--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санг Йонг поменяет название.

Серьезная тема
10
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
05.02.2014
SsangYong сменит название из-за проблем с произношением (9)
Follow @rusdelfi_lv Motor.ru rus.DELFI.lv | 20. январь 2014 13:03
Foto: Publicitātes foto
Индийский автопроизводитель Mahindra & Mahindra намерен в ближайшем будущем провести ребрендинг южнокорейской марки SsangYong, которой он владеет в течение последних трех лет. Как заявил в интервью телеканалу CNBC-TV18 президент Mahindra Паван Гоенка, из-за сложного произношения и негативного имиджа для бренда SsangYong придумают новое имя, однако пока не уточняется какое именно, сообщает Motor.ru .
"SsangYong вышел из бизнес-конгломерата, который больше не существует. Но от него марке достались негативные ассоциации из-за историй с забастовками и финансовыми трудностями. Кроме того, у этого бренда слишком сложное имя, которое сложно произносить и писать. Двойное "S" – это очень трудно", – заявил Гоенка.

Как уточняет The Financial Express, помимо нового имени у SsangYong может измениться и рыночное позиционирование. Концерн Mahindra & Mahindra рассчитывает сделать SsangYong более премиальным, а автомобили более роскошными и качественными. Кроме того, это должно будет поспособствовать и поднятию уровня продукции самой Mahindra.

Для продвижения южнокорейского бренда нанято нью-йоркское агентство Strawberry Frog. Оно также должно будет заняться ребрендингом SsangYong.
Типа "Гоёнке" и самой "Махиндре" ребрендинг не нужен?!
ну и зачем все это надо?...
а премиальные SY вряд ли будут иметь большой успех....имхо
MB111
06.02.2014
Шарман достаточно премиален
www.cars.ru/articles/news/20318868/
согласна, но он и не популярен...а на нашем рынке его вообще нет...

ЗЫ: Жень, поедешь в субботу на др 4х4
MB111
06.02.2014
не зна пока
давай знай уже....1000 лет тебя не видела))
T-52
07.02.2014
Екатерина Великая писал(а)
премиальные SY вряд ли будут иметь большой успех....имхо ...

Другие корейцы считают, что уже доросли до премиума, SS решил не отставать :)
А в целом пох на эти ребрендинги, главное чтоб внедорожники не похерели, а то придется на патрик пересаживаться :(
Да..да, главное чтоб Кайро остался Кайроном с его внешним видом и начинкой
T-52
08.02.2014
Если они решат с дизилем 2.7 завозить, то я возражать не стану ;)
А мне 2,0 уж очень по душе)))
Коллега просто хочет платить побольше налогов. :-)
T-52
10.02.2014
Не-е, за трактором дальше бежать :)
Ну, масса пепелаца от нового движка вроде не сильно должна возрасти.
Разве что забраться можно будет туда, куда не всякий вообще доедет. И там благополучно застрять... :-)

Так я и на "семёрке" вазовской в своё время ухитрился утопить колёсный трактор, направившийся на помощь...
T-52
11.02.2014
Если на 2-х литровые дизеля ставят резину 265*75, то этож какую на этот трактор поставить можно...
зачем нам трактор, когда у нас есть 4х4 клуб...они проедут, там где трактор нет))))
T-52
11.02.2014
До Карелии долго ехать будут :)
тебе ближе говна не месится?))
T-52
12.02.2014
Говны я предпочитаю с компашкой месить :)))
за трактором бегают, когда в говны не собираются, но они сами откуда-то берутся :)))
я запуталась в ходе твоих мыслей)))
вряд ли дело в налогах))
T-52
12.02.2014
Екатерина Великая писал(а)
А мне 2,0 уж очень по душе))) ...

Когда покупаешь? ;)
Кстати, да!

Не мучает выбор между зажигалкой и трактором?
T-52
12.02.2014
Если это мне, то я уже выбор сделал :)
еще пока не знаю....но если и буду брать то только его на автомате и желательно белый)) ну и желательно с LSDшным мостом
T-52
12.02.2014
LSD уже давно не ставят, т.к. г... еще то было. Сейчас идет LD - он достаточно надежен.
Отличия где-то у Муссовода в блоге было: www.drive2.ru/users/mussovod/
Но я чет очкую зимой с самоблоком в заднем мосту, о принудиловке мечтаю...
чем он тебе не надежным кажется....я вроде не встречала отзывов по этому поводу...
а принудиловка в заднем мосту, это только мечта и вряд ли будет...
T-52
12.02.2014
Екатерина Великая писал(а)
чем он тебе не надежным кажется.

тем, что вымер :)))
Екатерина Великая писал(а)
я вроде не встречала отзывов по этому поводу

А ты найди хоть одного человека, вернее мост, где он еще живой. Речь именно про LSD не про LD.
Екатерина Великая писал(а)
а принудиловка в заднем мосту, это только мечта и вряд ли будет.

Почему? у меня мост кск 85, на такой е-локер встает без проблем. Все удовольствие порядка 45 тыр. ехать, правда в Москву, т.к. здесь никто не сможет поставить, но ради мечты можно и прокатиться :)
знаю людей с LSDшными живыми мостами....из бывших клиенто)))

а принудиловка...я имела ввиду штатная мечта, а то что е-локер встает, это я тоже знаю))
T-52
12.02.2014
Екатерина Великая писал(а)
знаю людей с LSDшными живыми мостами....из бывших клиенто)))

А они еще работают или уже давно как свободные дифы? ;)
Темы на Кайрон клане видел умирали они максимум через 30 тыс. Но может и есть приятные исключения.
Екатерина Великая писал(а)
а принудиловка...я имела ввиду штатная мечта, а то что е-локер встает, это я тоже знаю))

Я вот тоже не понимаю почему на внедорожники, хотябы в качестве опции не предложить принудиловку :(
В те же ГАЗ-ели уже ставят, а SS не хочет...
Может накатаем предложение в СеверСтальАвто?))

ЗЫ: мальчики, не скучайте...оставляю вас на 10 дней...улетаю в отпуск))
T-52
13.02.2014
Приятного отдыха.
Трактор вроде с самоблоком не делают. Есть только одна-единственная бензюковая опция, с LD-блоком, K3G4A05 (бензин, 4WD, АКП, Комфорт)
раньше был К20А07 с LSD...на покатушках в субботу разговаривала с манагером Ориона, он говорит что есть еще такие, только комплектация по другому называется...
Я не уверен, что в Нижнем сейчас можно найти новый автомобиль подобной комплектации. Дилеров-то у нас всего три, и у всех ассортимент как под копирку и цены строго синхронизированы. Всё-таки Нижний - это просто большая деревня :-(

Я вот сам сейчас озаботился, хочется мне Кайрон в комплектации с ESP, а вот прочая комфорт-люксовка, вроде "родной" магнитолы, датчика дождя или кожаного руля - ну напрочь не нужна за лишние 50 тыр. Но политика такова, что опции покупатель не выбирает.
ну да, опции на них не выбираемые...то минус...я бы к А07 добавила бы несколько опций...люк например, а он идет только в Люксе, который на 18 колесах, которые тоже нахрен не нужны...мне
T-52
12.02.2014
Раньше мосты вообще хрен пойми как тусовали. Могли с ЕСП с блокой поставить :)
Даже у нас у кого-то есть комплектация с ЕСП и блокировкой :))
Сейчас, вроде, немного навели порядок...
Мне почему-то казалось, что это две вещЧи несовместные. Разве не так?!

Хотя, с другой стороны, ESP - это просто навороченное электроникой и датчиками управление тормозами, а самоблок шестерёнками в мосту рулит...
T-52
12.02.2014
Venceremos писал(а)
Мне почему-то казалось, что это две вещЧи несовместные. Разве не так?!

По логике, да. Но кто-то из наших утверждал, что у него именно такая машина :)
А учитывая тему на кайрон клане о том как тусовали мосты с самоблоками и попытку покупателей разобраться, куда же все-таки должны были ставить эти самы самоблоки, а куда нет, это вполне может быть :)
раньше да, когда я их продавала...мосты было вообще не угадать))) а потом оставили только одну комплектацию...сейчас как хз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов