--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чип-тюнинг бензинового кайрона

Ремонт , обслуживание , тюнинг
240
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorentovod
20.04.2015
Вроде видел как то тему, сейчас найти не могу. Кто, где, почем?
T-52
20.04.2015
Какую прошивку хочешь?
Есть kstоvchanin с ADACT-ом, есть спорт прошивка от Kraber-а, есть SVV спорт от specialyst-а, может еще чего есть...
Чем они различаются?
T-52
21.04.2015
Если бы у меня хватило денег все протестировать на стендах и выдать объективную информацию, то я бы купил не Кайрон :)))
А если серьезно я видел только одного чиптюнера, который детально расписал все изменения вносимые в прошивку - это Вахмурка, но он для зажигалок не пишет. Остальные умалчивают, а субъективные оценки прошившихся слишком субъективны...
А так, в общем за счет забивания на экологию делают более адекватную реакцию на нажатие педали газа в диапазоне до 3тыс. Для того, чтобы бензокай поехал после 3 тыс, надо чтобы он очень много кушал. Адактовская прошивка как раз ближе всего к стоку - лучший подхват на низах, практически без изменения расхода, на Kraber-овской машина начинает ощутимо лучше ехать, но и кушать начинает тоже значительно больше, SVV спорт - ховероводы хвалят, как она на Кайроне, х.з. отзывов не нашел.
Понял, спасибо)
Maj. Wise
22.04.2015
T-52 писал(а)
я видел только одного чиптюнера, который детально расписал все изменения вносимые в прошивку - это Вахмурка

Подписываюсь. У него все очень грамотно и доходчиво, причем некоторые параметры меняются "на ходу" под клиента. После него моего бегемота :-) Кирюху не узнать. Как будто другой движок поставили.
а как его найти?
Maj. Wise
27.04.2015
Заходишь на Кайрон-клан форум (латинскими буквами), ищешь пользователя Vahmurka, связываешься с ним через личку. Он вообще в Москве живет, но иногда наезжает в Нижний к родственникам со всеми своими прибамбасами. Тема у него там на форуме называется "Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве". Почитай - интересно.
А бензин то он шьет или только дизель?
Maj. Wise
27.04.2015
Не, только дизель. про зажигалке на кайрон-клане чего-то писали, но я не читал, мне без надобности, понятно.
Кстати, Вахмурка к нам в гости едет. Сейчас тему создам, если дадут.
Спасибо, я его в личку спрошу на клане
Бензинки как выяснилось он не делает
Хочу добиться более ровной работы двигателя: а именно убрать провалы при нажатии на тапку, ну и отключение лямбды с расчетом на дальнейший выброс катализатора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем