--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дополнительное Оборудование со СКИДКОЙ до 15%!!!

Ремонт , обслуживание , тюнинг
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
- скидка 50% на шиномонтаж при покупке комплекта зимних шин;
- 2DIN магнитола с навигацией
2 DIN магнитола позволяет разместить крупноразмерный экран, в том числе и с сенсорным управлением, позволяющий не только просматривать карты местности в нормальном масштабе, но и сохранять их, делать отметки и т.д.
- охранная система Starline
Автомобильный охранно-телематический комплекс. Использует несканируемый диалоговый код управления. Оборудован 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000м
- камера заднего вида
Камера заднего вида позволяет упростить парковку автомобиля и езду задним ходом. C помощью камеры заднего вида можно получать достоверную и полную картину всего происходящего в пространстве позади автомобиля, в том числе мертвых зон около углов задней части автомобиля.
- парковочная система
Парковочный радар способен своевременно предупредить водителя о приближении не только к крупным препятствиям, но и малогабаритным объектам и объектам небольшой высоты, что особенно полезно в темное время суток.
- сепаратор (влагоотделитель) дизельного топлива
Сепаратор используется для отделения воды из дизельного топлива, для предотвращения выхода из строя топливной аппаратуры.
Подробности уточняйте у сотрудников в автоцентре «СОЛЛЕРС-Нижний Новгород»
по адресу г. Нижний Новгород, ул. Должанская, д.2а,
тел.: 8(831) 246-7777, 8-903-603-47-59
T-52
10.10.2013
А внедорожной подготовкой авто не планируете заниматься? А то в Москву далеко ехать :(
Они не могут определить неисправность шарового наконечника задней поперечной тяги. Какая им подготовка.
T-52
14.10.2013
Да я бы им все подробно с картинками распечатал с кайрон-клана :)
Руки чешутся, хоть чуток машинку приподнять, да принудиловку в задний мост запихать, но, блин, еще первое ТО даже не прошел :(
И че им картинки? если влезишь в изменение конструкции даже у официалов они тебя все равно с гарантии снимут. Здесь надо выбирать либо гарантия либо доработка :) Или искать нормальных спецов в гаражах самому на край лесть
T-52
15.10.2013
С мостами в Нижнем ни кто не хочет париться, видимо слишком сложно для местных спецов пятно контакта выставить :(
Если в нашей деревне не найду, кто сможет это нормально сделать по вменяемым ценам, доезжу жо первого ТО, а дальше придется в нерезиновую переться.
drunya52
17.10.2013
Принудиловку в задний мост-это как? У тебя же Кирюха... Чё там принуждать?
T-52
17.10.2013
Легко,
kyron-clan.ru/forum/index.ph...h__1#entry20723
если с мостом повезло
www.drive2.ru/users/mussovod/blog/272026/#post
у меня по прикидкам кск 85 должен быть.
Так в чем вопрос-то?
А самоблок LD никак?!
T-52
18.10.2013
У меня его нет, смысла ставить не вижу, т.к. у меня одна машина. ЕСП нет, а зимой тоже на ней как-то надо будет ездить в том числе и на дальняк по трассе, а с самоблоком вообще полная ( . ) будет.
В одной из бензюковых опцый Кирюши, кажется в Comfort-plus оно штатно идёт. Не ваш случай, случайно?
T-52
18.10.2013
Не-е, у меня самая простая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем