--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с ключом

Серьезные темы.
953
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanjushok
26.01.2018
Ребят, заменила батарейку в ключе и после этого там видимо что-то произошло и теперь ключ постоянно разбирается. То есть та часть, на которой сама резьба вылетает из основания(брелка).
Очень напрягает. более того, запросто можно потерять ключ...
Что делать? хелп))))

фото:
img.nn2.ru/galleryview/0/use...180126100019.jpg
tanjushok
26.01.2018
фото ключа
Crocodile
26.01.2018
Либо вы недостаточно плотно вставляете половинки ключа друг в друга, либо в процессе разъединения половинок поломалась защелка.
tanjushok
26.01.2018
Нет, в том то и дело, что я вставляю полностью половинки. Он держится, но слабо. Вытаскивается при небольшом усилии. там вот эта защелка видимо не оттопыривается как следует. ума не приложу, что можно с этим сделать,хоть скотчем заматывай=)
Crocodile
26.01.2018
Я правильно понял, что защелка там одна и находится в центре?
А как вы вообще разобрали этот ключ - просто с усилием потянули половинки в разные стороны, или ковыряли чем-нибудь?
tanjushok
26.01.2018
Посмотрите на фото. сам ключ крепится ко второй части за счет вот этой штуки (фото). Когда она отогнута (обычное ее положение), тогда она цепляется за корпус и ключ соответственно находится в собранном состоянии. Чтобы вытащить ключ из корпуса, нужно нажать кнопку на корпусе, чтобы ключ вылетел наружу на 180 градусов и в этой ложбинке, где ключ находился, есть специальное отверстие, в которое нужно продеть что-то тонкое и нажать как раз на вот эту самую штучку, после чего он спокойно вынется из копуса. я только так откравыла. Эта штучка целая, не знаю почему он стал вылетать...
Crocodile
26.01.2018
Понятно. Эта защелка слегка согнута и не разгибается в достаточной степени для фиксации второй половины. Ее можно осторожно попытаться выгнуть наружу. Больше идей нет.
tanjushok
26.01.2018
не,не..я пробовала-она возвращается в исходное положение(((( *wall*
Crocodile
26.01.2018
В зазор можно подложить маленький кусочек резины, чтобы пружинил :-)
tanjushok
26.01.2018
точно! надо попробовать) спасибо за идею)
Crocodile
26.01.2018
Есть еще вариант, но - для умелых рук. В зазор защелки вставить что-нибудь металлическое, чтобы чуть ее отгибало наружу. Затем аккуратно (!) над газом нагреть защелку и дать затем ей остыть (всё в том же разогнутом положении). Есть шанс, что после остывания защелка будет надежнее фиксировать половинки ключа.
tanjushok
26.01.2018
ну это занятие не для девочек))))
То же такое произошло
Хочу чехол резиновый попробовать на ключ
3davto.ru/catalog/shop/00000...2091129329300001
tanjushok
31.01.2018
+2
WOW! Класс!! ))))) Тоже пожалуй заказу себе)))
Спасибо за наводочку))) :-)
tanjushok
31.01.2018
+2
Я заказала на алике, там разноцветные есть))))
а цена какая не подскажите, один заказали
tanjushok
31.01.2018
+2
95. один. а вам тоже надо было)))
зато там доставка бесплатная, а по вашей ссылке 300 рэ)))
алишка рулит)))
а себе почему один, ключа то два. да и настроение разное, то яркое , то хмурое
tanjushok
31.01.2018
+2
Не, у меня один! Второй встроен в автозапуск...Если понравится, может еще заказу)))
да , от качества зависит. Хотя что за 300 продают с того же Али
tanjushok
13.02.2018
Уже пришел чехол. Мне нравится)
возможно вы сломали защёлку.
я тоже так же сломал. пришлось тупо ключ заклеить клеем.
tanjushok
07.02.2018
Да нет же, она не сломана. Я проверяла.
заклейте клеем моментом, не сильно.
клей эластичный когда высохнет, при сл
замене батарейки вытащить можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем