--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С авторазборок есть кто? Спешно ищу кулак поворотный левый передний на Toyota RAV4 II. (повтор, предыдущая тема ночью пропала)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
147
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
20.03.2019
Выезжал со двора на ул. Горького. Подъехавший слева водитель остановился, выпуская меня, но как только я начал выдвигаться, резко газанул и с полутора метров вошел центром бампера мне в колесо. Я думал, подстава такая, оказалось нет. На мой вопрос, зачем он это сделал, только буркнул: "Отвлекся". Т.к. он был уже битый и назавтра ему должны были менять битый бампер на новый, то он предложил ограничиться расписками об отсутствии претензий, в противном случае, если все оформлять, то он, будучи на главной, окажется прав.
В результате кроме всего прочего, что уже купили и поставили, выяснилось, что деформирован поворотный кулак. Поэтому обращаюсь к тем, кто тут с авторазборок: может есть у кого? Деталь 4321242060. Пока я нашел лишь в уфе, Реутове и Москве.
avto 152
20.03.2019
Из Москвы сутки доставка, не вижу проблемы.
А вообще, Магнатит, Ганс, Азия, на Автозаводе около магазина Мебель+, через дорогу. Авито еще.
Надо же, на древнее японское говно нет заменителя... Даже на свежие Ауди есть поворотные кулаки неоригинальные.
mazur
20.03.2019
магнатит, Азия - нету, уже звонил. В Гансе - к концу марта появится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов