--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Енота куплю. Может продаёт кто?

Приобретение/Продажа автомобиля
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
27.04.2016
В добрые заботливые руки приобрету. Зверек ищется не старше лет 5-6, желательно от одного хозяина. А то нету что-то интересных предложений на рынке ( Ценник в пределе 450. Меньше -лучше )))
Тоже давеча хотел Енота на другого Енота поменять. С удивлением увидел, что мой девятилетний Енот стоит почти столько же, за сколько я его брал в 2011 году, а модели посвежее в единичных экземплярах и за хорошие деньги.
А на Еното-форумах не спрашивали? Может у московских клубней взять...
Olle-84
30.04.2016
Да, тоже была удивлена скачку цен ( Но ладно б так. Выбрать не из чего ( Видимо не хотят в сложное время хозяева с питомцами расставаться. Насчёт москвичей даже не подумала ( Спасибо за идею, постучусь в клуб. А Ваш енотик нормально себя чувствует? А то мне предложили 8-го года с пробегом в 65 тысяч. Но я что-то сомневаюсь. Хочется посвежей. Боязно, что проблем не оберешься
NetScape
12.05.2016
Сам год назад купил Енота 08 года с пробегом 47 тысяч, нет причин не верить в его оригинальность...так что всякое бывает)
Olle-84
12.05.2016
Машинку проверили, все в порядке. Руль смущает ( Стертый сильно. Единственное из-за чего можно было б предположить скрученный пробег. Читала на форумах, что у многих руль стирался к пробегу в 50 тысяч.
NetScape
13.05.2016
+ да, с рулем проблема капитальная...
На енот-клабе у людей к 20 тысячам пробега руль как после 300 тысяч, даже по гарантии меняют.
Обшить кожей, ну или оплетку купить...
Да , у Енотов это , видимо , проблема . У моего на пробеге 92 т.км. руль выглядит ужасно. Тоже думаю оплётку на руль прикупить .
wef
19.05.2016
Поверьте, рули изнашиваются на всех марках машин. :) Просто у всех руки разные и разное отношение к вещам.
NetScape
23.05.2016
Охотно верю, однако в моем случае это печальное событие случилось слишком рано) Но для меня это не проблема... Просто от многих диванных автоэкспертов слышу слова "...уууууу...да ты посмотри на руль, тут пробег по 200 тысяч..."
jryj
23.05.2016
был Ноут, руль облез через год.
Сейчас 3 года Шкода - руль такой же как и был при покупке машины.
Стиль вождения не изменился.
Ruslan84
14.05.2016
Альмера классик таких лет надежнее и дешевле, советую присмотреться )
Olle-84
22.05.2016
Енот рассматривается главным образом за счёт трансформации салона. Да и симпатичней он мне )
Ruslan84
23.05.2016
На вкус на цвет - а по надежности Алька лучше будет ;-) Ну а что салон маленький - это да...есть такое дело.
jryj
19.05.2016
Как бывший Енотовод подскажу хороший форум, где можно найти искомое ;)
nissan-note.net/forum/viewforum.php?f=40&sid=0d0a5a63801c942d3e091bef0de5e49c
После выхода из состава Енотоводов группой одноклубников (смена авто), Нижегородский форум "умер".... Может вам удастся его расшевелить))
nissan-note.net/forum/viewtopic.php?t=3545
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов