--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чип-тюнинг дизеля - к нам едет мастер!

Ремонт , обслуживание , тюнинг
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maj. Wise
27.04.2015
Хочу сообщить уважаемым соклубникам следующую приятную информацию.
Знаменитый Вахмурка из Москвы на праздники едет к нам в гости в Нижний. У кого есть желание сделать из своего дизельного Кирюхи зверя, пишите сюда или в личку - я вас сведу. Сам буду у него апгрейдиться. У Ромы новая прошивка, доделал что-то совсем супер-пупер. Если кто не знает, после его прошивки машина делается совершенно другого класса, рвет на дороге всякие седаны как тузик грелку :-))) У меня сейчас, к примеру, реальных 180 кобыл и крутящий 380 Н/м.
glance
27.04.2015
У меня сейчас, к примеру, реальных 180 кобыл и крутящий 380 Н/м.

На каком автомобиле?
Maj. Wise
28.04.2015
На том, которым тебе некогда было заняться и ты меня на весну перенес ;-)))
В первом посте же есть:
Maj. Wise писал(а)
У кого есть желание сделать из своего дизельного Кирюхи
Очень интересно сколько перепрошивка стоит?
Maj. Wise
28.04.2015
В личку.
Спасибо
а бензинки он прошивает, если- да то сколько стоит?
Maj. Wise
02.05.2015
Нет. В соседней теме есть про это. Иди на кайрон-клан - там с зажигалками кто-то чего-то делает.
у меня актион
Maj. Wise
02.05.2015
Ну что, трактористы? Никому ничего не надо?
Роман в Нижнем. Я завтра к нему еду апгрейтиться. Вечером в тему зайду - если хотите - пишите. Уверяю Вас, кайроноводы, это стоит того. Будете ездить на другой машине, которую корейцы для себя делали -супер, а нам всякие EURO-3,4 втюхали с зажимом кобыл и крутящего момента.
Кстати. Я в пробке когда еду - только тормоз отпускаю и машин сам едет - есть такая вкусная плюшка как небольшая подгазовка. Дроссель вообще не беспокою. ;-)

PS Зашел тут случайно :-)
Сегодняшний отзыв с кайрон-клана о работе Ромы:
Рома, ты гений! Вчера ночью от души погонял своего зверюгу с новыми мозгами. От былого тормоза не осталось и следа! От супруги - респект и уважуха! Продолжаю испытания
Maj. Wise
04.05.2015
Кто не спрятался - я не виноват(с)сами знаете кто :-)
Проапгрейтился у Ромы... Это что-то... Крутящий момент сейчас 412 Н/м на 179,9 кобылах на оборотах от 1500 до 2500. С веселого комментария автора это называется "дорога всегда под горку"! Я просто в а*уе от Кирюхи. Я до этого знал, что он зверь, но я не знал, что он - бешеный бизон!
Расход по пробке за 3 км со средней скоростью 24 км/ч - 11,8. Правда потом почему-то вообще 9,6 показало.... Изучаю вопрос.
Для тех, кто может быть созреет - Вахмурка будет проездом через НН 11-го мая несколько часов. Пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем