--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Захватите пожалуйста двух студентов (девушка+парень) 25 или 26 августа ранее утро, до Москвы

Подвези (везём бесплатно)
522
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anutka121283
23.08.2017
Добрый день.
Может быть кто-то едет до Москвы,захватите христа ради по бюджетнее. Оба тоненькие если что,но у каждого по сумке. Не пьющие,не курящие,если нужно помолчат,если захотите то беседу поддержат.
TERYA
23.08.2017
Blablacar. Местные меньше десятки не возят))
Студенты в 33 года? Этаж скока надо на повтор оставаться-то )))) Или "мопЭд не мой"?
Еще бывает второе высшее.
Что за первое высшее такое тогда, что не могут на билет до Мск заработать? )))
Многие поступают на первое высшее ещё не понимая чем хотят заниматься в жизни. Просто потому что школа закончилась и нужно куда-то поступать. А годам к 33-м как раз приходит понимание. Да и второе высшее (особенно в мск) может быть недешёвым + квартиру снять.
Arkady_Mamontov писал(а)
к 33-м как раз приходит понимание.

0_о Я думал, что к 33 годам надо уже давно определиться, активно строить фундамент дальнейшей жизни и воспитывать детей, а не определяться чем же лучше заниматься в дальнейшем. Но, может я и ошибаюсь )
Ну и хорошо, что вы так думали. Не собираюсь вас отговаривать. Просто сказал, что у всех жизнь по-разному складывается.
ребятам по 20лет,я смотрю все добрые и отзывчивые здесь...
Я же скобки поставил. Ни намёка на грубость, между прочим.
Как ты лихо делаешь выводы о "всех" только по шутке одного человека.
Я извиняюсь,но на ты мы вроде бы не переходили.... я ответила как бы всем,потому что домыслы начались
А что все? Terya дал дельный совет, Агент немного пошутил, Rock задал простой вопрос, исходя из данных, указанных в твоем портрете, Dirp предложил поездку. Тут даже негатива то не было, а ты уже включила обиженку.
DIRP
23.08.2017
Завтра еду. 700р с носа. Иномарка-седан
Спасибо большое,но завтра не получится
а где же большой минивэн?
DIRP
23.08.2017
отдыхает. А где вопрос какая машина?))
Vikingsam
23.08.2017
девушку захватил бы...парень лишний)!
Poodja
23.08.2017
Я не знаю, какие вы цели преследуете, но в Москву удобнее всего добираться на поезде. За те же 700 р купил себе плацкартный билет и спокойно доехал, без всяких пробок, Лакинска, Колокшы, владимирской объездной, и не в какие-нибудь *ня, а в центр Москвы.
Мы недавно ребенка отправляли. Если уж совсем бесплатно хочется, то предлагаю автостоп. Для молодых - самое то.
Andrey Af
23.08.2017
Зато автобусом- пришел и через 15 минут поехал. Пробки они каким-то образом избегают. Мой брат ехал в пятницу автобусом- всё те же 7 часов.
DIRP
23.08.2017
если часто ездить, думать немного и использовать навигатор, легко можно объезжать все пробки и тратить не более 6.5ч от места до места
несколько дней назад катался Мск-НН
билетов дешевле 2х тысяч не было.
wef
23.08.2017
На поезде (Ласточка, Стриж) дешевле и быстрее.
Andrey Af
23.08.2017
Это если сильно заранее подумать о билетах. За день до отъезда легко наткнуться на 4000 р с носа.
wef
23.08.2017
Я в июле ездила туда- обратно. Обошлось все вместе 1100. Брала билеты сильно заранее. В пути поезд 3ч 40 мин. Скорость 150 км в ч.
Ласточка ни разу не дешёвая. Самый минимум 1600 ездил. На прошлой неделе четыре с копейками вышло (или стриж, путаю их). Второй убогий из них.
хз, покупал билет в денъ выезда в мск, был билет толъко за 4300 купе. обратно за 1400 вроде на стриже.
Бла бла кар 450р с человека
kemy
23.08.2017
550, всегда так назначает
обычно в итоге это выливается в "подъедте туда-то во столько-то, подвезите туда-то и туда-то", и часто даже без "спасибо"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем