--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором

Приобретение авто
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Joker313
20.09.2014
Обдумываю над приобретением авто, но не знаю что выбрать. Либо новая mazda 3 (3 поколения), либо поддержанная ауди/бмв года так 2010. Бюджет до 700 т.р. , кто что посоветует?
Santos
21.09.2014
Здесь посоветуют мазду, на бмв форуме посоветуют бмв :)) Вот если бы вопрос стоял - новая мазда 3 или подержанная мазда RX8 - было бы совсем другое дело )))
Joker313
21.09.2014
возможно и так..но все же хотелось бы услышать объективное мнение маздоводцев)) может кто-то уже стоял перед таким же выбором))
Alina*
22.09.2014
Стояла именно перед таким выбором 2 недели назад. Выбрала новую, а не кота в мешке) хотя о бмв все еще мечтаю
Joker313
22.09.2014
вот и я вроде хочу бмв скорее, но почитав отзывы становится грусто..у всех что то не так..где же практичность немцев?((
а вот надо сказать о серьезных недочетах мазды редко кто пишет
Новый авто явно лучше поддержанного.
DHP
24.09.2014
Бери новую мазду! И по-надежней будет и запчасти на нее дешевле) Не должно у нее в ближайшие 5 лет никаких поломок случиться, будешь только расходники менять))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов