--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вези меня мразь!

Флуд , флирт
2265
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Multiman
13.02.2020
А-ля "Мама меня фура убила"
www.youtube.com/watch?time_continue=101&v=JAvmbJwKOMI&feature=emb_logo
BiG-BiN
13.02.2020
Как прекрасно работать в Я.Еда. Пришел, бросил в рожу пакет. Ушел. Никаких тебе разборок и недовольств со стороны клиентов.
zxcv
13.02.2020
BiG-BiN писал(а)
Я.Еда

Не говорите это крупным, диким хищникам.
brunfox
13.02.2020
Бгг :)
Screw12
13.02.2020
сюда же вот
www.ntv.ru/novosti/2292063/
SSR699
13.02.2020
Страшная какая мисс томск...
Screw12
13.02.2020
...2013
Да не важно. Главное,что мы все красавчики
а предыстория какова? Чурка завез даму в промзону и склонял к мастер-классу по оральному сексу?
Green NN
13.02.2020
Чурки частенько не включают поездку и везут от балды. Со мной разок было и ещё пара людей рассказывали. Но я из-за 50 ка не стал ничего выяснять.
Green NN писал(а)
не включают поездку и везут от балды

а что тариф ожидания больше тарифа поездки ?
Green NN
14.02.2020
Не вникаю в эти расценки. Надо ехать, еду. Заказываю через приложение.
и меня на прогу подсадили, раньше всегда звонил и заказывал, скидос в 30% победил.
ещё ,наверное, и платите скока скажут...
а тут вот такая драма за 8 копеек...
сейчас такси дешевле ОТ, школьники скидываются и едут домой на таксях, причем у них еще и деньги остаются на всякие кока колы и петарды.
вот на границе рентабельности такие пограничные конфликты и вызреваютъ...
Это понты нищебродов которые вызвали такси за 50 рублей, другова нищеброда с тачкой в кредите или аренде, и считают что они короли и из должны их облизывать.
ЗЫ Сам крайне редкий гость там, если вызываю тачку то по старинке 21 пять перерок и плачу налом округляя сумму в большую сторону
Александр Невский писал(а)
считают что они короли

таки да, примерно это я и хотел сказать --- два лаптя пара...
Миза
13.02.2020
Скрытая реклама In Driver....))))
Screw12
13.02.2020
и вот yandex.ru/portal/tvstream?st...ner_context_menu

На ГФ уже обсудили,повторю здесь кратко: таксист - чмо
Rory
13.02.2020
нормально вице мисс томск зажигает,она в спортзале на своих подопечных так же бросается?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
делай приседания, м...зь
делай приседания, я сказала!!!!

йо* стыд
кухарка и есть кухарка...
интересно как бы себя Елизавета II держала ...
palp
13.02.2020
водила так то не прав, раз сам со счетчиком накосячил, причем скорее всего намеренно.
Насчет истерики - кмк видео вырвано из контекста.
из какого контекста? она таких слов вообще знать не должна)
palp
13.02.2020
ну там бабенка из себя явно выведена, в порыве истерики и не такое может выдать/
насчет контекста - ну я сильно сомневаюсь что она сходу вот так орать начала.
хитрый узбек сначала поднаипать хотел.
Не правда, человека с устойчивой психикой такая фигня из себя не выведет. И выглядит она в этой ситуации ужасно.
palp
13.02.2020
Funny Monster писал(а)
такая фигня

какая фигня ? вы ж не видели ситуацию с самого начала.
от себя лично скажу что заставить психануть можно почти любого человека, не зависимо от его психики.
только это "психануть" будет по разному выглядеть - от кого то и по лицу выхватить можно (но явно не в этом случае)
Я не могу даже представить ситуацию, что я бы себя так вела, вообще. Да, я не истеричка совсем, но блин, это ужасно.
Честно, все вопросы можно решить более или менее цивилизованным путем. Вот всегда.
Funny Monster писал(а)
Честно, все вопросы можно решить более или менее цивилизованным путем. Вот всегда.

Я бы понял, что такой наивняк несёт десятилетняя девчушка, к пятнадцати годочкам розовые очёчки обычно уже давно растоптаны. В противном случае это хронический инфантилизм.
Глокий Куздр писал(а)
хронический инфантилизм

простите доктор --- а лингвистический анамнез Вы видели ?
Извините, но тщательно копаться в местной помойке как то неинтересно.
такто ролик выкатился уже на международную наклонную...

но ,разумеется, что Вы тута совсем случайно проходили...
Мне казалось, что мы не об ролике трём. Значицца я чегойто нипанял.
это я ,наверное, ваш оффик-топик не понял...(
я чисто в рамках ролика... залепил..
ну да, в любой непонятной ситуации - истери)))
Leeroy Kincaid писал(а)
она таких слов вообще знать не должна

))))))))
это после конкурса красотов то ??
Jaguar-nn
13.02.2020
Не забанили ещё за нецензуру?)
Screw12
13.02.2020
в каком месте нецензура?
С ума все посходили что ли? Скоро слово "попа" зашоривать начнут
Миза
13.02.2020
Ты ниправильный мадератор
Меня на месяц за две абревеатуры зашоренных Худенький в бан ввалил
Screw12
13.02.2020
Вы со своими ЦЗУ и УН сами между собой разбирайтесь)
Миза
13.02.2020
Ога
Только бан на месяц был у меня...(((
тут можно просто говорить, что сейчас крайне аккуратно делаю...вдрух "найдется повод" для бана..)))
997
13.02.2020
обсуждаешь действия модератора?

ты ещё с нами? проверка связи.
Модераторши )))
Святое не трожь )).
А приобщиться к святости, ну хотя бы потрогать? *yahoo*
Даже и не знаю, что сказать)))
Будешь врать дальше я на полгода забаню!
Прежде чем банить я несколько раз предупредил. Бан был за другое и ты знаешь об этом.
Миза
13.02.2020
Я выше написал что крайне аккуратно сейчас пишу тут

ЗЫ за что кстати бан был ?
Внимательно надо читать поле бана!
Миза
13.02.2020
Злостное нарушение правил ?
Ты глумишься ? (я не обсуждаю действия модератора, а просто вопрос)
ну будет бан и что? вам не наплевать на этот вымирающий ресурс?
Миза
13.02.2020
Да он дорог как память
Есть такое слово дурацкое...привычка...
Ну и еще очень много адекватных и нормальных Людей тут есть, с которыми не общаюсь в соцсетях, а только тут(((
Jaguar-nn
13.02.2020
Ну вот я зашорил матерное слово в тексте - буквы немного поменял на близкие согласные, но смысл остался, сразу впаяли молоток на три дня.
Поэтому интересуюсь как тут обстоят дела за открытую брань
Screw12
13.02.2020
где открытая?
пруф? мигом ща накажем
Jaguar-nn
13.02.2020
В своей теме про ярдрея там уже /// черточки стоят
)))
слюна в разные стороны, не привита - очевидно, а бешенство и "скитлстрянка" лютуют, таксиста в карантинный бокс на всякий.
С такими клиентами таксистам нужно красненького выдавать за вредность или сразу с утра "заправляться ))
SSR699
13.02.2020
Это водила на гаугеля отказался везти,а она настаивает...
мда
Я сторонник посмотреть полную версию)))
M1Xan
13.02.2020
Интэрэственно, хто переплювает эту дичь. И ведь наверняка меразму нет предела.
Jaguar-nn
13.02.2020
Трындец неадекватная инстафемка!
Бедолагу на 50 рублей решили якобы обобрать, ай яй яй!
2222
14.02.2020
Причем, если бы она спокойно при нем набрала бы по телефону оператора этого такси и объяснила бы ситуацию, то думаю все возместили бы ей, и даже с извинениями.
2222 писал(а)
если бы

таки для этого надо иметь какой-никакой процессор и мало-мальски идеологический софт..
Бесоватая брызгалка, нужен экзорцист
Antro
13.02.2020
Комментарии от героини видео

плакала, а он улыбался: Яна Данькова объяснила нашумевшую истерику и драку с таксистом в Одинцово

Яна Данькова, устроившая истерику в такси, прокомментировала свое поведение. Фитнес-тренер рассказала, что не сдержала эмоции по вине водителя.

Интернет взорвал ролик, снятый водителем такси в Одинцовском округе. На видео девушка-пассажир кричала и билась в истерике. Она набросилась на таксиста с кулаками, ругалась нецензурными словами и угрожала расправой. Девушка возмущалась, что водитель не довез ее до места. Вези меня, мразь! Меня люди ждут! кричала она. Таксис отвечал спокойно, он просил пассажирку вести себя прилично.

Выяснилось, что девушка на видео это Яна Данькова, Мисс Томск-2013 и фитнес-тренер. Брюнетка рассказала свою версию случившегося. Девушка заявила, что вызвала такси, чтобы не опоздать на работу. Брюнетка отметила, что она фитнес-тренер, и ей важно быть пунктуальной, чтобы не заставлять ждать клиентов.

Я вызвала такси по приложению. Водитель долго не трогался с места. На мой вопрос: Можем ли мы ехать побыстрее? он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать как обычно. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен. Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить, написала Данькова в Instagram.

Яна спросила у водителя, почему он так агрессивно реагирует. По ее словам, мужчина стал ей угрожать, что высадит на Можайском шоссе. Мисс Томск не могла вызвать новое такси, так как водитель не отменил заказ.

Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил, призналась девушка.

Данькова сказала, что сожалеет о своем поведении. В тот момент ее охватила паника, и она не знала, как действовать. Девушка заявила, что больше не будет пользоваться такси.

Мисс Томск также рассказала, что после публикации видео в Сети ее жизнь превратилась в кошмар. Журналисты преследуют ее близких и просят дать комментарии. Самой Яне начали поступать угрозы. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам, пожаловалась фитнес-тренер.

Яна возмущена, что все подхватили эту историю и не попытались разобраться, что могло довести человека до такого состояния.
Jaguar-nn
13.02.2020
Какое шоссе? Что то тут не так!
Промзона с камазами на заднем плане и никакого оживлённого движения и характерных звуков. Обсигналили б давно..
Gavrosh
13.02.2020
Мде... Посмотрел... Коварный потомок Чингиз-Хана довёл-таки юную ранимую славянку, хехе. Ваще рамсы попутал, бусурманин, надеюсь люди к нему уже подьехали

Antro писал(а)
Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил, призналась девушка.

Чушь какую-то тётка несёт, она по моему вообще не понимает о чём говорит.
Лермонтов М.Ю писал
И жалкий лепет оправданья
Судьбы свершился приговор!
(простите, Михаил Юрьевич)
Nikson
14.02.2020
и вообще славянка вообще на казашку больше похожа.
да ладно Вам --- русский не внешность.... русский внутренность!
Уверен что все врут и истину надо искать посередине
Antro
14.02.2020
Может врут может нет но само наличие видео уже говорит о том что он мразь.
Работает на камеру, тролит, получает звиздюлей от бабы но все равно троллит. И потом еще и выкладывает.
Это вот просто каким чмом надо быть что бы все это реализовать в комплекте.
Мало она ему навешала он бы и больше выдержал
Больше всего в таких темах интересно наблюдать поведение сосайтников, то они на стороне таксиста, то они за баб. Такое ощущение что мозгов своих нет совсем, что журналисты на лопате дали то и хавают.
zxcv
13.02.2020
drynja2004 писал(а)
то они на стороне таксиста, то они за баб.

и какая сторона выбрана?
Миза
13.02.2020
Да пофиг..
Я считаю что таксисту надо на ней женицца..идеальная семейная Масковская пара !))))
Зачем человеку зла желаешь? переспали,руки пожали и разбежались
Миза
13.02.2020
Вот поколение...все на скорую руку...а как же мозг посношать ?..
Мозг у женщин?))) Сам то понял что сказал)
Миза
13.02.2020
Ээээ...ты на связи ?
Прочитай еще раз штА я написал)))
Миза писал(а)
..а как же мозг посношать ?


Drynja2004 писал(а) Мозг у женщин?


Что тут непонятного?
zxcv
13.02.2020
интересное предложение, но жестокое
Миза
13.02.2020
Дык ...Мизантроп я...
таксиста жалко ?"
zxcv
14.02.2020
обоих, но каждого по-своему.
добрый Вы...
но тут со всех сторон --- вставка больше чем жизнь...
Ladspi
14.02.2020
А почему он её не повез?
ключевой вопрос...
но уже для последраковых разборок..
сэд
14.02.2020
)))Это уже не главное))))Главное- шоу))))
имеет право )) )
16ninelll
14.02.2020
Вот кому- то с женой повезёт... скорее всего не одному...)
16ninelll писал(а)
Вот кому- то с женой повезёт... скорее всего не одному...) ...

зачет.

да, теперь все знакомые будут долго троллить бабенку.
Pingvin
14.02.2020
Судя по видео - девушка в активном поиске, да... :)
Куда мир катится?! Фитнес-инструктора и даже астронавтки, совершенно стрессонеустойчивы.
судя по тому что видео начинается не с начала, была какая то предыстория, которую таксист умело вырезал.
если таксист захотел высадить пассажира - имеет полное право. он человек и может отказаться везти другого неадекватного человека. вы когда вызываете такси, не поедете же с неадекватным водителем? почему таксист не имеет права отказаться от неадекватного пассажира?
за те слова что там вылетали из помойки, раньше бы просто закопали.
за рукоприкладство, раньше бы руки переломали, сейчас можно просто засудить.
palp
14.02.2020
Имеет право отказаться от пассажира но на видео он как раз таки не отказывается, ибо не хочет отменятяь по своей инициативе.тупо тянет время пока у неё бабки капают
А с чего вы тут взяли, что у нее бабки капали? Уже не первый комент тут вижу.
Походу тут каждый что-то свое домысливает, что про бабу, что про таксиста.
palp
14.02.2020
судя по тому что она просит его поезду отменить, поездка по безналу. они там бесплатно чтоли стоят ?
Я не знаю. Отменить поездку надо во-первых для того чтобы заказать другую. Но что странно - почему она не может отменить? Обычно наоборот таксисты просят чтобы клиент отменил, так как они штраф платят за это.
зы: вообще привязывание банковской карты к подобным услугам - зло. Уже в котором случае убеждаюсь.
palp
14.02.2020
Дрыныч писал(а)
Но что странно - почему она не может отменить?

она может и тогда при этом потеряет бабки, никуда не доехав, стоя где то посередь можайского шоссе. посравшись с яндексом возможно бабки потом вернёт.
А таксисты просят отменить когда:
а. клиент ещё не поехал
б. клиент платит наличкой.
иначе будет штраф клиенту, а ему это нах не нужно
Nikson
14.02.2020
общественность бурлит
после "её" запятая, иначе смысл совершенно другой
komario
14.02.2020
ну откуда будущему лауреату нобелевки знать правила Великого и Могучего
просто текста надо меньше))
БГГ)
шведы "сэр"....
они и слёдку жрут которую в самолёт проносить нельзя...
Jaguar-nn
14.02.2020
Слышал мразотная ОЖП уволилась с фитнеса
7865
14.02.2020
Спасибо аф за пролог. Урганту оскар.
)))
Ваня прикольный..
интересно у него есть недвижка за бугром?
пс.
кстати ,кто нибудь знает, а как там у агличан с этим? Лизу два не импичментируют за квартиру в Москве ?
норм)
2222
14.02.2020
А может у этого узбека имя такое, Мразь?
блатнота по ляжкам потекла от напряжения?)

а вообще баян конечно. вот классика. для тех, кто в курсе.
www.youtube.com/watch?v=rEJfEurRXzI&feature=emb_logo
rama-33
14.02.2020
так она же никому не мешает, что все возбудились то?:))
Elesin
14.02.2020
Вчера все наверное уже посмотрели ролик, в котором излишне экзальтированная барышня орёт на таксиста, бьёт его и не стесняясь в выражениях требует везти её самым срочным образом. Если ещё не смотрели -- посмотрите, гуглится достаточно легко по вышеуказанным признакам.
Там всё прекрасно: ядовитая слюна брызжет во все стороны, обсценная лексика неизменно услаждает слух, звучат веские угрозы, в которых сотрудника извоза обвиняют как в расовой неприязни, так и обещают его найти и, видимо, сурово покарать в последствии.
И всем смешно, и мне тоже, чего уж там.
Но представьте, какими бы по истине волшебными красками заиграл бы сей ролик, ежели половая принадлежность участников конфликта была прямо противоположной.
Представьте -- молодой, подкаченный фитнес-инструктор дурью орёт и бьёт пожилую, судя по голосу, женщину-таксиста. Та пытается вежливо с ним общаться, но распоясавшийся молодчик уже распалился и его не остановить. Оскорбления, удары, мат. Перекошенное от ярости лицо. Глаза навыкат.
И сразу же вспыхнули многочисленные очаги боевого феминизма, и проклятого мезогина облили бы целыми чанами отборнейших нечистот, обмазали бы первосортным дёгтем репостов, изваляли бы в фейсбучных перьях и столько раз пожелали бы ему кастрации самыми ржавыми и тупыми ножницами для стрижки овец, что и представить себе страшно!
Орёт, руки распускает! Двадцать первый век на дворе, а он, токсичный душнила, ведёт себя как пьяный купец восемнадцатого века, самозабвенно бьющий кованными сапожищами в худую спину крепостного кучера лишь потому, что сам спьяну позабыл, куда ему надо ехать!
Нашлось бы немало сестёр, которые сами и далеко не единожды бывали в подобных ситуациях, и леденящие кровь истории бывших таксисток заполонили бы.
Какая-нибудь медийная дама обязательно разродилась бы скандальным твитом, призывающим бойкотировать ту или иную контору, оказывающую услуги платного извоза, в каментах затеплился бы немалый срач и начала бы мелькать реклама чего-нибудь от прыщиков на филейных частях.
Неделю, а то и полторы шумели бы граждане и хэштэги #менябиливтакси мелькали бы тут и там, собирая неизменно толпы страждущих и несправедливо обиженных.
А тут -- ничего. Ну наорала и наорала. Ну нервишки сдали у девочки. Подумаешь! С кем не бывает?
Такое вот равноправие.

(c) Яков Андреевич Коган
rama-33
14.02.2020
вы видимо моего юмора не понимаете...у нас на многие вещи есть отмазка - так ведь я же никому не мешаю...
Elesin писал(а)
Яков Андреевич Коган

ему не сюда.... ему к Пульцеру...
ну так недавно же таксист девицу (которая тоже выходить не хотела) выбросил из авто и побил - была тут тема.

и ничего. не затравили, и все забыли, включая феминисток. ну агрегатор перестал с ним работать.

а тут истерика ярче, хайпа больше. и девицу затравили, персональные данные слили, работу потеряла. совсем не "ничего"
Нехрен такой истеричке с людьми работать. Потеряла работу-поделом. Может этот урок ей жизнь спасет.
Этот южанин мирным оказался. А другой на такую реакцию полоснет ножичком и выкинет в посадке подмосковной.
Кода же наконец нормальное такси появится, где поможет просто сесть и доехать из точки а в б. Без разговоров о политике, тяжёлой жизни и неадекватных водителей. Где закрывают окна с детьми, не слушают шансон , а просто спокойно
делают свою работу. Пусть дороже. Много хороших водителей, но шанс нарваться на безумного велик.
Когда же люди прекратят быть плохими, и все станут дружить друг с другом и улыбаться?
После ядерной войны
Когда легализуют.
Знаешь какие все позитивные в Амстере?
ты про наркотики или оружие?)
Маленький мальчик нашел пулемет,
Больше в деревне никто
не нашел пулемет)
M1Xan
14.02.2020
Как только сделают и запустят такси без водителей. Думаю, что не так долго осталось.
vava
15.02.2020
Приходится иногда пользоваться услугами такси поэтому поддержу Аурику и где-то понимаю истерику модели.
Через чур навязчивый сервис. Обещают,что машина будет через10мин , а ждешь от 30. Не намерен я слушать рассуждений водилы, ни его музона Просто отвези меня куда сказано за назначенные деньги
Тот таксер поняв, что клиент опаздывает начал мутить и добиваться доплаты, чем и довел до истерики
Насчет безлюдных технологий ... Вчера медосмотр проходил Пока анализы не сдал так с утра ничего нельзя. После сдачи очч хотелось кофе И деньги кофемашина сожрала и напитка не выдала. Так хотелось по ней врезать ... От 40 рублей не обеднею, но вот чтокофе не получил-обидно . Да и х.. с ними
Аурика писал(а)
Пусть дороже

так это уже другая бизнес стратегия...
Ну кто нибудь придумает эту бизнес стратегию , безопасную. Пора уже в многомиллионнике. Такси стало небезопасно пользоваться. Не смотрела ролик, но понятно, девушка опаздывала, ее время это деньги, а по комментариям вместо заработка примерно тысячи двух она оказалась а какой то промзоне с узбеком или что то похожее, который за ее деньги, она платит за услугу. Тем более мисс, красивая значит, оказалась в промзоне с нерусским мужчиной, который гнобит, снимает, и угрожает. Интересно если бы это жена ваша была, позиция бы не изменилась. Или ваша мама. Но все защищают таксиста. Им все можно. Я например часто в командировках, и эта ситуация ужасна. Лучше на своей машине, но жизнь иногда заставляет пользоваться такси .
Аурика писал(а)
оказалась в промзоне с нерусским мужчиной, который гнобит, снимает, и угрожает

)))
Вы наверное и дарьюдонцову почитаете , и домдва посматриваете... с таким то воображением...

но не волнуйтесь за персонажев --- тама буря в стакане... пластиковом...
Наверное вы смотрите, увы я далека от этого.. Не могу обсудить эту ситуацию. Я просто понимаю что если попался такой таксист, сначала троллит, промзона и тд. Дело плохо. Ужасная ситуация, если вы не таксист, а пользователь, поняли бы.
Да мы тут все таксисты. И дальше промзон красивых истеричек не возим.
Поделом.
в Нижегородце вроде все водители истинные арийцы, полунемые и весьма услужливые, почти в смокингах, в салоне такси нет ни пыли, ни шуму, ни музыки, ни запахов. Просто платите в 3-5 раз дороже и всё будет хорошо
Вызывай себе бизнес- и будет тебе счастье. Там очень вежливые водители.
норм девочка.
можно.
Неадекватов и с той, и с другой стороны хватает
Лично меня в этом ролике удивила не манера поведения юной мисс кривой рог Томск 2013. Истеричек обоих полов полно.
И не злой коварный таксист.
А то что в жизненной парадигме пассажирки такое поведение кажется результативным.
То есть : садишься в машину к незнакомому мужику, он отказывается тебя везти и ты решаешь что назвав его мразью, поорав на него и ударив, ты добьешься нужного результата( а не удара по морде/ножом в бок/записи на телефон), а реакции вроде " ах я мразь! отвезу ка я девушку. ведь ее люди ждут!"
И таких много. Которые считают, что если она/он поорали- то все сразу устроилось наилучшим образом.
По мне так после фразы - Вези меня мразь! Поездка может состояться только лишь после слов " Ох простите, барин/барыня! Задремал! Виноват, надысь на конюшне шумели дюже- не выспался я!
DoktorKurpatov писал(а)
А то что в жизненной парадигме пассажирки такое поведение кажется результативным.

)))
нуу Ме Тоо чего то добились..
Ну у них и подход вроде по-цивилизованней)
но суть то та же -- крокодильская...
О мерзость! Как невыполотый сад,
Дай волю травам, зарастет бурьяном.
С такой же безраздельностью весь мир
Заполонили грубые начала.(с)
)))
тоже не плохо...
хотя у меня другие первоисточники --- "......На устах - поцелуй, в руке - кинжал, чтобы вонзить в сердце... Ад и тысячу дьяволов!...."
А че он её не везёт-то? Торопится, вызвала такси, а водитель не поехал. При таком стандартном сценарии претензия вполне обоснована, лишь форма её проявления конечно истерическо-неадекватная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем