--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение истории с бабкой которая продала свой Golf

Юмор
1730
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.Bond
11.01.2023
Многие помнят оригинальные рекламные видосики VW.
Очередной видосик про тихую бабушку которая с грустью продаёт своего боевого товарища.
www.youtube.com/watch?v=i4uwQLfaOEI
ок*ительно!
переслал всем знакомым бабулькам рулящим,
может ,и не таким морщинистым ...пока
Трогательно! :)
Теперь Бабушка на авто с электромотором. Вот это продвижение в массы
В тему: я свой Гольф отдал на прошлой неделе. :(
V.Bond
06.03.2023
Ну вот, всё, пришло время? Как он был?
На чём сейчас?

Я вот жалею, что своего тогда продал, надо было оставить. Сейчас живых гольфов нет как класса, почему то их укатывают в усмерть. Мой же вообще огурчик был и комплектация каких нет :(
Думал если что, всегда смогу в этом бюджете что то купить посвежее, а вон оно как всё обернулось.
Он был чертовски хорош, таким у ушел кому-то из новых покупателей (через трейд ин). Пробег 114 тыс, неубиваемый 1,6 движок на ручке, нестареющий по дизайну салон, ухоженно выглядящий в моих единственных руках. Год назад покрасил качественно по кругу, понимая, что в ближайшем туманном будущем могу ничего не взять. Никогда не подводил - никогда!! Проводимые замены - как-то по немецки аккуратно заставлял делать: колодки\диски по износу поменять, какие-то элементы подвески опять же по износу и рекомендации сервисников. Еще удивлялись последний раз в сервисе, как так долго оригинальные части на машине живут, а ведь он у меня с 2010 года.

Ну я то сам на Тигуане с 2020 года, жене взяли новую - VW Taos. Надеюсь, прослужит так же долго и надежно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов