--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео про тренера Мустафина (очередные два плохих водителя не поделили дорогу - прим.мод.)

Культура вождения
3072
326
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бифф
12.11.2018
oliver
12.11.2018
Зато сразу ясно кто правил заголовок :)
Дикие люди. Автомобили все дороже, мозги все беднее
Жаль что регику не вломили
sunman
13.11.2018
Жаль, что водитель Киа не понесет наказания.
дрюня ты дурак? что регик не так сделал. ехал спокойно в своей полосе. ты видео хоть смотрел? или как всегда с жуткой похмелюги черт мерещатся?
Shuker
13.11.2018
Я хоть и без звука смотрел, но предположу что Дрюне опять не понравились слова регика, и он как обычно считает что беспредел на дороге не важен, а вот за слова надо бить.))
888 не создал аварийную ситуацию в отличии от мудака регика
и на 00:42-00:50 тоже не создавал?
И какая там аварийная ситуация?
любому нормальному человеку эта ситуация очевидна, поэтому лень расписывать, потому что ты троллишь скорее всего, а если и нет, то тем более смысла нет
Нормальному это какому- кто работа- офис ездит, кому мызинский мост проехать уже геройство или тем кто спрашивает как в Дуст лучше ехать?
Мне вот очевидно что регик на сужении дороги спецом параллельно ехал из за своих обид, с чего собственно весь сыр бор и произошел.
И я не троллю, а лишь высказываю свое видение событий
я тебя спросил конкретно про 00:42-00:50
а ты переводить начинаешь
Объехал по встречке, остановился. Не вижу варийной ситуации
так можно про любой маневр написать, который не закончился дтп
Есть аварийные ситуации а есть нарушение ПДД. Вот нет у тебя Осаго- это же не аварийная ситуация
Ну ОСАГО и не маневр. А тут и нарушение ПДД и маневр, да не опасный, ну пропорол бы регик ему правый борт, но тем не менее самая что ни на есть аварийная ситуация.
Регик на светофоре тормозил- кмк ни чего опасного не было
Worker73
19.11.2018
Двойная сплошная там
И ?
Worker73
20.11.2018
Пересечение двойной сплошной и выезд на встречную, лишение на год-полтора
Ты открыл мне глаза
sunman
13.11.2018
drynja2004 писал(а)
888 не создал аварийную ситуацию...

он просто положил свой половой орган на ПДД *rofl* *rofl* *rofl*
Так на него все кладут, или может вы не нарушаете?
sunman
13.11.2018
drynja2004 писал(а)
вы не нарушаете? ...

за городом в левой полосе при свободной правой - 90 км/ч)))
и где же мудак регик создал аварийную ситуацию
0.35
не более (и даже менее) аварийную, чем сотворил кияшник
бред
Worker73
19.11.2018
Никакого нарушения, ехал в своем ряду. Торопыга слепошарый на 888 и не более того
Я про нарушение и не говорил, внимательнее будь
Worker73
20.11.2018
И аварийной ситуации не было, ослоеб на 888 вполне мог снизить скорость (что вероятно и сделал) и перестроиться за регистратором (что и сделал). Дальше уже быкует 888 на ровном месте
Бычку первый регик включил когда "блатной" номер увидел
+
ехал как мудак обиженный
сказал как в воду нагадил ))
*апзавидовался количеству минусов*
Serch12
12.11.2018
Такое видео в гаи отправьте, супер материал, как раз закон подписан о опасном вождении, 5000 р. штраф, подрезание, двойная сплошная, светофор красный...лишение прав
laav3
12.11.2018
Отправил. Собственно и видео то на ютуб заливал не для того чтобы все смотрели, а для того чтобы в гибдд отправить. не ожидал, что столько просмотров будет - так ручп сперли видос...

Отвечая заранее на все вопросы - не люблю "самых умных" на дороге, но и учить его ничему не собирался: если посмотреть на показания скорости и смотреть за положением авто - я резко ускорился со светофора и не очень то активно тормозил перед рельсами (на 40 кмч их прошел, а они там кривые), полосу не менял, рулем не дергал.
На Культурку ездил последний раз больше месяца назад (Коминетрка моя дорога) и понятия не имел что там ремонт. ехал строго в левой полосе, при опережении у меня скорость была 60, его - гораздо меньше. У него была куча времени чтобы перестроиться передо мной и занять левую полосу. А уж если он спешил - не понимаю, почему так тошнил со светофора. В любом случае помех я ему не создавал, оттормаживать и учить не собирался.
Когда он вылез из машины (кстати, он очень спешил, да так что там пяток нарушений минимум) - открыл дверь чтобы послушать претензии. Там начался мат (а я его не приемлю, и к тому же и детей приучаю). По-этому было 2 варианта - закрыться в машине и тупить, слушать его через окно/сматываться/ и т.д. Либо выйти. закрыть дверь и пообщаться
Скажу сразу - кто второй был - не знаю. Может быть его знакомый. может просто мимо проезжал. Склоняюсь что его знакомый - он мне настойчиво предлагал сесть в машину и ехать дальше, а оппоненту - нет )))
По поводу того, что произошло когда "разъехались" - он блокировал движение, оттормаживал. Что было сделать? остановиться? как то это не то... видел, что он не очень хорошо чувствует габариты, поэтому резко ушел в сторону и ускорился (как обычно). резать и подрезать его не собирался, гоняться с ним тоже.

Так что не очень понимаю фразы типа "два плохих водителя" и "жаль что регику не вломили". ну да и ладно. Посмотрим что в ГИБДД скажут... наверно продинамят как обычно
Все бы так со сфетофоров ускорялись, пробок бы вообще не было
ты дебилов не слушай, дрюня известный говноед, сейчас очень много таких же дурачков закомплексованных и неудачников набежит, которые будут на регика бочку катить. это всё комплексы глупых неудачников. если бы регик обсигналился, или подрезал, ещё можно было на него бочку гнать, а тут регик вообще ничего не делал, чтобы баран на в888ов в такую зал_пу полез, он может под наркотой был, и разметку не видел.

пс. хотя судя по плюсам/минусам - адекватных всё же большинство.
sunman
13.11.2018
мне кажется то что управляло в888ов не по адресу претензии предъявлял, ему к дорожным рабочим надо обращаться, они ему препятствие в полосе движения создали.

Фантазии с умничать на перекрестке хватило, а на ускориться и перестроиться - уже нет.
Тонировку с передних стекол наверное стоит ему снять, чтобы видно было обстановку на дороге.
sunman писал(а)
ему к дорожным рабочим надо обращаться, они ему препятствие в полосе

пусть сразу к папе римскому обращается или в спортлото.
а лучше в изумрудный город, за мозгами сходит.
sunman
13.11.2018
Интересно, если выложить в сети Ф.И.О сего героя это является нарушение чего-либо?)
этого не знаю.
но точно знаю, что такие агрессивные неадекваты не должны тренировать детей. (я уж молчу что они не должны иметь ВУ и управлять средством повышенной опасности, тем более что ПДД он судя по всему не знает, и полагает что разметка для красоты)
без адреса проживания не будет
sunman
13.11.2018
Спасибо
Слушай, а если ты такой правильный, чего ты с ним на дороге бодаться стал что аж дите в машине завизжало?
о бульдуристы подтянулись ))
Мужик, у тебя или пальцы толстые или Т9 накуренный... потому как текст твой нифига не понятен...
Для тебя и иных слепошарых, разжую мой вопрос выше заданный участнику событий... Если он такой весь из себя правильный, какого Х начал бодаться с Кияводом уже ПОСЛЕ беседы на улице? Сел в машину и начал газировать/педалировать. Доведя жену и ребенка в машине до истерики...
О том что он при всех своих понтах так и не смог объехать чахулю кияповозку я уж вообще молчу...
я так понял ты видео или не смотрел )) или ты на киа )))
Видео то я как раз внимательно посмотрел... но так и быть разрешу тебе поставить это утверждение под сомнение... Объясни мне действия регика ПОСЛЕ беседы с Кияводом...?
он поехал , а вот обиженка начал его резать
Резать? Двигаясь прямо в своей полосе? Однако...
а то что его зажимали эти двое удотов нормально ? и поведение регика адекватное , а вот у вас упоротое
Слайд в котором рега зажали положи сюда...
Жать на гашетку когда дочь кричит "папа не гони!" это адекватное поведение?
laav3
13.11.2018
смешной. пересмотри например с 2:09 по 2:22
я сел, киявод - позже. справа сзади полоса свободна - перестроился на нее, включив поворотник. киявод меня зажал - посмотри, он на пол-полосы залез на правую полосу, хотя стоял в левой (и машины там нормально проезжали. но он принял резко вправо). далее мешал ехать, целенаправленно низкой скоростью.
просто стоять и ждать пока он уедет? так у меня дела, я не просто так детей катаю на машине. А вот у него что-то срочность куда-то вся пропала
просто ехать со скоростью 5 кмч за его стопарями и утираться - ну это как-то не правильно. а гоняться с ним и прям обгонять - задачи не было, что и доказывает окончание видео - разогнался до своих 60кмч и хватит.
так что не надо. а младшая - ну она вообще ранимая душа. если на каждое ее "папа не гони" реагировать - так я выше 20 кмч разогнаться не смогу и в деревню по 2 дня добираться придется - 180 км от города
Да я и не спорю, что ты сел раньше Киявода в авто... И тронулся раньше, и прошмыгнуть диагонально между Лексусом в правом и Кияводом в левом так же пытался перый...
У страха как известно глаза велики, посмотри внимательно в твою (правую) полосу Киявод не выезжал... да, по разметке колесом ехал...
Ты мне можешь не рассказывать какой ты правильный... ты лучше семье вечером объясни какой ты мудак! Дважды дочь на истерике срывается за 20 секунд...
laav3
13.11.2018
вроде все очевидно. но, ок - давай я тебе картинку дам. сам продолжить ровные линии сможешь?
и это уже на том моменте, где он гораздо левее сместился - до этого ехал на пол-моей полосы
а по поводу истерики... там ооооой как далеко до истерики было. все люди разные. не суди по себе
И где тут половина полосы? Залез бы он на половину полосы, торчал бы в Лексусе... Не так ли?
Ну с таким малоадеватным отцом понятно что ребенок неуравновешенный будет...
доказать- то чего хотели?
если вышел из машины - бей.
если хотел в учителя поиграть - значит надо было быть готовым к тому что киа-вод тоже захочет оттормозить - в этом случае или не пускай его со встречки или бей в правое крыло - возможность была.


Не стоит здоровье своего ребенка игр на дороге.
laav3
13.11.2018
еще раз: я просто ехал
вышел из машины, т.к. за окном был мат и непредсказуемость. в морду лучше получать стоя, а не сидя в машине - так больше вариантов получается
руки распускать не собирался - я дрищ. но и обтираться сидя в машине и слушая поток говна - тоже
по поводу "бей" - давно себя ругаю. столько возможностей было уже левое крыло с бампером отремонтировать, а мне все жалко чужие ведра попортить...
здоровьем при играх не рисковал - я хорошо чувствую и габариты и возможности своего авто
Вот че ты врешь то? Обиделся как хрен пойми кто и решил в учителя поиграть поджав на сужении, а потом хвост поджал как баба.
Все правильно нужно было бить.
Hellhound
13.11.2018
У тебя был отличный шанс починить крыло и проучить лошару.
Тема распухла так что создам отдельную с подробным описанием.
www.nn.ru/community/auto/main/effektivnaya_zashchita_ot_podrezalshchika.html
Вот вы много пишите, про то, что произошло, про мат и ребёнка, про "зажимали" и кучу нервов, которую потратили несколько человек, в общем-то ни в чём не виновные. А теперь ответьте прямо, на 2 простых вопроса, как бы развивалась ситуация, если бы вы просто дали человеку на киа, уехать первому? И ради чего всё это было?
laav3
14.11.2018
1. если Вы никогда не сталкивались с учителями - Вам можно только позавидовать. Им недостаточно один раз оттормозить и поорать. Им надо самоутвердиться дальше. ОБ этом говорит все его дальнейшее поведение - прижимание, движение с низкой скоростью и попытка оттормаживания. Поэтому единственный шанс без всего этого у меня был - просто уехать сразу. Но помешала машина справа.
Если бы я просто остался стоять - было бы тоже самое - он бы пилил впереди меня так же со скоростью 10-20 кмч периодически оттормаживая. Пока не надоест. А надоело ему метров через 300 - там на видео всё есть.

2. Ради чего было что? Я просто ехал в своем обычном режиме. Собственно это всё было для одного - доехать из точки А в точку Б. и ни для чего более
Вы действительно не понимаете о чём речь? В самом начале видео, после слов "самый умный что ли", можно было спокойно дать уехать ему первому. Что помешало это сделать? Пропустить вперёд торопыгу. Притормозить, вместо того что бы газовать. И не было бы вообще ничего, ни конфликта, ни этой темы. А вы бы, в прекрасном расположении духа приехали домой со счастливым семейством, от того, что у них такой рассудительный папа и муж. А тут... Вокруг множество психопатов и прочих неадекватов. Вы ищите своего. Так ищите, если есть желание, но высадив дома семью.
laav3
14.11.2018
Это Вы не понимаете. Я просто ехал. Быстро, но ехал. Я всегда так езжу. Почему я должен был в этот раз ехать по-другому? Если кому-то нравится гладить педаль газа - это его дело. Я же привык обеими педалями пользоваться, а не гладить их.
Я как раз очень хорошо вас понимаю. Вспылили. Решили указать место торопыге на киа. Всегда ездить одинаково не только неправильно, но и крайне опасно. В чём вы вчера имели удовольствие убедиться. На дороге, да и не только на ней, надо руководствоваться здравым смыслом и просчитывать ситуацию. А у вас вышло так, что гори всё синим пламенем, я всегда так делаю.
Так если ты всегда быстро ездишь, что у тебя не хватили толку и навыков уехать от киявода после беседы?
Serch12
13.11.2018
Недавно была тема, про то как толпа цыган так же окружила машину с детьми, семья заперлась, цыгане били окна и пр., сначала вроде все тихо было, но потом машина госуд. завертелась и кого-то из цыган вроде посадили, огромный поток приезжих, которые на родине ничего не соблюдают, ни сплошную, ни светофор, так как там все свои...сват, кум, брат...также много и психических неадекватов, которых гаи и полиция должны вычищать, иначе получится, как в нижегородской же истории, недавно прогремевшей в нн, женщина писала в полицию на насилие на мужа, участковые отмолчались, а муженек потом порубал жену и детей...Подождите немного и запросите письменный ответ от гаи о результатах проверки и итогах, если тишина, то в прокуратуру на бездействие полиции, так как налицо угроза Вам, детям и другим участникам дорожного движения. Неадекват же уехал и дальше нарушать, подрезать и выскакивать, если полиция будет бездействовать, то будут новые беды, здесь хоть мужчина был за рулем, а была бы девочка...?
вози с собой "черного" с него любой крутышка сдувается )) до плачущего ребенка
Вот в следующий раз вам напинают на ровном месте-будете умнее и впредь не создавать аварийных ситуаций.А все ваши оправдания хороши лишь для местных убогих, которые по 10 раз на дню в ДТП попадают.
тебе уже напинали, что так яро советуешь всем дорожку уступать?)
Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов (с)
просто тут непонимание позиции профи со стороны любителей
профи (или думающий любитель) понимает, что на дороге всякое дерьмо случается и некоторое дерьмо лучше лишний раз не трогать
что бодание и учительство может повлечь дтп
что выход из машины и разборки посередине дороги могут кончиться плохо - от рукоприкладства, ножа/травмата до зазевавшегося водителя, который раскатает задорно орущих друг на друга
а ведь нам всего лишь надо было доехать в точку Б...
зы: сам по молодости психовал, пытался что-то доказать тупых нарушителям
с опытом вождения приходит понимание, но иногда опыт приходит один
не, я в нирване езжу и не бычу
POM@H
13.11.2018
laav3 писал(а)
Отправил.

надеюсь результат будет, дайте потом знать если вас известят о результате.
Вот это я понимаю молодчик. Не побоялся, вышел и ответил. Причем если бы дошло до драки, полагаю 888 вполне мог бы двоечку пропустить
Госавтоинспекция подготовила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят штраф за опасное вождение в 5000 руб. Об этом в интервью ТАСС заявил начальник Госавтоинспекции Михаил Черников. Ведомство рассчитывает, что документ будет принят до конца года.
Не закон, а поправки в КоАПП.
Не принят, и даже не внесен на рассмотрение, а ПОДГОТОВЛЕН.
Что ж вы бараны то какие. Один ляпнул беее- остальные подхватили хором.
да даже и примут, дальше-то что? Контроля нет
это вопрос к исполнителям.
у меня вопрос же к этим балаболам репостерам.
DoktorKurpatov писал(а)
Не закон, а поправки в КоАПП

нет такого нормативного правового акта под названием "поправка". Изменения в КоАП, который является федеральным законом, вносятся только федеральными законами, так что частично он прав в части названия проекта документа
Согласен несомненно.
объяснял на уровне доступном оппоненту
.
Оба-три они же отца прекрасны
78628
13.11.2018
Мужик, который остановился помочь - вообще красавец. У нас все почему-то считают, что надо отвернуться и проехать мимо...
а он точно остановился помочь? судя по комментам, это знакомый неадеквата на киа.
78628
13.11.2018
А, ну тогда жаль, что так много неадекватов
так или иначе, у него дочь по дороге бегает
kmg25
13.11.2018
Он как раз адекват, остановился сгладить конфликт. Потому что знает, что от легкого тренированного удара может случиться.
Atom
12.11.2018
Бггг :)
Всем клизму с валерьянкой!
7109
12.11.2018
Складывается впечатление, что половина водителей клиенты психиатра
Яж отец....
Петушня дырявая.
Одному интересно, ули один нарушает, второй боец, ещё не ломали нормально походу его...
Время говно сейчас, каждый ботан бойца строит и грозит кодексом, прикрываясь детьми... Раньше все ясно было, коммерсант плати, мент дои, бандит, получи...
@ngry
13.11.2018
Сейчас всё грустно, пошёл права качать в окно, получил перца.
Ушёл грустить к машине.

P.S. Регику очень рекомендуется к покупке шпага, не вижу смысла в общении. Зарядил в моську и едешь дальше. На лицо очевидная экономия времени и нервов.
mopoto
13.11.2018
@ngry писал(а)
к покупке шпага, не вижу смысла в общении. Зарядил в моську и едешь дальше. На лицо очевидная экономия времени и нервов

+ придется и мне прикупить в кармашег положить, что то неадекватов везде развелось
мда
evil nn
12.11.2018
На Тойоте ущербный закомплексованный мудак.
flash
13.11.2018
Я тоже Тойоты не люблю, но не до такой степени, чтоб про всех их владельцев так говорить... :)

P.S. на видео Киа.
evil nn
13.11.2018
:-)
в888ов так то киа.
Он про другого.
Не из этого видео.
www.yaplakal.com/forum28/topic1867989.html

каммент про 33 и 52 повеселил
diver52
13.11.2018
Мда, видно вчера не только я заметил наплыв дебилов на дороге. ТС прекрасно понимаю, да еще и с детьми выслушивать маты от неадеквата. По теме в продолжении будет интересно, как отреагируют гаишники на видео спустя хотя бы 1-2 месяца. Ибо сам попробовал им выложить одно видео, но ситуация у меня была помягче, хоть и тоже аварийная.
mopoto
13.11.2018
diver52 писал(а)
аплыв дебилов

все от безнаказанности... интересно, а вам за обращение ответ придет из гаи что наказали?
sunman
13.11.2018
mopoto писал(а)
из гаи что наказали? ...


не накажут. поэтому водитель киа так поступал, поступает и будет поступать.
ну может в очередной раз ему кто нибудь башку прострелит из травмата, или машиной передеет. тогда этот выходец с пальмы поумнеет.
в888ов дебил тупой.
чем ему регик помешал? не сигналил, не подрезал.
регик спокойно ехал во второй полосе, то что мудак на в888ов впёрся в препятствие на своей полосе - ну так это его проблема.
Дикий Ветер писал(а)
ну так это его проблема.

ну понятно что он так не считает. сейчас обычно ведут себя на дороге как дебилы, а вот проблемы и необходимость избежать встречи с таким дятлом, как раз твои проблемы
Регик мудак в том что с детьми и бабами в салоне бычку включил.
Его задело ВВВ888 не стоял в очереди как все а всех объехал и встал первым, вот если был он один, вшатал тачку оппонента когда его подрезали, а после моськой по асфальту прокатил вот это было другое дело.
пересмотрел видос, реально не понимаю что баран на в888ов в за_пу полез, этот утырок может под наркотой? он разметку вообще видит? ПДД хоть раз открывал? или вчера с ишака пресел за руль, а читать не умеет? регик ехал спокойно, ему вообще не мешал, полосы не менял, не сигналил, не подрезал. просто лютый пздц. таких тупых неадекватных ослофа_керов как в888ов надо пожизненно ВУ лишать.
Вот поэтому я и вожу газовый баллончик в машине.
таких м_даков вылазящих из машин надо давить. судя по комментам, этот хмырь тренер по кикбоксингу, есть в машине отвёртка, бита, травмат, но это всё оружие и статья соответствующая.
а машина весит 2 тонны. и дури в неё овердохуа. газу дал, и снёс и этого дебила и его сраную кия в888ов. и статья будет мягкая, с большой вероятностью можно условкой отделаться. а этот утырок из могилы уже не вылезет.
avto 152
13.11.2018
Регик обиженый какой-то, с самых первых секунд видео видно и слышно. Ну объехал чел справа, ну нарушил, ну номер красивый на машине, сразу говно закипело. Видимо потому, что даже эти сраные три восьмерки регик никогда себе позволить не сможет...
мысли что регик просто законопослушный, и сторонник европейской/американской жизни, не допускаешь?

пс в европе/америке макаку на в888ов сразу бы слили ментам, прям на перекрёстке. там граждане очь ревнивы к соблюдению законов.
avto 152
13.11.2018
В Европе и Америке пидоров считают за людей. В нашей стране, слава Богу, пока до такого не дошли...
И очень не удивлюсь, если регик живёт где-нибудь в тамошних ипенях, паркуя свою ласточку на газоне или тротуаре. Типаж очень похож, судя по поведению.
laav3
13.11.2018
Я понимаю, что не поверишь, но:
не нарушаю ПДД. Вообще. Кроме скоростного режима вне населенных (любых) пунктов. да и то года 2 уже надоело гонять даже по трассам - +20 на круизе сейчас. в т.ч. не езжу по обочинам, газонам, встречкам. не разворачиваюсь где удобно. и не еду вообще где удобно но запрещено. знаю досконально пдд (ну, по моему мнению) в связи с чем периодически ввязываюсь в разборки с гибдд, т.к. они правил не знают зачастую, не говоря уж об основной массе участников движения.
но езжу в разрешенных пределах быстро и активно - на кругах, рельсах и лежачих не сбрасываю (в разрешенных пределах), ускоряюсь интенсивно.
по газонам не хожу даже если там протоптаны тропинки. выбешивает когда люди неуважительно относятся к другим людям или результатам их труда (вытаптывают газоны, мусорят и т.д.). при этом не молчу, а делаю замечания о таком поведении. кто-то принимает, кто-то бараны
Бесит. Бесит несоблюдение пдд, законов. Бесит наплевательское отношение. Бесит хамство. бесит когда умные сначала всех объедут, а потом еле тапочку гладят и мешаются впереди. Но в этот раз я даже не возбудился на него - просто отметил что он самый умный и поехал дальше

Про типаж не очень понял - что там не так? высказался о том что он самный умный, а потом в ответ на хамство и мат вылез из машины? а что, должен был остаться сидеть за рулем и получить в морду без возможности увернуться? или закрыть окно и утереться, попытаться смотаться? странная у вас логика, сэр
avto 152
13.11.2018
Спасибо за развернутый ответ. Все, вроде, складно написано... Про ПДД и "никогда не нарушаю". Значит, просто ездишь мало, скорее всего. Я вот нарушаю. Если попадаюсь, то оплачиваю штраф. Штрафов за три года всего две или штуки, за скорость с камеры. Пробег около сотни тысяч км. Вот это значит "не нарушаю".
Я не оправдываю водителя Кии, он свое найдёт обязательно, с таким подходом к жизни.
А что до "бесит"...

Я у многих тут один вопрос спрашивал, в течении ряда лет. Никто не ответил))) задам его и тебе.

Реверс, пробка на полтора часа. Все стоят. Тебе направо, через 200-300 метров. Ты поедешь по обочине? Или будешь полтора часа стоять и ждать?
И вариантов ответа всего два, правильно? Либо поедешь, тогда вся твоя принципиальность-фуфло. Либо будешь стоять и ждать, тогда тебя вообще надо изолировать от общества, ибо ты очень опасный человек.
laav3
13.11.2018
у меня пробег на этой машине с 2010 года - 240ткм. 30ткм в год в среднем.... ну хз может и мало, не знаю ваши пробеги
штраф последний был за скорость - года 2 назад. просто я считаю, что если я опаздываю - то это мои проблемы, а не окружающих. потому даже если опаздываю прям вот "ваааще опоздал" - все равно не поеду даже справа по свободной разгонной полосе (у Энгельса, например) или через заправку - потому что никто не виноват что я опаздываю. а из-за таких объезжалщиков все остальные будут ехать еще дольше. Я что - Путин, чтобы мои интересы были выше Васи Пупкина?
Потому нарушаю только скорость. Но давно (на акценте 190 делал лет 10 назад. эта больше 170 не едет - в Крым по А4 в том же 2010 ехал проверял. Щас не летаю. Надоело. 80/110/130). Но даже в д.Уткино(условно) на трассе - не больше 80. т.к. там люди. Может их и нет, но они там есть.
avto 152
13.11.2018
Так будешь стоять час-полтора? Или 300 метров по обочине проедешь и повернешь направо? Вопрос простенький, трасса между Железнодорожным и Неклюдово, как пример.
KoRny
13.11.2018
Я тоже не езжу по обочинам, но в твоей загадке поехал бы, потому что это не моя пробка, зачем мне в ней стоять? Вклиниваться обратно в ряд не буду, пробку наоборот уменьшу, профит.
З. Ы. Обочечников люто ненавижу и желаю им месячную диарею.
laav3
13.11.2018
Ты вопрос дописал позже. не увидел. Теперь отвечу: да, буду стоять. и не раз уже так приходилось делать
Последний раз подобный маневр предпринял в 2004 вроде году: знаешь наверно на Светлоярке 2 переезда. Закрыт основной (большой). Я попал в очередь напротив стройбазы. Соответственно эта очеред стоит перед вторым, открытым переездом. А мне надо сразу за ним на ул.8марта. Ближняя к открытому переезду машина стоит метрах в 10 от переезда. За переездом гайцы. Я их вижу. Еду. Есть нарушение, по-твоему?
Вобщем, конечно же гайцы меня тормознули. 30 минут мы с ними читали ПДД. не убедили - отправили к начальнику Сормовского ГИБДД. С ним тоже читали ПДД около часа. остались при своих.
Его решение: сдашь прям щас экзамен - уйдешь без штрафа... Вот тут я лажанулся на каких то вопросах типа "с чем машина не допускается к эксплуатации". Он мне выписал 50 р штрафа
По обочинам не объезжаю.
avto 152
13.11.2018
То есть, будешь стоять час, вместо того, чтобы проехать триста метров до дома по обочине? Опасный тип. Я понял. Удачи на дорогах!
987245
13.11.2018
провокатор ты однако.
а сам то, что выберешь? вилкой в глаз, или в жопу раз?
avto 152
13.11.2018
987245 писал(а)
вилкой в глаз, или в жопу раз? ...

Что-то я одноглазых тут не вижу, бгг)))
987245
13.11.2018
это потому,- что вилок тут не выдают.;)
avto 152
13.11.2018
Ну да, наверное)))
дык не написано же, что глаз и жопа - твои)
ham
13.11.2018
avto 152 писал(а)
Штрафов за три года всего две или штуки, за скорость с камеры

а чо как слабо? за последние лет 10 не помню ни одного который бы вступил в законную силу)))
avto 152
13.11.2018
Я не такой крутой, признаю. Кстати, а ты юрист только по автотеме?
ham
13.11.2018
Нет, не только. Гражданские. расписки, проливы,долги,приставы и борьба с ними с разных сторон, недвижимость. Да много чего сразу и не напишешь
пазл
13.11.2018
что же у Вас в каждой теме сразу выскакивает кто где живет? Давно заметил. Это какой то комплекс или что?
avto 152
13.11.2018
Ну, как правило, чем хуже человек живёт, тем ему больше дела до всех остальных.
Хм... так то не один персонаж на АФ не уделят времени больше чем ты, обсуждению проживания остальных людей....
Улыбнул прям :) В точку.
пазл
13.11.2018
Ну так касаемо этого случая как понять? Кто плохо живет? Регик? То что не оттормозился в ноль чтобы пропустить торопыгу с правой полосы? Если Вас задели его рассуждения, выключите звук у видео и посмотрите еще раз, кто прав кто виноват
avto 152
13.11.2018
Оба дураки. Да и с самого начала я не оправдываю обезьянье поведение водителя Рио. Но мотив... Мотив у регика отвратительный. Он сам сказал, что будет час в пробке стоять, вместо того, чтобы 300 метров до дома по обочине проехать. Эти самые опасные люди.
lada09
13.11.2018
а интересно, впереди 300 метров ЖД переезд, закрыт, перед переездом все стоит много машин, тебе надо повернуть налево на дорогу, которая проходит рядом с ЖД путями метров 50 от них или на заправку надо, на повороте стоит ДПС, че будешь делать, встанешь вместе со всеми и будешь ждать момента, когда переезд откроется или объедешь всех стоящих и повернешь налево?
avto 152
13.11.2018
Знакомая фигня, ага) только переезд не закрывают на полчаса-час. Хрен с трамвайной ручкой. Хотя, в прошлом году, в порт-Кавказ, все переезды по встречке объехал и перед шлагбаумом встал. И ничего)))
А есть ещё такие места, где лучше обочине, чем рядом с дорогой. И сами инспектора лояльности относятся к нарушением, в таком случае. А кто залупается, тот потом глотает пыль. И все по закону. Иногда лучше для всех, когда нарушают.
ham
13.11.2018
avto 152 писал(а)
И очень не удивлюсь, если регик живёт где-нибудь в тамошних ипенях

А что у нас сейчас не ипеня?
Зы: Мне так..чисто для развития кругозора...
где когда либо жил или будет жить Румяный)))
avto 152
13.11.2018
10км от памятника Чкалову, на авто.
Ну то есть: пос Володарского, Дачный, Металлист, Щитковый, Гордеевка, Шпальный, Совхозная... это не епеня... Так?
avto 152
13.11.2018
Гордеевка? Нормальное место. Там есть новые дома, на Казакова, вполне себе...
В Урене так то тож есть новые дома... И на Сортировке, и в Сормово... И даже на автозаводе... Да и добираться например в Водный Мир вплавь точно не надо, в отличии от Казакова...
avto 152
13.11.2018
Да ладно, Водный Мир если только работа и вся жизнь на Автозаводе. Для коренных жителей, так сказать.
Ну пусть и на Автозаводе... главное что дом хороший. Или очередь на горшок в щитовом доме в 10 км от Кремля понтовее...?
avto 152
13.11.2018
Причём тут лачуги для нищих? Делай выборку по новостройкам и хорошей, качественной вторичке и будет тебе счастье)
Новостройки в поселке Володарского?
В Шпальном... ЖульВерн разваливается, в Аквамарине под мостом зашквар жить...
Или до сих мест более 10 км от пл Минина?
Аль концепция опять поменялась...
avto 152
13.11.2018
Аквамарин неплохое место, кстати. Для тех, кому "совсем немного" на МаршалГрад подкопить не получилось)
То есть те кто в Аквамарине, они в принципе попали в 10ти километровую зону успешности, но все таки чуток не дотянули... они полууспешные или успешные на 70-75% от тех кто смог МГ?
Румяный "показания" меняет в зависимости от ситуации и так как ему удобно.

В самом начале он кипятком ссал от премиум тачек. ПУсть и б.у. Потом сел на Патриот и кричал, что старый Крузак - говно, а новый Патриот - топчик.
Потом, вообще, посадил жену на старую пятнашку и говорил, что для езды по городу этого достаточно. Теперь ездит на старом RX, ЕМНИП, с ГБО и пользуется китайским планшетом. Объясняя это тем, что газ не от нищебродства, а,чтобы, не переплачивать. А планшета китайского на 2 года хватит и разбить не жалко)))

Такой, вот, он олигарх из зенита. На двадцатилетней тачке с газом и с китайским планшетом)))
sunman
14.11.2018
УАЗик румяного писал(а)
...олигарх из зенита. На двадцатилетней тачке с газом и с китайским планшетом ...


Спасибо за позитив *good* *rofl* *rofl* *rofl*
Vikingsam
14.11.2018
УАЗик румяного писал(а)
Румяный "показания" меняет в зависимости от ситуации и так как ему удобно.

так все продавцы как проститутки-что продают то и нахваливают.
avto 152
14.11.2018
Ну, для тех, у кого Лексус поновее, квартирка подороже и планшет Айпад, может и смешно. Только таких, думаю, процентов двадцать наберется, а остальным плакать надо, а не смеяться)
Солярис дороже в 2 раза твоего лексуса)))

Если не можешь себе позволить сраный Айпад, то про Аймак и Макбук ваще разговаривать глупо с тобой, т.к., один только Аймак равен цене твоего лексуса)))
ISOpter
14.11.2018
машина обсирает хозяина, че творится-то, а?
Ты где увидел, что я его обосрал то?)
Adad
13.11.2018
Там же вонь постоянная от масложиркомбината, как там жить то?
avto 152
13.11.2018
Ну, как-то живут же...
А как в пятницу ездят в Сормово, по полтора часа? Прикинь, в сутках 24 часа, из них 3 на дорогу до работы...
Adad
13.11.2018
Зачем так жить?
avto 152
13.11.2018
Откуда мне знать? Им нравится, раз живут... Сейчас не СССР, нет проблемы сменить жилье. Продал на Гаугеля, добавил 2-3млн. и купил в более удобном месте, всего делов-то...
Multiman
13.11.2018
Воняет, но редко, жить можно
ham
13.11.2018
А почему именно 10 км? И почему только новостройки? А если люди живут в сталинке/обычной блочной коробке но у них дизайнерский ремонт стоимостью в полквартиры тогда как считать?)))
avto 152
13.11.2018
Сталинка дефицит, ну а ремонт в блочной коробке это на любителя) сейчас не 1998год, когда в дефиците качественное жилье было и народ клепал евроремонты в панельках.
ham
13.11.2018
Сталинка сталинке рознь...Ты в курсе что их как минимум 3 проекта было?
avto 152
13.11.2018
Хорошую продавать не станут, а говно, с деревянными перекрытиями, даром не надо.
на Усиевича подняли за твои слова флакончик боярышника)
avto 152
13.11.2018
Жесть, конечно. Ещё Архитектурная и Гончарова...
ham писал(а)
А что у нас сейчас не ипеня? <br> Зы: Мне так..чисто для развития кругозора... ...

Зенит же
ham
13.11.2018
Так они там сами указывают что это жилье ЭКОНОМ класса))))
avto 152
13.11.2018
Ну, если эконом, значит так оно и есть. Сотка баксов нынче не деньги.
вопрос не в стоимости, а в формате жилья, эконом - он и есть эконом, пускай его втюхали и за двести.
Shuker
13.11.2018
В Европе обезьяны также ездят и никто их массово не сливает, если только сами патрулю попадется, а в штатах патрулек очень много и да, у американцев есть такое, что неадеквата бы слили.
G-D
13.11.2018
перед лиссабоном меня "обдудели" пару машин за то что объезжальщика в ряд пустил )
sunman
13.11.2018
avto 152 писал(а)
...объехал чел справа, ну нарушил, ну номер красивый на машине, ...

а зачем он вообще остановился, ехал бы дальше такой нарядный :-D
а дальше ссыкотно)))
у нас все крутые до определенного момента, но никогда до конца....

И скорость сбрасывают, когда радар-детектор запищал, и ремешочек накидывают, когда гаишников у видели, и с обочины щемятся при виде гаишников и т.д....
sunman
13.11.2018
УАЗик румяного писал(а)
а дальше ссыкотно))) ... все крутые до определенного момента...


совершенно верно
*good*
да сколько раз было)))
едет такой крутыш по обочине. Увидел гаишников и смотрит на тебя глазами побитой собаки))))
avto 152
13.11.2018
Тут да, инстинкт из джунглей сработал, факт.
"Ну объехал чел справа, ну нарушил, "
ну вылез из машины.
ну открыл рот.
ну лег рядом в грязь.
полежал секунды три.
Чтоб больше не тяфкать.
Я не разбираю ситуацию с точки зрения вождения.
А вот это все поведение мне не понятно- вышел- бей. Нет- нахер выходил.
avto 152
13.11.2018
Всё правильно сказал, Док. За исключением одного случая... Когда ты выходишь, чтобы дать в бубен, а оппонент разводит руками, мол "прости, брат, не заметил".

А регика номера и манера езды Кии круто вздрючили. Ненавижу таких, сами ничто, как правило, но зависти вагон. Что так ездить не умеют или боятся, что номера такие им в очереди не достались... Нормальный человек и не заметил бы маневр, на этом перекрёстке всегда так ездят.
avto 152 писал(а)
Когда ты выходишь, чтобы дать в бубен,


а из машины оппонента выходит пять человек и, уже, ты разводишь руками, мол "прости брат, я извиниться пришел"
такое, тоже, бывает
и крутые номера с хатой в Зените не помогут)))
avto 152
13.11.2018
Да всякое бывало)
А у кого не было, тот значит не выходил "за угол, поговорить" никогда.
по-этому, спокойнее нужно быть на дороге и не уподобляться обезьянам..
У них же как... у кого жопа красней, тот и самэц))) мозгом они никогда не меряются))))
Согласимся.
Если человек признал вину- все мы люди, право на первый камень пока никто не заслужил.
avto 152
13.11.2018
Всё так.
VVV
13.11.2018
да что ты привязался к "крутости" номеров то? сам же всегда говорил, что "блатные" номера без корочки или хороших знакомств- ничто. думаешь у этого афророссиянина что-то есть кроме понтов?
avto 152
13.11.2018
Ну, выйти не забздел, дух есть)))
-TAB-
14.11.2018
А зачем он вышел?
ну объехал он на светофоре, ну торопился, а дальше то чего затупил? И если затупил, то с какого он по встречке то ломанулся оттормаживать регика?
avto 152
13.11.2018
Я нерусского не оправдываю, обезьяний инстинкт надо давить в себе, тем более, если не прав, раз живёшь в цивилизованном обществе. Да и на видео он не прав, 100%. Его пропускать никто не должен, сам виноват.
Но хуже всех, но гаже всех это регик. Его первые слова очень чётко характерную его, как человека. Тупо зависть.
Про нарушения можно не говорить ничего, у нас все нарушают, кстати.
чему там завидовать то ? Рио?))))
ехал три года назад в Арзамасе за Киа Рио, на которой было написано "Я сделал это при жизни!"
Хз о чем.
Вдруг о покупке КИА?
*пошел завидовать*
много всяких непонятных наклеек люди ляпают...
Яндекс, при поиске этой фразы, первые двадцать ссылок выдаёт про наркоманов, которые смогли бросить употреблять наркотики и остались живыми.
О как.
Нужно всем рассказать, что ты джанк.
да и бывших не бывает.
Есть только с силой воли.
Но спасибо, за ответ)
komario
13.11.2018
квадрат в круг вписал, чего тут непонятного)
Бггг)
Начерталка- начало.
komario
13.11.2018
не всем дано)
avto 152
13.11.2018
Что объехал справа. Что номера красивые на машине. Прям даже вслух сказал... Значит не может себе такие повесить, вот и завидно. Хотя что там такого уж, у меня покрасивше на машине стоят.
Я просто таких "идейных" больше всех ненавижу. Самые мерзкие люди. Причём не только на дороге, а вообще, в жизни.
а почему ты решил, что все стремятся повесить себе "красивые" номера?)))

ты в супермаркетах бусы на продукты не предлагаешь менять?)))
avto 152
13.11.2018
Да ладно тебе. У кого есть такая возможность, условно, за коньяк, у всех на машинах есть. Понятно, что за 50,100,200 это маразм. Но если есть доступ, то почему бы и нет?
Ни одного человека не видел, который бы отказался от 888, 001 и т.д., если речь о коньяке в качестве благодарности.
не смеши, не вешают себе такие номера те, кто без вопросов может их за коньяк приобрести.
avto 152
13.11.2018
Да ну? Ещё и покрасивше бывает. Что не так?
А, наверное Вы просто не в теме))) ну, я не виноват, что круг Вашего общения настолько узок и скромен...
а где котируются такие номера кроме "круга общения"?
Adad
13.11.2018
Среди малолеток только, которые приоры занижают и думают что это круто.
мой круг общения шире твоего и люди, которые могут достать эти номера без вопросов, ко мне намного ближе))
avto 152
13.11.2018
Да ну? Что-то я очень сомневаюсь. Очень и очень. Ибо люди такого уровня на Зайцева не стали бы жить, без обид. Просто побрезговали бы...
Оставим эту тему, ни к чему.
слив засчитан))
avto 152
13.11.2018
Ок)))
люди живут там, где им хочется, а не там, где считаешь "правильным" ты.

кто-то, например живет в Новинках в трехэтажном доме на берегу Оки и спускает лодку лебедкой прям из гаража)))

нищеброды и неудачники, видимо)))
avto 152
13.11.2018
Дом это дом, а кто в квартире, в тех же Новинках? Нищета. Так и Сормово, в домах много состоятельных граждан, Новые Пески, Метро...
у вас в семье все людей делят на "достойных" и "говно" по благосостоянию?
или только ты?

жена тебе не скажет однажды: "иди пасись, нищеброд. Я нашла более успешного и достойного"?
avto 152
13.11.2018
Э, не. Демагогия. Как любит говорить ПЭ, всяк сверчок должен знать свой шесток.
Разница всегда была между людьми. Quod licet Iovi, non licet bovi. Так мир устроен.
чёт не видно его давно
отрабатывает услугу на форуме секондхенда он.
742
13.11.2018
avto 152 писал(а)
Ни одного человека не видел, который бы отказался от 888, 001 и т.д., если речь о коньяке в качестве благодарности

Зачем? Вот просто зачем? Мне пофиг на цифры в номере, а коньяк я сам выпью )
avto 152
13.11.2018
Значит за коньяк тебе не сделают, поэтому и глупые вопросы) ничего страшного в этом нет, просто уровень знакомств и/или родственных связей не тот.
742
13.11.2018
Ошибаешься, все нормально с этим на родине, вопрос то не в этом, а в "Зачем?"
avto 152
13.11.2018
Просто так, почему б и нет? Если все действительно просто. У меня на всех моих машинах и машинах близких, к примеру, не хуже, чем 00*, потому, что это мне ничего не стоит.
avto 152 писал(а)
Просто так, почему б и нет?

"Просто так" кот яйца лижет. А это - дешёвые понты в среде гопоты и прочей АУЕ-шной маргинальщины.
avto 152
13.11.2018
У судей, номера 555, как под копирку. Это, по-твоему, маргиналы?)))
враньё.
достаточно часто бывать в суде, и видеть на чём приезжают судьи.
avto 152
13.11.2018
Ну, что тут скажешь. Наверное те, кто "часто бывает" знают больше тех, кому они родственниками приходятся)))
ты молодец, развеселил меня. прям школой повеяло "а у меня брат боксёр"
вот прикол будет, если регик на каком нибудь корыте раз в 5 дороже кия, которая для тебя оказывается предмет для зависти.
avto 152
13.11.2018
Ты малограмотный, походу. Ну да ладно...
куда мне до перекупа.
avto 152
13.11.2018
А причём тут род занятий? Важен результат)
не переигрывай, чему там завидовать то?))
avto 152
13.11.2018
Ты слышала первые секунды? Как он три восьмерки проговорил... И маневр. Чём не зависть? Что номеров таких нет и что ездить так ссыкотно?
он видимо все деньги за номера отдал, хватило только на Рио.
А если серьёзно, то у всех серьёзных людей другие номера)) И ведут они себя не так на дорогах. А на Рио обычный "никто".
avto 152
13.11.2018
И что за номера, просвети? Буквы? Далеко не факт. Да и как-то смешно смотрится машина с а...аа52, где-нибудь возле убогой панельки на Исполкома.
ты явно не с теми общаешься, они вообще мало себя афишируют
avto 152
13.11.2018
Общие фразы, как всегда.
бесполезно.....
да я уж поняла, сливаюсь)
поехала место в пробке перед перездами занимать, неудачница?)))
с дубу рухнул? я в ту очередь ещё с утра записалась))
неправильно живешь)))
но ничего, Румяный тебя научит))
по телефону?
avto 152
13.11.2018
Через госуслуги.
VVV
13.11.2018
эти номера пару лет назад висели на жыгуляторе-четырке..
а какие преимущества дают "три восьмерки"?)
avto 152
13.11.2018
Никаких. Просто аксессуар, как колеса или тонировка.
Я ещё понимаю если это в номере телефона который используется в рекламе для дела, а тут аксессуар из разряда удлинителя органа...
ham
13.11.2018
Добрее надо быть, добрее (с)
www.youtube.com/watch?v=KcuHetQkcCg
и еще вопрос задам...
как ты думаешь, этот достойный человек с "крутыми" номерами "888", совершающий маневр, которому позавидовал регик, совершил бы те же действия и вышел бы качать к водиле с некрутыми номерами, например, "2546" на синем или черном фоне?
avto 152
13.11.2018
Нет, кончно)
Да и никаких крутых номеров на видео нет, просто аксессуар. Крутые только р...рр52, а...аа52, да и то, крут тот, кого везут, как правило, а не тот, кто за рулём, за редким исключением.
тут соглашусь, наверное
не слишком таких доxера стало ли в последнее время? конечно если в лучшем случае гибдд стоят как истуканы с палочками нюхают воздух, откуда взяться соблюдению правил на дороге
avto 152
13.11.2018
Тут просто номера как красная тряпка сработали. А дальше обычное недопонимание, между славянами и и детьми гор. Обламывает то, что все это дети наблюдают, с обоих сторон... Короче, адекватных на этом видео я не увидел.
laav3
13.11.2018
Слуш, мне всё-таки интересно: почему ты считаешь, что я на номера среагировал?
Потому что сказал "три восьмерки" вместо того, чтобы сказать "восемь восемь восемь"? так просто первый вариант быстрее короче и понятнее
Ровно так же я бы сказал и про какого-то там "да вот, триста пятьдесят четвертый". или мне как-то иначе надо было идентифицировать "самого умного" для ребенка, а не по самому очевидному идентификатору?

мне абсолютно все равно какие у кого номера - я их не запоминаю, они для гаишников а не для людей.
Тем более не делю людей на классы по номерам и моделям повозок.
и уж тем более не собираюсь делать "2 раза Ку" перед лексусами/киа/жигами/мусоровозами на "крутых" номерах
avto 152
13.11.2018
Пофиг, так пофиг. Хотя мне так не показалось. Скорее похоже "а, нарушил, да номера у него непростые, щас защемим")))
Если ты реально готов стоять час в пробке, вместо того, чтобы проехать 300 метров по обочине и через 5 минут дома оказаться, то о чем дальше говорить? Я стараюсь подальше держаться от таких "принципиальных" людей, ибо ничего хорошего для окружающих в этом нет. Потому и спорить с тобой не особо хочется, честно говоря. Смысла нет. Просто желаю удачи на дорогах и все)
А этот твой оппонент, на Кии, свое найдёт, ты не переживай. Особенно если нарвется на страдающих ксенофобией...
laav3
13.11.2018
просто никогда у нас порядка не будет, пока "я" будет превалировать над "мы" и "они", а "мое" ставиться выше "наше" и "общее"
подумай об этом
можно довезти свою жопу быстрее на 10 секунд, но из-за тебя 100 жоп (которые были перед тобой) будут ехать на 10 секунд дольше каждая, а еще 200 жоп, которые ехали сзади тебя - потеряют по 5 секунд из-за созданной тобой "гармошки"
посчитай на досуге
avto 152
13.11.2018
Какая гармошка, если ты поворачивать направо будешь? А остальные просто стоят и никуда не едут? Кому ты помешает? Разве, что пыль поднимется...
laav3
13.11.2018
ты про "частный" случай поворота направо. я - про объезжалщиков. но стоит лишь дать слабину - и частный случай начинает превращаться в общий. и ты уже объезжаешь просто потому что так быстрее
avto 152
13.11.2018
Ну так и не давай слабину, удачи тебе)
laav3 писал(а)
просто никогда у нас порядка не будет, пока "я" будет превалировать над "мы" и "они", а "мое" ставиться выше "наше" и "общее"

было такое уже, к чему это привело все помнят.
avto 152
13.11.2018
Ну почему же, всякая перхоть, маргиналы, всякая ничтожная мразь повылазила, "твоё теперь не твоё, а общественное", колхозы, коллективизация... Жалко, что не всем гадам-комиссарам кишки выпустили крестьяне.
почему то все, кто с придыхаением вспоминает те времена, записывают себя в "дворян" и "князей" и никто, даже, не допускает мысли, что скорее всего, был бы "крепостным")))
avto 152
13.11.2018
Да ну? Вон, королевства и княжества до сих пор существуют! И люди живут нормально... Уж всяко сытнее и свободнее, чем там, "где так вольно дышит человек")))
ilja
13.11.2018
Еще немного и до 282 недалеко.
да ему в каждой теме можно оную шить, причем он обыденность просто описывает
+1 полностью согласен
avto 152
13.11.2018
17 минусов. Значит мы неправы)
Даже миллион мух не убедят меня что гавно это вкусно(с) )))
kmg25
13.11.2018
Тут не регик обиженка. Так что твоя оценка неадекватна.
с чего так решили?
kmg25
14.11.2018
2 полосы для движения, даже разметка есть для совсем уж упоротых. У правого препятствие. Он хотел обойти слева, но там оказалась машина. Его не пустили в левую полосу, и он обиделся и начал учить.
Все ясно как божий день и очень странно, мягко говоря, что еще и вопросы какие-то вызывает эта очевидная ситуация.
а зачем занимать ту полосу, когда очевидно что впередиидущая машина в нее через секунду перестраиваться начнет? или совсем мозгов нет?
kmg25
14.11.2018
Ситуации бывают разные. В данной конкретной - это проблема впередиползущего. Там все было очевидно ему в первую очередь.
на дороге нужно думать за себя и за того парня, а то вытолкнет вас на встречку и будут ваши проблемы
avto 152
13.11.2018
Вы в жизни видимо совсем ничего не понимаете, раз имеете такое мнение. А я с двух слов понял все. Задним умом можно все отрицать, но позыв изначальный я увидел чётко.
kmg25
14.11.2018
Да причем тут позыв. Рассмотри адекватно причину и место конфликта.
в машине ребенок, а в башне ветер - у обоих
оператор легко возбуждается на дебилов, на разборки выходит - того гляди детей сиротами оставит
горе-актер на киа вообще финишный - видать, ездит по принципу "можно всё, а с ребенком вообще всё" - этого в карантин
Самый умный на видео - дочка регика, надеюсь не испортят.
Hellhound
13.11.2018
Вот почему я всегда был против кредитных машин. Какой-то лох взял в кредит нищебродское корыто и сразу стал считать себя человеком, более того смеет выходить к людям и еще чего-то вякать. Жаль у регика не было биты или осы.
По ситуации, рио не прав, обогнал по встречке на переходе, а потом еще и права начал качать
Еще вопрос, а кроссовер каким боком здесь?
есть предположение, что на кроссовере ехал знакомый неадеквата на в888ов
ham
13.11.2018
нет там перехода. А нарушение 9.2 ПДД и как следствие 12.15ч4 КоАП да, налицо
кто же за этим следит? всю гаевню разогнали ибо делать на дорогах им нечего - порядок и так 100 процентный
Hellhound
13.11.2018
Да, ты прав, он до перехода обогнал, но один фиг обгон через две сплошных - лишение.
VVV
13.11.2018
за биту или осу статью влегкую могут навесить.. а вот если "случайно" задавить оппонента, то всё не так печально..)
POM@H
13.11.2018
не первое видео когда людям кажется, что им почему то должны уступить хоть сами не сориентировались на дороге.
1000в
13.11.2018
Не понимаю таких. Сначала пролезут вперёд всех, потом тупят.
POM@H
13.11.2018
он же тренер, ему типа можно
Редкий случай, чтоб с подобными номерами, водители вели себя адекватно на дороге (из личного опыта). Из чего сделал вывод, что красивые номера, провоцируют на нарушения. Особенно агрессивны водители с регномерами 002 и 222.
VVV
13.11.2018
Яхонтовый писал(а)
Особенно агрессивны водители с регномерами 002 и 222

ты вот щас Кирю в неадекватного агрессора записал.. он тебе этого не простит..))
А что не так? Уже пол зенита с разбитой правой бочиной ездит)))
avto 152
13.11.2018
У меня даже машину ни разу не эвакуировали! Просто потому, что эвакуируют машины только у маргиналов, отщепенцев и прочей недостойной публики.
avto 152
13.11.2018
И три восьмерки тоже есть))) . Да ты не слушай всяческих сдаболов, для которых даже номера на машине, это предмет для ненависти. Им самим никто не выдаст, уровень не тот. Денег лишних, чтобы за железки заплатить, тоже нет. Естественно, что пролетарская ненависть бурлит и пукан подгорает.
VVV
14.11.2018
Да причём здесь ненависть или зависть к номерам? По человеку смотреть надо..
Уровень его агрессии, в каждой теме сквозит. Как-нибудь, по синьке перестреляет всех кто с тещами живёт или заправляется менее чем на 2 штуки.
да ладно, он просто на вентилятор ловко накидывает
самую дохлую тему может развернуть до достойных и биомусора - на покупашках и продавашках натренировался)))
Max-Emil-Jan писал(а)
на покупашках и продавашках

к оным кстати надо с благодарностью относиться, ибо они деньги приносят.
мне иногда кажется, что он сам живет с тещей, а здесь, просто, хочет казаться "успешным")))
20-летний Лексус с ГБО и китайский планшет о многом говорят)))
avto 152
13.11.2018
У тебя машину хоть раз эвакуировали?
Ни разу за 10 лет. Я уж лучше 2-3 кружочка вокруг дворика сделаю в поисках паркоместа, чем брошу машину под знаком. А при чем тут номера?
Время от времени, вижу на автозаводе летуна с номером 222. Играет в шашечки на большой скорости, подрезает, мигает фарами. Только вот народ изменился, и сейчас на его мигания, большинство дорогу не уступает из принципа.
кстати да, 222 и 888 в большинстве своём просто тупейшие неадекваты.
avto 152
14.11.2018
А у тебя машину эвакуировали, когда-нибудь?
HappyEnd
14.11.2018
На 888 ублюдок, конечно. Регик молодец, что не засцал, хотя не однозначно - в машине семья, ребенок.
Дикая страна. Сколько биомусора на дорогах...
Отпишись что предприняли в ГАИ по поводу этого говна.
CAH9l
14.11.2018
Я чот не догнал кто такой Мустафин и что за хер на лехусе приехал права качать?
а в чем там суть кино то вообще?)
Кино о том, как АФовцы привычно, дружно и громко (и, как обычно, бесполезно) визжат в адрес хозяина псевдокрутых табличек, потрясая в воздухе костлявым кулачком народного гнева и будучи возглавляемыми, по всей видимости, хозяином дешёвого китайского записывающего устройства, ведро которого до такой степени тухлое, что он не смог догнать даже такого донного овоща, как сия Кыя :-)
Скоро в кинотеатрах страны :-)
Vikingsam
14.11.2018
я не расист...но почему очень много таких инцидентов именно с людьми "не русской" национальности? Попробуй в дагестане или чечне выйди права покачать-не найдут потом!
lilenkov
14.11.2018
Все правильно, это национализм называется. Расизм - это когда негров и узкоглазых не любят )))
Vikingsam
14.11.2018
lilenkov писал(а)
Расизм - это когда негров и узкоглазых не любят

к смуглым и с горбатыми носами это не относится?
lilenkov
14.11.2018
формально нет, они ведь тоже представители европеоидной расы (по-английски, кстати, эта раса называется Caucasian). Вот такой вот парадокс :)
Я уже давно ни с кем не связываюсь т.к. это очень опасно для всех сторон, срулил бы сразу вправо и уехал если такой быстрый, а он медленный.
Т.к. если мне не дать просто уехать из любой непонятной ситуации, то всё равно разговор не состоится ...
laav3
14.11.2018
Тут понимаешь какое дело....
Ну, допустим - он меня оттормозил, вышел и подходит к машине. Что делать?
1. Срулить вправо и резко уехать. Ок. Но горит красный, а это уже самостоятельное нарушение. Я не езжу на красный. Что бы ни случилось.
Но хорошо:
1.1 Уехал на красный. А он уже такой весь горячий, а я трусливо смотался - тогда погоня. Но я не езжу больше 80 по городу и на красный. А он ездит. И по встречке издит. а я не езжу. И вот мы такие гоним на 80 и он меня зажимает. И тут опять 2 варианта:
1.1.1 не смог зажать... ну наверно возможно если резко оттормозиться и уйти куданить в проулок. Может и не будет догонять, а может как собака кровь чже почуствовал и слабость зайца
1.1.2 зажал. ну тогда задний и опять сматываться - см.п.1.1

1.2 Сижу, засунул нос в жопу и не дышу. Слушаю как он орет через стекло и долбит в него кулаками. Загорается зеленый - резко вправо и сматываемся. А он уже такой весь горячий, а я трусливо смотался - тогда погоня. - см.п. 1.1.1, 1.1.2

Вобщем-то я не вижу других вариантов решения вопроса, когда оппонент уже вышел кроме разговора и сматывания с погоней. И чем более активно выходит из своей машины оппонент - тем больше вероятность погони. А он выходил достаточно активно. И погоня - не мой вариант. А выходить молча, заискивающе что-то лепеча - да с какой стати? И именно поэтому последовала резкая реакция с моей стороны - да, я не боюсь его. Да, я понимаю, что отпора дать не смогу. Но попытаюсь предотвратить нападение. И делать это лучше не сидя в машине, а стоя, готовым и встречными фразами в его же стиле и тоне
Ну вот как-то так.

А если тебе не дать уехать, то "разговор не состоится" только если оппонент в адеквате. А если не в адеквате - то состоится и не в твою пользу
darqo75
14.11.2018
Жаль, что вместе с красивыми номерами не продаются мозги...Еще бы видео отправить в органы опеки. Едет с ребенком, нарушает ПДД, подвергая тем самым ребенка опасности. И дрюню2004 проверить бы на вменяемость...
darqo75 писал(а)
И дрюню2004 проверить бы на вменяемость...

профессиАнал на чадящей фуре. даже без поверки все ясно.
san33
14.11.2018
бараны оба . отъедьте вправо и хоть любите друг друга . решалы бл..
жаль регику не навешали ,так бы было веселей смотреть
ISOpter
14.11.2018
мустафа ибрагииим
Nickola
15.11.2018
Регик - обидчивый мудак! Вон даже забыл о чем говорил, когда 888 его объехал!
quattro)
15.11.2018
кто такой тренер мустафина ?
Да, кто это такой?
Worker73
19.11.2018
Судя по поведению - ипплан обыкновенный
*sergey
19.11.2018
оба мудаки, но регик больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов