--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот вам еще одна идея поездки на выходные (отчет)

Дороги и путешествия
2195
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veter-24
14.07.2022
лежит тут: www.poputnogo-vetra.com/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-2022

пс: сам знаю, что долго тянул с текстом
шустро такой круг за два дня...
veter-24
15.07.2022
ну а че, световой день длинный, пораньше встал, попозже приехал, ничего невозможного)
проехать - да, а вот погулять, посмотреть)
просто катался по этим местам, представляю)
Komen
15.07.2022
Спасибо! Познавательно!
veter-24
15.07.2022
спасибо и вам за отзыв)
Nik(2)
15.07.2022
Если бы из Зарайска поехал через Спас-Клепики, то посмотрел бы шикарный музей деревянного зодчества под открытым небом. А там через Гусь-Хрустальный и на Владимир.
veter-24
18.07.2022
можно было и так, но таким маршрутом, через Спас-Клепики, мы этой зимой ехали в Коломну, времени уже не было, но учту, спасибо)
Lissonka
18.07.2022
интересно пишете, спасибо :)
veter-24
18.07.2022
рад, что понравилось) спасибо за комментарий)
гуд, интересно
veter-24
18.07.2022
спасибо)
Коломна Ивановская область? Неожиданно )
veter-24
19.07.2022
Коломна => Ивановская область.
почему-то при отображении ссылки искривляются символы "=>", не знаю как исправить...
ах вот оно что )
Но тогда логичнее было бы Московская область - Ивановская область, или Коломна - Иваново ;)
veter-24
19.07.2022
правильнее было бы Коломна=>Кандаурово, но кто в курсе где оно это Кандаурово? )) Поэтому и написал просто Ивановская область. тут надо подумать, обычно мы выезжаем из НН и тут всё просто с названием, если только привязать ближайший город - Пучеж, но тоже нелогично - его мы не проезжаем даже, хоть и бываем там часто. короче, хз
evil nn
18.07.2022
Спасибо, прочитал с интересом! Коломна и Зарайск с заездом в Луховицы в планах, правда, остальное наполнение поездки сильно отличается, но это не особо важно.
veter-24
19.07.2022
в Коломну съезди обязательно, я теперь ее всем советую). Да и много чего оказывается в Подмосковье интересного спрятано, мы как-то игнорировали эту область, теперь потихоньку изучаем по мере возможности)
Прекрасный отчет! Отличные фотографии! Изучала с удовольствием. Спасибо! С дочей в 2020 ездили НН-Владимир-Суздаль-Переславль Залесский-Кострома-Ярославль-Плес-Иваново-НН. Получили огромное удовольствие. Но мы изначально запланировали неделю,ночевки, прогулки и поездки по ночным городам.В Коломну давно собираюсь,да все не по пути.Записала в планы Зарайск и Сергиев Посад.
veter-24
20.07.2022
спасибо вам за подробный отзыв)

Городская чайка писал(а)
С дочей в 2020 ездили НН-Владимир-Суздаль-Переславль Залесский-Кострома-Ярославль-Плес-Иваново-НН. Получили огромное удовольствие.

хороший маршрут, вы молодцы!
(только, скорее всего, после Переславля сначала в Ярославль, а потом уже в Кострому?)

вообще, мы недооцениваем города Золотого кольца России, думая, что там одни церкви и паломники. и мы так считали, и много моих знакомых, кто не был ни в одном из них.
нет, каждом городе ЗКР есть, чем заняться абсолютно любому туристу
Ну да,сначала в Ярославль)) Согласна. Каждый найдет себе интерес.В Переславле мы были в комплексе "Русский парк". Там интересно и детям и взрослым. А в Ростове Великом мы успели на марш городского духового оркестра и участвовали в ночных танцах в центре города) А в Иваново жили в гостинице с балконом и прекрасным видом на реку и кормили уток в городском парке) А возле Плеса нашли шикарное поле со стогами и фото получились изумительные.Честно говоря,2020 не располагал к тесным помещениям. И,на мой взгляд,Золотое кольцо -идеальный маршрут для общения с природой,знакомства в новыми городами и изучения истории.
veter-24
21.07.2022
у меня есть знакомый из Самары, завидует как нам в плане географии повезло - всё рядом, хоть каждый выходной катайся) и ему до нас только тысячу км...
Да уж) Из Самары так не поездишь) А нам хоть в Казань,хоть в Москву,хоть в Ярославль) Мы так и практикуем на выходные иногда.
veter-24
22.07.2022
а мы в свою очередь завидуем москвичам - можно улететь на выходные куда угодно)
Мне проще) Я летать боюсь) Машина наше все))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем