--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как на агрегаторах понять, что товар заслуживает доверия?

Ремонт и обслуживание.
656
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Выбираю масляный и воздушный фильтр. Смотрю Ямаркет, zzap, autostar52.
На одном есть пометка: официальный дистрибьютор. Это о чем говорит? можно ли верить?

Нашел "03C 115 561 H" за 370р и 1000р. Очень странные цены. Как вы определяете, что товар можно покупать?
Спасибо!
lada09
14.07.2021
жизнь создается и познается методом тыка, поэтому пока не попробуешь- не узнаешь что лучше
если разбираться в запчастях, то конечно перед оплатой можно определить что у тебя в руках. Но таких спецов ни разу в жизне не видел и не слышал.
Поставки постоянно меняются в магазинах, вчера норм качество, сегодня неудолитворительное качество, а завтра отличное. И как тут быть?
мне запчастисты в разных магазинах регулярно на камри по вину не тот воздушный фильтр подбирали. ладно хоть его самому можно поменять особо не напрягаясь, поэтому просто возвращал неподходящий, показывал старый и говорил - мне вот точно такой же.
топливный, конечно, тоже можно, но я доверил сервису и заплатил 1000 рублей за то что они мне час пытались впихнуть невпихуемое.
но самое больное было, когда мне привезли подшипник ступицы диаметром на пару мм разницы со старым. старый выпрессовали, а новый не лезет. ладно я у официалов менял, у них на складе нашёлся такой же оригинал.
в общем, после этого подобные детали заказываю через сервис, который будет заниматься их заменой. пусть чуть подороже, но и риски на сервисе.
Значит с фильтрами тоже так делать, попробую. Обычно сервисы просят привезти запчасти и просто делают работу...
Спасибо за совет.
норм цены и товар?
или подозрительное что-то есть?
ну лично для меня подозрительно выглядят три масляных фильтра в одном заказе *crazy*
хм... тогда отмена! )
что то меня смущает надпись махле под углом небольшим
Crocodile
17.07.2021
Рабочий человек писал(а)
что то меня смущает надпись махле под углом небольшим ...

Там еще верхние торцы фильтров MAHLE скошены под углом к горизонту.
хм....
и о чем это говорит?
Crocodile
17.07.2021
Явный контрафакт.
вы уверены?
в магазин идти что ли или че принято делать?

расстроили меня (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем