--}}

Чип тюнинг

Тюнинг
290
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.drive2.ru/o/b/465061808663691394

Представительства у нас нет.
Кто-нибудь в курсе, есть в Нижнем аналогичные мастера своего дела?


Сорри, если баян - не часто сюда захожу..
Привет, кстати, всем
Есть, Алексей. На ковпака обитает.Алексей 8-920-046-139четыре
Обращался к нему - месяца полтора меня промурыжил, так и не сделал(
Он мне заливал готовую прошивку на форик 2013 когда-то давно (это заняло 10 минут и 10 тыс рублей), но я в мае его поменял на 2017. Что уж там его поставило в тупик в новом форике, не могу сказать (может, он сам ответит), но факт остаётся фактом(

Читаю у Дронова - людям требуется от 3 до 8 корректировок, тратят при этом до 5 часов, но выжимают из машины всё возможное. За 10 тыр хочется именно такой вариант работы..
а что за мотор?
Двушки даже не рассматривал никогда..
2,5
Не вижу проблем доехать до Са ары если так приспичило...
Вот уж нах нужно - тащиться
Не настолько)
Попробуй в самаре запросить прошивку а уж залить ее в нн всяко найдешь где.
Позвонил московскому представителю Руслану - тот сказал, что на 2017 год не только в Нижнем никто не делал, но и по всей Москве - один, максимум - два человека на новые фори прошивками занимались..

Договорились, что когда они будут у нас по делам, должны звякнуть мне. Но, скорее всего, это будет не раньше весны-лета..
Впрочем, мне всё это зимой и не нужно..
вот деятель поближе http://forester.club/showthread.php?t=30586
может и онлайн сделать вроде бы. ближе Саратова и отзывы хорошие про него. сам недавно пользовался его услугами по отключению вторички
Спасибо, глянул ссылку - я так понял, что по удалёнке тоже нужен их представитель, которого в Нижнем тоже нет, да и не уверен, что они 2017 годом занимались..
а зачем еще не укатанный( в вашем случае вообще новый без обкатки) двигатель чиповать?

не проще взять иной авто с пошустрей динамикой...?
Кто сказал, что без обкатки? Сегодня ровно 5 месяцев с покупки, пробег 8700.. Сколько ещё нужно обкатывать?
Меня форестер во всём устраивает абсолютно.

Могу встречные вопросы задать: почему бы, если есть возможность, не выжать из задушенного изготовителем движка свой максимум?
И какой авто "с пошустрей динамикой", в плане цена-качество-проходимость-динамика, можно проще взять сейчас без кредита?
Есть варианты. Но мы сектанты.) 6 звезд рулят.
Ну, я относительно недавно стал субаристом, поэтому сектантом себя назвать не могу -
легко бы пересел на другую марку, если она была бы лучше во всём..
А когда на новом форе попробовал подвеску, вопросы вообще сразу отпали - просто наслаждаюсь.
Выбирать небольшой перевес в динамике и разные фишки, в ущерб надёжности и поведению на бездорожье, смысла нет. Да и на "спорте" он сейчас вполне динамичный, это уж мой заёб максималиста, не более..

Так что с удовольствием послушал бы про эти варианты - можно в личку)
на вкус и цвет карамельки разные. но в том же ценовом диапазоне есть 2 японца уровнем выше форя по проходимости, и вместимости.
каждый выбирает под свои потребности.
1) Мы начинали разговор про "с пошустрей динамикой" - при чём тут вместимость, я не пойму?!
Да и средняя у форя вместимость - пассажирам места вполне хватает, а раз в неделю что-то на дачу отвезти (и только в тёплое время года) не настолько важно по сравнению с многочисленными каждодневными парковками в разных местах по городу (особенно при наличии сугробов и прочих помех), чтобы удлинять машину на полметра для этого..)
Это же не XV, в конце концов, чтобы на багажник жаловаться..
2) Ты уверен, что уровень комфорта в твоих вместительных и проходимых японцах такой же как у форя? Я 95% времени езжу по городским дорогам и не рыбак ни разу, если что (на случай, если ты какой-нибудь сарай, типа Паджеро спорт, имеешь в виду)..
3) В чём проблема - назвать конкретные марки и модели для полноценного обсуждения? К чему эти тайны? Здесь за это в баню что ли сразу сажают?
Аутлендер.
И салан не дешевый пластик. И динамика и по вместительнее будет
Ты про калужскую сборку? Ну-ну))

Специально залез на их сайт - разгон у форя быстрее на полсекунды, а реально, уверен, я бы и секунду легко ему привёз (по моим ощущениям, на форе разгон лучше заявленных 10 секунд до сотни).
Багажник, в сложенном состоянии, тоже больше, чем у 2,4-литрового митсу.. Не думаю, что сзади в аутлендере втроём не тесно, а вдвоём, повторюсь, за мной места более чем достаточно!

Не знаю, что там с пластиком, но у меня коричневая кожа смотрится более чем достойно в сочетании с бронзой снаружи.. Фото могу позже приложить, если интересно..

Так что не обманывай себя, форь ни в чём не уступит! Да ты бы и сам его выбрал, больше чем уверен, и не потому, что сектант)
можно в той теме и задать вопрос - быстро ответят и наступит ясность. или поискать в ней, наверняка уже кто-то спрашивал и про чип SJ.
Как вариант, можно стать его представителем:) в НН Субариков много...
Последние темы форумов