--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сканер не видит Паджеро2

Ремонт и обслуживание
995
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@ks
25.02.2015
(мопед не мой) Дано: Паджеро 2 , 08.98 г.в., 3-дверка, 3.0. бензин. Владелец авто решил провести диагностику. Приехал в один сервис , второй, третий ,но везде один и тот же результат: сканер не видит авто. Самодиагностика работает (замыкали 1 и 4 контакт в диагн.колодке). Подскажите в чем проблема, кривые сервисмены ,кривое оборудование в сервисе или проблема в самом авто?

В машине вот такие разъемы (подключались поочередно к обоим) --->
dimoonn
25.02.2015
Диагностика живет в верхнем разьеме, нижний нужен только для репрога
М.Р
10.03.2015
К официалам не пробовали?
Чем закончилось? У меня такая же проблема...
dimoonn
24.11.2015
Не все сканеры корректно работают с этой машиной, я бы даже сказал что очень небольшое количество таких
Чем в итоге закончилось? У меня такая же проблема, официалы не помогли... Вроде говорят где то в Молитовке можно продиагностировать....
dimoonn
03.04.2016
Официалы - это Агат? Я бы не рассчитывал на них особо. Год какой у Вас и проблема с машиной какая? Есть у меня MUT-3, если что интересное - могу посмотреть
1999г. Митсубиси паджеро 2 гуляют обороты, большой расход топлива
sorka
10.04.2016
И мне можно тел. Проблемку обьясню. Паджерик 93 г.в.
Так и не ответили а проблема не исчезает..........
Миза
02.06.2016
В личку напишите Дмитрию
Дим, меня официалы хендая послали лесом ибо ничем помочь не могут. Движок такой же
dimoonn
10.06.2016
Привет, давно тебя видно не было. А какая проблема беспокоит? Какого года Хендай?
97. Разьем старый заводской. Чек горит постоянно и расход увеличился
Привет:) да я в бездорожье, работе и дочке:)
dimoonn
11.06.2016
Я сейчас в отпуске, напомни мне после 15-16-го чисел
А мы? А я?
dimoonn
27.06.2016
Работы основной много сейчас, наберите меня вечером сегодня или завтра - попробуем найти время и посмотрим, телефон в профиле есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем