--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может превратить 5q0035840b в 5q0035840a

Флуд.
1270
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или превратить Bolero без mirrorlink в Bolero с миррорлинк, или это невозможно в принципе?

ОД отказываются. Все. Просто посылают лесом и говорят купить новую машину.

Написал вот этому человеку - www.vagguide.ru/svezhee-obno...roq-2016-2017-g/ - он сказал, всё можно сделать, но в Москве.

И что, для перепрошивки головного устройства в Москву теперь ехать? Есть просто "5q0035840a" в продаже, но она половину оборудования в моей машине, я так понимаю, не увидит, и её всё равно нужно будет прошивать для работы миррорлинка: www.avito.ru/moskva/zapchast...ia_a7_1837224404
rdm-nn
08.02.2020
А если попробовать Android Box? Для Болеро оптимальное решение и по функционалу, и по цене.
rdm-nn писал(а)
оптимальное решение и по функционалу, и по цене
https://aliexpress.ru/item/32806732440.html
38 тысяч? Перепрошивка за 8-10 выглядит бюджетнее. Андроид у меня в телефоне уже есть, на кой ляд мне планшет в машине за 40 косарей?
rdm-nn
09.02.2020
я покупал за 15 т.р другую версию, на 6м андроиде.https://www.drive2.ru/l/548380875671208115/
Подниму тему, пожалуй. Можете поздравить с обновкой. Дисплей теперь MIB2.5 .
Но проблема с основным блоком осталась, он MIB2.0 и в нём нет иконки функциональности smartlink. Судя по интернету в 5q0035840b 2016го года нижегородской сборки уже давным давно, с 2017го года, все уже научились прошивать смартлинк. Но в Нижнем Новгороде все отказываются это делать, какие бы деньги не были предложены. Неужели настолько сложная процедура, что надо ехать в Москву?
Миза
12.09.2021
Тут дело скорее не в деньгах, а в вероятности приложить наглухо мафон
Если прошивальшик приложит, то купит новый...ведь так ?
Дело только в том, что в Москве сразу отписались - 8 т.р. , в процедуре никто ещё не положил его, из красного экрана он восстанавливается как два пальца обоссать. Просто люди обленились вконец, в нижнем походу, все настолько богатые, что за 8 т.р. никто даже мараться не хочет. Ну что ж поделать, так и придётся машину в Москву гнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем