--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 уровень господа ваговоды

Флуд.
3020
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.Bond
16.02.2023
Может Вам сюда продублировать как я летом на Юга ездил, а то скучно как то? Летом на стене ВК писал, не все наверное видели?
997
17.02.2023
Пиши. :)
Привет! Пиши , конечно, как всегда - постебемся! :))

Я тоже на Юг наш летом ездил, но ни писать, на вспоминать про это не хочу
nnksa
13.10.2023
вау
Тихо нынче на форуме. Все думами заняты непростыми, нет видимо настроения к общению :(
V.Bond
18.10.2023
Ну-у в целом как-то так, да. И экспресс тус нет :(

О ремонтах писать, о тратах на машину ... народ и так всё прекрасно знает и без постов прекрасно офигевает от цен и стоимости всей этой радости.

Раньше обсуждали как где сэкономить, а сейчас не особо сэкономишь где.

Совет как нибудь послушать, так нет никого, все в соц сетях.
Ну, с хорошими людьми и на отвлеченную тему поговорить. Кто где, где отдыхал, как авто ездит. Всегда небольшой треп можно устроить :)

Я в том году на Азовском на авто, в этом - в Дагестан. Для меня это небольшой треш, я не дальнобойщик гонять на большие расстояния. Но впечатления в любом случае новые и интересные! :)
ferrodo
6 февраля в 15:32
Поздравляю тебя! Круто.

А меня можно поздравить с возвращением. Пароль слетел от профиля.
Вот только сейчас восстановил)))
V.Bond
6 февраля в 16:43
ДА тут какая то непонятка с паролем. Мне на новых устройствах говорит не верный пароль, хотя сохраненный пароль на старых устройствах нормально работает.
HumptyDumpty
6 февраля в 20:27
такая же фигня
ferrodo
6 февраля в 20:55
Типа хацкеры атаковали)))
997
7 февраля в 23:20
у меня как-то волшебно: менял мобилку в этом году - по чистым настройкам не смог авторизоваться. когда сбросил новый к нулям и перенёс данные со старого - о чудо - без логинов и паролей с него хожу. :) на ноуте всё как было, залогинился когда-то и так и авторизован, но чую, что при очередных телодвижениях разрабов ннры могу и не войти ни с одного девайса. :)
ferrodo
8 февраля в 11:18
У меня так же работало до какого-то момента.
А потом я ни с одного девайса не смог зайти.
997
8 февраля в 11:36
значит у меня всё впереди. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем