--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полку дилеров прибыло

Флуд
15
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venceremos
04.10.2014
Сегодня в лифте рекламу углядел.

Оказывается: ssangyong.nnmotors.ru/
T-52
16.10.2014
Чем больше, тем лучше, хотя Нижегородец... да ну его :)
Его конечно ну.
Только вот ежели из-за строительства цЫрка, тьфу, то есть стадиона, сгонят с насиженного места Сойлерс в какую-нито тьмутаракань, то поневоле придётся искать себе кого поближе, чтоб на ТО ездить...
Его ж вроде закрыли?
Говорят уже вовсю здание сносят.

Никто не в курсе, куда салон переехал?!
здание Соллерса уже снесли...
а Авто Эра открыла салон на Казанском шоссе
Похоже все работники Соллерса плавно переместились в Нижегородец.
По крайней мере клиентскую базу им слили.

Мне недавно из Нижегородца звонили, на ТО приглашали. Откуда только узнали про покупку Кайрона?! :)
ты прав...либо кто-то из сотрудников туда ушел с базой...либо просто купили у Соллерса ее....т.к. Соллерс временно не работает
изменили таки информацию)
storo
24.10.2014
На сайте новой эры тоже ссангёнги в продаже появились, это что еще один дилер?
Кстати обслуживать ссангёнги они вроде еще весной собирались в сервисе Шкоды на июльских днях.
nurok
07.11.2014
да , новый салон открыли на Казанском шоссе, около Фестиваля, там ссангёнги и ситроен вроде еще
АвтоЭра стала оф.диллером SsangYong. С 10 ноября и сервис для них открылся.
A-S
25.12.2014
А 3-е ТО на 30 000 км подскажите, у какого дилера можно сделать?
это решать только Вам)
T-52
25.12.2014
У того, у которого дешевле. Все-равно по человечески никто не делает...
A-S
29.12.2014
Спасибо! Сделать хорошо могут только под пристальным контролем...
Andrey093
15.01.2015
при этом еще носом тыкать нужно, чтобы не забыли...
Maj. Wise
19.01.2015
Не советую ехать в Орион-Авто, который на перекрестке Ларина-Гагарина. Наиопщики те еще. В конце прошлого года связался с ними, до сих пор икается. Мне и им :-)
T-52
19.01.2015
Maj. Wise писал(а)
Наиопщики те еще. В конце прошлого года связался с ними, до сих пор икается. Мне и им :-)

Давай подробности, чтоб других предупредить...
Maj. Wise
20.01.2015
Скажу так. Если поедешь, то все работы, все часы, стоимость запчастей пусть пишут сразу, до выполнения и тебе показывают. Мне понаписали лишнего, я подписал, охерел от суммы - торопился (опаздывал) при приемке а/м на работу, подробности увидел и понял только уже дома. При личном приезде к ним на следующий день для мирного решения вопроса, был нагло послан лесом. Подпись есть - иди в жо..... Пришлось в Роспотребнадзор обращаться, который их и прищучил.
Так что, я туда больше ни ногой, чего и всем советую.
T-52
20.01.2015
Х... они тебе заранее напишут :))
Я у них развал-схождение пытался сделать. Позвонил узнал цену, сейчас точно не помню, назвали пусть 1000, приехал сделали, иду на расчет там мне 1125 рисуют, я им: какого х..., по телефону сказали 1000? начали какую-то пургу гнать мол они в общем сказали, абстрактно от машины, - ага - говорю, а марку и модель они у меня чисто из житейского любопытства спрашивали? Тогда начал мутить типа у Вас гайки не откручивались, - ага - говорю на пробеге 15 тыс гайки не откручиваются...
В общем плюнул из-за 125 рублей разбираться, но наипаловом они промышляют :)))
Тебя на много наипали?
Maj. Wise
21.01.2015
Т-52 Тебя на много наипали?

2300 *crazy*
T-52
21.01.2015
Нд-а, значит я легко отделался, будем искать другого ОД где-бы ТО пройти...
T-52
21.01.2015
Бусёныш писал(а)
АвтоЭра стала оф.диллером SsangYong. С 10 ноября и сервис для них открылся. ...

Сервис у них свой или на июльские дни в шкоду гоняют?
свой сервис, свой салон, все свое)
T-52
21.01.2015
А мастера универсалы или под каждый бренд свои боксы/мастера?
в лс ответила, а то забанят меня за рекламу)
Бусёныш писал(а)
в лс ответила

и это правильно))
Maj. Wise
16.02.2015
Хочу довести до соклубников следующую информацию.
Для проверки качества обслуживания и для подбора ОД вместо Соллерса для дальнейшего ТО, обратился в новый салон "SsangYong на Казанском", Казанское Шоссе, 6.
Что вам могу сказать - мне понравилось.
У меня накрылся эл.замок в задней дверке - тарахтит, а не открывает. Машина прошла 6,5 тыс., поехал, естественно, по гарантии.
Вежливый улыбчивый, приятный в общении мастер-приемщик Артем принял машину, помыли (правда процесс затянулся, видать мойщик ленивый), сразу дал посмотреть и подписать все документы. Загнались в ремзону. Молодой мастер Михаил быстренько разобрал дверь, вместе приговорили эл.замок, Артем связался с гарантийщиком, сфоткал все. Говорит в течении недели все будет, заменим вместе с замком целиком. Михаилу говорю, не собирай дверку-то, тебе же ее потом опять разбирать, я до выходных поезжу. Не, говорит, у нас принцип - машина выезжает полностью собранная. Все это мы проделали весело, с шутками-прибаутками. Еще ребята-мастера подходили, общались. Сразу видно дружный коллектив. Кругом все чисто, культурно, грамотно.
В выходные у них пока довольно пусто. Заезжают по мелочам разные "французики". Ремзона и мастера одна с Ситроеном.

В общем, поеду менять замок - отпишусь. Узнаю еще почем у них поставить мне КК, активировать. В Ньюпроксиме в мск - 1700, надеюсь в нашей деревне меньше.
Про ТО тоже с Артемом все обсудили - у них пока акция, скидки 20% на з/ч и 30% на работу (или наоборот), поеду.

Резюмируя - с меня только положительные рекомендации.
Спасибо за отзыв, Артему обязательно Ваши слова передам!
По скидкам на ТО-в приват отписалась.
Maj. Wise
19.02.2015
Здравствуйте, здравствуйте, Любовь!
С вами тоже приятно общаться!
И за это тоже спасибо!
Vlendy
25.02.2015
Приветствую. Про стоимость установки КК и активации еще не узнавали? тоже интересно.
Maj. Wise
26.02.2015
Да вот начинаю уже напрягаться - никто не звонит и не пишет, как обещали ;-)
Vlendy
26.02.2015
Вчера записался на Казанку на субботу. Предварительно озвучили замену подрулевой спирали 700 рублей и активацию 700 рублей. Рычаг управления сам поставлю.
Я бы с радостью подсказала, но не вижу заказа покупателя(
З/ч видимо идет еще, сейчас перебои какие то с поставками
Vlendy
28.02.2015
В общем был я в этом сервисе. Впечатления двоякие. В плюсе то, что все продиагностировали, подрулевую улитку заменили, круиз активировали (все работает, рычаг управления в руль установил сам). Теперь про минусы - все очень медленно. Приехав в 12 дня уехал в 17 вечера - как то пять часов на замену подрулевой улитки, активации круиз-контроля и диагностики подвески многовато. Цена не совпала с заявленой первоначально - в сторону увеличения конечно. Ну и стуки и скрипы сзади все равно остались, наверно придется возвращаться и перепроверять. А так ребята молодцы, все чисто, доброжелательный персонал.
Maj. Wise - если интересно замена подрулевой спирали по факту 1120 руб, активация 700 руб.
Maj. Wise
02.03.2015
Vlendy писал(а)
Maj. Wise - если интересно замена подрулевой спирали по факту 1120 руб, активация 700 руб.

Спасибо. Нифигасебе цена у них! В Москве(!) в Ньюпроксиме - 1700 за все.
Жадный салон-то, оказывается. Буду конкурентов искать, похоже. И 5 часов - это что-то. У меня тоже была маленькая претензия сколько мою машину мыли, можно было три помыть.
Vlendy
02.03.2015
Знал бы, что столько выставят - подрулевую спираль сам бы заменил,ничего там сложного нет. Когда искал наличие проводки от разъема к ЭБУ - весь низ разобрал. В теории оставалось руль скинуть и заменить. Но подумал, что 700 руб не деньги, пусть мастера сделают. А мастера меняли даже без отключения аккумулятора - все настройки магнитолы и часов остались. Причем в предварительном заказ-наряде сумма была заявлена 800руб - замена, 500руб. - активация. В рекомендациях написали замену тросов ручника и профилактику механизма стояночного тормоза. Поинтересовался по цене - сказали около 4000 руб по работе. Наверно тоже все сам сделаю, дорого.
T-52
02.03.2015
Vlendy писал(а)
профилактику механизма стояночного тормоза

Интересно, что они под этим подразумевали...
Vlendy
03.03.2015
T-52 писал(а)
профилактику механизма стояночного тормоза

Предполагаю что чистку и смазку...
Maj. Wise
03.03.2015
Maj. Wise писал(а)
Да вот начинаю уже напрягаться - никто не звонит и не пишет, как обещали

Спасибо одной из пользовательниц нашего форума, работающей в салоне.
Извините, она себя не афиширует - я не могу.
На моё обращение ответила, все прозондировала, мне все рассказала подробно.
ЖДУ.
По прибытии и обслуживании - отпишусь для уважаемых соклубников.

Maj. Wise писал(а)
Спасибо одной из пользовательниц нашего форума, работающей в салоне.

Я, кажется, начинаю догадываться. Эту прекрасную девушку (реально) я видел рядом с ресепшеном, в униформе Ситроена, как входишь в салон. Вот она мне и позвонила. Спасибо тебе, добрая душа! Я все услышал и понял.
darya26
06.03.2015
Я рада была помочь)))) Но однозначно Вы меня не видели. Территориально сижу на втором этаже.и сотрудник я новый. но мне приятно.
Maj. Wise
05.08.2015
Пишу в эту ветку, чтобы понятно было продолжение.
С февраля жду поступления замка для задней двери в сборе по гарантии. Кормили завтраками, потом перестали на связь выходить. В конце июня подъехал к ним - меня там все забыли. Сказали: "знать не знаем про такой заказ". Долго общался, пробовал вызвать руководство (его там нет в принципе-нужно ехать на Сорм. поворот), после настойчивых требований, нашли мой заказ (на словах). Сказали - подъезжайте 31 июля - все будет. Приехал 2 августа - нет людей которые могут ответить. Приехал 4 августа - сказали нет ничего. Дата доставки стоит уже 28 августа. Все сваливают на корейцев.
Неужели и здесь нужно в Роспотребнадзор обращаться?
Хотел одновременно с заменой замка записаться на ТО 1. Цену озвучил, Артем кстати, 7 900. Без расходников - 3500. Блин, решил посмотреть. У Нижегородца и Авто-НН цена есть прямо на сайтах - 5 800! Нифигасеберазница! Ничего не понимаю. Откуда Артем эти цены брал?
Одновременно мне нужно поставить (мои з/ч) и активировать круиз. Долго судили-рядили сотрудники между собой сколько же с меня взять, пришли к выводу, что 2 100. Думаю. Кажется, что тоже цена с потока. В прайсе, опять же нет.
В общем-то я разочарован кардинально. :(
Уезжаю в конце месяца на юга, нужно все сделать, только кажется мне, что дилер этот получился по нашим машинам какой-то не правильный. Нужно искать что-то другое.
Maj. Wise
19.08.2015
Окончание истории.
Позвонил мастер Артем и поднял мне настроение на весь день. Замок мой из Кореи приехал.
На следующий день записал меня - быстро все поставили.
Молодцы - я доволен.
Кстати, там же поставил и активировал круиз. Взяли с меня 2100 денег за это. Считаю дорого, но однако они монополисты получились.
Обзванивал всех дилеров наших - все отказали по телефону в установке. Только в Нижегородце озвучили 2000. Поставил у испытанных ребят.
Одно но. При включении круиза не включается индикация на приборке. Сказал Артему - он нацелил "электрика" Андрея. Однако этот достаточно оригинальный по поведению человек покопался в настройках сканера, посмотрел на приборку и начал ворчать: "Ставил уже круизы - все были довольны, никто индикацию не требовал". Попутно втолковывал мне как он не любит всех азиатов и вообще моя машина по сравнению с Туарегом - конкретное гов*но. Что, дескать, турега они не могли нигде засадить с друзьями. Хотел я ему рассказать и показать где я на Кирюхе лазил, его немец давно бы уши склеил... Да фик с ним. В общем, понял я, что ему конкретно в лом разбираться с новой, неизвестной ему проблемой. Короче, пока забил. Хотя в дальнюю поездку хотел, чтобы оно работало правильно.

Пока машину ремонтировали - заценил НьюАктион на тестдрайве. Машина прикольная. Для женщин очень даже пойдет. Менеджер по продажам Владимир - молодец, грамотно все объясняет и показывает.
Про ТО 1.
Проходить у них не буду из-за непонятной ценовой политики.
У всех дилеров в городе - 5800, в ГК "АвтоЭра" на Казанке - 7100. Ценообразование объяснить мне сотрудники, понятно, не смогли. Не их это прихоть.
Нехай Эра сидит со своими ценами и ждет у моря погоды.

Резюме: к сотрудникам сервиса на Казанке никаких претензий, только благодарности. Да еще на приемке прелесть девочка Люба сидит, с которой приятно пообщаться.
А руководство - ..... большое многоточие из-за ценовой политики.
Спасибо Вам за такой отзыв! Артёму и Владимиру передам обязательно.
По поводу ценовой политики-увы, сама не понимаю таких цен, жалоб на это много, директору сообщу.
С Вами также очень приятно было общаться, будем ждать!
Интересно, есть здесь на форуме кто из их представителей?

Намылился в этом месяце к ним на ТО-1 ехать. Ближе всего к дому получается. Да и раньше шниву там (в нижегородце) обслуживал ...
Maj. Wise
07.03.2015
Venceremos писал(а)
Интересно, есть здесь на форуме кто из их представителей?

Алексей!
Вот ничего к тебе лично не имею...
А ты пробовал эту тему почитать ВНИМАТЕЛЬНО, а не через чего вижу/пост???!!!1111
"Читал. Не понял ни одной буквы" (с)классика

Здесь есть представители, читай.
Я пока что наблюдаю крайне вяленькую реакцию про Нижегородец. Всё больше про конкурентов отписались: на Казанском шоссе, на Ларина, даже Новую Эру помянули и Шкоду ...
Новая Эра, SsangYong на Казанском, Шкода и т.д. теперь входят в структуру ГК "АвтоЭра", поэтому и упомянули )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем