--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор между гироскутером и моноколесом

Приобретение, продажа авто
854
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буквари закончили учебу, встал выбор презента за хорошее окончание учебного года.
Всех с наступившими каникулами.
!IGOREK!
26.05.2018
есть пару новых гироскутеров. рублей по 10
По 10 их как за баней, по теме расскажи если есть чё, да как.
!IGOREK!
26.05.2018
да че тут рассказывать. что ребенок хочет, то и покупай.
present
26.05.2018
!IGOREK! писал(а)
что ребенок хочет, то и покупай.
++
+++++
Моноколесо требует определенных навыков в управлении
Юзер ?
Эксперт диванный?
Знакомый на моноколесе несколько лет катается :-)
Вы пробовали ?
На велосипеде и коньках дольше учатся.
Musician
26.05.2018
Постою рядом послушаю.
Гироскутер пробовал, тема. Моноколесо только видел..
commers
26.05.2018
гироскутер с возможностью установки ручки. колеса чем больше тем лучше
Crosser
26.05.2018
Ребёнок хочет? Так и покупай)) роликовые коньки как вариант предлагаю купить
Ребенок сам не знает что хочет, сегодня к двум часам в Меге соревнования по гиоскутерам от радио Энержи, думаю сгонять глянуть.
Crosser
26.05.2018
Ну и?
Тестить поедем, а там как пойдет.
Crosser
26.05.2018
У тебя сын или дочь?
ISOpter
26.05.2018
купон в барбершопочную
Чудите батенька.)
Adad
26.05.2018
Я прошлым летом гироскутер купил, так быстро наигралась, сейчас без дела валяется.
present
26.05.2018
вот и у нас та же фигня
дай поиграть!
В аренду возьми, проще и дешевле.
Чёто вчера разочаровались в этом виде техники.
present
28.05.2018
сначала верни книгу!
Дагаварились!
всегда считал, что подобную хрень покупают дауны. для остальных существуют роликовые коньки например. хайпа нет конечно, но зато есть развитие и для здоровья не настолько опасно - когда эта непредсказуемая штука ломается или садится батарейка, люди бывает головой в асфальт втыкаются. но если мозг только спинной, то наверное ничего страшного нет.
С роликовых коньков как и вела можно навернуться мама не горюй, а скоростя там поприличнее.
Полная экипировка, шлем и полная защита еще с роликов остались, поначалу только в ней.
7aladin
26.05.2018
Главное, чтоб на дорогу не выезжали. На днях спас жизнь пацану. Ладно я попался и его увидел задолго. А то едет по дороге на палке, ни фонарей, ничего блестящего. А мне левый поворот надо делать в плотном движении.
а просто -лисапет ,не ?
Тебя
26.05.2018
Мини сигвей, с ручкой между коленок. Выдержит лёгке бездорожье, музыка, скорость может развивать до 20. Мини колесо требует навыков. На 40 км/ч по пересечёнке потерять управление страшно. Каску, наколенники с налокотниками и в путь. Сам катаюсь хорошо, а дети ваще лихо. Кайф невероятный.
Электросамокат не рассматривается?
Что за аппарат?
самокат с мотором интереснее
Атомный писал(а)
самокат с мотором и сиденьем интереснее ...

Себе присматриваю на лето.
жду поставки ES4
прошлый год на сяоми миджи катал
Атомный писал(а)
сяоми миджи

Что случилось, поломал или как пацаны говорят переходишь на другой радиус.
прошлый сезон просто присматривался) в аренду брал кататься) а на это лето решил прикупить свой) тем более по дизайну найнбот очень нравится
Где брал самокат в аренду, чё почем, скинь пароли-явки.
Родионова 193
вход со стороны школы
как называется магазин не помню, но там увидишь его, не ошибешься))
по деньгам не помню сколько уже, но очень бюджетно
(Casper)
26.05.2018
Ролики, велосипед.
Kot52
28.05.2018
купили своему гироскутер. норм аппарат. мелкий в восторге, сам тоже иногда катаюсь. по брусчатке на нем ездить в разы приятнее, чем на самокате, скейте или роликах
Купил пару лет назад дочке моноколесо (тоже гироскутер просила). Катаемся в итоге оба, но нечасто, чисто для фана. Мне ездить на нем нравится, но вещь небезопасная. И надо тренироваться, чтобы научиться нормально им владеть. По прямой-то можно и через час поехать, но этого мало. ИМХО, по сравнению с гироскутером вещь практичная, вполне можно для повседневных поездок использовать на вменяемые расстояния, но мне это не нужно. Но и цены за мощные моторы и емкие аккумы в районе полтинника и выше.
Взяли и то и то чтобы не париться.))))
фото в студию
Правильно говорят на гироскутере 10 минут обучение, на моноколесе пару дней.
Моноколесо с боевыми шрамами уже.)))
ы23
01.06.2018
Имей ввиду, что у этого колеса защита аккума просто выключает его при падении напряжения. Так что если, например, у тебя 1 (или не одна) ячейка умрет - при нагрузке (разгоне например) оно внезапно может выключится. Последствия сам сфантазируй, методы предотвращения тоже.
спасибо, боевые следы на борту колеса уже есть))
ы23
01.06.2018
Плевать на колесо, на себя или, тем более, ребенка обрати внимание. Падение с (сколько там? ) 12 - 18 км/ч может быть очень травматично. Это как ты бежишь стометровку, а тебе подсечку сделали на полному ходу. Лучше не испытывай на себе.
ы23 писал(а)
Лучше не испытывай на себе. ...

Я чё дурак чтоль, сначала нужно морально подготовится, а дети уже летают как ветер.
По этому поводу они уже озвучивали, что техника начинает предупреждать заранее, пищит моргает, после снижает скорость до минимума перед отключением.
ы23
02.06.2018
"техника начинает предупреждать заранее, пищит моргает, после снижает скорость до минимума перед отключением."
Да, в случае исправной батареи. Если в батарее сдохнет банка будет как я описАл выше. А что сдохла банка ты вряд ли узнаешь заранее.
Но смотри сам.
спасибо, обращу внимание детей на эту деталь.
Привяжите трос к ручке, чтобы при соскакивании с колеса поддергивать его за трос и на давать колесу падать на асфальт. Когда более-менее научитесь ездить уберете.
мало того, пока еще с боковыми колесиками юзаем)
ы23
01.06.2018
Смотря для чего тебе это.
Покататься - бери скутер, быстро надоест, продашь. Если планируешь как средство передвижения - колесо или самокат.
Только колесо аккуратнее, достаточно травматичная штука. Налокотники, наколенники и вот это все обязательно...
pecha
01.06.2018
гироскутер с ручкой (минисигвей)
Да дороже, но менее травмоопасный.
f2
03.06.2018
бери моноколесо ))
www.youtube.com/watch?v=OACjYGw6BkA
Пздц, до чего доводит повышение цен на бензин, люди в поисках альтернативной энергии.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем