--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про такси. Яндекс такси

Вопрос новичка
956
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.

Подскажите пожалуйста. Почему всегда когда я звоню в диспетчерскую службу яндекс такси, мне отвечают, что заказ принят ждите нашего партнера . И никогда не приезжает машина яндекса ?
Даже в столице такая фигня. Еду по городу, вокруг толпы этих желтых машин, а я один фиг еду на безымянной машине.
Почему так ?
В-52
25.05.2019
"Вам шашечки или ехать?" (с)
просто хотелось бы хоть раз проехаться на красивой желтенькой машинке.
Вот у Нижегородца, все четко, солидно.
Так почему у Яндекса так нет ?
В-52
25.05.2019
>>> на красивой желтенькой машинке.

https://www.youtube.com/watch?v=atPmh...

Если Логан покрасить в желтый цвет, он станет красивым?
если новая модель, то вполне нормально будет
Так везут же... Какая нафиг разница какой... агрегатор
просто хочется
По моим наблюдениям в Мск, если заказывать выше эконом, то едет желтизна. Да и пох...,бывает на эконом Камри или Оптима приезжает)))
ясно попробую
Диспетчер не спрашивает какой класс.
Видимо по умолчанию эконом вызывает
Вызывай через приложение.
а как же общение
С водителем пообщаешься.
если бы вы внимательно прочитали пользовательское соглашение то таких вопросов не задавали и более того больше бы никогда не звонили в эту контору.
допустим, так а как сделать так, что бы приехало яндекс такси , которых на каждом шагу полно.
Drowt
25.05.2019
закажи комфорт плюс или бизнес.
я кстати заказывал один раз комфорт+ приехала КИА оптима, но просто черная, хотя конечно приятно в такой ехать
Drowt
26.05.2019
Бывает и так, но обычно желтенькие приезжают. Я так у яндекса в такси своих машин нет. В москве желтенькая машина может по выделенке ездить, это машины таксомоторных компаний, а не мелких чп
в каментах напиши, -только бренд)))))) и сиди жди когда за тобой приедет иностранец на арендованной киа рио))
:)
Или чувашин на гранте
Если ЯТакси не приезжает к тебе, то подходи к любому, которых на каждом шагу полно, и проси покатать.
идея
n695
26.05.2019
Не пользоваться Яндекс Такси,не пользоваться Букинг ком,не пользоваться ТуТу ру,АВИТО и прочим.То есть такси ловить на стоянке или с обочины,билеты топать покупать в аэропорт,иногда зарубежный.Гостиницу бронировать,предварительно найдя её номер в справочнике,понадеявшись что сейчас на иностранном языке ты все быстро выяснишь по цене,свободному номерному фонду ,ну и сможешь её забронировать,имея на руках только телефонный разговор.ЖД билеты покупать и состыковывать предлагаю в кассе на московском,зависнув там минут на много.С отзывами вообще не понятно что делать.Всего этого нет благодаря агрегаторам,в чем уже убедились миллионы пользователей.
по деньгам не устраивает твой заказ
так я диспетчеру звоню.
твой заказ высвечивается в программе или приходит в сообщении, и брэндированные машине не берут заказ. У меня лицензия, я еду на заказ 200-300 - ...руб., или доехать минина - горького -100руб., или горького - батумская 150 руб, чтоб в центре быть где основные заказы
но у меня все эти дни были дальние поездки.
например с Московского вокзала до Автозавода.
или Котельники-Курский вокзал.
еще поездка была, там 1800 рублей было. не помню адреса.
с хорошей суммой возьмут заказ. таксисты с опытом смотрят километраж и сколько за него денег дают, не устраивают не едут. пользуйся такси везет, мож дороже будет немного, но приедут
яндекс тоже приезжает, то только машины без надписей.

Кстати везет и сатурн, еще хуже, от них всегда очень старые машины приезжают, точнее очень неухоженные.
разукрашенные, брэндированные машины не едут на твой заказ, не устраивает их по деньгам с расстоянием, к тебе приезжают подрабатывающие, выходящие на неделе без лицензии, они берут любые заказы, у них выбор не велик. может убер приехать, они сейчас объединились с яндексом, они за дешево ездят если пробок нет и дождя.
Каким образом таксис выбирает, куда ему ехать, а куда нет?
Ведь при поступлении заказа он не видит конечной точки и суммы. По крайней мере, так было раньше.
высвеччивается заказ, киломметраж, адрес, сумма, выбор времени до клиента. внизу взять заказ в углу, в другом отказаться
ISOpter
26.05.2019
никак не выбирает он
ещё можно брать заказ рядом с собой, выбирать если удобно, если не нравятся заказы которые присылает ком. Будут наши районы на фото
ISOpter
26.05.2019
весло с ящуром объединилось?
якдекс с убером, везет с сатурном
ISOpter
26.05.2019
а зачем ты тут описываешь параметры работы с программой весла, когда ёник брендованного ящера хочет?
программы по сути одинаковы, много знакомых в яндексе работает. брэндированный яндексу надо заплатить 1500 за аренду машины, они поедут на хорошие заказы
ISOpter
26.05.2019
по сути одинаковы, только в ящуре ни пункта назначения, ни цены не видно, и отказаться от заказа нельзя без последствий...
рейтинг падает да, но все знакомые в яндексе поставили программу или утилиту не знаю как назвать, которая рейтинг повышает, вне зависимости от отказа, и видно пункты назначения, все видно. Раньше на яндексе доплачивали за маленькие заказы, теперь у них другая схема за маленькие заказы
А ты оказывается таксист ? Пздц))))
подрабатываю, серьёзной должностью это сложно назвать))
Все таксисты так говорят )
CAH9l
25.05.2019
Почему на безымянной? Там всяко есть какая-то реклама на рамках, например.
Может и другая реклама наклеена на кузове или стеклах
неа, не было.
сегодня вообще Убер приехал.
тут форум такситов есть , можно с ними потереть, ))) правда там вазы . солярисы и логаны
они еще умеют зелекой мазать в эконом-комфорте
Vikingsam
25.05.2019
Потому что Яндекс это не такси. Яндекс только предоставляет услуги доступа к базе данных всех ИПшников кто заключил с ними договор. Из в НН только сотни две и у каждого ипшника водителей на личных авто штук сто.
а кто такие тогда желтые или желто белые с надписью Яндекс такси. и Почему они ко мне никогда не приезжают
CAH9l
26.05.2019
Просто реклама
Collins
26.05.2019
Я всегда из приложения Uber заказываю. Даже не знал, что существует номер, по которому можно звонить, т.к. в нем нет ни малейшего смысла. Сделал заказ из приложения, и сразу видишь, где находится авто.
я исключительно ради общения звоню по телефону
Collins
26.05.2019
Ради общения можно поговорить с Сири, Гугл Ассистентом или Алисой :)
n695
26.05.2019
А Алиса может вызвать такси?
Collins
26.05.2019
Хаха, если только Яндекс-такси. Оба дети одного родителя.
по замашкам вроде Эник, но не Эник, это точно, почти (ц)
Это Альтер эго Эника. Очевидно же. Но он(она) настойчиво съезжает))
ЖБП
27.05.2019
brick in the wall писал(а)
Но он(она) настойчиво съезжает))

Я уже прямо скриншотами ткнул в то, что он -- это он. Всё равно упирается )))
www.nn.ru/community/auto/mai...t.html#231982751
а то уж думал, что про Эника не вспомнят в этот раз
:-D
Потому что у яндекса нет своих машин
zapilnik
26.05.2019
Как-то так...
TERYA
26.05.2019
Владимир Фаворский писал(а)
звоню в диспетчерскую службу

Поди, ещё и с дискового домашнего телефона
неа, я себе в сентябре смартфон купил :) теперь тоже модный :)
TERYA
26.05.2019
Тут, скорее, вопрос удобства, а не моды или понтов
Удобно.Я думал и понты важны. Многие ведь покупают дорогие эйплы, хотя дешевые самсунги умеют тоже самое.
С Тушино до Курского 606 рублей охренеть. Поехал в метро
у меня 750 руб получилось
но у меня минут 15 нужно было ехать на маршрутке до метро, опять же метро в этот день закрыли, точнее самую близкую ко мне станцию.
Да и такси мне оплачивали, поэтому решил выпендриться :) Я кстати и от Московского вокзала (Нижний Новгород), до дома тоже на такси впервые в жизни доехал :) Довольный как дурак с фантиком :)
ISOpter
26.05.2019
калину из-под метромоста эвакуировали?
так я на долго ездил, поэтому из дома на вокзал поехал на метро.
Я на машине езжу, только если в один день НН-Москва-НН
Вызывайте через приложение, таже фигня будет.
тебе ли не похер на чем ехать?
Чек яндекс дает, бухгалтерия принимает
машины Яндекс такси все чистые, красивые. А ко мне приезжают не ухоженные .

Это как в на маршрутке ехать. Одна ухеженная другая нет. Цена одна, маршрут один. А все равно хочется на чистой ехать.
Я по это причине например,раньше, ездил на 185 или 183 маршрутке иногла на 138, но никогда на 137 ,40,60.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем