--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Там жесть". Серьезная смертельная авария возле остановки Электрон - обсуждение новости

Новости
2328
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
21.11.2017
Смертельная авария произошла возле остановки "Электрон" на проспекте Гагарина. На данный момент известно, что в ДТП сегодня поздним вечером погиб один пешеход. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tam_zhes...aign=newsdisguss

отчётливо было видно валяющуюся баклашку пива...так что
palp
21.11.2017
что с ней не так ?
zloi52
21.11.2017
с баклашкой то?
известно что - молочный продукт же был у пешехода
palp
21.11.2017
И дальше что ? Ты уж говори до конца то, увидел баклашку пива щначит они там в злам были ?
zloi52
21.11.2017
подбросили, ёпта
palp
21.11.2017
ёпта, больше вариантов то не придумал ?
zloi52
21.11.2017
покайся лучше здесь на "аф" с Колей за загубленных фашистов, которые "не желали воевать", ага)
как ты покаялся на "городском"
palp
21.11.2017
zloi52 писал(а)
покайся лучше

бгг, перед тобой чтоли, клоун ?
zloi52
21.11.2017
тебя носом ткнуть?
www.nn.ru/community/gorod/ma...y.html#190758411
palp
21.11.2017
понимаешь в чем дело, там ни я ни мальчик коля не перед кем ни кается. уж тем более перед тобой.
zloi52
21.11.2017
ты перечитай свои опусы, защитник фашизма
zloi52
21.11.2017
специально для дурачка Палпа

Вчера гуляли, видели как произошло это ДТП. Мужчина переходил дорогу, вроде бы на красный свет. После его сбила машина и протащила далеко под колесами. Скончался сразу же. Был скорее всего в не трезвом состоянии. После того, как его сбили на дороге валялась большая бутылка пива. Рядом стоящие мужчины сказали что оно очень крепкое, -- рассказала читательница NN.RU .
www.nn.ru/news/more/stali_iz...garina/51522471/
(amigo)
21.11.2017
у меня в рюкзаке уже третью неделю лежит бутылка пива - хз когда я ее выпью.. и в случае если я буду переходить дорогу по переходу и попаду под пролетающую машину, то всяко эта бутылка будет отягчающим?!
palp
21.11.2017
кнешн. этож злой. а если бы ты ее выпил (даже просто чуть чуть отпил), тебя автоматом алкаши и наркоманы запишет
zloi52
21.11.2017
да конечно же не хотел пить..
фашисты в "сталинградском котле" тоже жертвы и не хотели воевать,так думали в занимательный поход с палатками пошли..
ты же с мальчиком Колеей солидарен))
palp
21.11.2017
мозгов бы тебе чутка, мальчик дима....
zloi52
21.11.2017
чё язык то свой в жопу то засунул?))
нечего сказать?
впрочем это типичное поведение бабы - написать гадость мне через приват, а чтоб не получить ответочку сразу же приват и заблокировать ))
ты мне напоминаешь одну скандальную бабу, которая тоже блокирует и банит всех кто с ней не согласен)))
как же ты труслив))) ахаха))
palp
21.11.2017
zloi52 писал(а)
поведение бабы - написать гадость мне через приват

Чот ржу...
И кто же из нас первый в приват гадости писать начал ? :)
ты клоун (причем неумный), самое правильное тебя - в игнор (ибо с деревом общаться безполезно, ну не понимает оно слов)
Чао, буратина
zloi52
21.11.2017
алло - ты мне в глаза скажи всё это)
только не пукай, бабец
palp
22.11.2017
FaktorNN писал(а)
короче это чипушило позвонило, говорит - давай завязывать...
я сказал, что хочу ему распиздячить его хуесоску.. давай говорит, верхняя 20 (охуенно точно, при всечах хер найдешь), как и ожидалось, сслился, лошара...
друзья, простите за мат, знайте, что злой52- это частичка европодросоюза, я ему откровенно говорил, куда я смогу подъехать (я иногородний, в течении 30 мин приехал бы), но он обосрался... посылайте его на "туда"

Это он про тебя писал или про какого то другого злого52 ?
www.nn.ru/community/auto/sralka/ya_pozvonil_zlomu_52.html
zloi52
22.11.2017
а ты чё гриву то опустил?
ты за себя отвечай, а не за алкаша из Дуста)
ну так что - в глаза то скажешь мне свои претензии?))
palp
22.11.2017
zloi52 писал(а)
мне свои претензии?)

у меня нет к тебе претензий - я тебя в игнор сразу после того как ты мне г*вно в привал лить начал.
Про алкаша из дуста, я за него не отвечаю, я тебя спрашиваю про то звонил ли ты ему с предложением завязывать.
в глаза - без проблем если понадобится.
zloi52
22.11.2017
да ты не очкуй
ГСК24
21.11.2017
Насрать. Виновника на кол.
zapilnik
21.11.2017
Он и так уже в морге. На красный переходил. А, нет, извините - я про другое ДТП.
a126
22.11.2017
там красный для авто включается когда авто проезжает вторую зебру. Пешеки идут по ней на свой зеленый, а авто на первую зебру выезжают на свой зеленый мигающий. Сам несколько раз видел как пролетали мимо пешеков в сантиметрах на зебре.
zapilnik
22.11.2017
Есть такое. Часто вижу этот косяк за автобусами и троллейбусами. Я не понимаю: в чём проблема, когда замигал зелёный, начать снижать скорость? Почему многие вышеуказанные индивиды считают себя завершальщиками манёвра?
Rory
21.11.2017
гагагрина какой то заколдованный заповедник бухих долбоящеров
парк чтоль так сильно влияет
Rory писал(а)
бухих долбоящеров

кто из них бухой долбоящер?
Баба Ванга, перелогинься.
Rory
21.11.2017
ну то есть по трезвой голове нынче на красный свет все идут?
В сводке ГИБ2Д пишут, что ехал на зелёный. А бухой типа пешик был.
И таки да, на красный многие едут трезвые.
Rory
21.11.2017
У тебя беда какая то с головой.
Не видишь что тебе пишет собеседник, но спорить отчаянно лезешь.
Перечитал, согласен ошибся.
Кто все эти епланы, валящие на красный, отбирающие жизни, калечащие судьбы семей погибших.... Синева за рулём...., только террор закона, страх за деяние, пробудит во многих ответственность.
Нашей стране не нужна демократия, она вредит сознание большинства.
rawf
21.11.2017
Вы написали бред. чтобы устроить террор закона, должен быть закон. у нас в стране закона нет и не предвидится. в этой ситуации террор устроить можно конечно, но ни к чему хорошему это не приведёт. для Вас в том числе
Тебя
21.11.2017
Согласен.
rawf писал(а)
у нас в стране закона нет и не предвидится.

Закон у нас есть, только он не соблюдается. За синеву за рулём наказание предусмотрено, например. Только сажают-ли?
совсем не дурь, если не ;:%?пать наш народ черенком за каждую провинность, то народ наш будет лишь наглеть (и наглеет постоянно), такова суть нашей природы. Да, только постоянный контроль принесет плоды, наш народ никогда не одумается сам, ибо бараны и нужен пастух.
gateKeeper писал(а)
наш народ никогда не одумается сам, ибо бараны и нужен пастух

Ты когда нибудь видел как баран пасёт барана? Почему тогда человек должен пасти человека? Не надо приравнивать людей к баранам, это скорее исключение чем правило. В основной массе всё же люди адекватные. И не надо говорить за всех. Ты тоже из народа, а значит баран по твоей же логике и тебе нужен пастух, я такого мнения не придерживаюсь
997
21.11.2017
www.nn.ru/community/auto/mai...ti_32369745.html - там чел просто не справился с управлением.
Здесь про другое ДТП уже
997
21.11.2017
Я догадываюсь. Только в этой ветке речь зашла про террор закона, а с чего этому террору образоваться, ежели существуют ситуёвины подобные соседней теме.
Не справился с управлением, промилле в крови детей, да... Так и живем (с)
komario
21.11.2017
промилле? - свежая новость, щас уже 10 лямок с отца погибшего мальчишки требуют "за моральный вред"... и не удивлюсь, если выиграют. даже огласка на всю страну и очевидный бред их не останавливает.
а формулировку адвокатши "Ни один человек не смог бы в такой ситуации избежать наезда." (т.е. не уиноутая водительница, значит)
надо в граните выбить и повесить на входе в каждый суд.
Уроды.
ГСК24
21.11.2017
Кислотой бы в лицо этой автоледи. Ребёнка убила, а отвечать не хочет.
Тебя
21.11.2017
Правильней построить односторонние дороги, без пересечения в одной плоскости и невозможностью пешиков попасть на проезжую часть. Для примера - МКАД. Пешиков гибнет предельно мало, бьются в попутном направлении и нет перекрёстков.
Только невозможность совершить нарушение даёт результат.
zloi52
21.11.2017
Тебя писал(а)
Для примера - МКАД

подсказываю: Ванеева
Тебя
21.11.2017
Ванеева - образец того, как делать нельзя. Эти левые повороты, раздолбанная дороха в хлам, бесконечные светофоры... По логике, если б я делал, то Ванеева односторонняя в центр, Ошара из центра (до Кузнечихи2 продлить). Генкины и прочие Невзоровых - односторонние поочерёдно.
zloi52
21.11.2017
ну ты завернул - Ванеева односторонняя
Тебя
22.11.2017
Мешает только зашоренность и не умение мыслить.
zloi52
22.11.2017
да ладно, ты достаточно умный чел..
и приятный собеседник здесь
Деструкт писал(а)
Нашей стране не нужна демократия, она вредит сознание большинства

youtu.be/5bYBukHHwUM
да демократии то и нет..
a1exey
21.11.2017
Чтобы был "страх за деяние" должна присутствовать приличная вероятность наказания, пусть даже просто денежного.

Когда поздно вечером еду, регулярно вижу валящих на красный на Сахарова, на Ванеева((
А вот на светофорах, где проезд на красный "платный", порядка гораздо больше.
f2
21.11.2017
давно пора оборудовать гагарина подземными переходами (место позволяет), и запретить вообще переход по проезжей части.
MG-34
21.11.2017
лучше надземными, а то вдруг, когда-нибудь, решатся метро копать и в ту сторону.
а чем они помешают?...
konan13
21.11.2017
не решатся
каким образом это остановит людей от перехода не по подземному переходу? Так уж надо бетонной стеной высокой ограждать дорогу
f2
21.11.2017
людей - вероятно остановит.
безмозглый двуногий скот - нет.
Rory
21.11.2017
да там есть несколько подземок, только бывает что свет в них по вечерам не горит *crazy*
Bekas999
21.11.2017
Давно пора повесить за рейтинг должностных морд лица, которые не занимаются профилактикой правонарушений и пропагандой гражданской ответственности и поведения на дорогах и в жизни....Пока живем по принципу "укради больше-захавай потолще" будет еще хуже..Не? Профилактика дешевле чем лечение, доктор знает
m1ndst0rm
21.11.2017
Только профилактика денег стоит, а лечение для властей деньги....приносит ;)

Поэтому калечить людей ВЫГОДНО правительству: минимум расходов на безопасность и максимум сборов за лечение.
Bekas999
21.11.2017
я не социолог...и вообще мне на них пох...
знаю одно. Малчик в германии, грязь во дворах, просрочка, бодяжная водка и солярка, бизнес во власти это наша жизнь...Издержки. Не?
Как ты представляешь себе профилактику и пропаганду среди ездунов на красный? Нет, серьезно?
Bekas999
21.11.2017
представляю...да х.з., я не должен знать всЁ....
наверное красиво талдычить с экрана и плаката "Житель города НН! Ты живешь в самом красивом городе России! гордись! Не гони на красный и не дави пешиков зря!!"
Город красивым как сделать тоже наверное знаю
Каждый двор сделать по стандарту. Газоны, парковки, дорожки, освещение. Кто за это должен отвечать? Кому по должности положено - ДУК района.
Или просеку да Архангельска обновлять
Я правильно думаю?
Лучшая профилактика - это неотвратимость привлечения и наказания. Вот и всё. Когда за каждый пролёт начнут шкурить хотя бы не маленьким рублём, а за каждый труп на ПП отрезать первую попавшуюся под руку выпирающую часть тела, прям на месте ДТП - тогда эти ездуны задумаются. А пока они летают и им за это ничего - так и будут продолжать летать.
За ДТП с погибшим дают пару лет поселения - это просто смешно...

ДТП на пр. Ленина 4-летней давности - тогда тоже один м*дак пролетел на красный и насмерть сшиб девушку - так тогда выяснили, что он прям в этот же день уже проезжал на красный!
Bekas999
21.11.2017
да, еще фото на остановках вешать убивцев с домашним адресом
konan13
21.11.2017
Ну тогда заживемут! Выживут только главные уроды с заборами и росгвардией, охраняющей порог.
Известно уже на практике, что страдать в первую очередь будут невинные и беззащитные.
komario
21.11.2017
поэтому давайте всех поймём и простим, ага
очень просто - я прекрасно помню когда на многих перекрестках и ПП стояли ГАИшные будки с милиционерами внутри. Более чем уверен что многих это остановит. Пропаганда, да, она для нашего человека бесполезна, если только в ключе - "проедешь - отрубят голову"
lada09
21.11.2017
В течении двух недель три крупных аварии на пр Гагарина, пример от соседей пора перенимать

Неизвестно, на что рассчитывало руководство местной ГИБДД: видимо, совсем отчаявшись победить аварийность на дороге, оно решило обратиться за помощью к высшим силам.
Мероприятие прошло накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП. Участок дороги, по которому прошли крестным ходом, расположен в районе станицы Елизаветинская Краснодарского края. Возглавил шествие благочинный Центрального округа Краснодара, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Богдан Черных.

Крестным ходом <<под звон колоколов передвижной звонницы прошли начальник краевого УГИБДД Александр Капустин, сотрудники Управления Госавтоинспекции Краснодарского края, прихожане храмов, руководство и инспекторы ДПС краевого центра и представители общественности>>, -- сообщает пресс-служба Кубанской митрополии.


Кроме того, 19 ноября по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора духовенство и прихожане епархии помолятся о здравии и благоразумии всех путешествующих.

Накануне крестного хода на территории краевой ГИБДД у камня памяти всех жертв ДТП прошла панихида по всем погибшим в авариях. Панихиду провел настоятель храма преподобного Сергия Радонежского, протоиерей Богдан Черных, являющийся членом Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Также настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы освятил участки автомобильных дорог с повышенной аварийностью.
Tom-Cat
21.11.2017
Так то у нас весь город освящали с воздушного шара, пусть они опыт перенимают.
msdn
21.11.2017
Да че с шара? Пусть попа на МКС отправят, он там над всей страной кадилом помашет - и ГИБДД можно распускать за ненадобностью будет.
Tom-Cat
21.11.2017
Да чО ГИБДД, вся МВД сразу не нужна станет.
konan13
21.11.2017
Дом освятить стоит от 5 тыщ рублей. Сколько взяли за целый крестный ход из бюджета?
Так что что?
zloi52
21.11.2017
пеший лежал на асфальте с выкрученной башкой на 180 грудусов, невдалеке на асфальте валялась пластиковая бутылка пива....
И что? Не факт, что он бухой был. Да и даже, если он бухой был, то это не повод его сбивать на пп. Дтп, как я понял на пп было.
На самом деле я сам очень не люблю кеглей, которые напролом на красный ломятся или в неположенном месте. В выхи бабка одна дорогу переходила у оперного на Ванеева не по пп, а напролом по диагонали. Обсигналил её с ног до головы, а ей хоть бы х... Пришлось торможение применять почти экстренное.
zloi52
21.11.2017
Agent_Smith писал(а)
Не факт, что он бухой был.

чё не факт ? я проезжал в это время по проспекту в сторону Мызы, в пробке со скоростью 5 км в час - открыл окно перед тем как посмотреть на последствия аварии этой... пивасом несло по всему проспекту
Понятно, ставим диагноз по фотке. Даже если пьянь, как его в пробке-то умудрились сбить?
zloi52
21.11.2017
Agent_Smith писал(а)
как его в пробке-то умудрились сбить

пипец...в голове сквозняк и эхо, ёпта)
пробка образовалась из-за жаждущих поглазеть + ко всему чёрный седан стоял на крайне левой полосе что от мызы к дворцу , против потока так сказать...и в крайне лвой стоял паркетник со сломанным бампером.
у седана лобовик был пробит насквозь и левое переднее колесо вывернуто..
Я рассуждаю исходя из данных новости. Если ты знаешь подробности и точные данные, так чего тянуть кота за яйца. Откуда я знаю, что пробка там потом из любителей поглазеть образовалась.
Eurybia
21.11.2017
может он купил баклашку дома попить, естественно после удара разлилось всё. с чего без разбора сразу пьянь-то?
zloi52
21.11.2017
Eurybia писал(а)
естественно после удара разлилось всё

ерунду то тут не пиши, баклашку из под чего угодно положи под заднее колесо и проедь - НИ-ЧЕ-ГО "естественно не разольётся".

в начале 90х, когда полтора литровые баклашки только появились в ларьках - мы с ними делали эксперименты, в том числе клали, на спор, несколько раз под заднее колесо ЛАЗа 695 и нифига им не было,ничего не разливалось..
Eurybia
21.11.2017
мда, делать такие эксперименты с баклашками от большого ума, видимо ) куда уж с тобой спорить )))
даже если она была открыта и отпит глоток - всё пипец, сразу алкаш, имбецил и т.д., атас логика )
zloi52
22.11.2017
ты за свой ум беспокойся, тётя)
я смотрю у тебя в анкете фотки попоек,нашла чё выставлять - видимо от большого ума)) ахаха)
а уж состоять в "Паранормальном Клубе" - признак высокого твоего IQ )) бугага)
не удивлюсь что и "битву экстрасенсов" ты всю пересмотрела)

а то что баклашка после удара "естественно после удара разлилось всё" - это твой АНАЛитический склад ума, ага))
Eurybia
22.11.2017
какой интерес к моей персоне, я польщена ) дядя, если тебя так задел мой пост - сходи к психологу, полечи головушку, мне жаль таких как ты, жизнью обиженных. по теме-то ответить так ничего и не смог, да и судя по твоим умозаключениям - действительно беда с логикой )
zloi52
22.11.2017
что?)) ахахаха))

по теме тебя носом ткнул - баклашки при ударе не разливаются.
привели факты.
я конечно понимаю, черта характера как упрямство - хорошая черта у тебя.
но она у тебя перешла в тупорылость.

да и не смотри "битву экстрасенсов" - не позорься))
Eurybia
22.11.2017
заметь, не одна я тебе про твою кривую логику пишу, но твоя деревянная голова непрошибаема ))) ладно хоть знаешь, что такое IQ, но с твоим показателем стыдно судить о чужой тупорылости )))
zloi52
22.11.2017
Eurybia писал(а)
заметь, не одна я тебе про твою кривую логику пишу

ну так вас дурачов-алкашей , лузеров по жизни тут на этом форуме ДО-ФИ-ГА)
вон, один аж за наркоту сидит..видать "подбросили")
а то что тебя носом ткнул фактами, ты повесив гриву утёрлась)
видать все мозги пропила))ахаха))
паранормальный клуб у неё)) ахаха))
Eurybia
22.11.2017
успешный наш, в "бристоле" каком-нить небось грузчиком работаешь, поэтому люди с пивом так раздражают ))) эксперименты с баклашками тому подтверждение ахахаха ))) до кучи закодированный, поэтому злой такой ))) фактами он ткнул, уткнись лучше в книжки умные, мож чего в твоём мизерном мозге глядишь и прибавится ) а то совсем убогенький, только свои экскременты откладывать на форумах научился )))
zloi52
22.11.2017
Eurybia писал(а)
успешный наш, в "бристоле" каком-нить небось грузчиком работаешь

твой IQ не выше 60 - чуть выше обезьяны)
иди табуретки продавай, "мебель на заказ")) ахаха))

уж коль мы на "аф" - имею во владении "паджеро-спорт" дизельный 2014г.в.
ТО на "паджеро-спорт" - твоя месячная зарплата, не говоря про ТО под 80 000 рублей)
так что утрись насчёт грузчика, владелица 10летнего ведралансера,живущая на Бору в сарае))ахахаха)
да ещё мужей поменяла сколько, ведро, ёпта))
повторяю для жертвы дцп - тебе :
- БАКЛАШКА ПИВА ОТ УДАРА НЕ РАЗЛИВАЕТСЯ)
Eurybia
22.11.2017
ух ты, сколько инфы про меня собрал, с форума совсем не вылезаешь, нравится в говне барахтаться )) запомни: успешные не брызжут дерьмом налево и направо, а живут и радуются. Если уж на то пошло, мой IQ 120, живу я не в сарае, а ведро - это твоя голова ) паджериком он хвалится, ущербный )
zloi52
22.11.2017
Eurybia писал(а)
успешные не брызжут дерьмом налево и направо, а живут и радуются.

ага,живут и радуются - вон один на проспекте с баклашкой - лежит и радуется))

самые счастливые люди это бомжи(с)
да чё те объяснять - ты же на попойках завсегдатай - полистать твою галерею - одни бухие морды - твоя атмосфера))
IQ у неё 120)) ага, табуретками торгуют как раз такие))

а ведро у тебя аж 2008 года - двести то стоит?))) ахаха))
ничего, скоро бенз под 50 будет - поставишь свой "лансер" на прикол у сарая своего))

а с мужьями то чё так у тебя вышло - "не стоит" в 30 - так это климакс, мадам)))
Eurybia
23.11.2017
бггг ))) сильно я тя видать задела, шерлок недоделанный )))) спешу огорчить, но у меня всё хорошо и на работе и в личной жизни ) лансер пока менять не собираюсь, нравится он мне ) а удел всей твоей жизни - вваливать зарплату грузчика в пятилетний катафалк, взятый в ипотеку, и раскидывать какашки на форумах ) семьи у такого как ты быть не может, не вздумай даже размножаться, отморозков и так полно ) виною тому по всей видимости детская травма, папаша что ли бухал, бил тебя? ) ни воспитания, ни призвания, ни развития. успешные, между прочим, заказывают кухни за полляма, можешь продолжать доказывать свою состоятельность кому-нибудь другому, мне добавить нечего, жаль тебя просто )
zloi52
23.11.2017
Eurybia писал(а)
лансер пока менять не собираюсь,

понятно, у тявкающего нищеброда денег нет))
во проблемы с деньгами и личной жизнью, а напомню - ты была замужем и не раз - вёдро ёпта))
Eurybia
24.11.2017
один раз и была, второй раз собираюсь, твоё какое собачье дело? ) за своим стручком следи лучше, харош дрочить на форумах ) саморазвитием займись, в 37 лет мозгов как у курицы )
zloi52
23.11.2017
Eurybia писал(а)
успешные, между прочим, заказывают кухни за полляма,

странный у тебя критерий "успешности"))
успешные с тобой по кабакам ходят,ёпта))
больше не рефлексируй на слово "баклашка")) бгг))

а что, жаба то душит , что люди кухни заказывают в соседнем отделе "за полляма" - ПРИКИНЬ, КУХНЯ КАК ДВА ТВОИХ ВЕДРА))ахахаха
Eurybia
24.11.2017
иди эксперименты проводи, любитель побухать раз в месяц (это из твоего профиля взято), попробуй на этот раз со всей своей дури уронить пластиковую бутылку на осколок стекла или острую железяку - обязательно отчитайся о результатах эксперимента )
zloi52 писал(а)
так что

Так что что?
С пивом нельзя на свой зелёный переходить проспект?
Надеюсь, с такой кривой логикой Вы далеки от руля....
zloi52
21.11.2017
водишь авто похлебавшись пивасиком?
Магда писал(а)
Надеюсь, с такой кривой логикой Вы далеки от руля....

Ошибаешься, у него вполне себе большой жып.
zloi52
21.11.2017
алло, специально для таких как ты написали ниже:
"20.11.2017 в 19:55 на пр-те Гагарина, 110 водитель (1985 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Фольксваген, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. "

до последнего будешь защищать пьянь не видя очевидных вещей?
Я не защищаю пьянь ни в коем случае. Я говорю, что надо на дороге в оба смотреть всем.
zloi52
21.11.2017
ты видел хоть раз, как пьянь под грудусом перебигает проспект? я да.
стоит..стоит..и раз - как заядлый спринтер, рванёт через полосы на другой берег..
так что не надо - естественный отбор.
жалко водителей авто - картинка в башке на всю жизнь
Видел. Именно поэтому всегда мониторю пешиков на пп на проспекатх, чтобы в случае чего постараться избежать столкновения.
С водителя ещё и за похороны стрясут по закону. Этого я никогда не понимал и не пойму.
В новости, из которой это обсуждение пошло, со слов очевидца было написано, что авто шло на красный. Это и обсуждается.
Если на красный шел пешеход - расклад другой какбэ.
Elesin
21.11.2017
Что-то новость слегка не соответствует официальной сводке.
В новости говорится, что водитель ехал на красный, в сводке говорится наоборот.

20.11.2017 в 19:55 на пр-те Гагарина, 110 водитель (1985 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Фольксваген, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал пешеход:

- м. - 1983 г.р. Д/з: смертельное ранение. Центральный морг.
Olle-84
21.11.2017
Наконец нашелся человек, который официальные данные опубликовал )
А то у нас же априори виноваты водители, а пешеходам просто переходов мало строят.
(amigo)
21.11.2017
тут просто любят до официальных данных версии выдвигать, с обеих сторон..
и кстати в сводке данные на предварительных сведениях пишут.., оные могут измениться, как уже не раз бывало..
Olle-84
21.11.2017
Мне просто кажется, что логичней от официальной отталкиваться. У меня маму с ребенком вчера на зебре какой-то дятел чуть не сбил, но что за привычка всех под одну гребенку. И опять же - сама ежедневно уворачиваюсь от безумных пешиков, бегающих где придется.
(amigo)
21.11.2017
самый эпичный случай был в Афонино, где мажор, на огромной скорости, чуть не сбил папу и девочку.. вроде даже девочку задел..
уже костры запалили.. и тут выкладывается видео с регистратора машины которая двигалась/стояла в потоке в встречном направлении... и мажор оказался человеком внимательным и сделал все, что бы избежать дтп, и скорость была не большая, а папа с ребенком просто ломанулся бегом через поток двигающихся машин.. зато пару суток водителя по всем соцсетям полоскали и потоки гнева ему слали..
извинились правда не многие
Olle-84
21.11.2017
Более чем показательный случай. Я за объективность. Хороши - все. Но бесит поголовная тенденция оправдывания пеших. Да, я управляю средством повышенной опасности, но тебе головушка на что дана? Слишком лояльны у нас к этой категории. Не мешало бы гайки закрутить.
(amigo)
21.11.2017
в подобных случаях, я никого не оправдываю и призываю не торопиться с выводами.. даже с учетом сводки (не так уж и редко, что за время следствия меняется первоначальное видения/опросы)..
тут просто некоторые уже сразу во всем разобрались и приговор вынесли...
Olle-84
21.11.2017
Народ обозлен - дальше некуда (
zloi52
21.11.2017
Elesin писал(а)
пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

ну я и говорил же - лежавшая баклашка пива рядом с трупаком была там неспроста,допинга, ёпта, не помог спортсмену по литерболу пробежать 50 метровку через поток машин
(amigo)
21.11.2017
ты это написал еще не зная предварительных данных.. и как пишут, что в теле новости данные были другими - водитель ехал на красный, что не помешало тебе выдвинуть обвинения..
зы: данные, что пьяный был, есть?? баклашка открыта была?
zloi52
21.11.2017
успокойся, пивасик был для любимой бабушки на чью пенсию такие вот и живут , не работая вообще..пенсия в тридцать четыре
(amigo)
21.11.2017
возбужденным то аккурат ты по теме бегаешь..
уже и лист характеристики выдал..
impala
21.11.2017
надземные и подземные пп - это самая действенная мера борьбы с гибелью пешеходов. Яркий пример пп около Меги, столько лет там гибли люди практически каждый месяц, сейчас сделали нормальный надземный переход и проблема решена. В Афонино при расширении дороги также установили экраны и построили надземные пп. Проспект Гагарина - крупная магистраль с многополосным движением, давно пора построить над/подземные пп. Жаль и пешехода и водителя, не сужу людей в авариях, потому как все мы под богом ходим.
Olle-84
21.11.2017
Не сравнивайте городской проспект и автодороги регионального или федерального значения. На всех идиотов не понастроишь
impala
21.11.2017
а я сравню, потому что сбивают на таких дорогах часто
Olle-84
21.11.2017
Ну поставили переход в Афонино. Езжу там каждый день не по разу. И пара-тройка самоубийц ежедневно попадутся. Лень им до перехода идти. Бабушка ковыляет над дорогой, а молодой орел парит по трассе. И это участок федеральной трассы.
zloi52
21.11.2017
impala писал(а)
Яркий пример пп около Меги, столько лет там гибли люди практически каждый месяц,

выше, после "Меги" как ехать в Щербинки есть остановка "анкудиновка" - там тоже постоянно сбивают...самы нашумевшее дтп с трупаками было когда там фура закатала четырёх рабочих, посыпавших пескосоляной смесью остановку..у неё просто прицеп пошёл юзом..
надземного пешеходного перехода я там так и не наблюдаю
ГСК24
21.11.2017
В Толоконцево стоит такой переход, но человечишки прутся через проезжую часть! А когда слякоть и валишь по рубчику в центре дороги, грязища и снег летят на них, а они недовольные лица делают и руками машут, типа пальто обговнял... Странные мутанты.
zloi52
21.11.2017
ждут своего авто просто , который их телепортирует в другой мир
ГСК24
21.11.2017
Не, там реально возмущаются, если их говном окатить, прибавив газку! Типа я скорость должен снизить, они же дорогу переходят))) так забавно руками машут и кричат что-то в след)))
zloi52
21.11.2017
ГСК24 писал(а)
так забавно руками машут и кричат что-то в след

так сказать мож чё хотят?) остановился бы, дал заднюю , опустил бы стекло и спросил " чего хотели о,повторить?"
ГСК24
21.11.2017
Вот бы насрать на них три кучи. Номера есть, пусть заявление на порчу вещей в полицию напишут)
Warden64
21.11.2017
Я по весне в щербосах чуть не ушатал мудилу с бутылкой водяры в руке, эта падла ночью перлась через проспект над подземным переходом скзозь поток машин на похер. И постоянно там наблюдаю таких, а вы про переходы...
impala
21.11.2017
если в таком месте человека собьют, то у водителя есть шанс оправдаться... хотя человека, конечно, не вернешь
Мне на прошлой неделе в Дубенках аккурат к 22.00 из стоящей встречки два нетрезвых туловища не глядя на дорогу ломанулись с разницей в 10 метров, сначала одна, потом второй.
И похрен им, что переход в двух шагах, успеть же надо.
Rory
21.11.2017
рядом с дворцом спорта и заводом ленина есть подземки, только народ как бегал на автобусы на красный свет так и бегает
Bekas999
21.11.2017
по Гагарина гонщиков с закатом как .овна за баней....Камеры повесить через 500 м еще не было
Ужасная авария, а пешехода жалко, мимо проезжала , правда было около 22-00.
я живу на гагарина, и каждый день езжу примерно в это время 22 часа, гоняют все страшно на полупустых дорогах, подрезают, вечером вообще не принято поворотниками пользоваться. Не понимаю, что дает 10 выигранных секунд, можно ведь приехать совсем не в то место).
a126
22.11.2017
Какой у вас стаж езды?
стаж конечно небольшой, 5 лет-но я рулем практически всегда, езжу очень много,и мне уже давно не кажется как в первые годы что все подрезают)) вы попробуете проехать после 10 на гагарина,все увидите.И там очень много аварий.
мне кажется ты не дружишь с головой. а остальное установит следствие.
zloi52
21.11.2017
мне кажется ты из тех кто заправляется на 200 рублей)
Это плохо? Чем такой человек хуже того, кто заправляется на 1000р-2000р?
Ведь они либо:
а) В любом случае они тратят на бенз примерно одинаково(при условии одинакового пробега и расхода).
б) Первый ездит немного и ему хватает этих 7 литров на месяц/неделю.
да она на молотка обиделся
zloi52
22.11.2017
на бензин у своей мамки с папкой больше не проси - попробуй устроиться на работу, нищебродушко)
ты чего разволновалась то как за мой бюджет?
zloi52
22.11.2017
я спокоен, а вот у тебя пукан порвало)) молотков накидала жирная ))
пиво , скажу тебе по секрету, женские половые гормоны в чистом виде)) так что нищеброд на "вазе" , хлебающий пивко - бери в голову - ПИВО ТЕБЯ СДЕЛАЕТ ИНВАЛИДОМ)
болезная ты
zloi52
22.11.2017
епта, ты тоже чтоле из "паранормального клуба"?
все серии "битвы экстрасексов" пересмотрел?))) ахахаха..
молоточки все раздал мне - мамка тебя ругать за это не будет?)))
реагируешь, значит надо регулярнее набрасывать
zloi52
22.11.2017
ахаха))ты за своим членом приглядывай лучше, любитель пива)) он у тебя точно не "реагирует"..
zloi52 писал(а)
ты за своим членом приглядывай лучше

и то верно, не знаю какими волшебными путями если и попадет, но в твоем рту точно не среагирует
zloi52
22.11.2017
ты бы его для начала из своего рта вынул, а то пишешь тут с ним в зубах)) ахаха)))
обиженка ты- молотков да меток накидала, ты случаем не из голубых?)))

метки то кончились - мамка денег на метки не даёт?)))
ну ты не плачь - возьми баклашку , десяти ещё нет)))
во ты дурочка то, все о членах
zloi52
22.11.2017
дурочка - это твоя подружка DV2000 - наркобутлегер))
Lkx
22.11.2017
Вот упырь-пешеход. Свинью подложил людям, на деньги попали из-за него, (хорошо, что не убились), а сам помер, и за ремонт авто естественно он уже платить не будет. Как называть таких? Почти каждый день наблюдаю подобное, нагло прут на красный. Жалко таких нельзя палками на месте дтп бить, жалко. Они этого заслуживают. Потому что это умышленное нарушение пдд = проезду на красный свет.
zloi52
22.11.2017
да ладно, он был абсолютно трезв, а пиво бабушке нёс - с ней и жил не тужил
Lkx
22.11.2017
Он внаглую пёр на красный, а это уже умышленное нарушение с тяжелыми последствиями. И тут уже всё равно, пьяный/трезвый. Пешикам тоже в пьяном виде за подобное, надо засчитывать в отягчающие обстоятельства.
zloi52
22.11.2017
ща тебя алкогольные маргиналы автофорума заклюют)))
По идее, если его родственники будут что то наследовать от этого человека, то они вполне могут унаследовать и обязательства по оплате ремонта машины, как мне кажется.
zloi52
22.11.2017
Паралитик писал(а)
если его родственники будут что то наследовать от этого человека

вы вообще видели этого человека - одет был секонда..какой там "наследовать" - баклашку пиваса что на асфальте лежала её можно "унаследовать" да штаны его))
Есть небольшой шанс того, что у него есть квартира.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов