--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цена на бензин в России побила исторический рекорд (оптовая, рублей за тонну)

Новости
1892
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
29.06.2020
95й 58,174 тысячи рублей за тонну. finance.rambler.ru/markets/4..._source=copylink

вроде итоги голо-сования еще не подвели же)
E U9 писал(а)
итоги голо-сования еще не подвели же) ...

Результаты-то давно известны
у нас вся диванная оппозиция свято верит, что кто-то специально что-то будет сдерживать до голосования... доллар, цены, коронавирус итд
хотя действительно все результаты давно известны, иначе это самое голосование не устраивали бы, или устраивали бы не сейчас
нет ни малейшей причины специально что-то делать и дарить таким как автор иллюзию светлого будущего, ибо он все равно не поверит, а другие и так обеспечат результат
50% сами дойдут проголосуют, т.к. рейтинги у президента хорошие и действительно половина страны боится что будет кто-то другой, еще 20% нагонят за счет бюджетников, сотрудников госкорпораций и бизнесов приближенных олигархов... ну в общем если меньше 65% будет результат лично я ОЧЕНЬ удивлюсь
оппозиция?
про коронавирус, ладно хсн, но цены и курсы валют одинаково все могут наблюдать - последние пару месяцев ЦБ кучу бабла потратил на поддержку, начинай наблюдать, что теперь будет до сентября:) хотя хочу ошибиться...
так а без голосования они его не подтягивали бы а хер забили? бордюры красят не только когда президент приезжает, иногда их просто красят, или красят чтобы деньги отмыть =) но к визиту президента покрасят еще лучше, спору нет
в ближайшие три месяца по всем правилам должен пойти рост, и я тоже этого очень жду... и несмотря на то, что я тут пишу, все свои валютные долги я планирую закрыть в течение недели =)) от греха подальше
но на самом деле не думаю, что он до сентября пробьет выше чем весной =) бутылку коньяка за веру в рубль я уже выиграл
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247202437
лично мне и большинству кто не играет на всем этом, а работает с товаром за $ или хранит сбережения, гораздо интереснее, что будет с валютой скажем в ближайшие 3 года... а не до сентября
кентачнес писал(а)
так а без голосования они его не подтягивали бы а хер забили?

скорее всего бы да, по крайней мере не так интенсивно
слишком уж много сигнальчиков... да и очевидно же для чего голосование затевалось - не ради слащаво-идиотских поправок типа "бабушек надо переводить через дорогу" и "маленьких обижать нельзя", а ради двух нужных, о которых особо и не трындят
я кстати сам поспорил на ГФ на 1.5к, что рубль до конца года до 90 не вырастет
Jen08
30.06.2020
А вторая то какая нужная?
там вроде две поправки, которые касаются регламента президентства, не?
Jen08
30.06.2020
Ну вроде как одна - после принятия изменений в конституцию, сроки действующего президента не учитываются при расчете общего количества сроков президенства подряд... Что то в таком виде... Я вообще думал нафига ему так шквариться... Сделал бы как в прошлый раз посадил на один срок опять Медведева или Шойгу...
ок, пусть одна будет:)
но суть ведь ясна нам всем зачем эти поправки?))
Дрыныч писал(а)
а ради двух нужных, о которых особо и не трындят

так наоборот все трындят только об обнулении сроков, хотя там писанинины на дипломную работу =)) меня лично больше пугают там как раз другие поправки, как будто мы возвращаем совок, запираемся и вообще воевать со всем миром собрались... ну и поправки на тему укрепления влияния внутри страны... понятно, что и так вроде все выстроено уже, и дума вся "своя", и губернаторы, и судьи... но все же
интересная замута со всеми уточнениями про иностранные внж и гражданства... таким образом пытаются отсечь всю п*здобратию проплачиваемую западом и прячущуюся в великобританиях и израилях? если честно не понял, но тоже интересно
про лгбт не интересно и понятно, но тоже нормальный такой плевок в сторону запада и прав человека
да фиг с ними с деталями по этим поправкам... вернемся к началу ветки - судя по всему с результатами голосования уже все ясно, и рубль можно не поддерживать =====>
интересно что дальше будет)
ты прям как желтая пресса любые факты в свою пользу трактуешь =)) голосование так-то еще не закончилось, завтра же вроде тоже можно?
я выше писал что тоже срочно закрываю все свои валютные покупки и были бы какие сбережения - еще и притарил бы валюты сейчас =) уверен многие так же поступили, вот и курс вверх пошел немношк... ждем пятницы, все приколы обычно или в конце недели или в начале, начало пока спокойное несмотря на колебания =))
а где тут моя польза?
мы же с тобой не спорим ни на что, я думал просто трындим)
я просто к чему - ты ветку начал про то что не связано тут ничего, на самом деле нихера - связано
голосование не закончилось, но с ним всё ясно уже, рубль можно потихоньку отпускать
я тебе на примере бордюров объяснил, что согласен с чрезмерной усидчивостью ЦБ, но уверен что делает он это не только поэтому =)) там с этим рублем и валютой вечные игры на уровне не доступном ни нам с тобой, ни даже элантре с молчуном
в прошлых темах весной я писал что если бы так важно было не обосраться перед голосованием, то с нефтью не допустили бы такого провала и договорились бы с арабами отсрочить на пару месяцев все падения цен... и голосование не переносили бы
Green NN
29.06.2020
В произведении Оруэла " Скотный двор" есть ответ на все вопросы. И на сегодня актуально.
он писал это про свою помойку, про свой образ жизни.
Зачем вы это старательно подтягиваете к ссср ?
Он никогда в ссср не был.
Оруэла - сын наркоторговцев.
Green NN
10.07.2020
Именно поэтому произведение не публиковали в СССР до 89 года, хотя его написали после войны.
почему в ссср должны были публиковать всякое дерьмо ?
А вот после 89 оно действительно рекой хлынула
997
30.06.2020
Бгыг! Прав ты только в одном: проголосуют 50%, плюс-минус.
А дальше так: из проголосовавших половина будет "против", половина - "за" (баранов много, увы), а остальные 50% едросы нарисуют сами, и мы увидим то, что с завидным постоянством нам показывают: 70+ % голосов в пользу едросни. Даже уже не интересно.
выигрыш любого подобного голосования в том, что половина твоих "против" не дойдут до участка
997
30.06.2020
Охотно верю. Даже электронные голоса так же похерят. Даже проще, чем бумажные.
не дойдут ногами
997
30.06.2020
Не, Дим. Все мои знакомые электронно сунули, и только малый процент хочет праздника, чтобы в урну плюнуть и с чувством исполненного долга накатить стакан под бутер с селёдочкой.
ну я например не сунул =) ибо насколько могу хочу отсрочить свою регистрацию на госуслугах
почему?
Очень удобно.
потому что за кружевными трусами в и в Гейропу в очереди будут стоять
а я верю что будет 70+% и это будут реальные голоса, потому что баранов у нас много - и наобещали им с три короба, что травка будет зеленее и нажористей, что за ограду можно будет выходить, а самое главное - обещали позвать на шашлык
997
30.06.2020
Я, наверно, не с теми людьми общаюсь, но среди тех, с кем обсуждал, желающих голосунуть "за" - 0%.
я за
997
01.07.2020
За приоритет отечественных норм права над международными? За безграничную власть Солнцеликого?
Глупо. Это если мягко сказать.
А зачем нам их пидарское право? Чтобы Анальному отстегивать за его бред? или ты в ЕСПЧ на гаишника будешь подавать?
997
02.07.2020
когда тебя нагнут без вины, и тебе некуда будет апеллировать, тогда ты вспомнишь про ЕСПЧ, но поезд уже ушёл. а нагибать начнут быстрее, чем ты предполагаешь: без оглядки на международное право ВС вскоре начнёт клепать абсурдные постановления, а глядя на него и все нижестоящие.
Я законопослушен. и меня не нагнут. А либшизу пусть нагибают во главе с Анальным - 73 % процента жителей не могут ошибаться!!
ПыСы: Это и есть Дерьмократия по пиндосски!!
Кому не нравится- есть салоеды со своей страной
997
02.07.2020
что-то мне смешно. законопослушных у нас не нагибают? поговорку про суму и про тюрьму не слышал, не?
Не воруй и не посодят
997
02.07.2020
совсем дурачок? у нас ворующие крепко и неприкосновенно сидят у власти. а нынешняя конституция им ещё больше прав наделяет.
Вообщето все ворующие у нас за границей сидят. ходор, солонченко, жена градоначальника который в тюрьме. А кто у власти ворует и не сидит? Назови. Или ты прокурор и все знаешь?
997
02.07.2020
На прокурора уповаешь? Не ссышь, что от него же тебе и прилетит?
И как ты из зоны будешь в ЕСПЧ обращаться?
Поменьше слушай ХЭХО МАСКВЫ
Либералы как правило - гомосексуалисты. Им не привыкать.
Тоесть вот тут опять путин виноват? Что Навальнята приносят левые протоколы подсчета?

Оппозиционный независимый наблюдатель, принес на избирательный участок фальшивые протоколы подсчета результатов и попался
1 июля
4,6 тыс. дочитываний
1,5 мин.
5,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
4,6 тыс. дочитываний, 85%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Удивительно и на первый взгляд парадоксально кажется то, что люди, которые прилюдно выступают за честность и порядочность, в особенности если это касается отношения общества и государства, на самом деле ради достижения своих политических целей, с легкостью сами идут на обман и фальсификации.


Однако, пожалуй, в нашей стране такими метаморфозами уже мало кого-то можно удивить. Оппозиционно настроенные граждане и политически ангажированные общественные организации, нередко нарушают базовые принципы тех идей, которые сами, без устали декларируют и соблюдения которых, требуют от других. От других, но только не от себя.


1 июля в основной день голосования по поправкам в основной закон страны, на одном из избирательных участках, был пойман, что называется "за руку" независимый наблюдатель от движения "Голос" - общественной организации, призванной не допустить нарушений на выборах всех уровней.


Ну по крайней мере так гласит официальный устав организации, преподносящей себя как сообщество исключительно независимых наблюдателей, не связанных с какой-либо как провластной, так и оппозиционной политической силой.


Однако как показывает опыт прошлых выборов, "Голос" не такой уж нейтральный и независимый, каким хочет показаться. Но то, что они вытворяют на голосовании по поправкам в Конституцию, превосходят все, с чем их ловили ранее, и описанный случай, далеко не первый.


На видео попал молодой человек, который держит в руках синюю папку, с находящимися внутри бумагами, похожими на итоговые протоколы УИКа по подсчетам голосов. Но откуда взялись эти бумаги, если на момент публикации видео, голосование еще не было завершено, и в конце концов, как они попали в руки к наблюдателю.


Молодой человек, получив эти бумаги, как он потом сознался, от своего куратора, в процессе голосования решил зачем-то посмотреть на них, и привлек внимание другого наблюдателя, который включив камеру на мобильном устройстве, попросил сотрудников УИК подойти и зафиксировать на рушение.




Молодой человек, который на вопрос о том, какую он представляет организацию и что за документы у него в руках, явно занервничал и ответил что является наблюдателем от "Голоса", поспешив спрятать папку с документами в свой рюкзак.


Члены избирательной комиссии не вправе обыскивать личные вещи, однако позже, в присутствии сотрудников полиции, горе-наблюдателю все же пришлось выдать злополучную папку. В ней оказались поддельные протоколы подсчета голосов. Что собирался с ними делать наш фальсификатор, пока остается неясным.



Может быть он рассчитал незаметно подменить их после составления настоящих актов, а может быть, используя фальшивки, планировал устроить провокацию и заявить о мнимой фальсификации результатов голосования.


Так или иначе, пока среди незначительных реальных нарушений на этом плебисците, отдельной и весьма заметной массой, выделяются попытки тех, кто должен следить за чистотой голосования, эти самые нарушения подстроить.


Кто-то скажет, что "Голос" не имеет отношения к оппозиции, но это будет лукавством. Не имеет он к оппозиции отношение только по бумагам. Сам пойманный наблюдатель, кстати, по информации из социальных сетей, ранее являлся сторонником ФБК, которой управляет один небезызвестный оппозиционно настроенный видеоблогер.
спасибо, все сказал за меня :)
Adad
01.07.2020
Ты и за Платон был "за"
я и сейчас за Платон
Adad
02.07.2020
Ты в доле чтоли?
Оо гомосек появился. Адад поддат
Adad
02.07.2020
За базаром следи.
А то что? Биться будем под видео?
Adad
02.07.2020
Ну как бы ты меня гомосеком назвал. Обоснуй.
обосновываю. ты против путина- значит за свободу ЛГБТ . значит ты его член. значит ты или лесбиянка или гомосексуалист. еще надо?
Adad
02.07.2020
Не вижу никакой связи, при чем тут Путин и лесбиянки?
все геи - либералы
Adad
02.07.2020
И? Я то тут причём?
ты связь просил
Adad
02.07.2020
У вас с логикой проблемы.
Rolla25
02.07.2020
По рассуждениям видно - больной человек, за которого уже не возьмутся врачи..
ты опять на геев возбудился?
или ты забыл, как свою голую задницу демонстрировал в своей же галерее всему ннру?
Я за Родину тебя в асфальт закатаю и за президента, ублюдок.
VVV
29.06.2020
а в литрах ценник какой? седня заправлялся по 45р/л приблизительно. и неделю назад так же.. а вот пару недель назад на писят копеек дешевше было..
44.50 руб/л оптовая цена на заводе в Ярославле. Плавайте поездами Аэрофлота.
JAWA
01.07.2020
Норм. Техас давно позади, догоним и перегоним Калифорнию)))
X-SOFT
29.06.2020
Ну 44р примерно 44.5 за клитор выходит)))) норм
GeK65
29.06.2020
Сговор.
CAH9l
29.06.2020
E U9 писал(а)
вроде итоги голо-сования еще не подвели же)

Официально нет. Но 70% голосующих уже проголосовали)
ISOpter
29.06.2020
это стабильность

рекорд
за
рекордом
!
Tom-Cat
30.06.2020
Дёшево. Надо 100 тыр за тонну.
bsabsa
30.06.2020
Пробки каждый день. Дешево значит.
По теме: Цены выросли на опт
oliver
30.06.2020
Надо ездить в ивановскую обл заправляться :) ГПН.
ISOpter
30.06.2020
че-т мне пестяковский гпн никогда не казался сильно привлекательным по ценам...
oliver
30.06.2020
Ну хз - это именно он) минус полтора рубля от нн.
Adad
01.07.2020
В прошлом году там постоянно заправлялся, рубля на полтора~два дешевле чем в НН.
элантра, выслушаю твои рекомендации, что делать и как жить.
И не лопнут никогда же.
да ладно газ вон за неделю на 1.5 рубля вырос)) а так за месяц с лишнем почти в два раза скакнул
в четверг то как заживем после голосования то.... не страна а рай будет)
Как пневмобизнес поживает? Не сдулся?)
надулся)) расширился что 150 кв. м мало, склад надо уже под 40 кв.м. и установочный центр на 2-3 машины cразу
Молодец, так держать!
да уже сейчас - зырь курс рубля)
интересно что на то скажет Набиуллина..
Когда же Тесла придет в Россию). ВСем пригородным просто мастхев. Им бензинки в буй не нужны будут.
Но чую цены на електричеству взлетят
JAWA
01.07.2020
А нафига? Их цены предсталяете? Кому в небогатой стране они нужны? Единицы и в серую купят.
цены известны. В небогатой стране как раз нужны. Электричество то дешевле, чем бензин, да и воруют его немало.
JAWA
01.07.2020
Ну и на сколько надо наворовать лепестричества (вот ведь главный стимул электрички, да?), чтобы было рентабельно в стране с зарплатой в 35к купить тачку за 4м?
Да ладно, вон вокруг сколько широких жипов и дороже катается. К тому же рано или поздно рынок беушных электричек нарисуется
JAWA
02.07.2020
Широкий Жжип в РФ условиях практичнее на порядок, и ликвиднее. Рынок б/у-шных да, только опять же там, где они новыми были. 3-летки все равно сильно дорогие, а 7-8-9 летние уже боязно, батарейки то помрут. Не от пробега, так от времени... Пока в батарейках Литий, электричка это баловство...
вообще никак не практичнее. А ликвидность - спорный вопрос.
Если у тебя дом в пригороде, то не иметь электричку глупо. Правильно Подорожанский писал про затраченное время на зарядку теслы... Нисколько! Вечером приехал, воткнул в розетку и ушел по своим делам. Утром сел и поехал в город на работу.
JAWA
02.07.2020
Ну и у какого процента дом в пригороде? Кто сможет себе позволить иметь несколько авто, среди которых будет Тезло со 100 КВтной батарейкой? 0, сколько-то сотых процента. А вот езда по стремным дорогам, поездки вдаль без гемора заправки это и есть практичность. Электричка хороша в перспективе, в далекой. Либо когда вместо лития чего нахимичат, либо если водород "выстрелит". Пока мне второй вариант более жизнеспособным кажется...
ну ты посмотри на количество коттеджных поселков в пригороде и на ольгинскую пробку. Я и говорю, что перспектива прямая. Но надо же с чего то начинать.
Чем больше будет машин и вариантов оных, тем ниже будут цены.
Водород мертвый. Это уже фактический факт.
JAWA
02.07.2020
И посмотри на среднюю цену коттеджа там, сопоставимо с б/у-шной Тезлой)))
Водород мертв в РФ, кое-где и заправок много и машинки есть))) И Спектр их ширится. Вон, бумеры следующее поколение водородок анонсируют, и Мирайка вторая выходит. Пока нет альтернатив литию, водород очень даже. Добывать можно в любой пустыне, возить транспортом. Ресурс его неисчерпаем)))
спектр их никак не ширится, а умирает. Анонсы все схлопнулись. Практически все производители разрабатывают теперь электрички, гибрид тавоты почти мертв. Это и понятно, ибо инфраструктура электричек растет много резвее и дешевле.
давайте, давайте, топите за электромобили, идиоты.
только потом не войте, что у вас энергосети не справляются, уровень водохранилищ поднимается и атомные станции строятся кругом.
а бензин по твоему супер экологичный?
по-моему, ты не вдуплил, о чем мой пост выше.
JAWA
02.07.2020
Нет и нет.
сегодня видел Теслу тут. белая. вроде Sка
ну дай бог, чтобы развивалось.
Ждём отчёт Росстата, что в июне повышения цен на топливо не было, всё стабильно и под контролем.
пусть бензин стоит от 100 руб, транспортный налог от 100 000.
Машины от 3 млн.
Задолбали пробки и тонны ржавых ведер во дворах.
точно. пусть депутаты единой россии ездят на машинах, а врачи и учителя пешком ходют. А к тебе скорая запряженная ослом приедет. Перекрестим тебя, если выздоровел, значит веруешь, а если нет, то вся причина в твоем неверии, нехристь
Скорые оплачиваются из моих налогов. А я их плачу столько, что мог бы скорую как такси использовать. Я говорю про тупую серую массу. Которая просто не хочет дома сидеть, а шарахается. Создавая суету и пробки
Komen
02.07.2020
С бензином по 100 и соответствующими ценами на товары, скорую будешь использовать как каршеринг (потому, что не только врачей, даже водителей не останется).
Собственно, и больницы с "высокотехнологичным" оборудованием также....пришел, сам себя полечил, ушел.
это слишком уж.
по мне примерно так, все-таки:
бензин от 100
транспортный от 30
машины от 1,5

но только взамен - пустой беспробочный общественный транспорт с полной бесконтактной оплатой и ездящий строго по расписанию.

пс. еще про парковки забыл - в центрах городов строго платно, от 50-100 в час (в зависимости от локации).
не, проезд в ОТ 500 рублей в одну сторону, чтобы зря не мотались. И парковка в любом дворе, кроме своего 100 рублей в час
примерно так у нас законы и принимаются
Андрюшки из десятка центральных городов с зарплатами от 100к/мес хотят ездить без пробок, поэтому бенз по 100 рублей и ТН от 30к
и в итоге на 9/10 территории страны будут мучиться от деревни до деревни кататься за сотку, при том что пробки видели только в заставке нашей раши
а потом что-то еще на депутатов ругаемся =)) что они с другой планеты
ты внимательно прочитал мой пост? прям все-все строчки?
я не уверен в этом.
ну так они на твоем пустом общественном транспорте и будут за сотку кататься =))) или он не на бензине (солярке) будет ездить?
своей машины понятно что не будет ни у кого при таких начальных данных задачи =))))) и пох 1,5 или 3млн они будут
в любом случае, проезд на общественном транспорте будет ниже, чем на машине. и заметно ниже. плюс общественный транспорт по-любому дотационный, и для некоторых категорий будет еще дешевле.
смысл моего поста - личное авто, как вид транспорта, тупиковый путь для не малой части страны.
конечно, в условных магадане/якутске и тд, личный транспорт будет в приоритете. поэтому дифференцированные ставки по налогу надо вводить.

я говорю о крупных городах-муравейниках. в них нефиг всем подряд ездить на солярисах. должен быть общественный транспорт. хочешь личную машину - плати бабки. хорошие бабки.
и еще чтоб от людей не воняло
*Jugine*
03.07.2020
Объясните мне, как имея завод Лукойл в Кстово, у нас 92-й на этих же Лукойловских заправках продается по 43,60

А на других заправках (Чемпион, ВВНП, Кондор) бензин из Ярославля!! и она там по 40,9-41,0 рублю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов