--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщины дальнобойщицы

Дороги и путешествия
1620
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karl.ik
27.12.2020
а у нас на форуме есть такие? про екатерину миронову знаю заранее.
Nautilus
27.12.2020
Если указать в сложном поиске Места работы: Дальнобойщики, то есть такая девушка. Филолог по образованию подходит?
дальногёрлщицы тогда уж
а дальнобойщицы - это те кого дальнобойщики по обочинам подбирают
nnov49
27.12.2020
+1
те нафиг?
karl.ik
27.12.2020
читаешь этот форум, одно нытье.то дорога скользкая,то бензин дорогой, где бы подешевле,да на халяву.одни подкаблучники на форуме.хоть бы одна ...туфелька..мужиков на место поставила.
а140рм
27.12.2020
Кто о чем ноет - кто о скользких дорогах, кто о подкаблучниках на форумах, такие дела)
karl.ik
27.12.2020
да я не ною.я сейчас на передержке нахожусь. скучно. вторая половинка ковидит.
а140рм
27.12.2020
Заведи третью
karl.ik
27.12.2020
пять по сто и нет третьей)))
а140рм
28.12.2020
Вариант))
на передержку собак сдают. А ты на карантине. Или ты собака?
дааа, Ргёрлихи им не хватает! она б тут порядок навела
а140рм
29.12.2020
Диаграмма в действии))
какая еще такая диаграмма?
а140рм
29.12.2020
Продавца трусов же
а при чем тут он*?
а140рм
29.12.2020
ргерлиха не такая, она хорошая была
а140рм
29.12.2020
Почему была, и щас есть. Где то)
а ща еще лучше) потому что
iNDIGo-
27.12.2020
На форуме минимум 50% дальнобойщиц.
а то
есть несколько,но ответить не могут,так как в рейсе
а140рм
27.12.2020
Возбуждает запах соляра?)
Гой
27.12.2020
Все должно быть на своих местах. Женщина варит щи, мужик приносит мясо для них. А когда вот это вот всё... Бред.
Да ты сексист, Гой. На дворе 21й век. Гендерные роли стёрты, мужики-домохозяйки, женщины-руководители и вот это вот всё...
SSR699
27.12.2020
Ну и ничего хорошего от этого нет,одному дано то,другому это и наоборот быть не может,за редким исключением...
Хорошо или плохо - это не более чем вопрос восприятия :)
Вопрос восприятия, субъективного взгляда и навязанных обществом и семьей гендерных стереотипов. Не более того.

PS: Сорян, жранул уже.
Гой
27.12.2020
И что теперь, надо превращаться в животных? Я никогда не назову негра афроамериканцем, потому, что они негры. И геев в нормальном, здоровом обществе называют специальным термином "педераст". И ни один нормальный мужик с 3,14дором дружить не станет. Так заложено в здоровом обществе, это правильные нормы.
Толерантность только для моральных уродов, нормальные люди воспитаны иначе.
Прости, я не совсем тебя понял. При чем тут животные, негры, геи и толерантность(к чему?)?
Гой
28.12.2020
Ты про 21век, про сексизм начал нести чепуху. Давай, ещё скажи, что взять жену, с двумя детьми, от разных мужиков, это почетное право и не каждому достаётся такое счастье! Ачетакова?)))
Я под пивом, объясни без аллегорий )))
PS: Если чо, это не сарказм. Реальном не понимаю, о чем ты. И при чем тут геи с неграми. Или геи-негры.
Гой
28.12.2020
Изначально же сказал, все должно быть на своих местах. Мужчины должны работать, женщины рожать и воспитывать детей, вести дом. А когда ребенка в 8месяцев пристраивают в частный детский сад, чтобы скорее на работу выйти, это не нормально.
Негры и педики просто для примера. Тоже, типа толерантность, это теперь как психическое отклонение... Только конченный человек, моральный урод, может признать право на усыновление ребенка, в однополую семью. Таких надо изолировать от общества.
Ты прав, конечно. Но мир меняется вне зависимости от нашего желания.
Гой
28.12.2020
Как-то так.
Мир давно изменился. Не меняется . уже изменился. Хочется тебе или нет это факт.
И мужчина уже не кормилец давно. Таскать мясо престижно, но часто женщины таскают его гораздо эффективнее.
У меня много женщин знакомых зарабатывающих по 500-800 тыс в месяц. Своим умом и своими знаниями.
И они никогда не согласятся варить щи, пока ее правоверный сутками пашет даже за несчастные 150 тр.
Сейчас время интеллектуального труда, время медиа и сетевых технологий, а для этого не нужны ни мышцы, ни яйца.
Гой
28.12.2020
Да фиг знает, тоже надо родиться в правильной семье или выйти замуж удачно. А не вот, с улицы, пошла лям в месяц зарабатывать. Это уровень...
Ничего подобного. Мозги нужно в голове иметь. И учиться и повышать собственную стоимость как специалиста.
Все семьи и прочее это как было уделом закрытых каст так и осталось. Никуда не делось.
Ты живешь понятиями и размерами 90х( хоть ты их почти не застал).
Это не плохо. Они в целом правильные. Но устаревшие.
www.nn.ru/news/more/blogery_...rubley/69630341/
1.7 мульта за визит. Ты на такую сумму полгода будешь тачки скупать. А Валера местный три года работать.
И это я привел пример, который мне самому не нравится( мои знакомые специалисты другого профиля, более консервативные)- но это новая реальность.
это вот эти головой зарабатывают ?
Как бы мне это не нравилось, но, в общем то, да. Они могут привлечь и удержать большую аудиторию. Это можно назвать навыком.
DoktorKurpatov писал(а)
( мои знакомые специалисты другого профиля, более консервативные

Это раз.
Второе, ну эти блоггеры точно не мешки ворочают, а раз нашли законный способ получать полтора мульта за визит, значит они точно умнее тех до этого не додумался.
Это два. Как-то так.
а140рм
29.12.2020
Сколько откат интересно из этих 1.7))
Вот хз, но по 350 на нос им за глаза имхо.
Гой
29.12.2020
500-800, у женщины, 2-3-5 у мужа... Честно, Док. Не мой уровень общения.
Точно знаю, что облсудья или генерал, не из Столицы таких доходов не имеют и живут куда скромнее.
С другой стороны, Следак, с зарплатой в полтос, может закрыть того, кто сказал про миллиард и жопу. Так что все относительно...
Да нет, все проще, из профобласти- электоральный юрист сейчас стоит 500-800 к в месяц. И это прям по божески. Есть специалисты, которые от 1млн в месяц разговаривать начинают.
Владельцы тг-каналов могут получать по 100 к за одну публикацию, и еще больше за блок негатива в своих каналах.
Это вполне обычные женщины, только учатся всю жизнь и работают 24/7.
а140рм
30.12.2020
Это что за юрист такой? Чем занимается?
Выборами.
Снятием конкурентов.
Защитой от снятия заказчика.
И тд.
а140рм
30.12.2020
За честные выборы!)
Они никогда и нигде не были честными)
Вспомни хоть голосование в Бандах Нью-Йорка Скорсезе.
Другой вопрос, что они у нас еще и бесконкурентными стали.
а140рм
30.12.2020
а если у всех кандидатов по юристу - че будет? всех снимут или наоборот всех оставят?)
А вот это и есть конкурентные выборы. Иск/апелляция/кассация/встречный иск.
Зачастую, как не прискорбно признавать, толковый юрист на кампании самое важное.
Правда многих жаба душит платить такие деньги, а потом сопли на кулак мотают когда их сносят на стадии подачи документов...
Гой
30.12.2020
Мне кажется, это не про НН.
Это не совсем про регион, это скорее про процесс.
а140рм
28.12.2020
Врядли такие тетки будут якшаться с мужичками с зарплатой 150)
Насчёт интеллектуального труда забавно конечно. Что жрут эти полутаромиллионные блоггеры? Еду выращенную руками а не силой мысли)
Нет, у них мужики тоже прилично зарабатывают)
А вот что жрут блоггеры я не знаю, вот в этой сфере у меня друзей нет.
а140рм
29.12.2020
Думаешь их рацион сильно от твоего отличается?)
Ну если они по столько в день зарабатывают, то может)
KoRny
28.12.2020
Не каждый негр афроамериканец )))
А вообще действительно странная эта истерия по поводу негров. У нас в России (да и не только у нас) словом негр называют чернокожих людей и когда мы произносим это слово, то не хотим их обижать, а просто называем вещи своими именами.

А толерантность это здравая и нужная вещь, просто сейчас люди, к которым призывают относиться толерантно совсем уже охренели, все эти гей парады и блмщики мягко говоря поднадоели. Если нормальные гетеросексуальные пары или просто белые люди устроят парад, то лгбтшники и блмщики такую вонь поднимут. На лицо обратный расизм и отсутствие толерантности со стороны геев.
+100500
DIRP
27.12.2020
Гой писал(а)
мужик приносит мясо для них.

а если в тёщину хату приносит?
Гой
27.12.2020
Ты читать не умеешь? Написано же, "мужик". Как может быть мужиком существо, имеющее половые признаки мужского пола, если к 25-28, край 30 годам оно не имеет собственного жилья?
DIRP
27.12.2020
если своё жильё на Гаугеля это уже мужик или нет?
Гой
27.12.2020
Уже мужик.
Отличный ник для следующего бота ПЭ.
DIRP
28.12.2020
Мля точно)) Взоржал больше, чем над румяным
а140рм
28.12.2020
Именно
Гой
28.12.2020
Плохо, что не все так считают.
а140рм
30.12.2020
срать на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов