--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выйдите из машины, дыхните.....

Юридическая грамотность и вопросы страхования
2445
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
21.05.2018
Это сейчас нормой стало? немного офигел от такого поведения.
Впервые меня просят выйти из машины "люди при исполнении", просят настойчиво дышать пару раз на оппонента и убедительно спрашивают, а вы точно не пили вчера + права куда то уносят.

Я бы понял если бы были подозрения какие, а тут утро, дети в машине, машина не тонирована, все на виду, дыхание свежее.

насколько я помню обязательства выходить из авто вообще нет, тем более делать выдохи в другого человека, вся эта процедура немного меня это оскорбила, так как вообще не употребляю спиртные напитки, как стеклышко чист в этом.

раньше если и останавливали - просто спрашивали мое самочувствие, заглядывали в салон и отпускали.

Подскажите, все эти действия в рамках правового поля выполняли сотрудники, без явных на то причин?
-TAB-
21.05.2018
Aeg84 писал(а)
Впервые меня просят выйти из машины ...Это сейчас нормой стало?
Если не просили приспустить штаны и нагнуться, то пока еще всё нормально...
Atom
21.05.2018
Aeg84 писал(а)
а тут утро, дети в машине, машина не тонирована, все на виду, дыхание свежее.

все признаки, что маскируется :)
komario
21.05.2018
фары еще должны быть включены, номера чистые и пристёгнут
Atom
21.05.2018
на переднем сиденье светоотражающий жилет висит и наклейка Ш зимой - эти вообще опасные
и главное - соблюдать скоростной режим, точно остановят
kmg25
22.05.2018
конечно, сразу видно что ненормальный какой-то
sestet
22.05.2018
"...Вот я и думаю,- что ж ты крадёшься-то?.."(с)
не дыши в знак протеста
Aeg84
21.05.2018
время было ограничено - тем более не один ехал.
да пусть нюхает, жалко что ли
Aeg84
21.05.2018
+1
))
Bekas999
21.05.2018
Tom-Cat
21.05.2018
Пьяные ездят по ночам, когда они спят, а план выполнять надо.
Ru!
21.05.2018
Не так давно уже обсуждали.
www.nn.ru/community/auto/main/a_davno_li_u_nas_vernulos_dykhnite_v_menya_.html
эх ! шустряк )
Ru!
21.05.2018
:)
(amigo)
21.05.2018
сегодня на тонировку больше останавливали...
Ты для начала определись что тебя раздражает больше всего в сложившейся ситуации... А то неопределившись уже стал визжать про тонировку, детей, правовое поле... хуже #онажемать чесслово...
Aeg84
21.05.2018
то что докапались на пустом месте без ЯВНЫХ на то причин.

а то обычно просто - как самочувствие и свободны
Вряд ли до тебя докапывались.... скорее ты повелся...
Aeg84
21.05.2018
через месяц узнаем, что да как
Ну вот получишь ты ответ, в следующий раз будешь им махать у сотрудников перед носом, отказываясь выйти из авто?
Aeg84
21.05.2018
интересен ответ кабинетных служащих, а там по обстановке посмотрим

а по чему бы не дать почитать исполнителям официальный ответ ИХ руководства?

"без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"
копия запроса осталась?
Aeg84
21.05.2018
ctrl+С у них на сайте не пашет, пришлось ручками набирать
Понятно... Ткнули палкой в лепешку, вонять начала...
Aeg84
21.05.2018
нашел тему по которой можно подискутировать ...
воняет тут другой.....
Дискутировать? с неопределившимся? ну-ну...
Aeg84
21.05.2018
зачем ты нам нужен, у нас с Таней хорошо получается .....
Может ты выглядишь как синяк?
Таких всегда лишний раз проверяют.
сэд
21.05.2018
))))))))
Aeg84
21.05.2018
там массовая остановка была всех
komario
21.05.2018
где было-то? часто тормозят, хотя последние два раза пропустили..
горчишник хоть как-то помогает)
Aeg84
21.05.2018
в.Печеры

у нас крайне часто такие рейды в районе, что чтобы выйти и выдохнуть впервые
komario
21.05.2018
около Кладбища чтоль? да, из авто здесь ни разу не приглашали.
скучно, видать
Aeg84
21.05.2018
В.печерах много мест.
данный случай не у слободы А
TERYA
21.05.2018
Меня разок глубокой ночью тормознули после почти 8 часов за рулём на трассе. Я по привычке вышел, протянул документы, что-то буркнул невпопад, а сам невменяемый от усталости, во рту пересохло и глаза в кучу. Сначала попросили дыхнуть, посветили на зрачки, спросили про психотропные. ДПС-ник, видя состояние, отвёл в строну и стал уже что-то спрашивать на отвлечённые темы. Я постепенно начал приходить в себя на свежем воздухе. Только после этого отдали документы и пожелали счастливого пути
Меня остановили перед НН на м7- ехал 11 часов. Глаза красные, стеклянные.
Пройдемте, говорит, в баночку пописаем.
Говорю - пошли.
Подходим к багажнику Волги- говорит- вы точно ничего не принимали последний месяц? Если я сейчас открою багажник и достану тест- пути назад не будет!
Я отвечаю - офицер, давайте вашу банку, я поссу и поеду- к семье хочу!
Он посмотрел так- ну обычно нам так не отвечают, можете быть свободны! Удачи!
)
komario
21.05.2018
ты его "офицером" покорил)
я тож десять лет назад с утра с красными глазами попал к ним (тормоза до 3 ночи делали, подъём в шесть)
так и этак, всё-таки дошло до них, что брать с меня нечего и я не бухой и не с бодуна, а просто устал.
пожелали ехать аккуратно...
не помогло(
Хорошо , что все нормально закончилось.
komario
22.05.2018
это точно
komario писал(а)
до 3 ночи ......, подъём в шесть

Вся юность так, всю ночь прогуляешь, а утром на работу.
Эх где мои 17
TERYA
22.05.2018
На Большом Каретном?)
Перед законом чист, как слеза девственницы)
Хотя в раньше куролесили мы знатно, а нынешняя молодежь все сидит в инете втыкает.
komario
22.05.2018
офигенное было гулянье под машиной в яме)
а ну да, пришлось еще ехать на Бекетова за тормозными трубками, когда обломали к херам штуцера в тройнике. как жеж магазин звался, круглосуточный.. щас там шестеренка.
Вспомнил интернат для умственно отсталых, Сань?
Теперь понятно, по чему ты такая обиженка.
Ты и "понятно" несовместимые категории). Лапочка в микроволновке и ценник на водяру в Пятерке - твой предел.
не плакай маленькая, лаПочка в микроволновке работает.
сегодня идем нульский прайм обмывать.
Ой, праздник в палате, опечатку заметил.Мне покуй, куда ты там идешь, шалашовка синеботная, отпрашивайся у главврача своего ЛТП)
лакаш утром протрезвеет, мудочила это на всю жиЗь, обиженка - звиздос.
Ты каким-то загадочным образом умудряешься сочетать в себе всех, бгг))
(amigo)
22.05.2018
Меня там за наркомана раз принимали)
но - "из под выподверта, зайчик из под подвернулся", их сразило... ))
Ну я бы не сказал такое на тот момент)
(amigo)
22.05.2018
а мне сразу на ум пришло, что бы снять все подозрения)
последний раз останавливали 02 мая в двенадцатом часу ночи в Гнилицких
- добрый вечер.
- добрый. Чем так не понравился?
- да обычная проверка докунтов.
- блин 1200 км никому не интересен. Тут, у дома вот решили проверить.
- откуда едете?
- Питер.
- Давно в пути?
- без малого 13 часов.
- удачного пути.
- хорошей смены.
Что все делают, что из машины надо выйти, подышать куда то...
TERYA
22.05.2018
Хз, некоторые любят залупляться на ровном месте. Соответственно и к ним отношение аналогичное. Касательно выходов, делаю это всегда самостоятельно. Иногда даже просят не выходить, говорят, обычная проверка документов или формально спрашивают про самочувствие
Аналогично, вышел, поинтересовался что они от тебя хотят, обычно даже доки не смотрят.
Оч. сильно время экономит.
TERYA
22.05.2018
Видишь, а кому-то это западло, кого-то ломает с челядью общаться. Окно на пол щёлки откроют и начинают неумело права качать, а потом удивляются, что это к ним докопались
Всегда так поступал.
Молодежь ваще безбашенная и борзая пошла, чуть что свои права качает, типа не по закону.
youtu.be/tknwLFKaNRk
Вопрос. Почему требования СП это норма, а такие же законные требования гражданина это "качать права"?
(amigo)
22.05.2018
если сотрудник превышает полномочия и ты с этим не согласен - твое законное право подать на него жалобу, вплоть до суда..
попробуй сотруднику при исполнении не подчиниться в любой стране мира - результат узнаешь без разговоров.. это у нас сотрудники еще разговаривают..
сотрудник останавливая тебя может иметь множество причин, по сути разъяснять он не должен.. грамотный оценивает ситуацию и подозрения просто несколькими правильными вопросами/фразами и полученными ответами..
1. Не надо максимализма.
2. Просьбы сотрудника никто выполнять не обязан. Только законные требования. Что такое законные, читайте законы.
3. Не надо этих красивых фраз и оборотов про другие страны мира ради публики на форуме, мы в России.
4. Почему гражданин должен видеть в СП угрозу? А так и есть! Почему СП наклеен ярлык отрицательного персонажа? Может потому, что он сам в первую голову хрен на закон положил? Не?
(amigo)
22.05.2018
тебе и пишут про законные требования!! все по нормативке..
какие незаконные требования (просьбы по твоему) сотрудники к тебе применяли??
почему не ставить примеры лучшего, к которым надо стремиться... если их не приводить, то к чему твой псто жалобы?!
у меня нет никакого комплекса, и я не вижу в сотруднике угрозу.. я вижу лицо при исполнении, на страже правопорядка.. то что там есть и отдельные персонажи - так в сотрудники идут из нашего же общества, в семье не без урода.. такие есть везде
Ну вот смотри.
Меня просят выйти из машины. Это просьба. Т.е. должны быть пояснения обязательно, потому как это не есть законное требование.
Если я один еду и попросят выйти, я еще подумаю, а если у меня в машине семья, я не выйду из машины пока не будет законного требования на основании закона. Ибо как ты выразился в семье не без урода и проверять кто передо мной я не хочу.
(amigo)
22.05.2018
так тебя, что то удерживает узнать у него это требование или просьба??
даже для оформления протокола по штрафу ты не обязан выходить, если нет законного основания..и тащить тебя не будут... оформят все без тебя и принесут на подпись..
но будешь активно упираться рогами, то сотруднику это запросто может показаться подозрительным - соберет свидетелей и устоит досмотр, что законно и выйти тебе всяко придется.. или в самых веселых случаях вызовет наряд, где ты будешь похож на кого либо в розыске..

ко всему надо подходить с умом.. можете потратить пару минут времени обоих, а можно мерится полдня ху половыми признаками..
сотрудник как и ты, тоже не собирается попусту время терять.. даже если он "башлять" вышел..
Никто про бычку не говорит.
Свидетели, протокол, это нормально выйти из машины.
Просто привыкли потакать просьбам, а потом жалобы, что эти просьбы превращаются в требования...
(amigo)
22.05.2018
исходят из минимального.. если на обычное предложение выйти (а это достаточно редко бывает) идет отрицательная реакция, то это сигнал каких то непорядков.. так же как и когда останавливаются и бегут на встречу с документами..
можно поступить таким образом - подождать когда сотрудник подойдет и выйти к нему спокойно на встречу.. или остановиться рядом с ним, полностью открыть окно или так же выйти (по желанию)..

был случай в мск когда на поезд опаздывал и с вещами бежал в метро, смотрю два ппса на меня внимания обратили, и судя по взгляду - на поезд я не успею... я к ним на встречу рванул и "в лоб" - на какую ветку к Белорусскому вокзалу?, они ажно растерялись, забыли, что от меня хотели и направили по маршруту)) а так бы - паспорт, куда-откуда и т.д..
Один раз выходил за последние пару лет... на стажера наорать... )))
В основном через полностью открытое окно общаемся.
я дверь открываю, если темно включаю свет... обычно этого достаточно..
была очень похожая ситуация)))) Только у переезда в районе Мулино... часа 3 ночи примерно. Останавливают, проверяют доки...
- хреново выглядишь(дпс)
- из питера мчу нон-стоп(я)
- куришь?
- да
- выходи, покурим... заодно разомнешься
минут 20 поболтали, поехал дальше.
TERYA писал(а)
а сам невменяемый от усталости

Вы действительно считаете, что спящий водитель правовее пьяного ?
TERYA
22.05.2018
Утрировал, конечно, но тоже считаю, что уснувший водитель с отсутствующей реакцией не менее опасен.
TERYA писал(а)
не менее опасен.

да Вы дипломат..)
сэд
21.05.2018
Ни разу не просили выйти....
Gogi
21.05.2018
Aeg84 писал(а)
вообще не употребляю спиртные напитки

Мне, как и гаишникам, тоже подозрительны такие люди )))
Trevour
21.05.2018
В прошлом году на Горной,тоже самое попросили. Были вежливо посланы. В области, говорят, так сейчас действуют 90 процентов гаишников
Aeg84
21.05.2018
может это сельские и были? их тут сейчас пару сотен заехало в город к ЧМ, делать нечего, вот рядом с общагой и устраивают неорганизованный рейд

чет на машину не обратил внимание, может там аля Гагино или Сергач красовалось ))))))
И самое странное, что они в области стоят в каких-то непонятных местах. Еду в прошлую субботу в деревню, смотрю все мне встречные моргают дальним, думаю неужели стоят? Точно! на повороте на Большое Мокрое (Кстовский район), там такое захолустье и сроду никого не было, а тут на тебе... И главное остановили, подошел ДПС-ник и этой штукой (ну дышать в которую надо), смотрит девушка за рулем, он и растерялся... говорит "не пили?", я говорю "нет". И он наверное и выйти бы попросил, но мне повезло) хотя в салон нос засунул, на всякий случай, вдруг я пила, а не сказала)))))))))))))))))))))))))))
А чего странного? Стоят и хорошо.
Ну это да)))) пусть стоят))))
Вишняша писал(а)
И он наверное и выйти бы попросил, но мне повезло)

" Однако повезло не так уж, как бы нужно было!" -- Вы ,наверное, одеты были не дефилейберно..
ага, футболка и джинсы.... в деревню же ехала))) была бы на каблуках и в юбке, по любому бы выйти попросил)))))))))))))))))))))))))
Вишняша писал(а)
была бы на каблуках и в юбке

судя по другим показаниям , костюм Снегурочки тоже канает.. )))
Блин, а у меня такого неть(((((((((((((((((((((((( да и лето как-то на носу.... жарковато однако)))
Вишняша писал
у меня такого неть

его выдают , только после теста на морозоустойчивость..


Вишняша писал(а)
и лето как-то на носу

репетируйте выход и проход..
на Ниве на каблуках? )))
Признаюсь.... никогда так не ездила))))))) только на сплошной подошве)))))))) про каблуки это я образно))))) На ниве это просто нереально)))))
угу ))
Вишняша писал(а)
На ниве это просто нереально

сменка -- водитяшные тапочки!
как-то лень переобуваться туда-сюда....
Grandeur
21.05.2018
Селфи свежее выложите
!IGOREK!
21.05.2018
ну так не дышал бы, раз стесняешься. прошел бы экспертизу по закону и поехал дальше.
Aeg84
21.05.2018
вот когда буду один в машине, вот тогда и будем все делать по букве закона
!IGOREK!
21.05.2018
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
7aladin
21.05.2018
По телеку вчера показали, случилось мелкое дтп( видео показали, водитель не виновен), водителя отправили на экспертизу , которая нашла в моче наркотики. Лишение 1г и 7 месяцев.
Врачи одноразовые банки по второму кругу пустили и плохо помыли.
Машину разбили, прав лишили. Офигеть, ситуация...
komario
22.05.2018
надо запомнить, в незапакованные баночки не сцать
или свою возить

это ж из серии мундштука с ваткой или как они там хитрили ,чтоб показывало при продувке
komario писал(а)
мундштука с ваткой

ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! вона значит как оно было..
некоторые лекарственные препараты могут показать положительно на тест по наркоте, особенно сердечные.
opeth
22.05.2018
коравлол там наличие чего-то там показывает. фенобарбитал
препараты до двух недель в организме держаться.
7aladin писал(а)
Офигеть, ситуация..

после клеймёнова и родченкова...?
7aladin
22.05.2018
В этом конкретном случае на ТВ, водитель ехал по дворовой территории, дети пнули мячик на дорогу, водитель притормозил мягко( на видеорегистраторе все видно)- в задний багажник влетает мотоциклист! Дтп, экспертиза, лишение....

Сейчас судится, почему ему подсунули б.у. банку.
7aladin писал(а)
Сейчас судится

Дике Зевсовну ему в помощь.
(amigo)
22.05.2018
этаж какая концентрация должна быть у предыдущего!! Оо
зы: не верю
7aladin писал(а)
Врачи одноразовые банки по второму кругу пустили и плохо помыли.

ну так идиотом надо быть, чтобы ссать в баночку, которую не при тебе вскрыли.
7aladin
21.05.2018
Когда один едешь, то выеживаться себе дороже. Проще пукнуть и поехать. Ашановские тестеры запретили, а новых не дали. Вот они план выполняют как могут.
меня однажды тоже попросили выйти. Зима, у меня сломалась печка, темно. На переднем сиденье сидел мой дед мороз, я в костюме снегурочки. То ли от того, что он был пьяный, то ли из-за неработающей печки, то ли все сразу, запотели окна. Я их понимаю, остановили. попросили дыхнуть: сомнения возникли. Дед мороз с переднего сиденья кричит: "Это я пил, и за ней следил, чтобы не пила". Не поверили. Попросили выйти, пройтись. Вышла, прошлась, вернули права. Честно, у меня бы на их месте тоже возникли подозрения....
знаешь? чем отличается дед мороз от санта клауса?
Александр Невский писал(а)
чем отличается дед мороз от санта клауса

штанами)
Недоработка с "их" стороны :-)
За то наши к забугорным тянутся.
Попробовали современные мачо в своих обличиях при совке так пощеголять.
Жену потролил, 5 дней не брился, обещали паяльной лампой обрить, напомнив сцену из к\ф Один дома, если не одумаюсь)))
Весело живете)))
вот что значит женский взгляд... я то думал, что цветом шубы..
У нас так то тоже в красной может быть :-)
Только у них обязательно с брюками, а у нас только шуба))
канонически в белой или синей...
впрочем, сейчас меня аже Снегурочка с бородой не удивит ...(((
Тернновник писал(а)
впрочем, сейчас меня аже Снегурочка с бородой не удивит

чет сразу эта кончита вспомнилась( фу, мля(
вася72 писал(а)
фу, мля

вот, вот...

а я ещё и думу гадаю -- зомбируют на секс-ребрэндинг или прививают толерантность к иным формам жизни..
какая тонкая душевная организация....
вообще не в падлу выйти
Shalan
22.05.2018
Рожей не вышел значит. У них своя работа, у тебя какая-то своя есть. Гайцов тоже по всем статьям зажимают, я с пониманием отношусь, хотя меня не просят выйти при остановке. Останавливать вне поста без бумажки о спецоперации нельзя, в тёмное время суток нельзя; для проверки дыхания требуются основания; водитель может отказаться и потребовать освидетельствования, каждого туда не повозишь; расплодились любители снимать гайцов на камеры и вступать в длительные дискуссии. А потом спрашивают куда гайцы смотрели, после очередного пьяного ДТП с жертвами.
Какие то оправдания детские. Не хочешь работать как положено, увольняйся, ищи работу, не позорь профессию.
Только соблюдение закона может вызывать уважение, никаких "вы же понимаете" не должно быть. Не на кухне.
opeth
22.05.2018
Квадро писал(а)
Только соблюдение закона может вызывать уважение

вот они и соблюдают. проверяют на НС. что не так?
Дыхните в рожу - это проверка? Из машины - это законно?
opeth
22.05.2018
не дыши в рожу , дыши в алкотестер. для тебя это большая разница? для этого пройдешь к ним в машину, дождешься пока они понятых остановят. офисные хомяки сами себе проблем ищут.
Aeg84
22.05.2018
opeth писал(а)
дыши в алкотестер. для тебя это большая разница?

огромная разница, в алкотестер только под протокол.

есть желание запортить бланк ДПС - пожалуйста, этому бланку можно хотя бы потом найти применение
opeth
22.05.2018
Aeg84 писал(а)
, в алкотестер только под протокол.

диванный теоретик?
Aeg84
22.05.2018
в смысле??? ты будешь просто так дышать в непонятный прибор с непонятно каким результатом, если уж и проводить освидетельствование то под протокол с отстранением от управления автомобилем и 2 понятными, иначе это какой то цирк и самоуправство сотрудника.
opeth
22.05.2018
Aeg84 писал(а)
в смысле??? ты будешь просто так дышать в непонятный прибор с непонятно каким результатом, если уж и проводить освидетельствование то под протокол

бл... и откуда вы такие теоретики лезете? один раз остановили теперь все угомониться не можешь. жизнь она сложнее чем ее двухбитное отражение в твоем мозге. сначала прочти все положения и нормативные акты о действиях гайца , что законно и что не законно . а потом уже здесь рассуждай . не вставая со своего дивана. представь мордой в грязь положить тебя он имеет полное законное право.
Aeg84
23.05.2018
раз такой эксперт - расскажи нам неосведомленным каким нормативным актом это регулируется

особенно интересует когда проводится освидетельствование без заполнение акта - или это твоя фантазия?

я вообще спокоен, у меня бумаги ушли куда надо.
Любые проверки я пройду на ура.
opeth
23.05.2018
предлагаю погуглить, тебе все равно заняться не чем. хоть как то свою офисную жизнь разнообразишь. теперь например ты не офисный хомяк, а непримиримый борец с ментовским беспределом. коллеги по офису с уважением смотреть будут. может какая нибудь РСП-ка даст на шару.
Aeg84
23.05.2018
opeth писал(а)
предлагаю погуглить,

так гугл не вяжется с твоей позицией, вот и предлагаю тебе нормативный акт указать, вдруг его всемирная паутина не знает, а ты умный подскажешь всем
На фиг подписывать протокол, подпиши пустой лист, для тебя какая разница?
Aeg84 писал(а)
вся эта процедура немного меня это оскорбила, так как вообще не употребляю спиртные напитки, как стеклышко чист в этом.

Я тоже не употребляю, но меня даже на экспертизу приглашали )) Что тут такого? Человек выполняет свою работу...
Aeg84
22.05.2018
Давид писал(а)
, но меня даже на экспертизу приглашали )) Что тут такого? Человек выполняет свою работу...


приглашают когда есть явные признаки. А не просто я так захотел, и давай ка я тебя прогоню по всему кругу.
Давид писал(а)
Я тоже не употребляю, но меня даже на экспертизу приглашали )) Что тут такого?

Вспомнил пост одного втыкателя про Давида и черенок от лопаты)))Бгг. Воистину эталонный конформист))
Вспомнил... одного... что ты сцыш прямо сказать? Зачем эти загадки? Говори как есть. Хочешь схамить - хами, хочешь поржать - ржи, подъепко - подъебывай... зачем эти ребусы, понятные одному тебе?
Я не ссу, а элементарно не помню, какие тут ребусы?В какой-то из тем ты в очередной раз отписывался в свойственной себе манере про какой-то пздц, мол чо вы ноете, все норм же. С тобой стали спорить, а какой-то втыкатель написал, мол чего вы Давиду доказать пытаетесь, его даже когда черенком от лопаты сношать будут, он будет говорить, что ему норм, потому как черенок ошкуренный. Ну все угарнули и много кто плюсанул))Реально влом искать))
Аааа... )) ты вот про что )) Так это старая ржака... тему пидарасов поднимают пидарасы. Я же выкладывал заключение психолога на тех, кто в своих постах пишет букву "А" в слове "профессионалы". Тоже тогда многие угарнули... Если коротко, саму суть, то тема пидарасов волнует только пидарасов, при этом, они постоянно палятся, подобным образом - меняя О на А, ну или те же фантазии с черенком... Это уже дааавно не смешно ))
К0ТИК
22.05.2018
Наверное спирт в стеклоомыватель добавляешь
Aeg84
22.05.2018
уже лето на носу, зимняя давно поменяна на чистую водопроводную воду
Aeg84 писал(а)
просто спрашивали мое самочувствие

это эдак чо ли :
- Как почивать изволили, Ваше сиятельство ??
))))))))
как надоели нытики...
Значит выглядел хреново... или были какие-то признаки.
Чем тебя оскорбили?
Такие блин все умные... Но случись дтп с пьяным... Сразу начинают!! Да какого фига, плохо работают.
7aladin
22.05.2018
У меня аллергия сейчас, глаза краснее , чем у алкоголика в морге. Я конечно понимаю, но пердеть им в стакан или в лицо неприятно. Ему тоже неприятно такое спрашивать, но служба требует. Может, медведам или генералам от ГИБДД подумать над этим вопросом, или Путину поручить оснастить сотрудников пробниками, если сами некопенгагены?

Рашидов лазер анонсировал, который в потоке алкаша вычислит. Где этот генерал? На хорошей пенсии? Отвечать за его слова будет Путин? Хотя бы званий лишили и права одевать мундир...
Aeg84
22.05.2018
подозрения? - ладно, выдернули из потока, пообщались, стекло было на распашку открыто, уже на этом этапе все сомнения должны быть развеяны.

если уж и дышать то встакан по старинке, но не в лицо ДПС
7aladin
22.05.2018
Сейчас на Пролетарке принято в лицо. До 10 утра им не спится. Видимо, рыбное место. Я за 100 метров включаю фары, чтоб не отсвечивать. :-)
Aeg84
22.05.2018
узнаем мнение кабинетных людей куда нужно дышать
7aladin
22.05.2018
По брюкам инспектора видно, из кабинета прилетел красавчег или работяга. :-)
Дышат сейчас кулюторно, раньше наглее было.
Когда меня останавливают гиббоны,я сразу спрашиваю об их самочувствие. Как правило сразу же просят ехать дальше,не взглянув на документы.
zabadai
22.05.2018
Проехал только что 3 области, ГИБДД видел только у нас в Орловских двориках. Везде камеры. Даже поговорить за жизнь уже не с кем, не то что б подышать на кого-то...
788
22.05.2018
Раньше частенько на Борском кольце по утрам стояли-тормозят:Доброе утро,капитан******,дыхните в мою сторону,честно скажу-был в не настроении,отвечаю-Командир,в лицо не буду!Хочешь по закону,давай сертифицированный аппарат,одноразовый мудштук.Он мне-можно ваши документы? пожалуйста!! Максим Николаевич можете выйти из машины?Могу! Выхожу!(понимаю что избавляется от лишних пассажирских ушей)и уже другим тоном-почему не можете дыхнуть в мою сторону? Я ему-хочу по закону!!!! отдает документы со словами-Всего доброго, и Вам-ВСЕ!
остановили после мячково после переезда))))
как состояние?
вроде дышу значит еще живой)
документики можно?
да нате
а страховку давно смотрели? просрочена на месяц!!!
блин а вы не спрашиваете ее вот и проворонил(((
по далям мотаешься а документы не смотришь!!
исправлюсь держи командир рубль я поехал!
счастливого пути а страховочку все же сделай
Вот из за таких как ты,они и борзеют , ища на карман.
а так всегда было! ежели ты не в курсе
Я то в курсе.Но это нарушение стоит 400 руб.со скидкой.А ты прикуел. Эту сумму ему бы и предложил,если не в курсе.
Тебя
23.05.2018
Дык всё ясно, опричнина начинает хаметь с такой вседозволенности. И нечего тут всякому разному смерду их действия обсуждать! Слово и дело!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов