--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам видеокарту Asus 750TI 2gb

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
442
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь спрашивал кто то. Разместил на техно-объявлениях но там видимо кроме самих продавцов ни кто не сидит. )) Карточка в идеальном состоянии . Никогда не вскрывалась. Само собой на на ней ничего не майнили))) Современные игры практически все запускаются без проблем. Продаю в связи с постепенным переходом на 4К видеомонтаж. Из компа вытащил вчера.
Цена для форума 4500
Yankee
21.06.2018
Заберу, скинь номер.
Vikingsam
21.06.2018
криптомиллионер?
Yankee
21.06.2018
Племяннику - задроту :)
Ru!
21.06.2018
Так все криптомиллионеры говорят ))
pericl17
21.06.2018
За что ты его так не любишь? 2gb. Про шину не спросил. Племяша запустит асасина последнего или ведьмака и поймет, что дядя его налюбил.
Федор Сумкин писал(а)
Современные игры практически все запускаются без проблем.

На минималках-то? :-D
ну так и цена минимальная. я бы купил, если бы не проапргейдился в прошлом году.
я уже лет десять не геймер. меня вполне устраивал тот факт что просто запускалось)))
Если не геймер, зачем вообще запускать? ))))
Примажусь.

ASUS GTX 1050TI 4Gb

С коробкой, чеком. В компе была недели 2, потом вернул старую RX280. Сейчас лежит без дела.
Отдам за 10к.
я тоже хотел изначально такую карту купить, но потом немного придушил жабу и взял 1060 6 гб
Федор Сумкин писал(а)
я уже лет десять не геймер. меня вполне устраивал тот факт что просто запускалось)))

Федор Сумкин писал(а)
я тоже хотел изначально такую карту купить, но потом немного придушил жабу и взял 1060 6 гб

Что-то тут не чисто.
ланс
21.06.2018
Федор Сумкин писал(а)
Продаю в связи с постепенным переходом на 4К видеомонтаж.
Да норм карта, хоть и ни туда ни сюда) весной брал такую, сейчас ищу видюху попроще, если вдруг не найду - напишу
KOJOT
21.06.2018
А со стареньким процом в виде core i3 и такой платой подойдет ga-p55-ud3l?

думаю может махнуть nvidia gts450 на эту ?
Что значит с процом и платой пойдёт?
Слот нужный там есть, хоть 1080 втыкай. Так что физически - "пойдёт".
Yankee
21.06.2018
Да не парьтесь, я уже все забрал.
Продано!
быстро, однако)
на авито 5-7 просят. ))
за отлюбленную при чем)))
pericl17
21.06.2018
Что за цены? Она ж только для офисной работы. И игр 5-летней давности.
oliver
21.06.2018
pericl17 писал(а)
Она ж только для офисной работы

зачем для офисной работы видео-карта? ну кроме рендера видео для чего, видимо, данный сабж тоже не очень.
ой да ладно, нормальная карта. я монтажил на ней FHD без проблем. рендиринг 1к1 если без тяжелых плагинов. так бы и работал дальше. по поводу игр сейчас проще приставку купить и 4к телек. чем игровой системный блок собрать. ребенок подрастет я так и сделаю.
pericl17
21.06.2018
Только видео? А если модель дома покрутить порендерить? Сейчас даже автокад подобные карты просит. Казалось бы куда? А там одни только всплувающие подсказки, динамические отслеживания жрут ресурсы.
Yankee
21.06.2018
Дык и цена офисной видеокарты, давно на цены то смотрел, умник?

www.citilink.ru/catalog/comp...GeForced1GTd1730
pericl17
21.06.2018
Радуйся, чел тебе скинул карту, которая постоянно что-то рендерила, не майнила но все же. Он знал, что будет её продавать, поэтому и сфотографировал в день покупки. А племянника надо любить.
даоо, купить карту у задрота геймера или у майнера куда лучше чем у свадебщика, который рендерит максимум 40-50 проектов в год))), в премьере ))) который до сих пор не умет использовать мощность системы на 100% ))) скин прилепить)))?
pericl17
21.06.2018
Я верю-верю, ребра радиатора с шампунем мыл?
да да , шампунем, потом пылью сверху посыпал)) пришлось телевизор ради этого разбирать))
mmartin
21.06.2018
Федор Сумкин писал(а)
1.Никогда не вскрывалась.
2. Из компа вытащил вчера.

1. это про что?
1. не ремонтировалась.
2. до вчерашнего дня она работала в моем компьютере.
намайнился?
не ругайтесь пожалуйста матом в теме))
Worker73
21.06.2018
Наверное после расчета срока окупаемости было принято решение продать, бо %% в банке на искомую сумму выше))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем