--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про значок )

Модераторам
5
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruslan84
09.05.2016
Доброго времени суток всем. Являюсь владельцем данной марки. Хотелось бы значок форума) Участвовать в форумской "жизни" буду стараться активно)
Pterix
10.05.2016
На форуме прикреплена, в самом верху, тема "Регламент Nissan Club".
Там написано, что вступить в клуб может любой владелец или поклонник автомобилей марки Nissan начиная с первого
уровня на Nissan форуме.
Получить уровень можно путем проявления активности на форуме, т.е. создавать свои интересные темы для обсуждения, писать сообщения в других темах на форуме.
Подробнее об уровнях по ссылке
www.nn.ru/info/help/site/for...shchitochki.html
Ruslan84
10.05.2016
Понял, буду "активным" на форуме)
Теко
17.05.2016
+2
Ruslan84 писал(а)
буду "активным" на форуме)

что-то последнее время это сложно получается, весна наверное *wall*
Ruslan84
19.05.2016
И ремонт в квартире)
makz311
21.05.2016
дарю свой, т.к. владецем сего уже не являюсь.
Птерикс отдай ему мой.
Pterix
21.05.2016
так нельзя) но у тебя могу убрать)
Ruslan84
22.05.2016
Ну вот хочет человек подарить значок, ну пойдите на уступки)
Pterix
22.05.2016
держи)
Ruslan84
22.05.2016
Благодарю!!! )
garrett
23.05.2016
вот так вот всегда - кому-то нахаляву, а кто-то получить никак не может))))
Pterix
23.05.2016
ему отдал свой "makz311". Так что у "makz311" теперь нет значка
garrett
23.05.2016
Давайте начнем с того, что значок вещь не физическая и спокойно может "размножаться")))
И если следовать подобной логике, до достаточно мне найти кого-то кто писал 100 лет назад в форум со значком и попросить его отдать мне значок для того чтобы правила перестали для меня действовать))).
Не то чтобы мне значок нужен, но просто либо правила есть и им все следуют, либо правила есть "просто так", и следовать им можно по желанию.
P.S. если целью правила является оживление форума, то судя по всему это не работает - имеет смысл придумать что-нить другое.
Pterix
23.05.2016
Ок. Ваши предложения относительно нововедений в правила для повышения активности?
garrett
23.05.2016
Как бы сразу сложно сказать, но если брать пример с 4х4, то можно организовать клубные наклейки, которые частично подогреют интерес ниссановодов - есть вероятность, что увидев наклейку у кого-то в городе, захочется и себе такую же.
Встречи - не работают, по крайней мере в том формате, в котором проводятся. Достаточно посмотреть февральскую, вроде бы, встречу, когда собирались на нее пару месяцев.
Если будут рабочие идеи - отпишусь. В любом случае, необходимо, собирать много народа на форуме, иначе ограничение убьет раздел окончательно.
garrett
23.05.2016
В продолжение темы наклеек - значок выдавать сразу, а вот наклейку только по достижению 1-го уровня или на встречах ниссановодов.
Теоретически, это может сработать.

Еще бы найти пару "спамеров", которые бы немного оживили форум разными темами.
Pterix
23.05.2016
Спасибо. обдумаю
makz311
25.05.2016
а много ли народа согласится оклеймить своё авто какой то наклейкой?
Теко
26.05.2016
я первая из согласных на новую наклейку *crazy*
только надо что-то компактное....
Pterix
26.05.2016
Правила изменил. Теперь получить значок стало проще)
А вот с наклейками не так просто. Нужен дизайн и средства на закупку. Спонсора то у нас нет....
garrett
26.05.2016
С наклейками все не так плохо: основная проблема - это разработка дизайна.
а вот с производством наклеек есть два варианта:
1. попросить спонсорства у официалов продающих ниссаны. в конце концов, форум работает над популярностью этой марки.
2. сделать значок платным - стоимость значка будет составлять стоимость его заказа. а учитывая, что макет наклейки особо распространяться не будет, то основной возможностью получить ее будет только на встречах.
Pterix
26.05.2016
1. Что-бы иметь спонсора, нужно что-то дать в замен. Т.к. руководство нн.ру не приемлет бесплатную рекламу, то спонсорской помощи можно и не ждать. Даже закрыли тему с вопросами к сервису "Ниссан Нижегородец", которая провисела несколько лет. а потом в один момент решили, что это реклама и за неё нужно не мало заплатить.
2. Конечно не самый выгодный способ траты денег. Закупить на свои и потом годами пытаться, хотя бы вернуть потраченное)
garrett
26.05.2016
зачем?
опять же сужу по форуму 4х4 - перед встречей, создается тема - кому наклейки, собирается народ, собираются деньги, заказываются наклейки. на встрече народ забирает наклейки. деньги можно как предоплатой - перечислением на карты или на телефон, либо пост-оплатой, пришли и забрали.

По поводу что дать спонсорам? это нужно обсуждать с самимим спонсорами - что они хотят получить. тем более что спонсорская помощь то будет оказываться даже не в размере десятков тысяч, а, учитывая нынешние тенденции, в лучше случае несколько тысяч. но это опять же на усмотрение того же спонсора.
M@ZAY
27.05.2016
У форму 4х4 большее кол-во народу отсюда и все идет там по другому)) и всегда надо кому то наклейки и ктото бывает на встречах
garrett
30.05.2016
народ - дело наживное. главное, чтобы форум был живой, тогда понемногу и народ подтянется.
по поводу встреч и наклеек - никто и не говорит, что это панацея. просто это один из вариантов оживления форума. получится - хорошо, не получится - будем дальше думать.
garrett
26.05.2016
и кстати по поводу облегченного вступления в клуб:
УАЗоводы garrett 19.12.15 в 11:34 <<ответить>>
Nissan Centra Elegance Plus CVT 2015 г.в., принимайте))) ?
Теко
26.05.2016
да, со встречами засада получилась :'(
garrett
23.05.2016
Либо правила поправьте, либо следуйте им.
(мне значок не надо - я здесь просто тусуюсь, хоть и владелец ниссана - по крайней мере правила в свое время прочитал)
makz311
25.05.2016
ну не обижайся ты так, могу поделиться другим значком, второго Ниссана к сожалению нет)
garrett
26.05.2016
макз, это не обида))))
я уже вырос из того возраста, когда такая мелочь имела значение. вопрос в том, работают ли правила, и если работают, то для всех или нет.))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем