--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я побаяню про скидки на штрафы, мой вопрос

Юридическая грамотность и вопросы страхования
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А то меня чот все спрашивают, а я не в курсе, поэтому переадресую вопрос вам
у нас уже приняли закон о 50% скидке штрафов, если оплатить быстро?
А как надо оплачивать 50%? Скажем, если на госуслугах пришло сообщение, о том, что вам выписан штраф в 500 рэ и там же пытаться оплатить, то предлагает оплатить сразу все 500, как оплатить тока 250? Ну ессно этот вопрос актуален, если система 50% работает в принципе...
Shalan
20.02.2016
Только что через Сбер онлайн оплачивал штраф в 1000руб по номеру постановления, выдало что скидка 50% и к оплате только 500.
принято
BiG-BiN
20.02.2016
Да, пришел тут штраф с большой печерской за неправильную парковку (с паркона).. На госуслугах - 1500, там же нажимаешь кнопку "оплатить" и уже сумма - 750. Оплачиваешь, через день на госуслугах уже стоит "оплачено" - 1500 р.
усе, понял, вопросов больше нету.
значит недонажали что то ))
DimoNj
20.02.2016
Оплачивал тут на днях штраф за парковку (1.5к). Самый верный способ узнать, есть ли скидка - пробить штраф на gibdd.ru . Там написано, до какого числа действительна. Оплачивал в сберонлайн 750р по номеру постановления, там, правда, полная стоимость была. Ну ничего, ровно через неделю с базы и госуслуг штраф пропал.
assured
23.02.2016
Я за парковку через госуслуги 500р. оплачивал, скидка 50%+комиссия 2,5р., к оплате 252р.50к.
Evgeny_93
23.02.2016
Та же фигня с камерой за скорость, только вчера на госуслугах оплатил те же 252.50
а как оплатить 50% без интернета?
assured
23.02.2016
Через терминал сбербанка.
Gavrosh
23.02.2016
А через Яндекс-деньги кто-нибудь оплачивал штрафы? Дошло?
assured
23.02.2016
"а по эмэйлу деньги долго идут?"(с)-к/ф "хоттабыч"
Topaz
03.03.2016
о! присоединяюсь к вопросу.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто оплачивал штрафы через Яндекс-деньги в этом году и у кого на сайте ГИБДД до сих пор штраф числится неоплаченным.

PS отдельную тему не могу создать, т.к. уровнять на форуме нет, а мне очень нужны такие факты!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем