно один раз заплатить за подбор ...зачем Вы каждый раз платите?)... по крайней мере - это тоже хороший вариант...не надо бегать, смотреть и т.п....
Улыбки =) 18 июня в 09:46 «ответить»
Платите за подбор (у ильдара например) и не мучайтесь. В итоге дешевле выйдет, чем в МСК кататься. Рынок в НН большой. Выбор есть.
Mishwka 19 июня в 11:35 «ответить»
у автоподборщиков задача как можно дольше искать и ездить по вариантам чтобы заработать по максимуму.любой человек кто разбирается в авто сможет купить машину за 1 максимум 2 просмотра. а они месяцами катаются по вариантам и жалуются что машины плохие))клоуны...
Улыбки =) 22 июня в 10:31 «ответить»
Это сейчас не за всех подборщиков же сказано?
Mishwka 24 июня в 20:57 «ответить»
за всех конечно) цель у них у всех одна - заработать денег изображая бурную деятельность))
Серая зона 19 июня в 09:15 «ответить»
У официалов погляди с трейдина.
Улыбки =) 22 июня в 10:32 «ответить»
ТАм ничего хорошего не остается, если подвязок нет.
Серая зона 22 июня в 10:46 «ответить»
А ты посмотри. Я видел очень хорошие машины. Не все расхватывают перекупы. Сейчас менеджеров, перехватывающих хорошие автомобили, крячат и увольняют. Я у такого пытался купить. Он хвастался, что все ему сливают. Больше некому сливать стало.
palp 24 июня в 21:29 «ответить»
Остаётся. У меня батя два раза так машины сдавал, двух трёх годовалые с копеечными пробегами. Оба раза потом в открытой продаже были, правда очень недолго. Крайний раз мужик который купил аж телефон мой отыскал, не поверил своему счастью, хотел удостовериться что с машиной все в порядке.
Улыбки =) 18 июня в 09:23 «ответить»
Взять там авто можно 2-мя способами.
1. Влететь на большую комиссию и доп. платеж и потом плакаться тут, как вас нае**ли.
2. Взять у офф. дилера по причине наличия авто в нужном вам цвете и комплектации.
Цены у официала будут такие же как и у нас. Они регламентируются сверху у них. Отличия могут быть только в допах и подарках по мелочи. Обязательно договориться чтобы ПТС была в наличии. В моем случае был косяк с этим и дилер снял мне гостиницу из-за своего проступка.
При всех прочих аргументах ехать не стоит.
Вот вам целый плейлист с подобными ситуациями. Ваша будет про покупку нового авто в салоне.
www.youtube.com/playlist?list=PLmrVx9hSdSIC6jfaYwbLIw3KeZ1vnAXnB
Shuker 18 июня в 09:30 «ответить»
Вы много машин из Москвы пригнали?
Цены у тамошних дилеров и наших могут прилично отличатся, если конечно для вас не незначительна скидка в 200 тыр с машины ценой в 1.6 например ))
Улыбки =) 18 июня в 09:42 «ответить»
Две. Одну без проблем, другую с задержками, как описал выше. Цены могут отличаться в зависимости от акций сезонных. Я брал в конце сезона или дожидался когда у менеджера план гореть будет и тогда торговался. Цены и у наших могут отличаться, это не основной показатель.
ЖБП 19 июня в 00:30 «ответить»
Shuker писал(а)
Цены у тамошних дилеров и наших могут прилично отличатся, если конечно для вас не незначительна скидка в 200 тыр с машины ценой в 1.6 например ))

Согласен, но только не в отношении Креты. Это очень популярное авто, и условия по нему вряд ли будут отличаться от НН. Вот наличие -- это да. Но не скидки и подарки.

Устриц ел. В декабре друзьям помогал с покупкой Креты в Москве. Получилось лучше, чем в НН и Владимире, но всё равно с навязанными допами. Другой вопрос, что их было меньше (тысяч на 75 при минимальном пороге по Москве от 100-130 тыс., НН и Владимире -- от 90 тыс.), и небольшой подарок всё же получили (резину зимнюю -- договорились с салоном на том, что КАСКО оформим).
Иолика 19 июня в 01:05 «ответить»
Спасибо за ответ)
pover.su 18 июня в 11:52 «ответить»
Улыбки =) писал(а)
Обязательно договориться чтобы ПТС была в наличии. В моем случае был косяк с этим и дилер снял мне гостиницу из-за своего проступка.

а во владимире и саранске - по рено - были казусы при наличии ПТС - залог банка, у диллера...судяца, все - кто без нотариуса был...с котариусом - почему то банк не стал истребовать, случайно совпало видимо.
Shuker 18 июня в 09:28 «ответить»
Для начала заходите на Hyundai.ru , ищите там список дилеров и обзваниваете ТОЛЬКО их. Объясняете что вам надо, получаете от них предложения на электронку и отталкиваетесь от этих предложений- перебираете всех. Для экономии заказывайте обратный звонок. Когда выберете самое выгодное предложение запрашивайте договор на электронку, в нем должны быть цвет, комплектация ,вин и цена. если договор устраивает- запрашиваете счет на предоплату. Если манагеры предлагают подъехать и обсуждать цену при личной встрече - говорите что вы в Нижнем Новгороде и ради обсуждения к ним не поедете, что вам нужно предложения, из которых вы выберете лучшее.
Улыбки =) 18 июня в 09:43 «ответить»
Вот тут человек дело говорит. Я так же покупал. Только обзванивал всех дилеров с сайта киа.ру
Схема работает.
gvzrky 18 июня в 14:20 «ответить»
на мой взгляд, самый грамотное предложение. таким же способом приобретал Солярис, после правда заявки на сайте официальных дилеров Хэнде и Киа получил массу предложений от оф. дилеров Перми,Владимира и Ярославля. Наиболее вменяемое и конкретное предложение было получено и в последствии рассмотрено от оф. дилера из Ярославля, СИМ-Авто Хэнде, гдне в конечном итоге машина была приобретена о чём не жалею на текущую минуту))) Всем желаю только такого же подхода и понимания, что бесплатный сыр только в мышеловке. В том числе было предложение и от Нижегородца, но в Ярославле оно было интереснее по предложенным подаркам и скидкам. Без трей-дена и кредитов, наличный расчёт тоже был в моём случае. Позвоните и посмотрите сайт, салон реально понравился именно подходом менеджеров к клиенту и к своей работе.
Иолика 18 июня в 10:37 «ответить»
Спасибо за подробности,думаем),муж за Нижегородец,но я ж девочка,машину мне надо и я подешевле хотела бы),если возможно.
barsuk 18 июня в 10:51 «ответить»
скупой платит дважды, но я лично за бу
pover.su 18 июня в 11:53 «ответить»
Shuker писал(а)
Для начала заходите на Hyundai.ru , ищите там список дилеров и обзваниваете ТОЛЬКО их.

+1, но я бы еще отзывы - названия выбранных самых сладких - как мин прогуглил...уж если приспичило экстрима.
TERYA 18 июня в 12:11 «ответить»
Всё по делу
Иолика 19 июня в 01:06 «ответить»
Видимо так и поступим)
злой бобер 18 июня в 10:12 «ответить»
крета говно, нех ее покупать
barsuk 18 июня в 10:52 «ответить»
после запорожца все машины авно
злой бобер 18 июня в 10:59 «ответить»
бу точно все
Bekas999 18 июня в 10:27 «ответить»
Крета космос....мне снится....не по карману
Tom-Cat 18 июня в 10:56 «ответить»
Покупать Крету без полного привода нет смысла, смотрите лучше Киа Сид тогда.
Иолика 18 июня в 11:20 «ответить»
Спасибо.
n695 19 июня в 07:37 «ответить»
А почему такой акцент идет на полный привод,без него что, автомобиль в просвете потерял или по городу не сможет ездить?
Большинству полный привод просто не нужен,а к сожалению за него приходится платить и в эксплуатации и при покупке.
Эйкозан С20Н42 19 июня в 07:58 «ответить»
В кроссовере плохо все. Устойчивость, управляемость, эргономика, вместительность, в конечном итоге безопасность. У полного привода хотя бы есть оправдание - проходимость, хоть и условная. У недоприводного даже этого нет. Что толку от просвета, если безмозглая курица заедет в сугроб, думая, что у неё джип, и выталкивай ее потом.
Tom-Cat 19 июня в 08:32 «ответить»
Зачем постоянно возить лишние 100-200 кг массы (по сравнению с Солярисом), если почти за эти же деньги можно купить машину классом выше, которая будет лучше во всем.
n695 19 июня в 15:40 «ответить»
Все же они отличаются и посадкой и просветом и объемом салона,как ни крути
n695 19 июня в 15:42 «ответить»
А какую машину можно купить классом выше,как пример?
Tom-Cat 19 июня в 16:15 «ответить»
n695 19 июня в 18:50 «ответить»
Одна от 957,другой от 1089.Так то 130 тысяч разница за одинаковый привод и мотор,но во втором случае меньше дорожный просвет.Конечно сейчас скажут что это копейки и мол даже не стоит переживать,а что же тогда из 10-ки в салонах цирк закатывают?
Старая гвардия 19 июня в 08:58 «ответить»
Точно, в городе он особо не нужен.
Когда брал америкоса тоже брал как передний привод.
Заехал на яму, мне снизу кричат у тебя полный, да епт как такое может быть, сам прыгнул в яму в белой рубашке, да епт кардан идет на задник колеса.
Пригляделись повнимательнее, а это глушак, но цука как кардан ровно в тоннеле проходит.
Серая зона 19 июня в 09:23 «ответить»
Зимой по нашему городу лучше ездить на полном приводе. Как то я одну зиму завис на недоприводе. Проклял все. Лопата в багажнике и лебедка помогали вдали от центральных улиц. Но я дал себе слово, что Россия - это полный привод минимум. Лучше гусеницы. :)
И да. Наехал на люк, а крышка видимо была уже лопнувшей. И ухнуло все вниз, в канашку. Повис колесом в люк. На полном приводе спокойно выехал. Большое колесо туда не поместилось. Выдохнул. А на пузотерке я бы не отделался секундным зависом. Не. Полный привод и большие колеса - это осознанная необходимость с нашими дорожниками.
Эйкозан С20Н42 19 июня в 11:08 «ответить»
Может просто водить учиться нужно?
Серая зона 19 июня в 11:11 «ответить»
Тебя научить, как проехать через частный сектор на Полярной в феврале? Снизу вверх, через ботанический?
Эйкозан С20Н42 19 июня в 11:21 «ответить»
Зачем?
Серая зона 19 июня в 12:32 «ответить»
Чтобы не было глупых вопросов. Застрял я, кстати, между Ванеева и прокуратурой.
Эйкозан С20Н42 19 июня в 20:04 «ответить»
Зачем мне там ехать?
Зы: мне бы лучше, чтобы не было глупых предложений
Тёмчик 19 июня в 11:25 «ответить»
через ботанический зимой ))) там из десятки джипов единицы въедут..
Серая зона 19 июня в 12:31 «ответить»
Вот поэтому там быстро. А на полном приводе, тот же Форестер, пробегает на раз.
Тёмчик 19 июня в 14:51 «ответить»
тебе надо найти покатушку форума на этой горке... горка называется Григорича)) туда моло кто заехал... ауди только квадро Антона без напряга.. большинство увы... так что там Форестер вряд ли заехал
Серая зона 19 июня в 14:54 «ответить»
Ауди хуже развешен. Форик с водилой нормальным заедет на раз.
Тёмчик 19 июня в 15:05 «ответить»
не.. квадро увы уделает))) пройдено))
n695 19 июня в 15:46 «ответить»
Все это мне напомнило программу Городок с Олейниковым и Стояновым.Там один другому Мерседес продавал и как пример привел что вот если сейчас в 5 вечера сесть в машину,то в полночь уже будешь в столице.Машину так и не купили,а на вопрос почему,ответ был " а зачем мне быть в полночь в Москве"
Так и здесь с полным приводом,в городе его процентов 20 дай бог наберется,среди этих 20 дай бог один попрется на эту дорогу,а остальным там просто делать нечего,им то зачем это полный привод.
Серая зона 19 июня в 16:18 «ответить»
И эти недоприводы мешаются всем. То они в горку вьехать не могут, то на обочине зависнут. За зиму с десяток таких выдергиваю.
n695 19 июня в 18:45 «ответить»
Не выдергивай,делов то.Глядишь на следующую зиму купят себе полный привод))
Artr 20 июня в 08:03 «ответить»
Вообще полный привод это про комфорт.
Вы,может,еще и esp и abs отключаете?Потому,что это все для лохов, которые водить не умеют.
Эйкозан С20Н42 20 июня в 08:31 «ответить»
Вы за мыслью мой следите, не вырывая из контекста куски, тогда лишних вопросов и не будет
Artr 20 июня в 22:05 «ответить»
Эйкозан С20Н42 писал(а)
Может просто водить учиться нужно?

какой тут контекст?
Waschwasser Fullen 18 июня в 11:22 «ответить»
Конечно нужно.. И покупайте обязательно в серых салонах где машины продают по цене ниже себестоимости.
И денег потратите и ума наберетесь.
Remo1991 18 июня в 12:11 «ответить»
посмотрите видео.
Я думал, таких людей уже не осталось. Сами подумайте, машина у официального дилера стоит от 1000 000 р.,
Бу 2х летка стоит 800т.р.
КТО в здравом уме будет продавать вам авто за 700 тысяч новую? Вы никогда не сталкивались с мошенниками? Хотите отдать им то,что копили долгие годы?
Вот посмотрите видео хотя бы
www.youtube.com/watch?v=tXIyF32aUPQ
Вам сколько лет,если не секрет? Удивлен,что вы с таким оптимизмом столько прожили.
Отзывы прочитайте отрицательные... положительные они сами пишут. otzovik.com/reviews/dilerskiy_centr_avilon/
Иолика 19 июня в 01:03 «ответить»
Прожила нормально,чего и вам желаю и побольше оптимизма).А по комментам ,ну так это специфика российских форумов-задаешь вопрос,а потом тебе долго и подробно объясняют какой ты мудак).Нетушки культуры общения)))
Эйкозан С20Н42 19 июня в 01:18 «ответить»
Вас уберегли от больших гемморов и Вы так благодарны? Какую культуру Вы хотите?
Иолика 19 июня в 01:19 «ответить»
Чёзабот))))?)))
Эйкозан С20Н42 19 июня в 01:48 «ответить»
Вы пьяны?
сэд 19 июня в 08:31 «ответить»
Сталкивались с таким.Положили всех мордой в пол.Всё отдали и ещё заплатили за дорогу туда и обратно и на хороший ресторанчик отстегнули))))Но ехать надо не одному))))
Старая гвардия 19 июня в 09:01 «ответить»
Как в добрые 90е, сначала по соплям, после разговоры.
Эти черти по другому не понимают, но они подготовлены и к такому развитию событий.
сэд 19 июня в 11:58 «ответить»
Согласен, к такому надо серьёзно подготовиться ))))И вообще, таких гнид надо учить.....Скольких людей они кинули.....
Лучший ответ
Dr.No 18 июня в 13:23 «ответить»
В разные годы покупались в Мск 4 новые машины.
С последней скидка была 400.000
Агат предложил скидку аж 25.000

В Вашем случае не вижу никакого смысла ехать в Мск.
Машина ходовая, все квоты дилерами выбираются стабильно.
Скидывать просто так за красивые глаза смысла нет - желающих купить на порядок больше, чем в нашей деревне.
Из бюджетных авто в Мск имеет смысл торговаться только за экземпляры на МКПП.

Про начальную цену в 700.000 Вам выше пояснили. Надеюсь, понятно.
Пару дней назад был в Агате и тоже по Крете.
Расклад один - либо ждать 3-4 месяца и брать машину без допов, либо покупать с навешанными допами по конским ценам. Понятно, что срок в 3-4-6 месяцев возникает не из-за нехватки машин, а из-за желания дилера срубить бабла. Машин в наличии полно у всех - и в Агате, и в Нижегородце.

Я бы покупал здесь, но торговался по сумме и по составу допов. Например, брал бы только те, что НЕ предполагают вмешательства кривых рук дилера в авто.

Если дело дойдет до кредита, будет еще смешнее. Кредит, оформленный в салоне, потянет за собой страхование жизни и GAP по расценкам в 4-5 раз выше ставок в страховой компании.
Но это уже совсем другая история (с)
gvzrky 18 июня в 14:27 «ответить»
Иолика 19 июня в 01:06 «ответить»
Да,спасибо, про 700 разъяснили))))
Дженик 18 июня в 23:45 «ответить»
Иолика писал(а)
Судя пока по интернет поиску значительно дешевле получается и комплектация любая.

Да не тратьте денег на билет до Москвы, в Нижнем езжайте или в Авалон, или в Вегу - встретят с распростертыми объятиями, ценник нарисуют какой надо.
"Интернет-поиском" посмотрите, что бывает с теми, кто думает, что они Крету по цене Лады урвут.
Иолика 19 июня в 01:07 «ответить»
Да,спасибо) и отдельное спасибо всем тем,кто писал мне в приват по теме ))).Собственно все понятно,надеюсь тема пригодится и другим людям)
Тёмчик 19 июня в 10:19 «ответить»
да эти темы раза в месяц обновляются... жаль, что люди ни как не поймут, что разница по новым авто в 200000-300000 кусков " ой, да я счастливчик" -нашел дешевле а кидок,
максимально что можно осчастливить себя это либо сигналка в подарок или комплект колес- между НН и Москвой
n695 19 июня в 07:39 «ответить»
Это точно у них есть даже те машины новые,которые уже как 2 года с производства сняты,и ни у кого их уже нет как год-полтора,лохи всегда в почете))
Serg180 19 июня в 08:01 «ответить»
А чем наши дилеры "лучшеехужее"? - покупали для работы - обманули, люди зря в Москву скатались, так и взяли здесь.
Миза 19 июня в 08:42 «ответить»
Может по НН вам предложение на Крету сделать нормальное ?
Тёмчик 19 июня в 10:16 «ответить»
удачи... вам все правильно описали... кинут и вы даже ни чего поделать не сможите... или выкупите Крету по цене TUCSON
Skydiver74 19 июня в 10:48 «ответить»
Да, да, только в Мск лучшие цены и авто, и комплектации любые. Самое выгодное место для покупки авто.
Приключения тоже получаются самые лучшие и красочные
Skydiver74 19 июня в 10:52 «ответить»
Блин, но мне всё-таки интересно, откуда вы такие покемоны берётесь? ...
n695 19 июня в 18:54 «ответить»
Судя по обилию хач салонов и постоянной ротации данных тем,это надолго .А откуда берутся,известно откуда,видят информацию в интернете и верят ей безоговорочно.Схожая ситуация и с путевками и с авиабилетами и прочими услугами.Просто это более резонансное явление получается.
Drowt 19 июня в 20:26 «ответить»
Если официалы то скатайтесь, возмите. Но цена будет как в НН +- 3 копейки и как на сайте хюндая. На дешовые машины в МСК скидосов нет, если только на пиво. Причем надо ехать не за конкретной машиной, а просто НОГАМИ объезжать официалов. Что понравится проплачиваете, ждете 2-5 дней ПТС. В 99% у московских официалов кий и хюндаев нет на руках ПТС, даже если машина стоит на стоянке
Если не официалы, то кинут 100%.
Stainless Steel 22 июня в 10:52 «ответить»
Конечно поезжайте и купите, вернее купитесь...
потом запостите новую горестную тему о "покупке у серого дилера автоведра"
с вопросом "а что теперь делать ?"
Иолика 1 июля в 12:36 «ответить»
купила в НН).всем спасибо)
Vikingsam 1 июля в 12:54 «ответить»
ну и как машинка?радует?
GeK65 1 июля в 17:47 «ответить»
С чем вас и поздравляю!)
Новая тема